Перейти к публикации
Форум - Замок

Умом женщину не понять.


Леопольд

Рекомендованные сообщения

Наверное, он таким неуклюжим образом пытается уравновесить твой уровень и свои возможности ;)))

Наверное)) Только мой уровень есть только в его голове) Я как-то категориями уровней не мыслю. Я хочу жить комфортно, но это ведь не уровень) Тем более, что я и так живу именно так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не, у тебя юмор везде - стиль, однако - но такой симпатиШный....)))

Даже там где не надо, да?)))

 

Спасибо, Слав) Ты умеешь парой слов поднять настроение)) Если бы все были такие как ты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты права, наверное. но мне грустно :(

И мне грустно) Но в каждой грусти есть что-то для "посмеяться")) И это прекрасно)

Как, в принципе, и наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне грустно) Но в каждой грусти есть что-то для "посмеяться")) И это прекрасно)

Как, в принципе, и наоборот)

тоже верно) так выходит тебе и советы не нужны, ситуацию ты сама для себя расписала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже верно) так выходит тебе и советы не нужны, ситуацию ты сама для себя расписала)

Кать, самое смешное, что если бы я с вами не поделилась, я бы нифига не расписала))) Моя особенность.

 

За что всем вам большое спасибо) Что есть с кем поделиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, самое смешное, что если бы я с вами не поделилась, я бы нифига не расписала))) Моя особенность.

 

За что всем вам большое спасибо) Что есть с кем поделиться)

а, ну тогда ладно) для чего-то пригодились)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что... Прямо... Открыто. Без утаек...

Думаешь лучше когда молчит?...

Зато все планы тебе известны.

Лучше чем кот в мешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что... Прямо... Открыто. Без утаек...

Думаешь лучше когда молчит?...

Зато все планы тебе известны.

Лучше чем кот в мешке.

Я как то против того, чтобы люди озвучивали все свои мысли) В таком случае, все будут обижаться на всех)) Потому что сегодня думаешь одно, завтра уже несколько другое, в послезавтра третье. Поэтому...иногда лучше помалкивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Может дамы закидают меня тапками, но мужик в данной ситуации просто молодец! Так ей! :070:

 

МУЖИКОВ НУЖНО ЛЮБИТЬ!!!!!!!!
b75a08617c513c6339250b6605b_prev.jpg

Люська домывала посуду, я закончил менять кран в ванной и зашел в кухню. Ее зад так возбуждающе шевелился, что я в шутку пристроился сзади. «Не хулигань», — произнесла она, отодвинув меня.

Я завелся и с трудом дождался, когда она ляжет и подкатился к ней.1a6d3a3e6ea3d534be8e9f9497e_prev.jpg

 

- Знаешь дорогой, мне не что-то хочется. Просто подержи меня в своих объятиях и положила мою руку на грудь.
— ЧТО???
И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:
— Ну, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.
Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули.
На следующий день мы отправились за покупками в супермаркет. Бродить пришлось долго по разным отделам, она примерила три очень дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит.

 

b9dabcc0e092724c390405b0246_prev.jpg

 

Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете... я давно не видел ее настолько возбужденной. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным. Надо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала:
— Ну, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе.
Я с трудом сдерживал себя, когда произнес:
— Знаешь, дорогая, мне что-то не хочется.
Вся радуга эмоциональных переживаний пробежала по лицу моей любимой.
— Ну, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты все это подержала в своих объятиях.

И когда она уже была готова наброситься меня и порвать как тузик грелку, я добавил:

- Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Молодец )))

 

Поддерживаю мужика, т.к. не люблю когда кого-то используют и манипулируют.

Я на просторах инета историю нашла, так знаешь, как там дамы с кавалерами сцепились? Ух! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не мое тело, или мои деньги, или мои связи... А интересовала моя ДУША!
- Вы понимаете, что хотите дьявола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...