Перейти к содержимому

Фото

София М "Давайте разберемся вместе..."

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в этой теме

#21 Алесь

Алесь

Ветеран

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 76 694 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 09:36

Ок! Спасибо.А роль Юпитера во всей этой"композиции"?

Оппозиция Луна-Юпитер <171°59'32">

Шестопалов пишет:

- " Чрезмерность, переоценка своих сил, расточительность, сил и средств, ошибочные суждения, неблагоприятные перемены, внутренняя напряженность, борьба за успех и популярность, уязвленная гордость и честь, самолюбие, скрытые мотивы, затаенная обида, своеволие, своенравие, упрямство.

Беспечность, откровенность, неосторожность, плохое здоровье. У мужчин - семейные разногласия.

Положительная сторона - борьба с несправедливостью (особенно вышестоящих), защита обиженных, слабых и угнетенных даже в ущерб себе, готовность в борьбе за справедливость идти до конца, большая душевная щедрость, глубокое понимание, умение прощать даже предательство друзей."

Оппозиция предполагает нахождения некоей гармонии в проявлении

качеств 2 планет.

И как мне видится - эта работа идет достаточно удачно. Если учесть,

что Юпитер на Асц...в огненном знаке...и в трине с Солнцем - работа

оказывается не такая уж и страшная...

Опять таки - Шестопалов:

- "Успех в жизни, счастье, широкий взгляд на вещи, справедливость, благородство, дар предвидения, гуманность, щедрость, доброта, филантропичность, жизнерадостность, оптимизм, веселость, честность, искренность; духовные, научные интересы;

философская натура, благосклонность Провидения и Фортуны; у женщин - счастливый брак.

Отрицательная сторона этого аспекта - лояльность к власти, успешная карьера могут примирить человека с несправедливостью, царящей в обществе, дать самоуспокоенность."

#22 София М

София М

Гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 09:27

Спасибо!!!   Раньше  все проявлялось острее-теперь я стала лояльна к самой жизни....

"Отрицательная сторона этого аспекта - лояльность к власти, успешная карьера могут примирить человека с несправедливостью, царящей в обществе, дать самоуспокоенность".

Вот то ,что я считала жизненной наработкой,оказалось отрицательной стороной этого аспекта...Я начала считать, что у меня любовь к людям.а власть на земле-это от Бога-что на нее озлобляться....Что заработали-то имеем .

А успешная карьера мне просто дана по жизни...как и моя исполнительность. 

"Чрезмерность, переоценка своих сил, расточительность, сил и средств"

.Это я понимаю ,ко всему нужно подходить дозированно...планово,не импульсивно....тогда и жизнь будет размеренной,без американских горок.Так?

#23 София М

София М

Гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 06:57

Спасибо!!! Пережевала информацию....Сложно,но возможно.Сейчас Нептун соединился с моей Белой луной .Помогите разобраться,как это сейчас можно использовать.

И еще,помогите с приобретением "таблетки от жадности"-мне нужно все! Дом-так большой и двухэтажный,работа-так целых три...Козы-так целое стадо...Детей-аж четверо...По работе петь..нет не  с солистами-мне нужно было организовать целый хор, а потом его опекать...На одной из работ(в школе-интернате) работаю не учителем-предметником,а педагогом-организатором...опять,чтобы всего побольше...(не просто урок,а целый праздник на свет выпустить,а людей на празднике то поболее) .Дома,чтобы ничего не пропало...Вся продукция с огорода  и хозяйства должна быть пущена в дело-продана или переработана в запасы...Помогите....,где зарыта собака? Зачем же всего столько нужно? Это я что-то прорабатываю-отрабатываю или..?Ведь под все это нужна энергия!   Вот как-то так...

И еще,спасибо за внимание ко мне и за ваши светлые головы на сайте. Вчера читала тему"Комната психологической разгрузки",впечатлило..о других читаешь,а для себя берешь...

Всем хорошего дня! Убегаю на работу!

#24 Алесь

Алесь

Ветеран

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 76 694 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 09:44

Соня.

Вы за свою т.с. гигантоманию - должны поблагодарить

свои трины Солнца с Юпитером и Сатурна...

Юпитер - дает стремление к расширению...а Сатурн

- усердие к исполнению желаний...

Вам - МНОГО дано...но и спрашивается - МНОГО...

Вы идете согласно этому - много отдаете своих сил

и талантов социуму...Так много - что порой не хватает себе.

Но плохо ли это?

#25 София М

София М

Гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 16:06

Поняла....спасибо  Значит это не "жадность" ,а потребность.И коль это потребность-ее нужно удовлетворять-неся радость себе и людям.Осталось научиться  распределять энергию так ,что бы на все и всех хватало,чтобы  не вычерпывать до дна,и как следствие,не ловить депрессию...

И еще....там был вопрос о соединении Нептуна с моей Белой луной...если есть возможность,опишите ваше видение...       

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых