Перейти к публикации
Форум - Замок

Кормление грудью. До какого возраста?


Рекомендованные сообщения

я хоть и мужеского полу но думаю шо могу тут порассуждать. Младшая невестка, восьмимесячного внучка (младшего внучка ) кормит грудью. Парню в аккурат вчера было 8 месяцев. Вес 10 кг 200 грамм. рост 77 см. Материнское молоко это сила!!!...правда может и папины (мого сына разумеется) гены сыграли роль - 190 см росту. А вот мама мого младшего сына (отца моего младшего внука о коем я вёл речь чуть выше) сиречь моя жена (я кстати вас не запутал пояснениями? ))))) ) перестала кормить его в четыре месяца...молоко пропало но вымахал парень... Видать за четыре месяца материнское молоко сделало своё дело...так шо мамочки кормите деток грудью до тех пор пока бог молочка даёт вашим персам а детищки ваши сами разберутся как им расти и до какого возраста кушать материнское молоко. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сильно засомневалась, глядя на твою аватарку))) шутка!

А чего засомневалась то?

 

Среди любого народа...традиционно являющегося

приверженцем той или иной религии или веры

- не бывает 100% суперфанатиков...которые строго

исполняют АБСОЛЮТНО ВСЕ культовые требования ...

 

ВОт возьмем евреев...

У нас супер- и просто ортодоксов - процентов до 20...

Остальные относят себя к категории - хранящие традиции...

Т.е максимум - люди празднуют еврейские праздники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сильно засомневалась, глядя на твою аватарку))) шутка!

:36_1_41: У меня ж Уран в 1м доме))

кстати про гв! В Библи тоже написано до 2.5 года, сама не читала, в форуме писали девушки, кто читал библию тот пуст подскажет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хоть и мужеского полу но думаю шо могу тут порассуждать. Младшая невестка, восьмимесячного внучка (младшего внучка ) кормит грудью. Парню в аккурат вчера было 8 месяцев. Вес 10 кг 200 грамм. рост 77 см. Материнское молоко это сила!!!...правда может и папины (мого сына разумеется) гены сыграли роль - 190 см росту. А вот мама мого младшего сына (отца моего младшего внука о коем я вёл речь чуть выше) сиречь моя жена (я кстати вас не запутал пояснениями? ))))) ) перестала кормить его в четыре месяца...молоко пропало но вымахал парень... Видать за четыре месяца материнское молоко сделало своё дело...так шо мамочки кормите деток грудью до тех пор пока бог молочка даёт вашим персам а детищки ваши сами разберутся как им расти и до какого возраста кушать материнское молоко. )))

Ну что сказать, бедная мамина спина)))))
Моя тоже каждый месяц по 1 кг веса набирала, никто тут не верил что на материнском молоке может так деть веса набрать, зато руки себе так накачала) Родилась 4 кг, в 5 месяца была 9 кг!
шепотом: молоко не пропадает, просто не так много наливатся так как уже к 4м месяцу режим какой то появляется..от природы так положено, у кошек собак молоко не пропадает же))
хотя дело каждого кормить или дать бутылочку, пуст сама мама решает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...