Перейти к публикации
Форум - Замок

Практика: Хая Карта №1


Гость Люцифер

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сам дели. У тебя все модерские функции есть.

 

Ир, а как ты предположила музыканта?

Я вообще насчет творчества не думала - 5-й дом как бы не располагает, там больше на спорт похоже с сильным Марсом управителем, но он в 12-м как-то на сцену не зовет...

Во 2-м Венера - доходы от искусства, но она с Сатурном и в Козере!!! Нептун, конечно, дает вдохновение-воображение, но я бы рассматривала что-то материальное: архитектура, скульптура, литература на крайняк (Мерк 10-м управляет), но вот на музыканта подумала бы в последнюю очередь...

 

И я в Плациде смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам дели. У тебя все модерские функции есть.

 

Ир, а как ты предположила музыканта?

Я вообще насчет творчества не думала - 5-й дом как бы не располагает, там больше на спорт похоже с сильным Марсом управителем, но он в 12-м как-то на сцену не зовет...

Во 2-м Венера - доходы от искусства, но она с Сатурном и в Козере!!! Нептун, конечно, дает вдохновение-воображение, но я бы рассматривала что-то материальное: архитектура, скульптура, литература на крайняк (Мерк 10-м управляет), но вот на музыканта подумала бы в последнюю очередь...

 

И я в Плациде смотрю.

Чичас, Лен..я ток коротенько, хорошо?убегаю , Смотрю в Кохе.

ось 2-8 - первое - посмотрела качество

Нептун на куспиде, - угу...+Уран+Венера+Сатурн - классика, господа! набор, свойственный для людей синтеза, передающие себя через форму чего либо, чаще всего - это - художники и музыканты. Почему не художник? Потому что Уран в обнимку с Нептуном на куспиде, опять же. Он больше с музыкой дружит - эффект растворения...для художника необходима концентрация, а здесь - сначала эмоция, потом чувство, потом форма.

Было подозрение на банковскую сферу поначалу - 2-8,НО: Мерк - сожженый (почти), тоись - опять же фантазие и бешенные эмоции руллз.Вся эта красота в оппозиции - налицо психологический напряг, который человек будет интуитивно решать через врожденные задатки - если таковые имеются, а таковые - имеются, плюс есть естественные гармоничные аспекты - трины и секстили.

Луна и Юпитер, по моему в Раке в 8-м - тоже очень сильно стоят, так что, финансовая составляющая жизни будет привлекать как "нотный стан", в которой можно творить.

Что имеем? 2-й в Козере, Юпитер тут же. Венера тут же и управляет и 6-м и 10-м. На куспиде 10-го - Весы.

Тоись - человек-ремесленник, что также относятся к людям искусства. И ктстаи, не факт что профессия не сменится. С карьерой как таковой проблемки ожидаются.

 

Смотрим Марс мощный с Плутоном - секстили опять же во второй - тут интересно, заниматься, видимо может по 36 часов в сутки,

Мне крайне сложно описывать путь анализа, если честно.

Лена, там уран рулит. В козере.

Поэтому было два варианта на первом месте: музыкант или архитектор. Тут просто букет эмоциональных состояний, подсознательных всяких ощущений, которые человек хоть тушкой, хоть чучелком будет компенсировать через ..ну, вот через то, о чем написала. Тоись - пел бы, писал бы рисовал бы в любом случае - вот такой ему дали путь выпуска "пара"..

Ребят, мне не даются вот эти ваши "потому что взаимная рецепция по триплицету и фасу" - отвыкла, поскольку клиенту нужно объяснять на человеческом языке, так что сорь - ну его, описывание анализа..( могу конечно, но так - быстрее, времени на такси ток долететь)

все, убежала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернулась...

Лена, про Венеру: ты посмотри на секстиль к Марсу - а у Марсу тут по афетике самый мощный статус, и экзальтирует он в Козере, так что не вижу противоречий.

 

Это все мой Мерк, это все он заставляет возвращаться и дописывать-дописывать-дописывать...ууу, прааативный!

 

все, точно ушла)

всем хорошего вечера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На куспиде 10-го - Весы.

При таком раскладе я бы тоже к Венере повнимательнее присмотрелась, но... У меня поправка +7, восходит скорп, в 10-м Дева. Поэтому я все больше к Мерку тяготела при рассмотрении проф. сферы.

 

 

Мне крайне сложно описывать путь анализа, если честно.

Да и не надо - главное результат. Мне конкретно про музыку было интересно обоснование. Мерси. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрим планеты по силе. (я ж не успокоюсь теперь)

1. Марс

2. Плутон

3. Нептун (!)

4.Луна

Марс - асц,12, 6-й

Плутон - асц, 12, 6-й

Нептун - 2-й, 4-й

Луна - 9-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формула музыкальности есть, Нептун в аспекте и с Луной, и с Сатурном ( я продолжу пост)

Формула музыканта: II+IX+X+XII.

Считаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ликбез! :219:

Я по №2 предположила музыканта, по другим немножко соображениям, но формула там тоже есть - и по планетам, и по домам. Ждем Хаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хая уже написала вроде, что музыкант))

В спойлере. хз.

я пока не понимаю - как и что.

Лена, я не ликбезничаю.(((

Я правда, видимо никак в формат не попадаю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По №2 она еще ничего не отвечала. Я там тоже музыканта предположила.

не ликбезничаешь - не надо. Я в формулах ни бум-бум, т.к. шестопаловскую методику не изучала, пользуюсь Плацидусом и классикой.

В формат попадаешь. Все ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в том плане - ликбез - я так поняла, что мол, я - поучаю( Очень бы не хотелось, у меня бзик по этой теме: ребят, я не читаю моралей нотаций и поучений, но знаю, что могу быть категорична и резка - заранее сорь, это природное(( Я как Хая - Драконище еще тот, это вот такая данность(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу.№2 - интересненько) будет время - найду, поразбираем. а формулы., Лен - это несложно на самом деле и очень хорошо помогают. Ну, с другой стороны, если что-то иное хорошо работает - почему бы и нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вставляю по мере прочитаного. про музыканта говорила. говорю про действительно хорошие отношения с матерью. образование свое получает за границей на папины деньги. на родину возвращаться не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хая, если есть указания на переезд - нужно сообщать, это важно.В данном случае - чел переехал, карта будет меняться. соответственно - все показатели будут переезжать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...