Перейти к публикации
Форум - Замок

Вопросы - ответы


Рекомендованные сообщения

А что такое кисти для фотошоп и клипарты? И как ими пользуються?

Клипарты - это сборник картинок на определенную тему. Как пользоваться - каждый решает сам для себя. Я много использовала в работе, когда нужны были картинки на разную тематику. В постройке рекламы, например.

Кисти - это инструмент, которым можно рисовать. Кистей существует множество самых разнообразных, уже встроенных в программу. Можно кисти скачать из интернета и вставить в программу. А можно создать их самому. Следующий урок я посвящу тому, как создавать свои собственные кисти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой.. а можно попросить? Еще и урок как пользоваться клипартами.. и кистями которые не встроены в программу) Поооожалуста))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой.. а можно попросить? Еще и урок как пользоваться клипартами.. и кистями которые не встроены в программу) Поооожалуста))))

Про кисти расскажу. А про клипарты - :) вряд ли. Это всё равно, что рассказывать, как пользоваться фотографиями. Если тебе будут нужны, сама найдёшь. А если нет -, то и незачем :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В версиях фотошопа CS2 и выше все шрифты отображаются сразу в списке названий. Это очень удобно. В более ранних версиях такой возможности нет.

Да, примерное написание самого шрифта я вижу, но вот в ФонтЕксперте я нажимаю на стрелку вниз, продвигаясб по названиям шрифтов, и у меня меняется соответственно шрифту, написанное мной. А в ФШ это я сделать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, примерное написание самого шрифта я вижу, но вот в ФонтЕксперте я нажимаю на стрелку вниз, продвигаясб по названиям шрифтов, и у меня меняется соответственно шрифту, написанное мной. А в ФШ это я сделать не могу.

Автоматически- нет. Но если щелкнешь по шрифту, то шрифт будет меняться. Просто примерно ты видишь, какой шрифт тебе более-менее подходит и щелкаешь. Потом продвигаясь по истории, выберешь наиболее подходящий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Любые вопросы, которые у вас возникают по Фотошопу задавайте здесь! Отвечу на все!

ДД!Где можно скачать ФОТОШОП бесплатно?))) Или только покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...