Перейти к публикации
Форум - Замок

ОБИДА


Рекомендованные сообщения

Если твой пост читать вне рамок эзотерики - то да...

А если измена - кармический возврат - из прошлых инкарнаций?

То как?

А ответ напрашивается сам собой-НИКАК. "Получи фашист гранату". Да, и как определить, терпеть тебе ряд измен или одной-достаточно? У кого спросить?

"Пока дорогая, я пошел твою карму отрабатывать. Буду утром"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то...измена на уровне синастрий вписывается,

чаще всего, в квадрат Луна/Венера-Юпитер/Уран...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то...измена на уровне синастрий вписывается,

чаще всего, в квадрат Луна/Венера-Юпитер/Уран...

Значит-надо избегать...

гм....ушла глядеть синастрию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если твой пост читать вне рамок эзотерики - то да...

А если измена - кармический возврат - из прошлых инкарнаций?

То как?

) Так же как и с предательством - поймать, отстрадать, осознать, переварить и - выделить кислород.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) Так же как и с предательством - поймать, отстрадать, осознать, переварить и - выделить кислород.)

Так и жизнь пройдет...попукивая... Ну это я так, устала уже))))Шутка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то...измена на уровне синастрий вписывается,

чаще всего, в квадрат Луна/Венера-Юпитер/Уран...

Алесь, а если Луна в синастрии оказывается в шахте..а композит выдает йод - это лучше сразу побежать ..куда нибудь в разные стороны, или - сначала все ж таки - помучиться? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и жизнь пройдет...попукивая... Ну это я так, устала уже))))Шутка.

дык! )))(при пуке выделяется не кислород, а вовсе наоборот...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык! )))(при пуке выделяется не кислород, а вовсе наоборот...)))

во тебя вставляет))))))))) иди спать!))))) тебе к завтрашнему докУмент готовить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, а если Луна в синастрии оказывается в шахте..а композит выдает йод - это лучше сразу побежать ..куда нибудь в разные стороны, или - сначала все ж таки - помучиться? )))

Лен.

 

Я как-то уже писал...

Есть у меня дружбан...там и в наталах...и в синастрии

- разводных аспектоы - как блох на барбоске...

 

Но они честно отмучались 35 лет...а потом - развелись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то...измена на уровне синастрий вписывается,

чаще всего, в квадрат Луна/Венера-Юпитер/Уран...

Алесь! можно вопрос - а в такой синастрии - кто кому изменяет - тот, чей Уран дает квадрат на планету, или наоборот? или неважно, у кого какая планета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то уже писал...

Есть у меня дружбан...там и в наталах...и в синастрии

- разводных аспектоы - как блох на барбоске...

 

Но они честно отмучались 35 лет...а потом - развелись...

А был ли у них шанс - НЕ РАЗВОДИТЬСЯ? даже при таких аспектах ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь! можно вопрос - а в такой синастрии - кто кому изменяет - тот, чей Уран дает квадрат на планету, или наоборот? или неважно, у кого какая планета?

Чаще - тот - чей Уран.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А был ли у них шанс - НЕ РАЗВОДИТЬСЯ? даже при таких аспектах ? :)

Думаю - есть...

Я, если честно, - думал, что они так и не разведутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, измену ЗАСЛУЖИТЬ-это надо очень постараться, если вообще такое бывает. На самом деле это беда для отношений и сердца. Ведь что толкает на измену? Одиночество или тупо соблазн. Два варианта, и такие они- разнонасыщенные что-ли. Причем, прощать или не прощать можно только во втором случае. Тут диагноз-слабость, либо "допустимость", с точки зрения этичеких норм индивида. Вот что делать с первым? На кого обижаться? Тяжелая тема. Очень. Неоднозначная, в принципе...

Лен бывают и такие уникумы, серьезно. Но тогда такая измена уже точка невозврата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен бывают и такие уникумы, серьезно. Но тогда такая измена уже точка невозврата.

Какие такие? Я встала в час и никого с утра не понимаю))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие такие? Я встала в час и никого с утра не понимаю))))

Когда человек считает, что ему обязаны )) понимаешь в таком случае рано или поздно но вырастет недовольство, потом измена, а потом расставание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда человек считает, что ему обязаны )) понимаешь в таком случае рано или поздно но вырастет недовольство, потом измена, а потом расставание.

Однозначно есть и такое. И это-ДИАГНОЗ. Тогда "Врач сказал в морг-значит в морг")))Не, ну есть еще мазохисты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно есть и такое. И это-ДИАГНОЗ. Тогда "Врач сказал в морг-значит в морг")))Не, ну есть еще мазохисты...

понимаешь вылазит обычно это не сразу, и не у всех есть решимость сказать - "давайдосвиданья" ))))))))) начинается внутренняя неудовлетворенность, потом зырканье по сторонам... ну потом все понятно ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаешь вылазит обычно это не сразу, и не у всех есть решимость сказать - "давайдосвиданья" ))))))))) начинается внутренняя неудовлетворенность, потом зырканье по сторонам... ну потом все понятно ))

Ну я тоже когда-то не хотела над собой работать. Всего лишь этап. И если люди на разных уровнях, все равно будет либо "досвидос", либо мазохизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Собственно вот.

 

посмотрела мультик. все правильно показали, а девочку жалко, но получается лучше было бы не жалеть ее, а сказать что-то вроде- соберись тряпка! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...