Перейти к публикации
Форум - Замок

что такое красивая женщина в русском и американском кино


Anuta

Рекомендованные сообщения

Знаешь, Толь.

Наверное для меня есть еше такое понятие как "порода".

Так вот у Полищук - ее не видно...Хотя она - прекрасная

и очень мною любимая актриса.

 

Я люблю многих актрис....причем - и не красавиц в т.ч.

Но влюбиться мог бы только в некоторых...

У меня несколько иное понятие нежели у тебя. Соглашусь со словами Белки:

Знаете, а для меня красивая женщина, это прежде всего естественная. Без тонны косметики на лице,

Естест венность-главная красота. Для шарма-лёгкий макияж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 189
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А вот интересно, как ты определяешь красоту женщины?

Ха-ха, а разве ее можно определить?... нет, можно конечно, но тогда пропадет красота, а останется обоснование...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Сандра Баллок шикарная конечно. А вот например Мишель которая Пфайфер... я прям даже не знаю с какой стороны к ней подойти.

Мила Йовович.

Кейт Уинслет.

А мы? А как же мы, малыш??))) Сплошные заморские леди в твоём списке! А в России никогда не было и нет?

 

А мне наши, многие советские актрисы нравились. Светлана Дружинина, Элина Быстрицкая, Наталья Фатеева, Наталья Кустинская, Людмила Чурсина, Ирина Алфёрова и др. Да и сейчас полно.

 

Из твоего списка только Мила Йовович нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из твоего списка только Мила Йовович нравится

А почему не нравиться должна? Киевлянка ведь, это вам не заморские наштукатурено-накачаные силиконом "красотки"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не нравиться должна? Киевлянка ведь, это вам не заморские наштукатурено-накачаные силиконом "красотки"...

А то я не знаю. ;) Вот и выбрала. ))) *Из-за угла* А мне не только Киевлянки нравятся, но и Киевляне. :36_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну вас... Если заморские так значит не женщины чтоле? Опубликованное фото

А мы? А как же мы, малыш??))) Сплошные заморские леди в твоём списке! А в России никогда не было и нет?

Я просто не знаю русских актрис.)) Знаю только татарку Ренату Литвинову. Да ито потому что она отличается как-то резко от всех.))

Последние фильмы "Гамбит" и "Дозоры" мне не понравились. А других я и не видел. Других вроде и нет. Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну вас... Если заморские так значит не женщины чтоле?

Женщины конечно, а мы - не женщины? ;)

 

Я просто не знаю русских актрис.)) Знаю только татарку Ренату Литвинову. Да ито потому что она отличается как-то резко от всех.))

Так откуда же ты будешь их знать, если ты исключительно за бугор смотришь. ;)

 

Последние фильмы "Гамбит" и "Дозоры" мне не понравились. А других я и не видел. Других вроде и нет.

Да полно фильмов. Включи телек. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины конечно, а мы - не женщины? ;)

Вы-та? Опубликованное фото Женщины тож. Это совершенно точно. Опубликованное фото

Так откуда же ты будешь их знать, если ты исключительно за бугор смотришь. ;)

Дык... где интересно, туда и смотрю.))) Художественные фильмы американские интересней. Документальные тоже интересней. Про всяких животных типа BBC Wild тоже интересней чем "В Мире Животных". Не любят в России людей и не уважают в них личность, поэтому и суют всякую дешевую фигню. Посмотришь русские передачи с фильмами и жить не хочется в таком мире.)))

Да полно фильмов. Включи телек. )))

Фильмы по телеку? Нет ничего хуже русских фильмов по телеку.))) Они свой "шедевр" Гамбит показали только на Новый Год, типа подарок такой россиянам сделали, когда уже год как премьера в кинотеатрах была и все уже поглядели его на пиратских дисках. Если шедевром был Гамбит, то что можно сказать о простых фильмах....

Ой... лучше замолчу, а то начну щас нехорошие слова говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы-та? Женщины тож. Это совершенно точно.

А вдруг я прикидываюсь? )))

 

Дык... где интересно, туда и смотрю.))) Художественные фильмы американские интересней. Документальные тоже интересней. Про всяких животных типа BBC Wild тоже интересней чем "В Мире Животных". Не любят в России людей и не уважают в них личность, поэтому и суют всякую дешевую фигню. Посмотришь русские передачи с фильмами и жить не хочется в таком мире.)))

Если ты смотришь только американские ильмы, значит тебе сравнить не с чем. Вот и не знаешь советских актрис.

 

 

Ой... лучше замолчу, а то начну щас нехорошие слова говорить.

О российских женщинах?! Да, тут тебе лучше не рисковать. А то я тебя на костёр отправлю, причем без суда и следствия. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты смотришь только американские ильмы, значит тебе сравнить не с чем. Вот и не знаешь советских актрис.

российских фильмов я не могу избежать живя в России. Конечно же я видел российских и советских актрис. Советские актирисы кстати вполне хорошо играют. Но сами фильмы не интересны мне. Как и старые американские. А вот российские актрисы совершено мне не интересны как актрисы. Никаких чувств и симпатий не вызывают. Поэтому и не знаю их фамилий. А сериалы - это вообще труба. Так играют что я не верю ни единому их слову. Никаких чувств не могут показать правдоподобно. Удовольствие можно получить от просмотра простого американского фильма. Не боевик, а что-нибудь о жизни, об общечеловеческих ценностях... Много замечательных фильмов после которых остается приятное и теплое послевкусие. И вот мне стало казаться что те люди, больше похожи на меня, что они мне ближе и понятней. И так возникло желание уехать. Т.е. естественным путем. Возможно живя в Штатах я бы уже давным давно женился. Или по крайней мере влюбился бы в кого-то. Я же понимаю и вас, тех кто смотрит российское кино. Видимо вам там что-то интересно. Я сначала думал что люди просто кривят душой, говоря что русские фильмы - это клевые фильмы, а американские уже противны. Но сейчас как-то стал... может и правда люди там видят что-то. Черт его знает... Может просто дело вкуса. Может я сам в них чего-то не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архи, а знаешь, я тебя понимаю . Правда живу я не в России - может поэтому российские сериалы и фильмы не смотрю . Но... если отбросить содержание - русские женщины всегда считались одними из самых красивых женщин в мире. Опять же на вкус и цвет... какой фильм- не важно российский или американский - не предоставит нам очень красивую главную героиню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

российских фильмов я не могу избежать живя в России. Конечно же я видел российских и советских актрис. Советские актирисы кстати вполне хорошо играют. Но сами фильмы не интересны мне. Как и старые американские. А вот российские актрисы совершено мне не интересны как актрисы. Никаких чувств и симпатий не вызывают.

Архи, тема кинематогрфа в комнате у Трефы, а здесь тема красивых/некрасивых женщин. ;) Насчёт чувств... ну у меня тоже например Алфёрова чувств не вызывает как женщина, и как к актрисе, я к ней ровно дышу, а вот её красотой я восхищаюсь. Так же как и Фаина Раневская, можно ли её назвать красавицей, на мой взгляд нет, но как актриса она гениальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архи, тема кинематогрфа в комнате у Трефы, а здесь тема красивых/некрасивых женщин.

Да. Я знаю.))) Но я же последовательно тебе объясняю почему женщины заморские, почему не знаю русских актрис и почему не смотрю русские фильмы.

Так Раневскую я вообще наверное не застал живой. Её я знаю. А вот Алферову незнаю. А раз незнаю, значит вся её ценность как актрисы заключена в её красоте, значит можно и не смотреть её.))) Да и режисеров талантливых нет. Наших режисеров называют талантливыми, но либо я не понимаю их фильмов, либо они не умеют делать кино. Кстати клипы тоже дурацкие снимают в России. Посмотрел клип Кипелова на песню "Я здесь". Лучше бы не смотрел. Всю песню испоганили. Такой бездарной работы я еще не видел и никак не ожидал вообще такое увидеть. Не пойму только - толи люди не хотят делать хороший клип, толи просто тупые такие и не способны.

Архи, а знаешь, я тебя понимаю . Правда живу я не в России - может поэтому российские сериалы и фильмы не смотрю . Но... если отбросить содержание - русские женщины всегда считались одними из самых красивых женщин в мире. Опять же на вкус и цвет... какой фильм- не важно российский или американский - не предоставит нам очень красивую главную героиню

Меня вполне устраивает красота американских актрис. Они конечно не идеальны, но кому нужна эта идеальность? Да и что это вообще? Главное что они красиво играют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно живя в Штатах я бы уже давным давно женился. Или по крайней мере влюбился бы в кого-то.

А в России так-таки совсем уж не в кого влюбиться???

 

Ты вообще обычных американок видел?

Те которых ты в кино видел постоянно на диете сидят.

Или тебе нравятся барышни за центнер?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

София Ротару. Всегда так достойно подает себя. И поет чувственно так. Энергетика прям от неё прет.))) "Я ж его любила, а он меня не простил... Тенью с ним ходила, а он меня не впустил", ну и т.д.)) Я бы поставил её в один ряд с лучшими зарубежными исполнителями. Не знаю смогла бы она делать такие шоу как Мадонна, но в остальном была бы не хуже их, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно живя в Штатах я бы уже давным давно женился. Или по крайней мере влюбился бы в кого-то.

Архи, не подумай, что я тебя отговариваю, наоборот, желаю влюбиться в американскую женщину, ну и далее как ты мечтаешь. :)

 

ЧТо касается голливудских звёзд, так вот чтобы быть такими неотразимыми, над ними часами работают стилисты, визажизсты, парикмахеры. Но и этого мало, оператор, который эту красоту снимает, должен быть асс своего дела. Поэтому они все такие красавицы в фильмах и в журналах. А вот есть ещё и папарацци, которые этих звёзд ловят такими, какими они бывают в повседневной жизни. А атк же не забываем о чудесах пластической хирургии, к которой прибегают сейчас все американские звёзды

 

Кстати, вот интересная ссылка.

 

http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=25716

 

Так что ты посмотри лучше и повинмательнее, сколько вокруг тебя местных красавиц, в твоём же городе. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспадя... Ну вы, блин, чё?))) Визажисты, стилисты... Я чё не знаю чтоле? Не вчера родился, вроде. Опубликованное фото

Разве я говорил что русские женщины некрасивы? Нед! Я не говорил такого. Я вообще о другом ведь говорил.

Великие боги...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспадя... Ну вы, блин, чё?))) Визажисты, стилисты... Я чё не знаю чтоле? Не вчера родился, вроде.

Да не чё!! ))) Мы просто предлагаем тебе посмотреть налево и направо, т.е. в пол метре от себя любимого, а не сидеть за просмотром американских фильмов, да и на форуме ты возлюбленную вряд ли найдёшь. ;)

 

Разве я говорил что русские женщины некрасивы?

Ты говорил вот это

 

Меня вполне устраивает красота американских актрис.

А почему тебя не устраивает красота женщин, которые реальны и рядом? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорил что меня не устраивает красота женщин что рядом со мной. Я сказал что красота актрис меня устраивает, главное чтобы играли хорошо. Американские играют хорошо, русские нет. Вот что я сказал.

Да не чё!! ))) Мы просто предлагаем тебе посмотреть налево и направо, т.е. в пол метре от себя любимого, а не сидеть за просмотром американских фильмов, да и на форуме ты возлюбленную вряд ли найдёшь. ;)

а я не ищу возлюбленую. Я сказал что мне начало казаться что те люди больше похожи на меня и естественным образом захотел туда уехать. И возможно там я бы влюбился потому что мне они интересны, близки и понятны. Русские герои фильмов мне не интересны, не близки и не понятны. И играют плохо. Поэтому я не смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорил что меня не устраивает красота женщин что рядом со мной. Я сказал что красота актрис меня устраивает, главное чтобы играли хорошо. Американские играют хорошо, русские нет.

Архи, правильно, поддерживаю! Они, американские актрисы, и в строю лучше смотрятся, и из автомата стреляют кучнее.

Обрати внимание на Деми Мур! Настоящий "морской котик"! Даже голову побрила для лучшей обтекаемости. А как берёт полосу препятствий! Загляденье просто!

Такую энергию в любое русло направить приятно.

...а я не ищу возлюбленую...

Молоток! Одобряю! Ещё успеешь. Надо сначала на танке накататься. Или на истребителе.

Но будь осторожен, пожалуйста!) Женщины очень хитры и изобретательны!

И глазом моргнуть не успеешь, как - прощай, оружие!

Даже Хэмингуэй это прочувствовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архи, правильно, поддерживаю! Они, американские актрисы, и в строю лучше смотрятся, и из автомата стреляют кучнее.

Обрати внимание на Деми Мур! Настоящий "морской котик"! Даже голову побрила для лучшей обтекаемости. А как берёт полосу препятствий! Загляденье просто!

Такую энергию в любое русло направить приятно.

я только кусок этого фильма видел. И играет Мур хорошо, да. Но что-то я к ней не проникся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...