Перейти к публикации
Форум - Замок

фотошоп


Рекомендованные сообщения

Я покажу вам одну свою работу. Ее мало кто видел, потому как не выставляла ее в своем альбоме.

 

Посвящается подруге, которой уже нет со мной.

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alena, очень красивая работа! Правда-правда!!!

Я когда-то 100 лет назад, когда ещё рисовала, всё пыталась нечто вроде изобразить... Только мне тогда очень хотелось нарисовать коней, скачущих по астраханской степи на рассвете, и чтобы так же вот глаза на фоне неба. Но увы, таланта не хватило...

 

А этих коней я действительно видела на рассвете в степи в Астрахани... Зрелище -- незабываемое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alena, очень красивая работа! Правда-правда!!!

Я когда-то 100 лет назад, когда ещё рисовала, всё пыталась нечто вроде изобразить... Только мне тогда очень хотелось нарисовать коней, скачущих по астраханской степи на рассвете, и чтобы так же вот глаза на фоне неба. Но увы, таланта не хватило...

 

А этих коней я действительно видела на рассвете в степи в Астрахани... Зрелище -- незабываемое!

Спасибо!!!

Знаете, это самая быстрая моя работа. Я ее сделала за 10 минут. Сидела слушала песню, посвященную ей.

И вдруг поняла, что должна сделать коллаж. Все произошло очень быстро. Идея пришла сразу. И слова на коллаже из посвященной ей песни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз хозяйка не против -- вот эта фотка...

У меня вместо фотки черный квадрат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аlena, открытка действительно красивая, воздушная вся такая, неземная. И ещё вопрос, решила пошагово следовать твоему первому уроку, но ничего не вышло, видимо у меня фотошоп другой, у тебя какая версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вместо фотки черный квадрат...

Алён, её надо увеличить и посмотри, может у тебя на маниторе яркость убавлена -- тогда действительно одна чернота будет видна. Я же писала, что снимала тучи и ночью. Там туча чуть красноватого или какого-то лилового оттенка. Попробуй ей покрутить в фотошопе разными эффектами -- сама увидишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аlena, открытка действительно красивая, воздушная вся такая, неземная. И ещё вопрос, решила пошагово следовать твоему первому уроку, но ничего не вышло, видимо у меня фотошоп другой, у тебя какая версия?

Неземная... Отличое описание, как раз суть вещей отражает.

У меня CS2

 

 

dama_tref, спасибо, все получилось. Осветлила плюгинчиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лапа такая сладкая!!! )))))))))))))))))))

Чудесно получилось, Леночка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапа такая сладкая!!! )))))))))))))))))))

Чудесно получилось, Леночка!

Спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

А здесь только фотошоп? А если другие графические проги использовать? Кстати, могу поделиться находкой -- Paint.net -- очень симпатичная прога, очень простая и удобная и самое главное -- абсолютно бесплатная. Этакая упрощённая версия адобовского фотошопа, только без анимации. Но, по-моему, народ и над этим работает. Единственное что -- она на английском. И плагины к ней на форуме, который тоже на английском.Форум Paint.net

 

Девчёнки, если кто-то решится попробовать, может подскажете? У меня есть куча плагинов к адобовскому фотошопу, но с ним разбираться мозгов не хватает и терпения. Так вот мне и интересно плагины для адобе фотошоп можно использовать в других графических прогах или нет? Только не оглушите свистом старушку, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь только фотошоп?

Ань, я из своей комнаты (её тоже пора прикрыть :)))), попросила Алеся убрать тему фотошопа в отдельный раздел, а то народ не активный. А так, может желающих поделиться своими знаниями по работе в фотошопе и самими работами будет больше.

 

Так что можешь постить в этой теме, а можешь и новые разделы создавать. :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно можно говорить о разных прогах, но лучше и в разных темах.

 

Лимончик, модератор этого раздела, - как-раз преподает компьютерную графику...

в. т.ч. и с помощью Фотошопа. И по моей задумке - должна помочь тем, кто хочет ее

освоить.

 

А я постараюсь из архивов вытащить старые темы , этому посвященные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я постараюсь из архивов вытащить старые темы , этому посвященные...

Саш, а ты мог бы скинуть сюда тему Алиши, что была на "Друзьях"?

Так много классного материала, жаль, что нет больше доступа ((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...