Перейти к публикации
Форум - Замок

Этика в прогностике


Рекомендованные сообщения

Я тоже сомневалась в работоспособности его (СВШ) методик, пока не увидела работу Омеги - очень хорошо нужно знать все особенности его системы, чтобы на практике применять, а уж тем более прогнозировать.

Омега, кстати, в своих шикарных астроанализах, в основном опираясь на традиционную астрологию, в прогностике замечена не была.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больной только второй мальчик, первый абсолютно здоровый.

Неужели один градус имеет такое значение?

Или все же есть в обеих картах указание на болезнь, только у одного не "сработало"?

Или разница в обстоятельствах рождения?

Или...?

Ой, куча вопросов полезла, но какой мне смысл в это лезть?

Спрошу проще: Айя, Вы сами-то к какому выводу пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо Дениса пытать, он работает с применением методик СВШ, но не бездумно применяет, а подходит к процессу творчески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо Дениса пытать, он работает с применением методик СВШ, но не бездумно применяет, а подходит к процессу творчески.

Ну я пока не решусь на применение пыток - мы совсем недавно знакомы))))

А по поводу указаний на болезнь, все-таки - есть в картах (только по наталу, не беря прогностику)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу проще: Айя, Вы сами-то к какому выводу пришли?

Пока еще выводов не сделала. Залезла в кармическую астрологию, разбираюсь.

Обстоятельства рождения интересные.

Она обратилась ко мне что-то более двух лет назад по-поводу бесплодия и своего решения идти на ЭКО. Проанализировав карту, я ей спрогнозировала) мальчика и указала дату родов, на месяц правда ошиблась).

Недели две назад, она мне написала, что родила двойню уже как больше года и вот такие проблемы.

С двойней тоже все непросто. У них оказалась одна плацента и долго не могли определить сколько детей. При родах пока возились с первым второй задохнулся, но всесильная медицина оживила. Раньше, второй ребенок из одноплацентных близнецов был обречен. Это рассказ матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока еще выводов не сделала. Залезла в кармическую астрологию, разбираюсь.

Обстоятельства рождения интересные.

Она обратилась ко мне что-то более двух лет назад по-поводу бесплодия и своего решения идти на ЭКО. Проанализировав карту, я ей спрогнозировала) мальчика и указала дату родов, на месяц правда ошиблась).

Недели две назад, она мне написала, что родила двойню уже как больше года и вот такие проблемы.

С двойней тоже все непросто. У них оказалась одна плацента и долго не могли определить сколько детей. При родах пока возились с первым второй задохнулся, но всесильная медицина оживила. Раньше, второй ребенок из одноплацентных близнецов был обречен. Это рассказ матери.

Интересно как: двойной "перекор" судьбе...)

Может время включения гороскопа смотреть на время "оживления"?

Вообще очень впечетляет история. Здесь уже не простое движение по "благоприятствованию звезд", а огромное вмешательство в карму т.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, двойни в ее карте я не увидела, но может чего-то не учла. Управитель 5го Юпитер стоит в соединении с Хироном. Может это был указатель на двойню?

Но как-то Хирон мало кто учитывает в натальной карте. В транзитной он еще может включаться в событийный уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айя, вот у меня вопрос:

а какой смысл этой женщине /матери близнецов/ знать астрологическую причину? что ей даст ответ на этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айя, вот у меня вопрос:

а какой смысл этой женщине /матери близнецов/ знать астрологическую причину? что ей даст ответ на этот вопрос?

Все имеет какой-то смысл, только не сразу мы его можем уловить.

Как она пишет, что очень долго боролась за счастье иметь детей, что боязнь потерять их, доводит ее до исступления. Хочет знать к чему быть готовой.

Вот тут опять встают этические вопросы. Карта показывает серьезные проблемы по здоровью. И как все это донести, чтобы не напугать и не посеять панику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что если дело дошло до исступления (страх потерять детей), то ничего проблемного лучше вообще не говорить... человек уже посеял в себе страх и сам же его притягивает((((

П.С. двойня в карте... интересно, это двойня естественная? а двойня по ЭКО будет видна в карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все имеет какой-то смысл, только не сразу мы его можем уловить.

Как она пишет, что очень долго боролась за счастье иметь детей, что боязнь потерять их, доводит ее до исступления. Хочет знать к чему быть готовой.

Вот тут опять встают этические вопросы. Карта показывает серьезные проблемы по здоровью. И как все это донести, чтобы не напугать и не посеять панику?

в этой причине очень много личного. конечно, самое страшное когда болеют дети.

не знаю даже стоит ли в таком случае что-то озвучить. по внутр. ощущениям в жизни этой женщины нет покоя и спокойствия, а ведь без этого трудно помочь детям. этот хаос они неизбежно чувствуют.

мне кажется, ей бы качественную психологическую помощь.

причина тут касательный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Ирен.

Лучше бы деток не трогать, а с мамой поработать. С ее проблемами, в т.ч. с помощью астрологии.

Опытные люди говорят - реши свою проблему, и проблема ребенка сама собой отпадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, мне надо уйти по срочным делам. Если вы не возражаете, давайте перенесем разговор на завтра. Тем более, я задала матери несколько уточняющих вопросов, может она ответит на них сегодня.

Мне кажется, что разница в 2 минута как-то очень мала, если ребенка еще оживляли. Попыталась уточнить момент родов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Ирен.

Лучше бы деток не трогать, а с мамой поработать. С ее проблемами, в т.ч. с помощью астрологии.

Опытные люди говорят - реши свою проблему, и проблема ребенка сама собой отпадет.

Мне кажется, действительно нужно смотреть маму,

Такие маленькие дети - ЕЕ часть. Ее кармы...

 

А как часто бывает что не было в прогнозах?

Такого вот серьезного?...

 

Еще вопрос, насколько жизнеспособен ребенок,

Если его не должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела знать, при условии что инфа ДЕЙСТВИТЕЛЬНО точная,

И за несколько месяцев ДО, а не сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела знать, при условии что инфа ДЕЙСТВИТЕЛЬНО точная,

И за несколько месяцев ДО, а не сейчас...

тоже мнение. спасибо.

вообще так в принципе и должно быть, если бы мы находились в другом обществе с более развитой сферой медобслуживания. можно проходить тогда осмотр и следить качественно за здоровьем. это конечно в идеале. ведь медицина сейчас действительно далеко шагнула.

это с мед.точки зрения.

с астрологической - я все-таки не была бы столь уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писала в какой-то теме об однояйцевых близнецах с разницей рождения в 2 минуты. Вот уж где все формулы идентичны. Единственно, у второго Асц сместился на пол-градуса, перейдя в следующий. Однако первый развивается нормально, а второй намного отстает в развитии. Им уже больше года, а второй малыш не ходит еще и не умеет делать многого, что умеет первый.

Медицинский диагноз известен, но мать попросила выявить астрологическую проблему. Я не вижу никакой разницы в картах мальчиков.

 

Ну а я наблюдаю картину идентичных судеб при идентичных картах до момента включения свободной воли. Если близнецы живут по судьбе и ничего никак не пытаются менять, то их жизни и не должны отличаться друг от друга. Чуть только закопошился что-то переломить в судьбе - начинает появляться разница...

В случае, который вы описываете очень силен человеческий фактор. ЭКО я бы не стала брать в расчет, потому что Хирон в соединении с управителем или куспидом пятого дома - сильный показатель на многоплодную беременность, во многих источниках двойни приписывают именно ему, а вот оживление второго мальчика - это момент переломный, который, вероятно, и дает такую разницу в развитии. А насчет формул - если один больной, значит быть второму врачом)) формулы то те же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже мнение. спасибо.

вообще так в принципе и должно быть, если бы мы находились в другом обществе с более развитой сферой медобслуживания. можно проходить тогда осмотр и следить качественно за здоровьем. это конечно в идеале. ведь медицина сейчас действительно далеко шагнула.

это с мед.точки зрения.

с астрологической - я все-таки не была бы столь уверена.

Подумалось...

 

Таки да, я бы хотела знать о диагнозе.

Если есть шанс что-то исправить,

бороться за свою жизнь или

жизнь близких мне людей,

то почему бы и нет?...

 

Если нет возможности - тогда какой

смысл знать... Только нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Кстати, двойни в ее карте я не увидела, но может чего-то не учла. Управитель 5го Юпитер стоит в соединении с Хироном. Может это был указатель на двойню?

Но как-то Хирон мало кто учитывает в натальной карте. В транзитной он еще может включаться в событийный уровень.

уровень.

 

АЙЯ , а ведь вы видимо правы, у меня также соединение Юпитера 6*с Хироном 8* оба ретро в Рыбах , двойня мальчики.Только там более запутанная ситуция вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уровень.

 

АЙЯ , а ведь вы видимо правы, у меня также соединение Юпитера 6*с Хироном 8* оба ретро в Рыбах , двойня мальчики.Только там более запутанная ситуция вышла.

Карту вашу можно посмотреть? Интересно проследить как отражается реальная двойня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня отец умер от онкозаболевания. И соответственно генетическая предрасположенность у меня может быть.

на мой взгляд такие вещи передаёт не генетика, а семейные установки-поведения.

 

А вообще...лучшая профилактика онкозаболеваний - это отказ от курения и глубоких обид)

именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд такие вещи передаёт не генетика, а семейные установки-поведения.

Валер, генетика - это та же родовая запись установок....просто это уже более глубокий пласт. поэтому болезни часто гуляют по родовым веткам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, генетика - это та же родовая запись установок....просто это уже более глубокий пласт. поэтому болезни часто гуляют по родовым веткам.

Именно так. Всё записывается на уровне ДНК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...