Перейти к публикации
Форум - Замок

Диагностика индивидуальной энергетики


Yoho

Рекомендованные сообщения

Понятно)) Я просто высказала свои ощущения. Понятное дело, что идеальных людей или не бывает вообще или они настолько редки, что вероятность встретить их в своей жизни, очень и очень меньше какой-нибудь там сотой доли процента))

А что - человек может относиться к другим объективно? Вообще-вообще? Ну, я могу, если мне человек не нравится, как-то мозги себе вправить, чтобы объективнее к нему относиться. А если человек симпатичен, как можно этот крен исправить? Ведь "искать недостатки" - это тоже неправильно. Или просто держать в голове вот эту мысль о том, что "идеальных людей не бывает"?))

Надо принимать человека таким,какой он есть,с достоинствами и недостатками. Так объективно.

А критерии идеального человека, я ,например,не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 870
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надо принимать человека таким,какой он есть,с достоинствами и недостатками. Так объективно.

А критерии идеального человека, я ,например,не знаю.

Так тут речь о тех случаях, когда ты не видишь недостатков.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тут речь о тех случаях, когда ты не видишь недостатков.))

Ты же понимаешь, что такого не бывает..

Значит нужно искать где ты заблуждаешься... почему тебе хочется так видеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же понимаешь, что такого не бывает..

Значит нужно искать где ты заблуждаешься... почему тебе хочется так видеть...

Давай об этом в моей темке продолжим разговор? Только, наверно, не сейчас, сейчас я буду немного занята))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искатель Спасибо большое за Ваш труд! А можно еще от Вас услышать рекоммендации по проработке? А еще не могли бы Вы проекоммендовать литературу по этой теме? Знаю, что в интернете полно всякой литературы, но буду очень благодарна, если Вы как опытный в этом вопросе человек направите в нужном направлении. Спасибо!

 

Yoho

Общая характеристика энергетики.

Нет значительных перекосов - высшие чакры и нижние относительно уравновешены.

Привязка к земле достаточная "улетов" быть не должно.

Аура не слишком чистая, но негатив не внешнего происхождения (порча, сглаз), а внутреннего - от проблем (комплексов)

В последние несколько лет именно это испытываю и очень сильно ощущаю :(((

 

Кармические проблемы по женской линии.

А что это может быть и как это проработать?

 

 

Муладхара - средне-слабая, но гармоничная.

Свадхистхана - средняя, но гармоничность хуже. Есть повреждения. Возможно в сфере личных отношений были проблемы, что и сказалось на чакре.

Обязательно были и есть.

 

Манипура - средне-сильная. Есть определенный напор и способность влиять на людей.

Анахата - средне-слабая. Любовь к людям в безличностной форме проявлена слабо, присутствует эгоизм.

Эгоизм - да, есть, больное место.

 

Вишудха - средняя, но есть загрязнения, есть обидчивость. Человек с творческим отношением к работе, но не способный на творчество в чистом виде. Но чакра на подъеме, дальнейший путь лежит через ее активизацию.

Обидчивость тоже есть. А что значит творчество в чистом виде? Это когда просто увлекаешься процессом творения на столько, что все забываешь вокруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще не могли бы Вы проекоммендовать литературу по этой теме? Знаю, что в интернете полно всякой литературы, но буду очень благодарна, если Вы как опытный в этом вопросе человек направите в нужном направлении.

Дело в том, что я давно уже не читаю никакой литературы на эту тему. Стараюсь опираться только на опыт свой и людей, что хорошо знаю...

А что это может быть и как это проработать?

У меня это возникло на уровне интуитивного ощущения.... трудно детализировать, но наверняка касается проблем взаимоотношений с мужчинами на всех уровнях. Точнее не скажу.

А что значит творчество в чистом виде? Это когда просто увлекаешься процессом творения на столько, что все забываешь вокруг?

Ну, есть творческое отношение к труду, а есть творчество. В первом случае есть отдельные моменты использования творчества, а во втором, полностью творческий процесс, а не носящий как бы прикладное значение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искатель Спасибо большое за Ваш труд! А можно еще от Вас услышать рекоммендации по проработке? А еще не могли бы Вы проекоммендовать литературу по этой теме? Знаю, что в интернете полно всякой литературы, но буду очень благодарна, если Вы как опытный в этом вопросе человек направите в нужном направлении. Спасибо!

 

 

 

В последние несколько лет именно это испытываю и очень сильно ощущаю :(((

 

 

 

А что это может быть и как это проработать?

 

 

 

 

Обязательно были и есть.

 

 

 

Эгоизм - да, есть, больное место.

 

 

 

Обидчивость тоже есть. А что значит творчество в чистом виде? Это когда просто увлекаешься процессом творения на столько, что все забываешь вокруг?

Аль.

 

Мне думается и тебе и другим стоит прочитать эту тему:

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=2048

 

Мы там так и не пришли к окончательным выводам.

Но как-то привязаться - можно...

Ведь карты почти всех - мы уже анализировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аль.

 

Мне думается и тебе и другим стоит прочитать эту тему:

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=2048

 

Мы там так и не пришли к окончательным выводам.

Но как-то привязаться - можно...

Ведь карты почти всех - мы уже анализировали...

 

Алессик, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoho

 

Аджна - средне-слабая, третий глаз закрыт, вИдение отсутствует, ум больше конкретный. Также проблемы с чистотой чакры.

Искатель, простите пожалуйста за беспокойство, а можно еще вопрос? При такой Аджне возможно спонтанное видение, знание и чувствование?

 

Просто у меня есть опыт спонтанного включения - сны, картинки, ощущения. Н.р. снится человек, и я уже знаю что или будет звонок, или какие-то новости об этом человеке через третье лицо, и именно так и происходит. Или н.р. просыпаюсь утром и знаю, что сегодня идти туда куда запланировала - не стоит, что-то будет не так. А когда не слуашю себя и иду, в итоге именно так и происходит, либо в городе грандиозная пробка и я просто не могу доехать до места назначения во-время, либо нужного человека нет на месте и т.п. т.е. в пустую трачу время. Или н.р. три года назад у меня была авария - меня сбила машина, за длительное время до этого у меня ни с того ни с сего, просто при прогулке на улице или при выполнении каких то дел дома или на работе всплывала картинка что меня сбивает машина определенной марки, я пугалась, мысленно перечеркивала картинку жирным красным крестом и отправляла в мысленную корзину для мусора, машина которая сбила меня в реальности, была именной той марки и цвета, что приходила в картинке, и шла именно с того направления, с какого шла в картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я , когда думаю о Славе, почему-то вижу Бассета...в детстве мечтала о нем)

 

post-112651-1321705978_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При такой Аджне возможно спонтанное видение, знание и чувствование?

А почему нет?

Спонтанное вИдение тем и отличается от стабильно существующего, что неподконтрольно и чаще проявляется во сне или каких-то особых ситуациях.

Но такая спонтанность говорит о том что вИдение не за горами и в принципе, если над ним работать, то можно развить уже и в этой жизни.

Иной вопрос, нужно ли.... Может быть всему свое время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Слава ассоциируется со старшим братом (которого у меня нет и не было :)) Энергетика от него братская, не такая как от других мужчин на форуме. И будто брат этот меня старше на пару лет всего, ну максимум, пять) Оттого и отношение с его стороны как будто немного свысока, но оно необидное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нет?

Спонтанное вИдение тем и отличается от стабильно существующего, что неподконтрольно и чаще проявляется во сне или каких-то особых ситуациях.

Но такая спонтанность говорит о том что вИдение не за горами и в принципе, если над ним работать, то можно развить уже и в этой жизни.

Иной вопрос, нужно ли.... Может быть всему свое время...

Абсолютно согласна. Есть конкретные задачи и проблемы на данное воплощение:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее, Маринк, я не вижу брата)) был бы Слава моложе)) я бы была в него тайно влюблена

а так..явно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее, Маринк, я не вижу брата)) был бы Слава моложе)) я бы была в него тайно влюблена

а так..явно)

Вот она... великая иллюзия интернета!!.

Когда нехватка информации, каждый добирает из тайников подсознания...)

Юль, недалеко цветы нашел) - тебе! :36_4_20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасииибочки)

в то, что влюблена я в свои фантазии- беспорнно

но то,что к каждому на форуме у меня свое отношение- уж точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еся-Робка))

Общая характеристика энергетики.

Есть некоторый крен в сторону высших чакр.

Еще какое-то странное ощущение непроявленности энергии. Как будто все с трудом и через какую-то преграду.

Как будто человек не хочет проявиться в этом мире.

Вероятно это из-за значительных кармических долгов, которые ощущаются, как плотный шлейф из прошлого.

Множество блоков, энергетических пробок.

Энергия идет, в основном, сверху, чтобы буквально "осенить светом" кармические нагромождения.

Вот, Катя, откуда у тебя такое нежелание разбирать "завалы" снизу - слишком большие они! Их нужно осветить, придать им иное качество, иное направление развития.

Твои устремления энергетически очень понятны!

Муладхара - средне-слабая, не особо чистая, отсюда возможна спонтанная агрессия при недостаточной укорененности в земле.

Свадхистхана - слабая, проблемная, серьезные кармические долги из прошлого, видится как в тумане, пожалуй, самая проблемная из всех чакр.

Манипура - средне-слабая, вряд ли руководить людьми твоя стихия, но противостоять чужой воле одного человека можешь.

Анахата - средне-сильная. Значительный контраст с нижними чакрами. Появляется свет и сила. Любовь к людям не пустой звук для тебя. Похоже, что в этой жизни упор на нее. Здесь, с этого уровня начинается уход от эгоизма к принятию более высоких ценностей.

Вишудха - средняя. Сравнительно чистая.

Аджна - средняя. Но очень ощущается потенциал. Он пока непроявлен, но виден подспудно.

Сахасрара - сложное ощущение. С одной стороны, слабая, а с другой - какое-то отчаянное стремление за счет нее выйти на новый уровень. Идет поток энергии сверх, ну не поток - ручеек, но он есть!

Мало у кого эта чакра хоть как-то работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, спасибо тебе большое. Чувствую, как много ты тратишь энергии на эту работу. Насколько могу, стараюсь тебе помочь. Я о тебе думаю :11_9_16:

Надеюсь продолжить разговор в моей теме. Ну, попозже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже в очередь, можно? А фото есть только от 19-го июля... Позже не фотографировалась

Можно... и фото пойдет...

Только сначала АЙЯ, она была раньше...)

Напишу чуть позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно... и фото пойдет...

Только сначала АЙЯ, она была раньше...)

Напишу чуть позже...

конечно. ВЫ выбираете время для ответа. Потому как работаете и тратите себя - вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, спасибо тебе большое. Чувствую, как много ты тратишь энергии на эту работу. Насколько могу, стараюсь тебе помочь. Я о тебе думаю :11_9_16:

Надеюсь продолжить разговор в моей теме. Ну, попозже))

Кать, если есть вопросы именно по чакрам, спрашивай...

И потом как-то реагируй на диагностику, мне важна обратная связь, а не просто что-то написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...