Перейти к публикации
Форум - Замок

Проанализируйте и меня, пожалуйста


Рекомендованные сообщения

Проанализируйте, пожалуйста, и меня)))

Шеховцова (Толстоусова) Наталья Сергеевна, 04.05.1975

Буду очень признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не относящееся к делу удалила. Надеюсь, Наталья, вы не против.

 

Теперь к делу.

Имя я не смотрю - не доверяю имеющимся значениям. Их много, не знаю, какой вариант правильный. Но и даты достаточно.

Для начала загляните в тему Система расчёта Пенни Маклин, она здесь же, ищите ниже.

Составьте свою схему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не относящееся к делу удалила. Надеюсь, Наталья, вы не против.

 

Теперь к делу.

Имя я не смотрю - не доверяю имеющимся значениям. Их много, не знаю, какой вариант правильный. Но и даты достаточно.

Для начала загляните в тему Система расчёта Пенни Маклин, она здесь же, ищите ниже.

Составьте свою схему.

Камилла! Ура! Вы вернулись!!! Как здорово, а я собиралась написать Вам в личку, но задумалась над текстом, потому что личка - это личка, а я незнакомый Вам человек! А тут - Вы!

 

Пойду смотреть систему Маклин, отчитаюсь, как разберусь.

 

О неразберихе с фамилиями: Фамилия было 2, потому что одна девичья, а другая от мужа осталась. Но в паспорте только та, что от мужа - Шеховцова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока попыталась создать классическую схему. Проверьте, пожалуйста:

_________________________4+1+9+7+5=26=8

___________________ 4____________+5_____________+1+9+7+5= 31=4

 

_______________________4+5=9_________5+1+9+7+5=27=9

 

_____________________________9+9=18=9

 

Или без расчетов:

 

______________________________26=8

________________________ 4______ 5___________ 31=4

____________________________ 9_______ 27=9

_______________________________18=9

 

Правильно? Простите, если что-то не так, мы с математикой никогда друг друга не понимали.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Вашей схеме, Камилла:

 

____________1979/26/8

_______4_______5______1975/22/4

__________9_______1980/18/9

___________1989/27/9

 

Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

личка - это личка, а я незнакомый Вам человек!

Если мы на форуме, значит, уже все свои... :36_4_20:

 

Вроде всё правильно...

Как видите, основные периоды вашего развития - от 4 через 5 к 4. С чего начали, тем и закончите. 4 и 5 - антогонисты. 4 - домосед, трудяга, которая действует не спеша, но обстоятельно, а 5 - творец активного действия, которая всегда в гуще событий.

Интересные у вас метаморфозы.

И живёте вы в 4 - это сумма, которая неизменная внешнего мира.

Пока на этом остановимся. Смотрите в теме Нумерология и воспитание свои 4 и 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы на форуме, значит, уже все свои... :36_4_20:

 

Вроде всё правильно...

Как видите, основные периоды вашего развития - от 4 через 5 к 4. С чего начали, тем и закончите. 4 и 5 - антогонисты. 4 - домосед, трудяга, которая действует не спеша, но обстоятельно, а 5 - творец активного действия, которая всегда в гуще событий.

Интересные у вас метаморфозы.

И живёте вы в 4 - это сумма, которая неизменная внешнего мира.

Пока на этом остановимся. Смотрите в теме Нумерология и воспитание свои 4 и 5.

Спасибо, Камилла!

Собственно, я-то и оказалась на этом форуме из-за этих вот метаморфоз, из-за этой двойственности "домашнесть - общественность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, вам это создаёт какие - то проблемы?

Или вы просто не могли понять, отчего так происходит?

Вы посмотрите ещё подробности, как я говорила, в Воспитании. Может быть ещё какие вопросы прояснятся... Не найдёте ответа там, спрашивайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, вам это создаёт какие - то проблемы?

Или вы просто не могли понять, отчего так происходит?

Вы посмотрите ещё подробности, как я говорила, в Воспитании. Может быть ещё какие вопросы прояснятся... Не найдёте ответа там, спрашивайте...

У меня были вопросы по поводу своего предназначения в жизни. Иногда мне казалось, что работа - это всё для меня. А иногда - что нужна только семья и дом. Эти "качели" с каждым годом раскачивались все с большей амплитудой и в итоге я вообще оказалась в тупике: ни в работе, ни в личной жизни я не могу толком реализоваться. Теперь все немного прояснилось, появился "фронт" для работы над собой. Видимо, так устроена моя жизнь - в ней разные этапы и на каждом из них я должна приложить старания для их правильной реализации. Самое главное, теперь я знаю, что и то и другое направления не случайны в моей жизни. Сейчас анализирую, занимаюсь "самовоспитанием"))) Спасибо вам, Камилла, за помощь)))

Еще у меня есть вопрос по поводу трех 9 в двух нижних строках расчетов, здесь тоже - как ни крути, все сводится к цифре 9. Или это уже не так существенно, просто акцент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предназначение в жизни, пожалуй, я не стала бы так ставить вопрос. Вернее, эти сведения о 4 и 5, они не дают ответа на ваш вопрос.

4---5----4 - это ваше самосознание. То, кем вы себя видите, определяете. И если говорить именно о предназначении, то оно выбрано вами в данном случае.

Обычно же, под предназначением подразумевается то, к чему вас предназначил кто - то, что - то.

 

Да, ваша жизнь так устроена, но устроитель - вы. Поначалу ваша врождённая сущность 4, потом идёт развитие в 5. Это ваш выбор.

 

Теперь все немного прояснилось, появился "фронт" для работы над собой. Видимо, так устроена моя жизнь - в ней разные этапы и на каждом из них я должна приложить старания для их правильной реализации.

В чём вы видите здесь фронт работы?

Если в качественном изменении от 4 к 5, то они произойдут в любом случае, будете вы работать над собой или нет. Этому всегда способствует внешний мир. Он направляет и следит, чтобы заданная программа выполнялась. Так что в любом случае вы, так же, как и любой другой, всё реализуете правильно. Единственное, пожалуй, при целенаправленном самовоспитании возможно более быстрое освоение следующего этапа.

А вот где целенаправленная работа над собой необходима, так это в категории полярности. То есть 4+ или 4-, позитивная 4 или негативная. Здесь всё полностью лежит на совести человека.

 

И подумайте над таким вопросом - вы выстраиваете последовательность: то желание "семья", то "работа", в результате ни там, ни там...

А могло ли быть в обратной последовательности? Именно невозможность реализоваться, не успехи приводили к вашему метанию между семьёй и работой?

 

О 9 позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камилла, собственно, когда я говорила о работе над собой, я как раз и имела в виду целенаправленное осознанное самовоспитание и расстановку знаков +)))

 

А ведь действительно, выбор в сторону 5 я сделала сама, это я сейчас вспомнила.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я давно заметила, как только в личной жизни все ок, тогда в творчестве застой и наоборот (чаще всего). Наверное, поэтому творческие люди не всегда счастливы в реальной жизни.

 

Но Вы знаете, Камилла, мне собственно, даже нравится этот расклад. У меня же так и было: Замуж, дочка... потом учеба и творческая карьера. А к старости было бы прелестно вернуться к семейным традициям)))) Буду стараться ничего не испортить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, извините за долгое молчание.... не получалось...

 

Давайте сначала уж со значениями разберёмся, а потом к схеме перейдём.

Посмотрите Внешний мир - 4 и 9. А потом 8. Сможете уловить их суть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, хорошо. Проштудирую, напишу.

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...