Перейти к публикации
Форум - Замок

Королевский белый.....


Рекомендованные сообщения

Привет))

Свой стиль могу описать как смесь романтического-спортивного-классического-этнического-клубного-женственного.

Люблю красивую, добротную и удобную одежду. Нравится сочетание свободы и классики с элементами женственности. Из цветов особенно люблю розовый, лимонный, шоколадный, сиреневый, черный и белый, иногда нравятся "вкрапления" золотого или серебряного, хочется чего-то сверкающе-сияющего. Люблю яркие контрастные цвета, но иногда отдаю предпочтение пастельным тоже. Мне нравится, когда от цвета исходит ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ СИЯНИЕ. Не могу объяснить, как это - скорее чувствую.

Я довольно крупная девушка (рост 168 - вес 67), чувствую себя вполне комфортно, испытываю дискомфорт, когда тело обездвижено. Но спорт не люблю, мне больше нравится плавать, гулять и иногда танцевать. Не назвала бы себя динамичной, скорее размеренной. И движения, и статики - в меру.

Вот несколько последних фоток, вечером выложу продолжение))))

post-19-1222956170_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак...

 

Комплимент

 

1) Вижу девушку, игристую, как шампанское... Если бы не ощущение некоторого света в глазах, эта игристость

казалась бы опасной... но нет. Доброе ощущение. Хотя при этом ясно, что такая девушка умеет сказать острое слово...

Но это только придаёт пикантности.

 

2) Ощущение нестандартности, необычности -- это связано со стилем одежды.

 

3) При всех заявлениях, что Вы крупная девушка, по фото этого не скажешь. Ощущение лёгкости, изящества, тонкости.

 

4) Очень обаятельная и задорная улыбка... я бы сказала, ещё и загадочная, но без ложного пафоса.

 

5) Благодаря сочетанию фигуры и выражения лица, впечатление сказочного существа.

 

Вообще довольно целостное впечатление, из-за чего обращаешь внимание не на конкретные части тела, а на всё в целом.

То есть некоторый образ уже наличествует.

Но с ним можно играть (можно играть -- всегда).

 

Сказка, сказка, я Вас знаю! (Теперь. Но Ваша загадочность всегда при Вас.)

 

Оставьте, пожалуйста, в личке эл. адрес. Вышлю конфиденциальные вопросы.

И мы, может быть, перейдём на ты... :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вианн, спасибо Вам огромное!!!!!!! :11_6_203::36_4_20:

Итак...

 

Комплимент

 

1) Вижу девушку, игристую, как шампанское... Если бы не ощущение некоторого света в глазах, эта игристость

казалась бы опасной... но нет. Доброе ощущение. Хотя при этом ясно, что такая девушка умеет сказать острое слово...

Но это только придаёт пикантности.

Ага, и спошлить мы тоже умеем!!!!! ))))))

 

 

5) Благодаря сочетанию фигуры и выражения лица, впечатление сказочного существа.

Да? Приятно, а я и не думала))

А можно поподробнее?

 

п.с. Вопросы отправила в личку))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подробнее о сказочном существе, боюсь, не получится. Сказка -- она на то и есть сказка, что её не уловишь... :-))

 

Просто таково впечатление (очень приятное, кстати).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подробнее о сказочном существе, боюсь, не получится. Сказка -- она на то и есть сказка, что её не уловишь... :-))

 

Просто таково впечатление (очень приятное, кстати).

Спасибо, спасибо большое)))

Мне все равно приятно))) :36_1_32v::11_6_203:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, стиль, который подойдёт тебе на этот период...

 

Чуткая Тонкая Сказка

 

Описание характера стиля. Живёт на свете Сказочка, нежная и умная, добрая и озорная, загадочная такая...

Приветит и улыбкой осветит, но на язычок не попадайся. :-))

Разная, необычная, то облачко грусти на неё найдёт, то глаза звёздочками искрятся...

 

Рекомендации. Чтобы выгодно подчеркнуть фигуру -- V-образные вырезы (если это кофточка сверху, то вырез у неё может идти до талии, так ещё лучше), приталенная одежда -- жакетики, блузочки, кофточки, курточки... Блузы с запАхом -- хорошо. Юбки и брюки -- слегка зауженные, хорошо, если юбка будет в складку или оборку -- или с воланами, или с рельефными украшениями -- с бантом или чем-то другим.

Образ должен быть изящным. Что касается стиля -- стиль, конечно, сказочный, в чём-то эльфийский. Вышивка, фенечки, расточки -- если есть доступный мастер, а также золото, серебро, камушки, качественно сплетённые вещи из бисера. Аксессуарам -- почти главное внимание. Хорошо будет смотреться широкий пояс на бёдрах -- с причудливой пряжкой работы эльфийских мастеров. Если фольк -- то очень нежный и изящный фольк. У сказки нет чётких законов, можно смело экспериментировать. Главное -- подчеркнуть нежность и хрупкость, тонкость.

Обувь -- причудливая, интересная, особенно изящная. Образ подчеркнёт сумочка -- причудливая и миниатюрная.

Причёска -- можно попровать внести элемент плетения, переплетения. Изящная причудливость -- главный закон этого стиля.

 

Вот такая Сказочка.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лавана, по-моему тебе очень подходит такой образ! :36_1_11:

Я тоже сразу подумала про бисер, который ты плетешь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лавана, по-моему тебе очень подходит такой образ! :36_1_11:

Я тоже сразу подумала про бисер, который ты плетешь))))))

Спасибо, Аленка =))))

У меня по поводу бисера долгое время был ступор и творческое запустение, а сейчас снова "прилив" :11_6_203:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлик-ты мены рассмешила (крупная девшка) !!!

Ты замечательно выглядишь ! Глазки-то и правда шаловливые у тебя )).

:36_3_17:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот еще несколько новеньких моих "стильных" фоток

Я вот подумала: наверное, я еще и "Маргарита" из булгаковского романа.... :11_6_203:

post-19-1225323092_thumb.jpg

post-19-1225323333_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательные фотки :-))

 

Маргариту я не углядела... наверно, потому что ты выглядишь обманчиво хрупкой. :-))

 

Всё ищу повод с тобой пообщаться, но как-то не нахожу...

 

Мне почему-то кажется, что две разных сказки могли бы понять друг друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маргариту я не углядела... наверно, потому что ты выглядишь обманчиво хрупкой. :-))

А Маргарита разве не хрупкая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маргарита хрупкая, но при этом очень сильная, мощная... что побуждает представлять её как женщину крупную, по крайней мере, мне она всегда так представлялась.

 

А ведь и правда, она может быть и более миниатюрной...

 

Поздравляю с новым найденным образом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм, странно, мне вот наоборот Марго всегда казалась хрупкой, а меня мои друзья и знакомые видят исключительно как мощную и сильную женщину... =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...