Перейти к публикации
Форум - Замок

Вера


Рекомендованные сообщения

можно, жизнь она вообще игра, где ты и кукла и кукловод

Не знаю, Ириш:) Я как-то не так "легко" к этому отношусь...за использование любой силы, надо же и ответить...и ответственность немалую принимать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всеравно не получится по человечески объяснить что это такое. Грубо - Я не Верю, Я Знаю.

Близнец.

Очень точно!

Именно знаю...

И действительно это не описывается словами, потому что энергетически выше.

Проработанный Близнец.

Вот у меня это больше ассоциируется с интуицией и "иррациональным"

И Рыбка.

 

 

Люблю астрологию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Ириш:) Я как-то не так "легко" к этому отношусь...за использование любой силы, надо же и ответить...и ответственность немалую принимать....

Вера это не сила и эта "связь", ну как ее не использовать то? Понимаешь у меня с "просить" очень туго, особенно для себя, гордыня не позволяет, но просить (радоваться и благодарить) там выше и Верить - это как дышать, как по другому то можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера это не сила и эта "связь", ну как ее не использовать то? Понимаешь у меня с "просить" очень туго, особенно для себя, гордыня не позволяет, но просить (радоваться и благодарить) там выше и Верить - это как дышать, как по другому то можно?

Видимо, меня не в ту степь понесло....А так Верю, конечно:)

Меня эта фраза сбила:"Но это что то в душе, когда "даешь запрос" и каким то не уловимым движением ветра, облаков, ливнем - знаешь что услышали."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близнец.

 

Проработанный Близнец.

 

И Рыбка.

 

 

Люблю астрологию)))

О! И я Близнец. Потому что тоже свои ощущения верой назвать не могу. Именно знаю. откуда и как пришло это знание - не понимаю. И оно пришло не сразу, а с годами. Потому-то первая книжка, что я прочла на эту тему вызвала во мне бурю эмоций - там было написано всё то, что я уже знала, внутри себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...