Перейти к публикации
Форум - Замок

Практика: Хая Карта №3


Рекомендованные сообщения

Хая он женился после 30?

А работой своей доволен? Может статься, что и не доволен. Сатурн оппозиция Юпитер. Плюс Венера квадрат Уран, которая работает на цели и дом работы, говорит о некой нестабильности в этой сфере. Как будто реализация дается с трудом. Либо ему кажется, что недостаточно реализован. В принципе, карта ведет через тернии хаоса, трудностей с определением в трудовой сфере, к реализации. Упертый достаточно. Недавно была какая-то очень необычная ситуация в жизни. Может влюбился неудачно? (хотя кому он скажет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сереж, я на бисекстиль его чудесный смотрю Сатурн-Уран- Мерк - ну явно что то электронно - программерское - сетевое))) (Мерк с Сатурном в рецепции по терму)

Мерк - в секстилях к Сатурну и Урану.

 

Солнце то в Раке и во втором. Рачьи таланты через Водолейские кунштюки? Так опять - электроника, хозяин ВУ - Уран..

 

Плюс Сатурнище такой..12-ти домный..думает, думает, чего то кипит-варится ..)

Сатурн силён. Однозначно. И даже не кипит, а въедчиво и придирчиво думает.

 

Но там ещё очень красиво Солнце (водяное) в секстиле с Луной(в воде) стоит... Мне кажется человек именно по воде выбрал профессию... А весь воздух спустил на хобби... К тому же там Квадрат Юп.- Марс, из 6 в 10... Тоесть есть какие то напряги со служением, не хочет подчинятся, а хочет что то своё затеять. Но у него похоже не очень то получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэк-с.

Упр 2го - в 10-м, +Трин 2 связи

2+6: Трин от Солнца К юпитеру - раз, секстиль к Плутону - два,

6+10 : Марс-Юпитер - напряженка одна...

Вывод - сам себе хозяин. в смысле - сам себе работу находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурн силён. Однозначно. И даже не кипит, а въедчиво и придирчиво думает.

 

Но там ещё очень красиво Солнце (водяное) в секстиле с Луной(в воде) стоит... Мне кажется человек именно по воде выбрал профессию... А весь воздух спустил на хобби... К тому же там Квадрат Юп.- Марс, из 6 в 10... Тоесть есть какие то напряги со служением, не хочет подчинятся, а хочет что то своё затеять. Но у него похоже не очень то получается...

Сережик, у меня Трин между Солнцем и Луной.

Не уверена, что вода - нет замкнутой конфигурации..Это он может жене помогать, например, по ее работе.

Она например - хозяйка продуктового магазина, а он - мозговой центр по обеспечению во всех смыслах)) (ну. в порядке бреда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй бисекстиль - Солнце(2)-Плутон(на вершине)(4) - Юпитер(6)

 

2+4+6-10..Опять получается "надомник".

Жребий денег в Деве в 4-м в секстиле с Венерой в 1-м в Раке.

Домохозяин?)))) С нерегулярными заработками в качестве программиста...

Может кстати говоря и охранником быть с любовью к стрелялкам электронным игрушкам..Типа стратегий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережик, у меня Трин между Солнцем и Луной.

Не уверена, что вода - нет замкнутой конфигурации..Это он может жене помогать, например, по ее работе.

Она например - хозяйка продуктового магазина, а он - мозговой центр по обеспечению во всех смыслах)) (ну. в порядке бреда)

Ир, а у вас какие орбы используются? Нас учат, что до 5гр-событийно, больше-сплошная психология. Т. есть этот бисекстиль с натягом к психологии относится. Ну он и так мужчина достаточно гармоничный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережик, у меня Трин между Солнцем и Луной.

Не уверена, что вода - нет замкнутой конфигурации..Это он может жене помогать, например, по ее работе.

Она например - хозяйка продуктового магазина, а он - мозговой центр по обеспечению во всех смыслах)) (ну. в порядке бреда)

Кстати да, не такой у и бред... Управитель 7-го в 6! Вполне может быть подчинённым у жены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управитель брака побит Сатурном, думаю мог дать задержку.

Как вариант - Его жена может конкретно строить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, а у вас какие орбы используются? Нас учат, что до 5гр-событийно, больше-сплошная психология. Т. есть этот бисекстиль с натягом к психологии относится. Ну он и так мужчина достаточно гармоничный.

Тут уже каждая школа по своему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, а у вас какие орбы используются? Нас учат, что до 5гр-событийно, больше-сплошная психология. Т. есть этот бисекстиль с натягом к психологии относится. Ну он и так мужчина достаточно гармоничный.

Лена, но он ЕСТЬ, я учитываю, что не точный аспект. Два точных, один не точный. но он - есть, значит через какое то кол-во времени станет точным и "взыграет"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уже каждая школа по своему...

Да уж

 

Как вариант - Его жена может конкретно строить))

Че-то я сомневаюсь, что мужика с трином Солнце Юпитер женщина построит. Скорее начальство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управитель брака побит Сатурном, думаю мог дать задержку.

Дсц в терме Сатурна и в декане Сатурна..хз..) Хая надеюсь, подскажет, мне тоже интересно как тут эта тема проигралась, Тем более Юпитер в секстиле к Плутону - тут вроде как предопределенность некая)) вроде как "дружили семьями, знакомы с детства" с женой, я имею ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если оставить один септенер - ни одной замкнутой конфигурации.

Тоже к какой-то более менее стройной карьере не располагает. Лев на IC- властный родитель, мама скорее всего, акцент на плутоне в 4-м - всегда нужен кто то рядом, ищет сильную фигуру рядом. Ту, которая "замкнет" его разбросанный септнер (рассуждаю). Однако абы кому подчиняться не будет. Жене, маме, близким - да.

Луна - символ жены, заметьте - в 10-м!)))

Вот кто его работодатель..) И судя по трину он себя вполне может нормально чувтсвовать при матриархате... Да и венера в 1-м - мне видится что к "главенству" женщины он относится как бы ..как к нормальному порядку вещей.

Хотя, учитывая тот же Плутон - как второй вариант развития событий - все с точностью наоборот - он деспот и тиран, и все пашут на него (это по сценарию властного родителя).

Тут "замыкатель" замыкает его деспотичные замашки))) За этот вариант шепчети его побитый ретро Юпитер в квадратуре к Марсу. Может плюнуть на потуги реализации и отрываться на семье. Тобишь - реализовываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, но он ЕСТЬ, я учитываю, что не точный аспект. Два точных, один не точный. но он - есть, значит через какое то кол-во времени станет точным и "взыграет"..

дык в 9 лет стал точным и усе..Небось брат или сестра родились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если оставить один септенер - ни одной замкнутой конфигурации.

Тоже к какой-то более менее стройной карьере не располагает. Лев на IC- властный родитель, акцент на плутоне в 4-м - всегда нужен кто то рядом, ищет сильную фигуру рядом. Ту, которая "замкнет" его разбросанный септнер (рассуждаю). Однако абы кому подчиняться не будет. Жене, близким - да.

Вот и я смотрю- все за то, что человеку сложно реализовываться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня смущает его Марс в этом плане. Как бы все таки не второй вариант - вариант домашнего руководителя какбэ.

Перерыв.)

Нужна Хая.

Мне нужно понимать - куда мы движемся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня смущает его Марс в этом плане. Как бы все таки не второй вариант - вариант домашнего руководителя какбэ.

ну да. не устлано розами. И концентрации не хватает и обе планеты отвечающие за реализацию в квадратах. Да и Сатурн оптимизма не прибавляет. Я вот не знаю, могут ли вытянуть миноры. Да и цепочки по изгнанию намекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...