Перейти к публикации
Форум - Замок

Шкатулка с письмами


Kizil

Рекомендованные сообщения

Письмо №2

Да, хотела тебя спросить, ты не читаешь случайно мои опусы под ником кизил?

Хотя вряд ли, с твоей нарциссичной ленью, интересоваться еще кем-то кроме себя любимого… ну-ну…не надувай губки, это я так к слову.

Вообще-то я о том, что если читал, то можешь подумать, что я сочиняю или вру. Ни то, ни другое.

Просто я всегда могла посмотреть на одну и ту же ситуацию с 10 сторон, и подать одну и ту же историйку либо как комедию, либо как драму или сентиментальную балладу в зависимости от того, для какой аудитории и с какой целью она рассказывалась. Вот и все. Там одна из вариаций.

 

Черт, знаешь, я ужасно соскучилась. Как-то устала разговаривать с фантомом. Смешно, а я ведь разговариваю с тобой целыми днями, постоянно вспоминаются какие-то твои фразочки или приколы – это ужасно смешит меня и доставляет огромное удовольствие. Умеешь же ты изготовлять вкусные интеллектуальные коктейли, наслаждаешься, когда пьешь и еще долго помнится их неповторимый, чудный вкус.

Пока, мой волшебник, «часы уже 12 бьют», полночь, а у меня еще недопечатанная работа, которую надо обязательно закончить.

 

 

Письмо №4 Пока только начало…. Но есть и продолжение.

 

Эгей! Да я смотрю, ты рискуешь? Ценю. Хотя как посмотреть, ты же всегда можешь укрыться за своей справочкой. И можно делать глупости безнаказанно, не так ли?

Раздобыть что ли, такую же, или погодить? Грубо играю? Ну, так выброси мне красную карточку или останови игру. В любом случае, у меня- то позиция совсем беззащитная.

Кажется, это письмо будет более интимное. Уж прости.

Оказывается, что мат из твоих уст, страшно меня возбуждает. Ты тут где-то на днях матюгнулся, кровь во мне так и вскипела! И это ты – мой самый скромный и смущенный. Это я могу себе черт-те что позволить, наверное, потому такая и реакция. Я вспоминаю эту фразочку в 101 раз, и она все еще продолжает меня волновать.

Я уже не говорю, о том шквале эмоций, который буквально сбивает меня с ног, когда я смотрю на твое изображение…

Да, что там, ты уже давно сам все это знаешь.

Но вот попробовала разобраться в этой убойной смеси, кажется, самая главная мелодия из этой гаммы – «Мой милый, славный, бедный малыш» какое-то щемящее умиление. Почему? Понятия не имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чужие письма читать нехорошо. Зачем Вы нас провоцируете?)

Вы что, плохая девочка?)

Ну, совсем толику провакации...как специй..

что толку в пресном, да в пресном??

 

Я люблю писать письма.. прямо даже не знаю, как и быть..

Одна девушка мне написала, что писала письма воображаему собеседнику..

а другая, что отправляла на несуществующий адрес..

Что? Что это за потребность? Что за тяга?

Конечно, как было бы здорово, найти реального собеседника с такой же страстью и переписываться,

но вот проблема, переписываться с женщиной то же самое, что переписываться с самой с собой,

все-таки мозги мужчин и женщин неуловимо, а может и уловимо??? Что вы думаете на этот счет?

отличаются, на мой взгляд, интереснее, если конечно мужчина не туп и обладает хорошим чувством юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

****

 

Чужие письма

 

Почему нельзя читать чужие письма?

Что нам стоит взять их - вон они

Как осенние ничьи сухие листья...

нагребай, читай, копируй, мни...

Их забыл твой враг - так поделом же...

Враг-раззява? Легче воевать.

Пусть он недовольно корчит рожи,

Что к нему залезешь ты в кровать.

Сладко щемит ощущенье власти

Над замочной скважиной глупца...

Ты увидел все его напасти

С твердым выражением лица...

Что застыл ты над листом бумаги чистым?

И твой пафос потихоньку стих...

Почему нельзя читать чужие письма?

Чтобы откровенней быть в своих...

 

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письма мои, и были открытыми письмами :36_1_26::217::1_4_139: на форуме, так что))) и вообще отвалите)))))))))

что хочу, то ворочу))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...