Перейти к публикации
Форум - Замок

Не грузится страница


Рекомендованные сообщения

Странно, у меня почему-то не хочет грузиться текстовая страница. Загружается только шапка и всё. Я ничего такого смертельного не успела натворить? Вроде до сих пор экспериментировала только с текстами. Не могла же я каким-то диким образом в саму прогу влезть? Я надеюсь...

В панели управления страницами есть опция показывать или не показывать страницу на сайте.

У тебя она стояла в положении "Выключено", только и всего ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет.... Это просто видимо у меня комп сглючил -- там в тот раз вообще ни одна текстовая страница не хотела открываться. Это я просто труханула малость, т.к. до этого пыталась вставить тот вращающийся куб, про который я тебе писала. Вставить не получилось, а страницы вдруг перестали открываться. Ну, вот я и испугалась, как бы чего не натворила. Но теперь вроде вроде всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я так больше не могу! Уже пять раз заносила рассказ на новую страницу, а нажимаю кнопку "сохранить" и опять стирается весь текст!!!

 

Нет, ну определённо сегодня не мой день -- даже заголовок стирает! Уже только заголовок три раза попыталась занести и всё равно -- нажимаю "сохранить" и всё исчезает, как-будто и не было ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я так больше не могу! Уже пять раз заносила рассказ на новую страницу, а нажимаю кнопку "сохранить" и опять стирается весь текст!!!

 

Нет, ну определённо сегодня не мой день -- даже заголовок стирает! Уже только заголовок три раза попыталась занести и всё равно -- нажимаю "сохранить" и всё исчезает, как-будто и не было ничего.

Бывает такое, когда на хосте глючит MySQL сервер, прога тут ни при чем ((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...