Перейти к публикации
Форум - Замок

Замечания по работе обновленного форума...


Рекомендованные сообщения

Вах! Алесичек сделал таки движущиеся аватарки! Спасибо!!! :224:

Ага, теперь Настя - девушка с нервным тиком)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 365
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ещё вопрос. А можно как-нибудь поставить мне моё время?

А то у меня получается час разницы, т.е. на час меньше.

Или это у моего компа стал такой глюк? Если нет - не смертельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть.

 

Ты же в личных настройках устанавливаешь часовой пояс...

 

Вот смотри, он мне пишет:

 

Текущее время (учитывая ваши настройки): 27 September 2014 - 11:10 AM

 

А по моим компьютерным часам, реальным т.е, уже 12.

 

Причём ничего не меняется даже если поставить/убрать пометку о летнем времени...

Он мне всё равно 11 показывает. Да, время у меня Москва стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за ужас сегодня случился? Вид форума изменился. 3-я мировая всё-таки настала? )))

 

Мы переехали. Привыкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ноуте все норм. но на планшете.... мамо... ужос. практически через каждый просмотр темы бежать надо вниз и кликать на полную версию. потому как в мобильной версии одно нервическое расстройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В личных сообщениях нет входящих и отправленных, всё одним потоком, включая даже удаленные письма ранее.

 

Неудобство - нажимаешь один раз на "посмотреть новое" -сходил, прочитал какое-нибудь одно и всё. После этого, если нажимать опять "посмотреть новое" все числятся прочитанными как бы..во всех темах. И как их потом искать, эти непрочитанные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты просто пока не привыкла. :))

Насть, если оно неудобно - значит оно неудобно. Смотри выше например первые конкретные неудобства. При чём тут привычка?

 

Ты не ответила - а зачем сии изменения, т.е. переезд? может тебе известно больше - поделись, просвети тёмную общественность. Если публично низзя - пиши в личку, заодно и проверим связь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В личных сообщениях нет входящих и отправленных, всё одним потоком, включая даже удаленные письма ранее.

 

Неудобство - нажимаешь один раз на "посмотреть новое" -сходил, прочитал какое-нибудь одно и всё. После этого, если нажимать опять "посмотреть новое" все числятся прочитанными как бы..во всех темах. И как их потом искать, эти непрочитанные?

 

Не знаю, правильно ли я поняла твою мысль насчёт пропавших непрочитанных...

Если поставить ф-ю просмотр последних за 24 часа, они как были в новых, так и остались...

Ну или поставить ф-ю "то, что я не читал". Но её пока не пробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, если оно неудобно - значит оно неудобно. Смотри выше например первые конкретные неудобства. При чём тут привычка?

 

Ты не ответила - а зачем сии изменения, т.е. переезд? может тебе известно больше - поделись, просвети тёмную общественность. Если публично низзя - пиши в личку, заодно и проверим связь ))))

 

Ну а ты больше дописывай. Я ж это практически никогда не смотрю...

 

Да и не ко мне этот вопрос. Раз переехали - значит надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и не ко мне этот вопрос. Раз переехали - значит надо.

Понятно, что не к тебе - ты бы дальше прочла что ли...Я спросила может тебе известно больше, т.е. к примеру ты знала это заранее или как и я открыла утром - и бац всё новое?

Вроде каждый день захожу на форум, никаких объявлений о грядущих изменениях не встречала. Просто мне интересно -может это я такая вот балда -что-то пропустила, а все всё знали?? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куку)

Это я, Алесь теперь я так понимаю предмодерации нет? Зарегистрировался и пиши что хочешь и где хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что не к тебе - ты бы дальше прочла что ли...Я спросила может тебе известно больше, т.е. к примеру ты знала это заранее или как и я открыла утром - и бац всё новое?

Вроде каждый день захожу на форум, никаких объявлений о грядущих изменениях не встречала. Просто мне интересно -может это я такая вот балда -что-то пропустила, а все всё знали?? ))))

 

Открываю страшную тайну: красные и синие (т.е. бОльшая часть Форума) знали о готовящемся переезде.

 

Во-вторых, объявление вчера давалось, но уже поздно:

 

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=449&page=40#entry395829

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на форуме будет возможность создавать собственные блоги? Видел такое на других форумах такого же формата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Открываю страшную тайну: красные и синие (т.е. бОльшая часть Форума) знали о готовящемся переезде.

 

Ясно, и почему я не удивлена? )) Спасибо тебе добрый человек, что подтвердила мне, что я не балда и явно обладаю наблюдательными и аналитическими способностями

 

Во-вторых, объявление вчера давалось, но уже поздно:

 

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=449&page=40#entry395829

Насть, 1.30 - это сегодня вообще-то, а не вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, я на тот ник дала предупреждение. Посмотри, как он теперь. Работает нормально или на предмодерации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, и почему я не удивлена? )) Спасибо тебе добрый человек, что подтвердила мне, что я не балда и явно обладаю наблюдательными и аналитическими способностями

 

Т.е. ты хотела поучаствовать в исправлении ошибок в новом форуме?

Это не страшный заговор, Ир. Это была чисто техническая работа.

Которую в данной теме мы продолжаем до сих пор. Никаких отличий.

 

 

Насть, 1.30 - это сегодня вообще-то, а не вчера.

 

Я не спала, поэтому для меня - вчера. :))

 

Т.е. твой решительный хныыыык мог бы повлиять?

Или тебе нужно было морально подготовиться к переезду?

 

Всё будет хорошо, не переживай! :) :36_4_20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, я на тот ник дала предупреждение. Посмотри, как он теперь. Работает нормально или на предмодерации?

Вполне работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...