Перейти к публикации
Форум - Замок

Сексуальные игрушки


Омега

Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать в мир соблазна и вдохновения!

Симпатичное название, правда?

И вот что там предлагают

 

 

Бедняжка Бенджи был пойман свирепыми амазонками, крепко связан по рукам и ногам и безжалостнейшим образом использован «по прямому назначению». И так ему это всё понравилось… Вибрации его уверенны и приятны, рельефная форма будоражит кровь, а великолепная головка так хороша, что на какое-то время просто лишает дара речи.

 

 

Опубликованное фото

 

 

Магически притягательный женский аксессуар для изысканного романтического вечера или маленького пикантного приключения. Необычные, приковывающие взгляд украшения Mimi аккуратно снимаются с подложки и одним движением наклеиваются вокруг сосков, делая женскую грудь еще более неотразимой и обольстительной.

 

Опубликованное фото

 

 

Роскошные пэстис — непременный атрибут для маленького бурлеск-приключения с раздеванием, нескромными поцелуями и прочими шалостями. Наклеиваются на грудь с помощью миниатюрных клейких полосочек и в мгновение ока превращают их обладательницу в эпицентр сладкого обольщения и соблазна.

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню была в классе 5 и мамин друг и соратник привез ей в подарок с Карпат деревянную ручку в форме гуцула. А у гуцулов рубаха длинная, как мини-юбка. Тк вот надо было оттянуть подол рубахи вниз и взору открывалась интимная часть гуцула, которая на пружинке вдруг выскакивала.

Я тайком разглядывала эту диковинную ручку, пока она куда-то не исчезла. Куда ее дела мама до сих пор не знаю. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набор для изготовления копии своего "друга". Можно подарить в подарок любимой, когда уезжаешь в командировку.

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качели любви. Крепятся к потолку специальным креплением, выдерживают вес до 200 кг. Для любовников с богатой фантазией. Качели как сексуальный инструмент упомянуты в Кама сутре, древнем индийском трактате о любви. И служат как для принятия поз , так и для усиления чувственных наслаждений . Возникающие гравитационные силы удивительным образом обостряют оргазм совокупляющейся на качелях пары.

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедняжка Бенджи был пойман свирепыми амазонками, крепко связан по рукам и ногам и безжалостнейшим образом использован «по прямому назначению»

Стесняюсь спросить - "прямым назначением" было завязывание узлом?))))))))

 

Пару картинок от меня.

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить - "прямым назначением" было завязывание узлом?))))))))

 

Пару картинок от меня.

Глядя на твои шахматы, вспоминается одна старая байка:

Белые начинают и выигрывают. Черные проигрывают....и кончают))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабочка - прикольная штучка. Цепляется на клитор, пультик управления у мужчины. Прикол в том,что не знаешь когда включит, а делает в самый неподходящий момент, когда, например, с мамой по телефону говоришь.

 

Они же скорпионы, змейки и пр.

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео, вот у тебя большой семейный стаж. Поделись, как не заскучать за столько лет в постели?

Ну ты шо, старика с меня делаешь? )))) Прям уже и большой! ))) ...Это смотря как жить. Может год показаться вечностью, а может десяток лет - годом.... Мне кажется ответ прост, если любишь, и если человек желанен, то о какой скуке может идти речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео, ты ж не обижайся, все ж не 5 лет семью имеешь )))))

 

Вот тебе еще картинки

 

Подвязки на чулки из карамели

Опубликованное фото

 

Трубочки для коктейлей

Опубликованное фото

 

Сьедобные трусики

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео, ты ж не обижайся, все ж не 5 лет семью имеешь )))))

 

Вот тебе еще картинки

А с чего ты решила Шо я обиделся? ))))) Ну бурчу по стариковски. Шо, не знаешь зануд-стариков? )))))))))))

А картинки классные, так и хочется вцепиться в это сьедобное....а вдруг зубные протезу прилипнут и выпадут? Вот сраму то будет! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего ты решила Шо я обиделся? ))))) Ну бурчу по стариковски. Шо, не знаешь зануд-стариков? )))))))))))

А картинки классные, так и хочется вцепиться в это сьедобное....а вдруг зубные протезу прилипнут и выпадут? Вот сраму то будет! )))

А ты во все протезы - по гвоздику пимастачь.

Хлядишь - ничего и не упадет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты во все протезы - по гвоздику пимастачь.

Хлядишь - ничего и не упадет)))

Та шутю я! Свои зубы пока. Жена пока не выбила. Я аккрутатен. ))))

А аккуратен бо с детства на сексуальных игрушках воспитан. Ну вот таких например.

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео, как ты наблюдателен! Я бы не догадалась увидеть там то, что так видно )))))))

Эх женщины....и шо вы в мужских игрушках разбираетесь )))

 

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх женщины....и шо вы в мужских игрушках разбираетесь )))

 

 

Опубликованное фото

Хм, ну и куда этот рукастый мужчинка торопится, спрашивается в задаче??? Он что, оператор ручного доения на пункте сбора грудного молока??))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...