Перейти к публикации
Форум - Замок

ВАШ ИДЕАЛ МУЖСКОЙ ФИГУРЫ


Рекомендованные сообщения

Что-то мы чрезмерно увлеклись женскими телами... Уже тоска берет на них глядеть. Давайте для гендерного баланса и социальной справедливости, а также для души и тонуса, мужичков привлекательных повыкладываем. Кому какие нравятся, дамы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится мне где-то в Дурдомии Великом и Ужасном была галерея мужских тел, Леди Снежная тогда утрудила себя поставкой персональных стюартов на радость всем ледям :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела было мужа запостить, но "зажала" в последний момент. Моё, ни хачу делиться))))

Так, что всех страждущих милости прошу в Дурдомий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится мужская фигура типа "кабанчик", среднего роста (175-177), упитанный, широкий плечи, но не очень сильно откормленный и не качок.

 

post-103923-1334401124.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится мужская фигура типа "кабанчик", среднего роста (175-177), упитанный, широкий плечи, но не очень сильно откормленный и не качок.

Похоже, только мужчины думают, что женщинам качки нравятся, все больше в этом убеждаюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, только мужчины думают, что женщинам качки нравятся, все больше в этом убеждаюсь)

Точно такое же заблуждение, как думать, что мужчинам нравятся худышки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно такое же заблуждение, как думать, что мужчинам нравятся худышки :)

Да, да, да, громко радовались мужины, видя что женщины не безнадежны и начинают прозревать....)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно такое же заблуждение, как думать, что мужчинам нравятся худышки :)

Ну в общем-то ты права. Как-то я у мч спросила указав на одну девушку (на мой взгляд она была

не худышкой и слегка полноватой...а мему нравились стройные девушки))) )

- ну как тебе?

- все у нее хорошо...

- так она полновата...

- я бы не сказал....

 

Так что да, хотя тут знаете не угадаешь, есть мужчины которым нравятся высокие, худые с маленькой грудью,

кому-то нравятся фигуристые, кому-то доярку подавай... )) А вот когда феромоны со звуками совпадают,

тогда уже не существенно... ни цвет волос, ни размер ноги))

 

И вообще, идеал мужской фигуры как и женской - это любимый мужчина или любимая женщина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну каждый по себе выбирает... если сама коровка, то на худого или качка уже не польстишься... все должно быть адекватно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну каждый по себе выбирает... если сама коровка, то на худого или качка уже не польстишься... все должно быть адекватно

Ещё как польстишься , сердцу не прикажешь.

post-139428-1334413478.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

post-103923-1337887766_thumb.jpg

А мне этот симпатичен почему-то))))))

 

не ну каждый по себе выбирает... если сама коровка, то на худого или качка уже не польстишься... все должно быть адекватно

Почему? Часто противоположности притягиваются и дополняют друг друга :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне этот симпатичен почему-то))))))

Как почему?... потому что мущщина, а не хилый интеллигент...)

Сочетание маленькой задницы и хватательного рефлекса очень будоражит фантазию...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, да, громко радовались мужины, видя что женщины не безнадежны и начинают прозревать....)))))))))))))

Вот не зря я практически в любви призналась! 44-46 р. одежды нормально?)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44-46 р. одежды нормально?)))))))))

Может быть очень даже...

Смотря как подать...)

Энергетика все равно идет впереди, сначала мы ее ощущаем, а потом все остальное...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть очень даже...

Смотря как подать...)

Энергетика все равно идет впереди, сначала мы ее ощущаем, а потом все остальное...)

Я согласна! Энергетику вперед, ну а уж все остальное, мы подавать умеем))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не зря я практически в любви призналась! 44-46 р. одежды нормально?)))))))))

Слав, читаю - радуюсь за тебя)) Первый парень на форуме!! Нравишься буквально всем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, читаю - радуюсь за тебя)) Первый парень на форуме!! Нравишься буквально всем)))

Ой, Оля...

Это проекции...

Уж тебе это понятно...

Ожидания в условиях дефицита информации...)

Почему то на меня эти ожидания проецируются от души...

Кстати интересно было бы сделать серьезный разбор. Причины тут могут быть глубокими и полезными для осознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидания в условиях дефицита информации...)

Почему то на меня эти ожидания проецируются от души...

Кстати интересно было бы сделать серьезный разбор. Причины тут могут быть глубокими и полезными для осознания.

Очень ты нейтральный в эмоциональном плане - отсюда универсальность. Какой мужской образ на тебя не наложи - все будет хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень ты нейтральный в эмоциональном плане - отсюда универсальность. Какой мужской образ на тебя не наложи - все будет хорошо))

Вот ты и подтвердила мои слова..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты и подтвердила мои слова..))

Не! Вы загадка. Душа и эмоции на замок. "О сколько нам открытий чудных, готовит...Слава".

А если серьезно, то Вы-НЕПРЕВЕРЖЕНЕЦ, этим я и подкупаюсь. Поди сексуальны еще?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не! Вы загадка. Душа и эмоции на замок. "О сколько нам открытий чудных, готовит...Слава".

А если серьезно, то Вы-НЕПРЕВЕРЖЕНЕЦ, этим я и подкупаюсь. Поди сексуальны еще?)))

Вас щас постигнет горькое разочарование - я в два раза старше вас... ну или почти...

Хотя по физическим кондициям возрасту не соответствую...

С интеллектуальными хуже...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас щас постигнет горькое разочарование - я в два раза старше вас... ну или почти...

Хотя по физическим кондициям возрасту не соответствую...

С интеллектуальными хуже...)))))

Не, не постигнет. Я уже "словила" в одной из тем Ваш возраст. Продолжаем флирт?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже "словила" в одной из тем Ваш возраст.

Ну "споймать" его было не сложно...

Тут есть всякого рода диагностики и под чужой фамилией не пройдешь...)

Продолжаем флирт?)))

Дык, у нас тут флирт и флуд) можно встретить везде, название темы еще ни о чем не говорит...)

Так что заре навстречу...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...