Перейти к публикации
Форум - Замок

10 вредных советов, которые помогут вам заработать стойкое психическое заболевание при интерпретации собственной натальной карты)


Irina

Рекомендованные сообщения

Знаете, что мне ещё подумалось:

Все зависит ещё от "личности", которая карту анализирует. Бывают такие нытикообразные зануды с негативным восприятием всего окружающего...., который всем "по блату" выписывает приговоры...и даже без узлов обходится))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

аха точно артисты :))) Просто очень широко распространена бульварная астрология, и многих совершенно неправльное представление об астрологии научной... (ну у меня так было) сложилось определенное предубеждение, что это так игрушки и вообще плёвое дело, мол: "А чо? Я жежть Линду Гудмен в 12 лет прочитала от корки до корки - мастер значитЬ почти шта, ща вот токо накидаю данных в прогу, причем совершенно бесплатно и как напрогнозирую всем желающим причем тоже совершенно бесплатно" не ну... себе в первую очередь кончено же :)))))

Ну то, что в 12 лет читали леди Гудмен это не так уж и плохо, Вронский был бы тяжеловат. Мне помню лет в 11 печатный текст (помните, такие машинки печатные были?) достался, вот тогда впервые прочла, что я за знак зодиака, какие мои планеты и мне это дело так понравилось! Короче, взяла на заметку. :)

А то, что относятся к астрологии как к игре... в таких случаях такие вот игруны точно себе что-нить в гороскопе поналепят, исключительно во вред.

 

Ну у меня карта неректифицирована, поэтому я на него забила ну или почти... иногда только глаз дергается, когда по плохой памяти фиктивные точки в зетке включаю :))))))) Шутю :)))) Вообще, если туда сюда крутить, то мой крест бегает из водолея в рыбы, а в рыбах там он в очень неприятной близости от марса оказывается... хотя сам марс в 8 доме уже "подарок" :))) ... не я не жалуюсь, конечно, и ваще хирургов очень люблю :)))) Вощим инстикт сохранения личного психического здоровья подсказал, шо ненадо мне карту туда сюда крутить больше и вообще лучче не ректифицировать... так шта я выбрала самое красивое для себя время, когда АСЦ в градус гения попадает и хожу довольная :)))))

Т.е. гороскоп вообще строился от балды? Ледичка Yohо, я в шокинге и ужастинге дважды! Да как же так можно было к себе - прекраснейшей, так безответственно отнестись? :) Так что не надо больше крутить карту, даже с позиции градусов гениальности, потому что могла ошибиться. Ты таким образом намеренно меняешь своё время рождения. Марс в 8-ом доме у себя дома, так что в этом плохого? :)

 

Да да... хорошо все... правда понимание приходит со временем, а так сразу - ахтунг... )

Ключевая фраза. :)

 

о чем и тема, очень правильная тема, кстати, всех чайников сюда отправлять, пока они себе там чего в своем больном воображении не нарисовали. И таки да, миледи, очень Вы даже и НЕ КРЕСТ никакой, а совершенно определенно - ПЕРСТ, указующий астрологический, да к тому же и белый и пушистый :))

Я вся в шармане от таких слов! ))) Пошла зафиксирую их своим платиновым паркером в моём ежедневнике с обложкой из тончайшей кожи тиснённой золотом (эк я размечталась...дура). ))) А эта тема для чайников... да не нужна она им, вот в чём ответ.

 

Знаете, что мне ещё подумалось:

Все зависит ещё от "личности", которая карту анализирует. Бывают такие нытикообразные зануды с негативным восприятием всего окружающего...., который всем "по блату" выписывает приговоры...и даже без узлов обходится))))))))

Да он берёт на себя огромную ответственность.

И хоть меня и не грузили ни Лилит, ни Узлами, ни кармой, мне много чего плохого сказали про моё Солнце. Но вот почему то к услышанной информации отнеслась не как к диагнозу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...