Перейти к публикации
Форум - Замок

Коммунизм...тьфу...Ислам шагает по планете...


Рекомендованные сообщения

Жителей Ашдода готовят к ракетным обстрелам

 

08 декабря 2008. В понедельник 130,000 семей, живущих в Ашдоде и других населенных пунктах, расположенных пределах 30 километров от границ Сектора Газа, получили послания от Командования тыла с информацией о том, как правильно подготовиться к ракетным обстрелам.

 

Красочная листовка с изображением счастливой семьи начинается жизнеутверждающим сообщением о том, что «возможно, ракетные обстелы войдут и в вашу жизнь», а потому важно заранее знать, как правильно подготовить свою семью «к преодолению трудностей, с которыми вы не сталкивались в повседневной жизни».

 

Жителям Ашдода и окрестностей предлагается оборудовать в своих жилищах защищенные помещения и составить план действий семьи в чрезвычайной ситуации. Командования тыла подчеркивает, что с этим планом необходимо ознакомить и детей — все должны заранее знать, как действовать и куда бежать в случае ракетной тревоги.

 

Содержимое листовок является кратким изложением инструкций на случай ракетной угрозы, размещенных на интернет-сайте Командования тыла, и всех жителей приглашают зайти на сайт и внимательно изучить размещенные там материалы.

 

В Командовании тыла заявляют, что заблаговременное информирование жителей поможет им правильно подготовиться к чрезвычайным ситуациям. Что касается реальности ракетной угрозы, то известно, что террористы Сектора Газа постоянно добиваются увеличения радиуса действия своих ракет, и не исключено, что в недалеком будущем Ашдод ожидает участь Ашкелона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

130,000 семей, живущих в Ашдоде и других населенных пунктах, расположенных пределах 30 километров от границ Сектора Газа, получили послания от Командования тыла с информацией о том, как правильно подготовиться к ракетным обстрелам.

Алесь, а не слышно, как отреагировали жители Ашдода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Немецкое издательство Kopp-Verlag устроило викторину

(вопросы взяты из книги Удо Ульфкотта "SOS Запад - ползучая исламизация Европы", содержащей более 800 подобных вопросов, основанных на фактах):

 

 

1) В какой стране демонстрация национального флага страны приравнивается к оскорблению мусульманских иммигрантов и может быть наказана штрафом?

Выбрать из:

(Швеция, Швейцария, Дания, Англия)

 

2) В какой стране христианская церковь с лета 2008 года платит мусульманским охранникам за защиту своих прихожан от нападений инокультурной молодежи?

Выбрать из:

(Швеция, Дания, Германия, Польша)

 

3) Через сколько лет, по данным новейшего исследования бельгийского университета европейская столица Брюссель станет исламским городом?

Выбрать из:

(15 -20, 20 - 25, 25 - 30, 30 - 35)

 

4) Когда приблизительно мусульмане составят большинство населения Швеции?

Выбрать из:

(2030, 2035, 2040, 2045)

 

5) В каких городах запрещается курить в ресторанах всем, кроме мусульман, курящих кальян?

Выбрать из:

(Ванкувер, Париж, Рим, Берлин)

 

6) В какой стране рост числа изнасилований, совершенных мусульманскими согражданами объясняется изменением климата (climate change) ?

Выбрать из:

(Швеция, Норвегия, Дания, Исландия)

 

7) В какой европейской стране мусульманам объясняют по арабски, что местное население - вовсе не второсортные граждане и тоже имеют права человека? В той же самой стране государство финансирует переезды местного населения в районы, где они будут в безопасности от нападений мусульманских сограждан.

Выбрать из:

(Бельгия, Дания, Италия, Франция)

 

8) В какой стране заказанный правительством опрос выявил, что 25% мусульман считает легитимным насилие в отношении инаковерующих граждан своей новой родины?

Выбрать из:

(Германия, Испания, Швейцария, Бельгия)

 

9) В какой европейской стране мусульмане (и только они) получают государственное пособие на содержание запрещенных законами страны вторых и третьих 8х жен?

Выбрать из:

(Швеция, Польша, Германия, Великобритания)

 

10) В какой стране перестраивают в тюрьмах туалеты, поскольку мусульманин в туалете не должен сидеть к Мекке ни лицом, ни спиной?

Выбрать из:

(Люксембург, Франция, Германия, Великобритания)

 

11) В каком городе был в 2008 году открыт первый дом престарелых, где все кровати и туалеты расположены в соответствии с правилами ислама?

Выбрать из:

(Баден-Баден, Брюгге, Бристоль, Барселона)

 

12) В какой европейской стране полиции запрещено было вмешиваться, когда молодые мусульманские демонстранты открыто требовали отправить всех евреев в газовую камеру?

Выбрать из:

(Германия, Бельгия, Нидерланды, Италия)

 

13) В каких странах 70% преступников в тюрьмах мусульмане?

Выбрать из:

(Испания, Дания, Италия, Франция)

 

14) В какой стране в 2008 году три гражданина, стрелявшие в полицейских, были тут же, без всякого разбирательства отпущены судом из опасения беспорядков среди мусульман?

Выбрать из:

(Нидерланды, Испания, Австрия, Бельгия)

 

15) В какой стране кандидаты на выборах в правительство выступают только в мечетях, на местном языке не говорят и интервью не дают?

Выбрать из:

(Нидерланды, Франция, Бельгия, Норвегия)

 

16) В какой европейской столице во многих мультикультурных районах полиции пришлось защищать от мусульманских сограждан посетителей плавательных бассейнов?

Выбрать из:

(Берлин, Лондон, Париж, Копенгаген)

 

17) В какой европейской стране в декабре 2006 года на известном частном телеканале впервые выступила мусульманка в парандже и зачитала свое альтернативное рождественское послание. Местное население она называла "крысами", требовала переделать рестораны в мечети и запретить публичное музицирование?

Выбрать из:

(Италия, Франция, Великобритания, Швеция)

 

18) Какая европейская страна первой ввела государственные займы, соответствующие шариату?

Выбрать из:

(Германия, Великобритания, Норвегия, Италия)

 

19) В какой стране мусульманской общине была предоставлена часть христианского кладбища, а мусульмане потребовали за казенный счет заменить ее, поскольку земля "осквернена" христианами?

Выбрать из:

(Латвия, Ирландия, Швейцария, Германия)

 

20) В какой стране полицейские с 2008 года должны изучать Коран?

Выбрать из:

(Дания, Португалия, Великобритания, Италия)

 

21) В каких европейских городах был в 2007 году из страха перед мусульманским погромом отменен новогодний фейерверк?

Выбрать из:

(Париж, Брюссель, Берлин, Лондон)

 

22) В какой стране архиепископ публично призывал ввести в законодательство элементы шариата, чтобы уменьшить напряженность между разными группами населения?

Выбрать из:

(Нидерланды, Великобритания, Франция, Испания)

 

23) В каком городе университетская клиника планирует завести банк крови только для мусульман?

Выбрать из:

(Утрехт, Бремен, Ливерпуль, Лион)

 

24) В какой стране известная группа банков отказалась от эмблемы в виде поросёнка-копилки, поскольку она неуместна в мультикультурном обществе и может обидеть мусульман?

Выбрать из:

(Швейцария, Норвегия, Нидерланды, Германия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Члены «Аль-Каиды» действуют на территории Чечни и Дагестана

 

14:26 РИА «Новости»

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 янв — РИА Новости, Юлия Насулина. Члены международной террористической организации «Аль-Каида» действуют на территории Чеченской республики и Дагестана, заявил журналистам в среду заместитель министра внутренних дел РФ Аркадий Еделев.

 

«Центры подготовки “Аль-Каиды” существуют по всему миру, на Юге России они действуют на территории Чеченской республики и республики Дагестан», — сказал Еделев.

 

Он отметил, что эмиссары «Аль-Каиды» регулярно проводят инспектирование бандформирований, поставляют для них спецсредства.

 

Так, в настоящее время в ЮФО поставляются новые системы радиоподрыва, «которые не блокируются нашими системами».

 

По словам Еделева, в регионе также наблюдается активизация деятельности иностранных спецслужб.

 

«Это естественный процесс — когда страна становится мощнее, нашему противнику необходимо иметь свое влияние на те процессы, которые у нас происходят», — сказал замминистра внутренних дел РФ.

 

Он добавил, что августовский конфликт на территории Южной Осетии показал несостоятельность планов, «которые вынашивались со стороны ряда руководителей иностранных государств, и, соответственно, они будут искать новые методы работы».

 

«Мы это знаем и к этому готовы», — добавил Еделев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Щас может глупый вопрос задам... А с чего эти гаврики-исламисты вообще вдруг так активизировались по всему миру? После каких событий? Ведь раньше же вроде не было с ними столько хлопот... Или было?

 

Тут на русском телевидении вспомнили Афганистан и ту войну и мне почему-то подумалось -- а не тогда ли разворошили уже так совсем основательно это осиное гнездо?

 

И ещё я вот всё время думаю -- Россия с таким удовольствием суёт всё время палки в колёса Америке с этим Афганистаном... А хоть бы раз подумали, идиоты, ведь если американцы уйдут из этого региона( ну, предположим... мало вероятно, конечно, но всё-таки, предположим), кто на переднем крае-то окажется, если не сама Россия?

Один раз уже нагрелись -- и всё мало?

Да российские правители должны быть благодарны Америке, что она влезла в этот гадюшник и вошкается там с ними, а не беситься и не мешать изо всех сил! Вот чуть бы дальше своего носа заглянули!!! Неужели они и в самом деле этого не видят и не понимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, Ань.

Все началось много раньше...с момента,

когда у них нашли нефть. Это дало им

возможность финансировать что-угодно..

А спусковым крючком сработала холодная

война. США - прикармлливала и вооружала

одни страны...и Россия - аналогично другие...

А начало этого процесса - борьба за Суэцкий канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, ну, нефть нефтью, а с чего они вдруг пошли по всему миру расселяться? И откуда вдруг пошли все эти шахиды и прочие самоубийцы-террористы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так основная масса территорий была захвачена еще в раннем средневековье.

Испания и Пртугалия, часть Италии, Югославия, Болгария, Румыния,Греция

были под властью мусульман. А Югославия, Болгария, Румыния,Греция -

освобождались очень постепенно. Их освобождение закончилось уже в

конце 19 начале - начале 20 века.

 

Да и исламский террор - достаточно древний. Орден Исмаилитов(Ассасинов)

существует столько, сколько существует ислам. Члены этого ордена известны

своими политическими убийствами. Именно ими разработана идея шахидов

в раю с 70 девственницами. А нефть - дала возможность финансировать

рост и дальнейшее развитие и популяризацию этих идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что же, это просто в Союзе об этом почти ничего не знали, что ли? Потому что у меня, например, создалось такое ощущение, что такие уже совсем массированные аттаки начались совсем недавно. Ну, может последние лет 15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ессссесна...

Там же только Брежнев целовался с Арафатом...

И говорили о израильских агрессорах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...И ещё я вот всё время думаю -- Россия с таким удовольствием суёт всё время палки в колёса Америке с этим Афганистаном...

Каким образом суёт палки? Насколько я слышал, даже коридор открывать собрались через Россию в Афган для америкосов...

А хоть бы раз подумали, идиоты, ведь если американцы уйдут из этого региона( ну, предположим... мало вероятно, конечно, но всё-таки, предположим), кто на переднем крае-то окажется, если не сама Россия?

Один раз уже нагрелись -- и всё мало?

Насколько я понимаю, американцы пришли в этот регион сами, исключительно из своих корыстных побуждений, никакой "спасательной миссии" ни для кого не выполняют.

Да и потом, в 80-х, как мне помнится, американцы сами развивали военные способности афганцев с целью насолить СССР, чтоб тот увяз там поконкретнее. И некоторые афганские экстремисты при их благословении окрепли и выползли. Разве сами американцы предвидели тогда последствия? И кто теперь идиоты?

Не есть ли это принцип - что сеешь, то и жнёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, насколько я помню, не одни америкосы "развивали военные способности афганцев" -- Союз тоже немало потрудился на этом поприще. Так что тут все хороши оказались.

 

А то, что американцы пришли туда не с освободительной целью -- а кто вообще куда ходит с этими целями? Лично я таких не знаю.

Просто американцы открыто признают, что преследуют исключительно свои цели. Если это грех, то уж лучше пусть все будут этим грешить -- жить будет намного проще. Лишние иллюзии мешать не будут.

 

А насчёт коридора -- сегодня хотят, а завтра расхотели?... Но базу-то в Киргизстане Россия приказала прикрыть. Или ты всерьёз считаешь, что киргизы сами на это решились бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А то, что американцы пришли туда не с освободительной целью -- а кто вообще куда ходит с этими целями? Лично я таких не знаю.

Просто американцы открыто признают, что преследуют исключительно свои цели. Если это грех, то уж лучше пусть все будут этим грешить -- жить будет намного проще. Лишние иллюзии мешать не будут.

Пусть. ) Надеюсь, они добьются интересующих целей.

А насчёт коридора -- сегодня хотят, а завтра расхотели?... Но базу-то в Киргизстане Россия приказала прикрыть. Или ты всерьёз считаешь, что киргизы сами на это решились бы?

Насчёт коридора - слышал только, что намерения звучали. Как дальше, пока не в курсе.

Замыслы киргизов лично мне неведомы, всё возможно. Если они сначала базу организовали, то чего Россия не вмешалась на первом этапе? Да и обширный Казахстан отделяет Россию от Киргизии.

Может, всё-таки для собственного спокойствия больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они сначала базу организовали, то чего Россия не вмешалась на первом этапе? Да и обширный Казахстан отделяет Россию от Киргизии.

Может, всё-таки для собственного спокойствия больше?

Володь, можно было бы подумать об их собственном спокойствии, если бы не обещание России дать крупненькую сумму в тот же день, когда Киргизия объявила о закрытии этой базы. Почему Россия не вмешалась? Я так полагаю, потому что в те времена она вообще мало куда могла вмешаться.

 

Только лично мне вся эта ситуация напоминает одну историю, произошедшую со мной в далёкой молодости, когда мои подруги поссорились с одной девочкой из соседнего района и прибежали ко мне с воплями поднимать на уши УЗТС.

Я тогда сказала им, что рожи почистят сначала одной, потому что из-за неё разгорелся весь сыр-бор, потом другой исключительно из-за её территориальной близости, а на меня просто даже и не подумают.

 

Примерно такая же история может произойти и здесь. Только что Америке, конечно же, так легко отвертеться всё-таки вряд ли удасться, но, тем не менее, ей достанется меньше, чем России -- всё-таки Америка пока ещё сильна. Да и далеко она по расстояниям.

А вот Россия, боюсь, будет хлебать хорошо и долго! Во-1, она чисто территориально ближе. А во-2, если американцы уйдут из этого региона, рухнет заслон, который они сейчас составляют своими собственными спинами и опять поднимут головы и Чечня и все остальные муссульманские братья, кого Россия столько времени пыталась усмирить мечём и оралом.

Так что, на мой взгляд, победа-то весьма и весьма сомнительная!

 

России бы не соревноваться с Америкой кто у кого канат перетянет в этом регионе, а нормально договориться и выступать общим фронтом, пока окончательно не вправят мозги этим "героям" в халатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

России бы не соревноваться с Америкой кто у кого канат перетянет в этом регионе

Все верно...Но есть одно НО!

Упрек намного более справедлив для США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно...Но есть одно НО!

Упрек намного более справедлив для США.

Сань, мне кажется, сейчас не так важно, кто поймёт эту истину первым -- Россия или Америка. Важно, чтобы уже наконец поняли! Я имею в виду саму верхушку власти, потому что внизу-то это уже ясно людям, как Божий день!

Между прочим, с удивлением слышу на русских каналах всё чаще и чаще от российских всяких деятелей эту же мысль. Жаль только, что пока её высказывают деятели(политики, журналисты) не слишком высоких рангов. И они точно так же считают, что именно Россия суёт палки в колёса, а не Америка.

Так что не так уж и глупа Трефа и если и настроена проамерикански, то в данном случае это только справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, мне кажется, сейчас не так важно, кто поймёт эту истину первым -- Россия или Америка. Важно, чтобы уже наконец поняли! Я имею в виду саму верхушку власти, потому что внизу-то это уже ясно людям, как Божий день!

Между прочим, с удивлением слышу на русских каналах всё чаще и чаще от российских всяких деятелей эту же мысль. Жаль только, что пока её высказывают деятели(политики, журналисты) не слишком высоких рангов. И они точно так же считают, что именно Россия суёт палки в колёса, а не Америка.

Так что не так уж и глупа Трефа и если и настроена проамерикански, то в данном случае это только справедливо.

Не правда ихняя, Аннушка.

Давай вспомним откуда стартовала Россия в своем нынешнем

противостоянии с США и НАТО. С разрушения Берлинской

стены и обязательств НАТО о нерсширении...Заметь США

- лидер НАТО и не без ее согласия взяты такие обязательства.

 

И как же выполнялись эти обязательства? Все восточно европейские

страны - загнаны в НАТО. А отказавшаяся Югославия - варварски

уничтожена. Затем последовала активизация США и НАТО на Украине

и в Грузии и договор с Польшей и Чехией о размещении системы ПРО,

которая никого не защищает, но зато создает угрозу России.

Так кто кому палки в колеса сует? И кто не выполняет своих обязательств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не въехала! И что же теперь? Теперь надо американцев выгнать из Афганистана? А сами с чем останутся? А сами останутся с Чечнёй, с маджахедами и прочими "коммунистами", шагающими по планете. Так, да?

Ну, что ж... Вперёд и с песней! С Интернационалом в исполнении муллы с минарета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не предлагал я выгонять, Ань.

Но когда США ведет себя не умно и некорректно

- она провоцирует подобное отношение к себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, знаешь, по-моему, в чём проблема? Я не оправдываю Штаты, но в данном случае России надо бы малость поунять свои великоросские амбиции. Уже что натворили, то натворили, а теперь нужно расхлёбывать кашу, которую в ЭТОМ регионе заварил Союз.

А Россия сможет её расхлебать самостоятельно? Что-то очень сильно сомневаюсь!

 

Понимаешь, сейчас получается, что российские правители живут либо вчерашним, либо завтрашним днём. А жить-то надо в основном СЕГОДНЯ!

А когда без конца оглядываешься назад или пытаешься предугадать на 1000000 лет вперёд и получаешь такие ляпы.

 

Не влезь в 80-м году Союз в Афганистан, может Штаты и влезли бы, а может и нет. Но на данный момент именно США разруливают то, что разворошил Союз. И именно Штаты сейчас проявляют гибкость и твёрдость и создают себе плацдарм для усмирения этих халатников. И именно США сейчас, где-то может и наступая на горло собственной песне, договариваются с бывшим Союзом( со всеми его участниками) о том, чтобы вместе решить эту проблему. И при этом они берут на себя самую сложную и самую болезненную часть этой задачи.

И в случае неудачи им же ведь опять будут в нос тыкать, так, нет? И тыкают.

 

Но вот опять же недальновидность России -- если операция опять провалится, ты думаешь Штаты постесняются напомнить, как именно Россия им мешала привести ситуацию в Афганистане более-менее в норму? Можешь быть уверен -- не постесняются!

Ну, и кто же опять окажется в дураках перед всем миром? Если и Штаты, то не в самых больших! И опять Россия будет врагом всей мировой цивилизации. Вот так она сама и создаёт себе этот образ врага всему миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже что натворили, то натворили, а теперь нужно расхлёбывать кашу, которую в ЭТОМ регионе заварил Союз.

Ну, Ань...было бы смешно, если бы не было так грустно....

Т.е. ты полагаешь, что Талибан с АльКаедой создал Союз?

И БинЛадана - наверно долгие годы финансировал...

Ну тогда осталось только обвинить Союз в развязывании

Корей1ской и Вьетнамской войн...и будет - гламурненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, а ты видишь какой-то другой выход? Вот я его вижу в объединении усилий. А ты в чём?

 

Ты о Поволжских подростковых группировках слышал? Я не знаю, как это было у вас, но знаю, как оно было у нас. Между прочим, очень наглядный пример внешней политики на всех уровнях!

 

Наши пацанва могли драться двор на двор, школа на школу, улица на улицу, но если завязывалась драка с соседним районом -- забывали о собственных распрях и шли мочить соседних все вместе.

А если, не дай Бог, начиналась буча с другим городом, то ВСЕ районы объединялись и шли вправлять мозги бок о бок со своими вчерашними противниками. Примитивно? Может быть. Но ведь как мудро!

 

Так по-кой же ляд сейчас-то велосипед изобретать? Сейчас надо решать проблему, которую УЖЕ имеем, а вот потом можно и между собой разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань.

 

Я давно пишу, что США, Россия и Европа должны объединиться

перед угрозой исламской окупации. Вот только политики в США

должны понять, что объединение - не есть подчинение. Россия

в состоянии играть собственную партию. Собственно это - и

происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, а для собственной партии средства есть? Может всё-таки стОит проявить действительно государственную мудрость и поступиться своей национальной гордостью и встать под ЧЬИ-ТО знамёна? И тем самым сохранить и средства и силы. Тем более, что этот кто-то готов взять на себя всю ответственность...

Всё равно в одном войске не могут ВСЕ быть самыми главными генералами -- должен быть кто-то один самый-самый главный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у США есть деньги, чтобы быть дирижером?

Вон...уже кризис надирижировала(((

 

Пойми...США не удается толком диктовать свою

волю даже третьестепенным игрокам...типа Англии

или Франции...А уж примам, типа России или Китая,

тем более не удастся...

 

Только полноценное и равноправное партнерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...