Перейти к публикации
Форум - Замок

Прошлые жизни


Рекомендованные сообщения

Не скажи... у меня есть опыт медитативного погружения в прошлые жизни...

Не сказал бы что это легко, а главное, безопасно...

Вообще, мне кажется, - это мое личное мнение - что процентов 80 всех "воспоминаний" - обычные фантазии на эту тему - чистосердечное заблуждение...

Знаю с какой скоростью мозг может создавать и картинку и сюжет на заданную тему и практически невозможно это осознать...

Во всяком случае, нельзя эмоции из прошлой жизни переносить в эту и мотивацию, и чувство вины...

 

Когда идёт настояще воспоминание, то человека вырубает на физике)), со всеми ощущениями, вкусами и запахами, но при этом ты не учавствуешь, а наблюдаешь. Скажем так, когда один мой хороший знакомый упал в памятъ, где он меня грохнул, то меня скрутило при огромном количестве свидетелей так, что я чуть было не потеряла сознание и у меня на шее образовалисъ следы от рук - он меня там задушил. А фантазия - это совершенно другое, а кто путает эти 2 понятия - это их дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, такой я себя еще не видела... Надо поискать...

Мерси Бонни! )))))))

 

В Китае ещё была, женщиной, занималась каким-то интересным рукоделием..

пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда идёт настояще воспоминание, то человека вырубает на физике)), со всеми ощущениями, вкусами и запахами, но при этом ты не учавствуешь, а наблюдаешь. Скажем так, когда один мой хороший знакомый упал в памятъ, где он меня грохнул, то меня скрутило при огромном количестве свидетелей так, что я чуть было не потеряла сознание и у меня на шее образовалисъ следы от рук - он меня там задушил. А фантазия - это совершенно другое, а кто путает эти 2 понятия - это их дело)))

Гм..., у меня совершенно иной опыт...

В состоянии особого расслабления - физического и метального - идет поток зрительных образов из подсознания.

Они вызываются определенными мантрами и концентрацией на точках.

Они наблюдаются - участвовать в них нельзя, эмоции отключены, чистое созерцвние - в этом основная сложность.

Если отреагировать эмоционально, возможны психические срывы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня воспоминания возникают просто, как обычные воспоминания -- просто вдруг выплывают в один прекрасный миг...

 

Но иногда приходят в Рэйки или трансовом состоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы за всех не говорил)), я помню как мне перерезали глотку и все приятные ощущения, когда я захлёбывалась кровью)) и помню как я днями умирала привязанная к дереву и меня жрали насекомые)) - прошлые жизни и фантазии - это 2 разных явления, не знаю как кто, а я могу их различать. Я тебе скажу даже большее, я вообще почти никогда не доживала до старости))

Редкое имя не говорит о том, что человек известный - то имя, которое я имела в виду, то оно в истории не мелькало..

да это не я собсно... А Гордон говорил. Вот я и вспомнил об этом и спросил. Ладно. Не фантазии, так не фантазии. В любом случае это любопытно и забавно, как мне кажется.

Значит ты можешь в этой жизни зарыть клад, а в следующей найти и отрыть.))))

Я видел во сне Джона Кенеди и землетрясение в Англии. Но не знаю точно что это такое. Кенеди я конечно мог видеть по телевизору, а потом чего-то навыдумывать во сне. А вот землетрясение... и в Англии... Тут я прям теряюсь в догадках. Может быть в какой-то жизни это мог видеть.

А однажды, очень давно, в детстве я видел во сне как мы отбивали свою деревню. Не весь бой, а короткий и очень эмоциональный момент. Я видел мужика на лошади, он был как бы захватчик какой-то, мы были с женой, но стояли как бы расредоточившись и вот из-за неё были эти сильные эмоции, мне нужно было её защитить. Он проскакал прямо по нашему двору в её сторону(это было буквально у нас дома), у меня в руках был топор и я побежал ему наперерез. А она тоже была вооружена и совсем его не боялась. Скорее ненавидела.

Очень впечатляющий сон был. Была зима и был снег. Я это хорошо запомнил потому что снег слепил глаза. Еще почему-то запомнил её рыжие сапоги.)) Сапоги из рыжей шкуры. Но эмоции - самое сильное в этом сне. Любовь к ней и ненависть к нему были так сильны что я готов был полететь чтобы успеть его сбить с коня раньше чем он до неё доберется.

Это сны, не более... Но откуда-то они берутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В китае была. Подтверждаю )))))))))

А как же долг перед родом, расой и богами?))) В таком случае Веды - не правда. Так получается... Да?

Я никогда не видел себя в монголоидной или негроидной расе. Во всех снах я ощущаю себя белым человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бони, про меня тож чегонить скажи, если это не очень долго и трудно, ладно?))

Личка у меня не работает, вылажу сюда. Вот такие. Куряка Архи. Есть еще много всяких где Архи зевает, Архи клюет носом или поет, но их лучше не видеть.)))) Камера-шпионка на мониторе снимает каждые десять секунд.

я помню как мне перерезали глотку и все приятные ощущения, когда я захлёбывалась кровью)) и помню как я днями умирала привязанная к дереву и меня жрали насекомые))

Пожалуй от такого свихнуться можно или впасть в депрессию... или выпасть из реальности... Нет?

А как информация нескольких жизней помещается в мозге? Конфликта не происходит в голове? Интересно всё это...

post-87-1223952768_thumb.jpg

post-87-1223952912_thumb.jpg

post-87-1223953198_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм..., у меня совершенно иной опыт...

В состоянии особого расслабления - физического и метального - идет поток зрительных образов из подсознания.

Они вызываются определенными мантрами и концентрацией на точках.

Они наблюдаются - участвовать в них нельзя, эмоции отключены, чистое созерцвние - в этом основная сложность.

Если отреагировать эмоционально, возможны психические срывы...

Эмоции отключены только тогда, когда моменты сильно тяжёлые для психики, например мучительная смерть. А когда человека реально кидает в память, то его может на физике на несколько часов отрубить, причём там он уже - в памяти себя видит от первого лица, со всеми ощущениями, эмоциями..

А так, по лёгкому, то да, наплыв образов и почти всегда без эмоций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бони, про меня тож чегонить скажи, если это не очень долго и трудно, ладно?))

Личка у меня не работает, вылажу сюда. Вот такие. Куряка Архи. Есть еще много всяких где Архи зевает, Архи клюет носом или поет, но их лучше не видеть.)))) Камера-шпионка на мониторе снимает каждые десять секунд.

 

Пожалуй от такого свихнуться можно или впасть в депрессию... или выпасть из реальности... Нет?

А как информация нескольких жизней помещается в мозге? Конфликта не происходит в голове? Интересно всё это...

 

Ну, вообще-то если психика человека не может такого выдержать, то он и не в падает в память с такими сценами, или же вё видит без эмоций. Хотя я знаю один случай, когда парень вспомнил себя в прошлом, а там он редкий ублюдок и у него была сильная депрессия.

А у меня психика очень сильная и я очень стара душой, поэтому я понимаю, что то было в прошлом, и время было другое, вот все и подстраивались под него. Я часто убивала, но и меня часто убивали. Мне просто безумно интересно всё то, что связано со мной лично, так как очень хочется узнать, что же есть моя сущность, что делает её тем, кем являюсь я)))

 

Но перебарщивать не стоит, тоесть, нельзя жить прошлым, когда у тебя перед носом настоящее, нельзя забываться и перетягивать проблемы с прошлого в эту жизнь. У меня есть подружка, с которой мы были просто смертельными врагами в 14 веке и ничего, сейчас дружим))

 

Так, ты жил в Польше, был там бедным поэтом, тоесть реально помешан на поэзии, но не прославился и там же были проблемы с алкоголем. Потом увидела тебя в Германии и Англии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто безумно интересно всё то, что связано со мной лично, так как очень хочется узнать, что же есть моя сущность, что делает её тем, кем являюсь я)))

Да, да... Согласен. Очень любопытно.

Хотя я знаю один случай, когда парень вспомнил себя в прошлом, а там он редкий ублюдок и у него была сильная депрессия.

Ага, вот я о чем-то подобном и подумал. Вдруг трагедия какая... Хотя жизнь почти всегда трагедия. Но бывают особенно трагичные случаи.

 

А у меня психика очень сильная и я очень стара душой, поэтому я понимаю, что то было в прошлом, и время было другое, вот все и подстраивались под него. Я часто убивала, но и меня часто убивали.

Понимаю, да. Я обычно спокоен как питон, смерть чужую воспринимаю спокойно, покойников никогда не боялся и жизнь не ценю так как большинство людей. Но есть особые моменты когда внутри взрывается какой-то вулкан и эмоции прут как лава. Я даже не знаю откуда этого ожидать и стараюсь быть начеку чтобы это не застало в расплох. Но из любопытства я бы всёж отправился в путешествие по прошлым жизням если бы была такая возможность.

Но перебарщивать не стоит, тоесть, нельзя жить прошлым, когда у тебя перед носом настоящее, нельзя забываться и перетягивать проблемы с прошлого в эту жизнь. У меня есть подружка, с которой мы были просто смертельными врагами в 14 веке и ничего, сейчас дружим))

Т.е. вот круг твоих друзей, врагов... Они как бы... Т.е. вы как бы держитесь вместе из жизни в жизнь? Может души или сознания ваши живут вместе и поэтому вы на Земле всегда вместе, но просто не помните друг друга? Или как ты себе это объясняешь?

Так, ты жил в Польше, был там бедным поэтом, тоесть реально помешан на поэзии, но не прославился и там же были проблемы с алкоголем. Потом увидела тебя в Германии и Англии

Да..? Ладненько. Спасибо большое. Воевал наверное за Германию во вторую мировую? Или за Британию? За Германию наверное. Почему-то мне так кажется... Странно. Мать меня в своих снах всю жизнь прячет от немецких солдат. До жути их боится. Она тоже видит сны как и я. Вернее, я как и она. Она видит когда я приеду домой, видит свою умершую мать и говорит с ней, ну и всё такое прочее. Как-то рассказала мне сон один. Опять же война, немцы наступают, она прячет меня под кровать)) и сама тож залазиет туда же чуть погодя. А я вылез и на улицу пошел. Маленький. Одна колготка на ноге, другая по земле за мной тащится. Она мне кричит: Деня, вернись. Залезь обратно. Там война, стреляют... Ну и всякое такое. А я даже не обернулся и так и ушел к ним. Ревела прям когда рассказывала. Жуть. Мне так фигово всегда когда она ревет... В чем же кармическая задача..? Ты как к этому всему относишся? Ну в смысле что думаешь по поводу того зачем мы приходим. Это для тебя как игра или... или что? Вот лично ты зачем каждый раз на Землю приходишь? С какой целью? У меня, знаешь, мысль была по этому поводу что может мне надо Россию полюбить или типа того. Что в этом задача. Ведь Британская Империя и Германия всегда воевали с Россией. Да и Польша. Поляки вообще русских наверное ненавидят. Хотя поэты витают в собственых небесах и долеки от политики.

Я как-то футбол смотрел(вобще-то я футбол не смотрю), там команда Уэльса играла. Потом фанатов ихних показали. Я смотрю а люди-то знакомые. Ну в том смысле что лица какие-то свои. Прям радость какую-то испытал. Хотя они вели себя скромно. Команда слабая была и никто победы не ждал.

Но ведь странно что я всё это не забыл. Ну т.е. забыл конечно, но убеждения и взгляды у меня остались прежними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет воспоминаний из прошлых жизней.

Есть сны о мирах, где обитала моя (и не только моя, нас там было много) душа до воплощения на Земле.

Эти сны снились мне в детстве, лет до 7-и. Они были такие яркие, красочные, "не земные", что запомнились на всю жизнь.

И еще я в детстве часто видела во сне незнакомый мне и сейчас город. Но во сне он был очень родной и до мелочей знакомый...

 

Кроме этого у меня есть только ассоциации, наводящие на мысли о прошлых жизнях.

Например, я очень плохо переношу холод. Мне почему-то кажется, что в одной из прошлых жизнях я жила в Северной стране и очень сильно замерзала... Может быть даже смертельно.

 

А еще было узнавание, когда мы прилетели жить в Израиль (Палиестину). Было чувство, как-будто вернулась домой...

 

Бонни, если не трудно, скажи права ли я?

Фотография здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я понял в чем дело. Дело не в России. Дело в матери как Омега и говорила. К сожалению звезды не могут сказать почему. Поэтому в этом не было видно смысла и пути решения. Я совершил страшную вещь по отношению к своей нынешней матери и, возможно, брату. Не решаюсь здесь об этом сказать. Мне нужно загладить вину перед ними. Вероятнее всего я был в SchutzStaffel. В детстве я рисовал руны Солнца не зная даже что это руны Солнца и что это эмблема SS. Я даже помню как брат матерясь стирал их с асфальта. Я нарисовал их мелом. Он был старше меня на семь лет и мог бы легко дать мне пинка под зад. Но не зделал этого. По-моему он испугался меня в тот момент. Отсюда и мои убеждения о чистоте крови, что белые должны жениться на белых. Скорее всего я проходил ритуал "крещения кровью" и присягал. Поэтому мне не позволили присягать в российской армии, а сломали мне ноги и спрятали в госпиталь. Мне кажется даже что какой-то голос мне сказал что присягать я не буду, поэтому и волноваться и заучивать слова нет нужды. Я не поверил. Практически невозможно избежать присяги. Однако я не присягал всё же. Потом я гнал от себя эту мысль. Внушал себе что небыло никакого голоса, а про меня просто забыли в госпитале.

Еще я часто рисовал череп. Только мой череп был с крыльями. Нужно поискать есть ли такие гербы каких-либо немецких родов войск или отрядов. Череп у них точно был. По моему именно у СС. А мать панически боится немцев. От одного только немецкого языка ей становится плохо. И она всю жизнь скрывала и стеснялась своего цыганского происхождения. Возможно что это отголоски прошлого. А брата я всегда презирал. За его внутреннюю слабость и отсутсвие гордости. Считал его дерьмом по сути. Не безосновательно, но всё же... Наверное он сотрудничал с немцами, но потом его всё равно убили. Скорее всего я и убил. А отчима моего называли не иначе как фашистом и я прочувствовал это на себе. Теперь понятно за что.

Вот так всё сходится. Чертов "кубик-рубик" который я складывал всю жизнь. Сходится, да. Но возможно что это бред какой-то. Мне на самом деле трудно во все это верить. Как в сказку или легенду - да. Легко. А вот когда это претендует на реальность... Тут мой мозг активно сопротивляется.

Нужно сделать свою мать счастливой и чем-то помочь брату. С сестрой у нас нормальные отношения. Хоть я всегда упрекал её за любовь к восточному образу жизни. Вот так. Я был нацистом. Вот почему мне как воздух необходима какая-то идея, флаг, патриотизм... и т.д. А ничего этого здесь в России для меня нет. Потому что я всегда воевал против неё. Где бы я ни находился. В Британии, в Германии, в Польше... Матери 50 лет. Есть время чтобы как-то исправить, загладить... Иначе мне снова придется этим заниматься и возможно опять вернуться в Россию. Но неизвестно как много этого времени.

Забавно что Бони(человек из-за котрого я сдвинулся на несколько градусов и нашел какой-то ответ) сама из Германии.))

Еще интересно что подумают обо всём этом мои израильские друзья. Если таковые остались.

Терзает смутное чувство вины перед Алесем напрмер. Будто я притворялся и скрывал правду несколько лет. Но я ведь не притворялся и не скрывал. Да и возможно вообще всё это не правда. Но похоже что правда. Я и хожу обычно в НАТОвских берцах ведь почему-то.

Сказал что не решаюсь сказать, а в итоге почти всё рассказал. Чукча, блин...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел черп с крыльями в старой Англии. Символ духа побеждающего смерть. Аналог Феникса возраждающегося из пепла.

А в Германии в военной символике действительно череп использовался в основном у СС и означал связь с предками и элитарность.

А крылья орла или орел это символ Перуна наверное. Он из чертога Орла. И он покровитель воинов Расы Великой от сил Тьмы. Бог-Громовержец управляющий молниями, сын Сварога и Лады.

Вот наверное и я был преисполнен этими идеями. Боже мой, чего натворили...

Но сегодня я что-то под впечатлением, а завтра уже наверное не буду в это верить. Всё это будет мне казаться дурдомом. Наверное я еще не готов окунуться в прошлое. А может готов но нужно увидеть чтобы поверить. Убедиться что всё именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно и мне рассказать что и где со мной происходило

( у меня есть догадки-предположения , но интересно мнение со стороны)

зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да... Согласен. Очень любопытно.

 

Ага, вот я о чем-то подобном и подумал. Вдруг трагедия какая... Хотя жизнь почти всегда трагедия. Но бывают особенно трагичные случаи.

 

 

Понимаю, да. Я обычно спокоен как питон, смерть чужую воспринимаю спокойно, покойников никогда не боялся и жизнь не ценю так как большинство людей. Но есть особые моменты когда внутри взрывается какой-то вулкан и эмоции прут как лава. Я даже не знаю откуда этого ожидать и стараюсь быть начеку чтобы это не застало в расплох. Но из любопытства я бы всёж отправился в путешествие по прошлым жизням если бы была такая возможность.

 

Т.е. вот круг твоих друзей, врагов... Они как бы... Т.е. вы как бы держитесь вместе из жизни в жизнь? Может души или сознания ваши живут вместе и поэтому вы на Земле всегда вместе, но просто не помните друг друга? Или как ты себе это объясняешь?

 

Да..? Ладненько. Спасибо большое. Воевал наверное за Германию во вторую мировую? Или за Британию? За Германию наверное. Почему-то мне так кажется... Странно. Мать меня в своих снах всю жизнь прячет от немецких солдат. До жути их боится. Она тоже видит сны как и я. Вернее, я как и она. Она видит когда я приеду домой, видит свою умершую мать и говорит с ней, ну и всё такое прочее. Как-то рассказала мне сон один. Опять же война, немцы наступают, она прячет меня под кровать)) и сама тож залазиет туда же чуть погодя. А я вылез и на улицу пошел. Маленький. Одна колготка на ноге, другая по земле за мной тащится. Она мне кричит: Деня, вернись. Залезь обратно. Там война, стреляют... Ну и всякое такое. А я даже не обернулся и так и ушел к ним. Ревела прям когда рассказывала. Жуть. Мне так фигово всегда когда она ревет... В чем же кармическая задача..? Ты как к этому всему относишся? Ну в смысле что думаешь по поводу того зачем мы приходим. Это для тебя как игра или... или что? Вот лично ты зачем каждый раз на Землю приходишь? С какой целью? У меня, знаешь, мысль была по этому поводу что может мне надо Россию полюбить или типа того. Что в этом задача. Ведь Британская Империя и Германия всегда воевали с Россией. Да и Польша. Поляки вообще русских наверное ненавидят. Хотя поэты витают в собственых небесах и долеки от политики.

Я как-то футбол смотрел(вобще-то я футбол не смотрю), там команда Уэльса играла. Потом фанатов ихних показали. Я смотрю а люди-то знакомые. Ну в том смысле что лица какие-то свои. Прям радость какую-то испытал. Хотя они вели себя скромно. Команда слабая была и никто победы не ждал.

Но ведь странно что я всё это не забыл. Ну т.е. забыл конечно, но убеждения и взгляды у меня остались прежними.

 

Жизнь не всегда трагедия, трагично, как правило, отношение к ней, а это самое отношение можно исправить))

Я тебе даже большее скажу, в Германии ты жил несколько раз, первый - был ещё в средних веках - мелкий дворянин, охоту любил и стихи, опять стихи)))

Ну враги, как правило даются как мотивация, что бы душа и дальше над собой работала, у меня было так, что я с моей теперешней подругой были 2 самые сильные жрицы на острове, ну и естественно постоянно пытались выяснить, кто же сильнее, тоесть постоянно пытались освоить те техники применения духовной силы, которая не знала другая - в этом и вся фишка - развитие))

Со своего опыта я тебе могу сказать, что да, с непримиримыми врагами пересекается душа часто, причём если в одной жизни вы враги, то в следуйщей обязательно будете родственниками, а я своей подругой в одной из жизни, мы были сёстрами..

Ну и естественно очень часто пересекаешься с той сущностью, которая тебе идёт по судьбе, их может быть и несколько, у меня он один такой, его характер в принципе соперника не терпит)))

Моя лучшая подруга успела побывать в одной из жизней моей дочерью, вот смеху-то было))

 

Я тебе скажу, что тебе надо сделать, думаешь, что ты зря родился в СССР? Ты попробуй полюбить эту страну и поверь мне, её есть за что любить))

И ещё, ничего в этой жизни не происходит просто так и не просто так мы рождаемся в определённое время и не просто так в определённой стране))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет воспоминаний из прошлых жизней.

Есть сны о мирах, где обитала моя (и не только моя, нас там было много) душа до воплощения на Земле.

Эти сны снились мне в детстве, лет до 7-и. Они были такие яркие, красочные, "не земные", что запомнились на всю жизнь.

И еще я в детстве часто видела во сне незнакомый мне и сейчас город. Но во сне он был очень родной и до мелочей знакомый...

 

Кроме этого у меня есть только ассоциации, наводящие на мысли о прошлых жизнях.

Например, я очень плохо переношу холод. Мне почему-то кажется, что в одной из прошлых жизнях я жила в Северной стране и очень сильно замерзала... Может быть даже смертельно.

 

А еще было узнавание, когда мы прилетели жить в Израиль (Палиестину). Было чувство, как-будто вернулась домой...

 

Бонни, если не трудно, скажи права ли я?

Фотография здесь.

 

Алёнка, очень многие дети помнят свои прошлые жизни до 7 лет, так что можешь смело этому верить))

 

Да, ты в одной из прошлой жизни просто замёрзла до смерти..

Жила ты в Греции, у тебя там была яркая жизнь и не менее яркая любовь))

Потом какой-то экзотический остров, не знаю названия, а может и не остров, но совсем экзотический, может Филиппины?

В Ирландии жила, у тебя там был рыжий, очень красивый волос и веснушки, кажется звали Мэгги - это тоже одна из жизней, где тебе было очень комфортно

Часто ты рождалась в мусульманских странах, в Турции точно была..

А вообще, ты необычайно светлое существо и в другом мире была эльфом или фэйри))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно и мне рассказать что и где со мной происходило

( у меня есть догадки-предположения , но интересно мнение со стороны)

зарание спасибо

 

фотографию дай, я посмотрю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь не всегда трагедия, трагично, как правило, отношение к ней, а это самое отношение можно исправить))

Это ты верно заметила. И правда так...)))

Я тебе даже большее скажу, в Германии ты жил несколько раз, первый - был ещё в средних веках - мелкий дворянин, охоту любил и стихи, опять стихи)))

Наверное это самая любимая и самая родная мне земля... Спасибо что рассказала. А то я, знаешь, переживаю например за то что Германию турки заселяют или еще что-то, а сам всё время одергиваю себя что я ведь не в Германии, что русский и в России. И вот такого плана постоянно конфликт идет с самим собой. Как бы сердце говорит одно, а разум его всегда останавливает и упрекает в чем-то.

Ну враги, как правило даются как мотивация, что бы душа и дальше над собой работала, у меня было так, что я с моей теперешней подругой были 2 самые сильные жрицы на острове, ну и естественно постоянно пытались выяснить, кто же сильнее, тоесть постоянно пытались освоить те техники применения духовной силы, которая не знала другая - в этом и вся фишка - развитие))

Ясненько. Развитие, значит... ну это как бы нормально, наверное естественно. Может даже я и не это хотел спросить а просто слов нужных не нашел. Насколько это серьезно всё? Можно к этому, к жизням, к трагедиям и победам относиться как к игре? Ну чтобы как-то легче это переживать, легче жить и т.д.

Я тебе скажу, что тебе надо сделать, думаешь, что ты зря родился в СССР? Ты попробуй полюбить эту страну и поверь мне, её есть за что любить))

И ещё, ничего в этой жизни не происходит просто так и не просто так мы рождаемся в определённое время и не просто так в определённой стране))

Не думаю что зря. Я примерно догадывался что должен полюбить эту страну или хотя бы уяснить для себя что здесь тоже люди живут живые. Не зря, конечно. Но эта страна послана мне во испытание. Или наказание. Для развития опять же это, согласен с тобой, но мне чертовски тяжело это дается. Я знаю что есть за что полюбить. Были и есть тут прекрасные, интересные люди. Друзья у меня здесь, все меня так любили... Но если я был в немецкой армии и даже в СС, то можно представить в каких я жестких рамках, в плену убеждений и идеалов. Измена им равноценна дезертирству. Вобщем я еще не готов. Но буду думать над этим и может найду выход или компромис какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

племя какое-то кочевое..

Сибирь

а потом сцена бала, ты там с кем-то танцуешь, эдая милая блондиночка, а вот где это, я не знаю

античный Рим

Швеция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты верно заметила. И правда так...)))

 

Наверное это самая любимая и самая родная мне земля... Спасибо что рассказала. А то я, знаешь, переживаю например за то что Германию турки заселяют или еще что-то, а сам всё время одергиваю себя что я ведь не в Германии, что русский и в России. И вот такого плана постоянно конфликт идет с самим собой. Как бы сердце говорит одно, а разум его всегда останавливает и упрекает в чем-то.

 

Ясненько. Развитие, значит... ну это как бы нормально, наверное естественно. Может даже я и не это хотел спросить а просто слов нужных не нашел. Насколько это серьезно всё? Можно к этому, к жизням, к трагедиям и победам относиться как к игре? Ну чтобы как-то легче это переживать, легче жить и т.д.

 

Не думаю что зря. Я примерно догадывался что должен полюбить эту страну или хотя бы уяснить для себя что здесь тоже люди живут живые. Не зря, конечно. Но эта страна послана мне во испытание. Или наказание. Для развития опять же это, согласен с тобой, но мне чертовски тяжело это дается. Я знаю что есть за что полюбить. Были и есть тут прекрасные, интересные люди. Друзья у меня здесь, все меня так любили... Но если я был в немецкой армии и даже в СС, то можно представить в каких я жестких рамках, в плену убеждений и идеалов. Измена им равноценна дезертирству. Вобщем я еще не готов. Но буду думать над этим и может найду выход или компромис какой-то.

Так, я вполне понимаю твою любовь к Германии, я сама на Англии помешана, но не стоит забывать, что на данный момент ты живёшь в России, вот и смотри, что бы ты там себя комфортно чувствовал, а твоя Германия никуда от тебя не денется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо , многое подтвердилось , значит мои видения верны

 

племя какое-то кочевое..

да, у меня есть четкое ощущение от езды на лошади- в этой жизни я на лошади никогда не ездила

 

Сибирь

не знаю - не люблю холод, очень страдаю когда холодно, может это от туда

 

а потом сцена бала, ты там с кем-то танцуешь, эдая милая блондиночка, а вот где это, я не знаю

мне кажется , даже почти уверена- Ирландия или Шотландия

 

античный Рим

- да

 

Швеция

не знаю - никогда не было никаких ассоциаций

 

а что можешь сказать об Египте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...