Перейти к публикации
Форум - Замок

Аватары, ники....


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

...У кого как, а у меня просто картинка с обложки (книга "Дао Любви")

 

...Но на самом деле, эта картинка очень точно отражает мое мировоззрение:

 

Основа Мироздания - Любовь, единство противоположностей, Инь и Ян, мужского и женского начала.

 

у меня и подпись раньше была соответствующая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось чего-то нейтрального, деперсонифицированного, но при этом с ноткой оптимизма. Получилось Небоголубое. Я к нему пока не привыкла. Аватарку не могу подобрать. Просто небо - скучно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось чего-то нейтрального, деперсонифицированного, но при этом с ноткой оптимизма. Получилось Небоголубое. Я к нему пока не привыкла. Аватарку не могу подобрать. Просто небо - скучно как-то.

Может, что-то понравится?

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Это, правда, не голубое, но оптимистичное Опубликованное фотоОпубликованное фото

А это голубое, но не очень оптимистичное Опубликованное фотоОпубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня всё просто. Ник - первый из любимых футболистов. Аватарка - дело рук Алиши, любимый герой любимой книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Сейчас как забацаю тебе такого льва!... Такого!!!... Ого-го!

 

КЛАССНОГО :)

Орлика, а маленького льва, размером с кота можешь сбацать? Шо лев, шо кот, одно племя кошачих, правда с котом работы ввиду миниатюрности мало )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня везде один ник и аватар. Аватары правда всёж меняются иногда. Кстати, очень трудно было найти пилота в шлеме и наморднике... почему-то. Если кому попадутся такие, скиньте сюда, ладно?

 

Вот какой есть Архангел ещё. Крылья просто обалденные. Но детский какой-то...)))

post-87-1221509309_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такого за основу не хочешь взять?)))))

Ой спасибо!...но один вопрос, а чего это ножницы лежат? Это намёк, и что ими отрезать? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лучшее - враг хорошего, не могу поставить аватар. Чтобы не пугать людей решил сменить аватар. Удалил старый, ставлю новый, но в форуме постаётся старый та ещё и перекошеный... пока без аватары, мож глюки пройдут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто перезагрузи картинку. Прям на странице любой. Должно помочь. У меня так было.

Попробую, но прошлый раз, после установки нового аватара листал страницы, а старый аватар оставался, вроде и не чайник по установке аватара, но чегось не так делаю ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто перезагрузи картинку. Прям на странице любой. Должно помочь. У меня так было.

 

Попробую, но прошлый раз, после установки нового аватара листал страницы, а старый аватар оставался, вроде и не чайник по установке аватара, но чегось не так делаю ))))

А кот на автаре таки наглый...я удаляю, ставлю новую, а он вылезает вновь, да ещё искажённый. Мож эксплорер глючит, были глюки раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает. Я вижу твою новую аватарку. Тоже кот, только на жигулях и с очень серьезными намерениями - едет в деревню за салом.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает. Я вижу твою новую аватарку. Тоже кот, только на жигулях и с очень серьезными намерениями - едет в деревню за салом.))

От блиннннннн! Мне написали шо видят старую аватару, да и перекошеную. Я вообще убрал аватар. Глюки в компе, не вижу установленую аватару, но нонешнюю вижу.))))) Вы пробовали кота в воду кинуть? То-то же!!! ))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...