Перейти к публикации
Форум - Замок

Архангел


Рекомендованные сообщения

ай... капричос какой-то появился!! По мою душу видимо.

 

Не знаю с чего начать. Новый год и всё такое... кушать ещё хочу. Поем щас рыбки и напишу чёнить, ага? Если не усну.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А можно сменить "капричос", на чёнить менее мексиканское? Пожалуйста-плиз! Опубликованное фото

Ничё я выдумывать не буду сёдня. Устал на работе. Рыбы поел. Копчёная. С икрой. Не знаю как называется. Почему-то меня никогда не интересовали такие вещи. Если учесть что в каждой икринке рыбка... это скока же я рыбы съел? Жуть скока. Тонны рыбы, наверное. Монстр! Дети в Магадишо голодают, а я тут тонны капчёной рыбы съедаю за один заход.Это уже ни в какие ворота... Ну ладно, достаточно о мёртвых рыбках. Пойманые, убитые, копчёные, съеденые, запитые пивом, бедные рыбки... Достаточно!! Хлесь-хлесь Архусе по мордашке чтоб заткнулся.

Война. Иногда мне кажется что я живу только в надежде на войну. Как евангелисты в надежде на второе пришествие Исуса. Наверное это плохо. Это плохо, я знаю. Но обманывать себя тоже плохо. Вот живу, работаю... а для чего? Зачем вообще? Мне совершенно не интересно заниматься этим. Не моё это. Мне обязательно нужно знать не только то, что нужно делать, но ещё и зачем я должен это делать. Ещё один день прошел. Вены на руках вздулись чёта. Давление поднялось чтоль? Наверное. И голова вроде маленько болит. Пойти надо спать лечь. Для людей что-то хочется сделать в жизни. Не то что хочется, а прям необходимо. Я так чувствую. Ну тогда хотел бы врачём быть, да ведь? Но нет. Но как можно что-то сделать для людей стреляя из винтовки в людей? Вот что не понятно. Если только истреблять терроризм... Да это в первую очередь мне самому нужно, чего уж душой кривить. Во имя этого Мира, но для себя. Как-то так.

Всё, пошёл я спать. Завтра приду. Днём. Наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым Годом тебя, Архи! Пусть в твоей жизни все будет так же ясно и твердо, как в твоем царстве, а сопровождают тебя самые симпатичные крылатые девчонки, верные, преданные и любящие тебя вот таким, какой ты есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дениска, я тебя люблю!!!)))

Верь в любовь, я тебя очень прошу)

Всё у тя будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сменить "капричос", на чёнить менее мексиканское? Пожалуйста-плиз! ...

Архи!

 

Ты же просил Капризы...

И связано это не с Мексикой а с "Капричос" Франсиско Гойи.

 

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я первый раз это слово слышу просто. мне показалось мексиканское. А капризы это не капризы. Не название это было. Каприз Архангела - это определение было. Определение того поста.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я первый раз это слово слышу просто. мне показалось мексиканское. А капризы это не капризы. Не название это было. Каприз Архангела - это определение было. Определение того поста.)))

Ден.

Не куксись...скажи какое название ты хочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

))) да я не куксюсь. Пусть будет капричос. Я уже привык.))) Алесь, ты мой флуд всякий в темах срезай, это я ведь пьяный там болтаюсь. Потом и сам не помню что писал, а темы загаживаю. Со своей стороны постараюсь больше так не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бритни. Бедняжечка. Детей забрали, саму куда-то увезли... Кто слушал "Piece of me" из последнего альбома? Вот её задолбали действительно. Она ведь человек... Алесь, а чё о ней астрология говорит?

post-87-1200644227_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, а ты можешь мой ник переправить? Ну чтоб не Архи, а полностью Архангел был. А то я как будто часть себя потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бритни. Бедняжечка. Детей забрали, саму куда-то увезли... Кто слушал "Piece of me" из последнего альбома? Вот её задолбали действительно. Она ведь человек... Алесь, а чё о ней астрология говорит?

Архи, а тебе не кажется, что это просто PR?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том что мы с Бритни в один день и год родились. Можно сказать вместе пришли в этот мир. Поэтому у меня такое к ней отношение. Вот и всё. Я уже много раз говорил об этом. Никакой рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется написать что-нить серьёзное, про жись или просто какие-то филосовские размышления... Но не хочется пускать в себя грустные мысли. Я, знаете, тренеровался и стало получаться. Вы меня понимаете? Не думаю о грустном. Мне даж нельзя петь "неправильные" песни. Вот только "плохую" песню спою - сразу она у меня в реальность превращается. Поэтому шансон вообще сторонкой оббегаю. И рок-музыку иногда. Хотя очень люблю рок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёта или правда никаво нет или со мной никто не хочет разговаривать. Ни в каких темах никто со мной не говорит.((( "не ко двору". Вредный я, сложный в общении, наверное. И меня нифига не понимают. Дани только может понять. Но и с ним у нас какое-то... какая-то стена. Я не знаю какая. Не думал об этом. Может людей пугает моя простота в постах? Наивняк такой, да? На самом деле за этим кроется очень многое. Наивняк потому что в жизни я не могу себе этого позволить. Ладно, пойду я. Починят мой форум поди когда-нить. Всем удачи. Зайду ещё. Не знаю когда. Дела щас надо будет делать. Ремонт ещё хотел дома... если успею. Вобчем прощайте. Извиняйте если чё. Словимся... в Аду или ещё где-нить.))) В чертогах валгаллы быть может.))) Всё... честно не могу уже в этом морге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонц, не злюкайся))) Ну заняты мож люди, что тут поделаешь)))

Ничего ты не сложный в общении... мне ж с тобой легко, я тя понимаю... не во всём конечно, но стараюсь :)

Ты бы мне смс что ли написал, раз так одиноко было... Ну лап... ток не надо надолго уходить. Не пропадай, ты же знаешь, я беспокоиться буду))

Сорьки, много чего хочется сказать тебе хорошего, но в голове кавардак... принц мой сёдня звонил=)

Эх... грустно чего-то стало... Надеюсь, ты ещё придёшь, солнце... и скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Припёрся. Опубликованное фото Эх, принцесса... ты одна у меня такая добрая. Все меня ругают. В реале. Обидные слова даж говорят. За глаза. В лицо почему-то все боятся, хотя я совсем не страшный... когда трезвый. Опубликованное фото Наверное любишь маленько-то Архусю. Опубликованное фото Я тебя тож люблю. Ты во какая принцесса!! Опубликованное фото Настоящая женщина. Более женственной женщины я не встречал никогда. И, возможно, не встречу. Опубликованное фото Повезло твоему принцу. Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...