Перейти к публикации
Форум - Замок

Где найти Василису Прекрасную???


Рекомендованные сообщения

Нед, он греческий казак.)

Я сказал наш, потому что он наш друх.) Но Вам, уважаемая королева, мы готовы уступить в первую очередь что угодно - хоть казака, хоть сало.) Тем более, если вы его подморозите (не друга, а сало), то даже Архи примчится.)) Да и холодная горилка очень кстати.

Присоединяйтесь, сударыня, не самая плохая компания.)

Ты мне зубы то не заговаривай. Друх говоришь? Типа мужская солидарность? Так это не вы с Лео мне уступаете, а ему уступаете ... Ну что за мужики пошли, двое угрожают салом завалить, сверху друха положить, а третий всё это горилкой залить и поджечь! Садисты! Как жить, как быть слабым женщинам?! )))

 

И с этим несчастьем мы справимся. Дело в том, что как раз сейчас на Украину слетелось много шведов. Они будут отмечать вместе с нашим президентом годовщину Полтавской битвы. Там много разных, на любой вкус. Есть офицера, маркёры! (с) ))

И тут меня шведам уступают? Симптоматично... Чего это ты так быстро меня уступаешь? Другу, шведам, офицерам, маркёрам? Королева гневается! А сам что, в качестве международного наблюдателя будешь? И вообще, за кого это ты меня принимаешь? ))) В монастырь уйду на фиг!

 

Я Вас научу считать по пальцам. Это открывает гораздо более широкие возможности.))

Или перекрасим. Говорят, рыжие женщины особенно привлекательны... Не хотите?

Хочу быть пожизненной блондинкой. Мне рыжий не идёт, уж больно вульгарно выгляжу. А что я буду считать на пальцах? Я кольца не ношу. )))

 

Тогда открывайте кооперативчик по их обнаружению.) От мужчин-клиентов не будет отбою.)) Коллекцию драгоценностей сможете пополнить).

Пойдёшь ко мне бухгалтером? ;)

 

Идею дарю совершенно безвозмездно.))) (с) Сова

Ну ещё бы ты с меня денег взял. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Так это не вы с Лео мне уступаете, а ему уступаете ... Ну что за мужики пошли, двое угрожают салом завалить, сверху друха положить, а третий всё это горилкой залить и поджечь! Садисты! Как жить, как быть слабым женщинам?! )))

Да как Вы могли такое подумать??? Всё токмо ради Вашего удовольствия! Никакого навязывания, чтоб я провалился.)))

Леопольд - вообще образчик джентльмена. К нам делегации из Англии приезжают, чтоб у него уроки взять.)))

И тут меня шведам уступают? Симптоматично... Чего это ты так быстро меня уступаешь? Другу, шведам, офицерам, маркёрам? Королева гневается! А сам что, в качестве международного наблюдателя будешь? И вообще, за кого это ты меня принимаешь? ))) В монастырь уйду на фиг!

Не велите гневаться, велите слово молвить!)))

Не уступаю, а спешу выполнить Ваши капризы, дорогая королева!

Если шведы уже не нужны, отправим их обратно, пусть там у себя дома ухаживают за шведками и создают шведские семьи! А здесь, в Греции им делать нечего!

Финнов не желаете? Что мне нравится в финнах, так это сапоги...

Мне рыжий не идёт, уж больно вульгарно выгляжу.

Зато народ к Вам, королева, потянетсяяяя.

А что я буду считать на пальцах? Я кольца не ношу. )))

Как что? Конечно же горячие следы от поцелуев Ваших подданных.)))

Пойдёшь ко мне бухгалтером? ;)

Только главным.)))

Ну ещё бы ты с меня денег взял. )))

Деньги - это самое последнее, что меня интересует в женщинах, пусть они хоть и королевы.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня с детства интересовал вопрос - почему в сказках Василиса обязательно или Прекрасная или Премудрая?))

Такой вот жёсткий выбор Иванушке младшему сыну. Это намёк?

И какая для кого предпочтительней? Почему мы в теме ищем только Прекрасную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня с детства интересовал вопрос - почему в сказках Василиса обязательно или Прекрасная или Премудрая?))

Такой вот жёсткий выбор Иванушке младшему сыну. Это намёк?

И какая для кого предпочтительней? Почему мы в теме ищем только Прекрасную?

 

Да не мучайся ты, выбери Елену Премудрую в жёны и Василису Прекрасную в любовницы, делов то. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не мучайся ты, выбери Елену Премудрую в жёны и Василису Прекрасную в любовницы, делов то. )))

А почему не наоборот?)))

 

п.с. когда-то меня бабушка учила, что не бывает любовниц, бывают любимые женщины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не наоборот?)))

 

п.с. когда-то меня бабушка учила, что не бывает любовниц, бывают любимые женщины...

А тебе бабушка не говорила, что может быть Василиса Прекрасная или Елена Премудрая находясь в плену у Кащея пришли к консенсусу и полюбили друг друга? Ведь нигде не говорится, чем там они занимались, пока нам описывали трудный путь Ивана в Кащеево царство. Но Иван в конце концов прискакал (и кто приглашал? ) и убил бедного Кащея! Изверг! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе бабушка не говорила, что может быть Василиса Прекрасная или Елена Премудрая находясь в плену у Кащея пришли к консенсусу и полюбили друг друга? Ведь нигде не говорится, чем там они занимались, пока нам описывали трудный путь Ивана в Кащеево царство. Но Иван в конце концов прискакал (и кто приглашал? ) и убил бедного Кащея! Изверг! ))))

Что возьмёшь с Ивана - он же дурак, сильно не раздумывал над психологическими этюдами.)

Насчёт Василисы или Елены, уверен, для них это не стало трагедией.

Ведь Иванушка, если не понравится, для умной женщины - явление очень временное. А Кощей - это пожизненно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот даже проще...

С Вами интересно играть "в пас"...)))

Я бы назвал Вас Елизаветой Премудрой, если бы не опасность со стороны Снежной обвинить меня сразу же в таком случае в отрицании Елизаветы Прекрасной. Не зная Вас лично, убеждён в том, что в Вас гармонично уживаются оба образа.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...