Перейти к публикации
Форум - Замок

Новости "Ледникового периода"...


Рекомендованные сообщения

Участница «Ледникового периода» попала в реанимацию 22 сентября 2008, 20:58

 

Актриса Анастасия Макеева, известная по фильмам «Всадник по имени Смерть» и «Обратный отсчет», а также по шоу «Ледниковый период – 2», где ее партнером является фигурист Александр Абт, была госпитализирована в минувшую субботу с диагнозом «острый панкреатит».

 

Ранним утром Макеева впала в полуобморочное состояние, пишет «Комсомольская правда». Через час после того, как актрису доставили в ближайшую больницу, она впала в кому. Макееву перевели в реанимационное отделение и подключили к капельницам. Хирурги клиники поставили предварительный диагноз «острый панкреатит», который, однако, может и не подтвердиться. «Судя по симптомам, тут дело не в панкреатите. Налицо клиническая картина медикаментозного отравления», – цитирует «Комсомолка» одного из медиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Навку выгнали с «Ледникового периода»

26.12, 15:25 Life

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка не смогла принять участие в заключительном новогоднем концерте «Ледникового периода»

 

Девушка опоздала на съемку, и её номер исключили из праздничной программы проекта. На съемках популярного шоу «Ледниковый период» произошел грандиозный скандал, в эпицентре которого оказались Илья Авербух и олимпийская чемпионка Татьяна Навка.

 

На протяжении всего шоу фигуристка позволяла себе вольности, которые другие спортсмены не могли себе и представить.

 

— Таня всегда была на особом положении в «Ледниковом периоде», — признаются коллеги по проекту.

 

На правах фаворитки проекта спортсменка неоднократно скандалила с костюмерами и гримерами, её выходки, конечно, терпели. Но когда дело дошло до тренера, то фигуристке не поздоровилось.

 

Скандал

 

Илья Авербух всегда снисходительно относился к одной из самых ярких участниц проекта, он прекрасно понимал, что девушку любят зрители, но когда олимпийская чемпионка опоздала на съемку новогодней передачи на пять часов, терпению тренера пришел конец.

 

Илья приложил все усилия, чтобы заставить чемпионку приехать вовремя. На протяжении всего съемочного дня Илья звонил спортсменке и упрашивал её не опаздывать. Но на все просьбы красавица не обращала внимания, даже когда их разговор перешел на крик.

 

Ближе к ночи сексапильная блондинка все-таки приехала на съемки новогодней передачи, правда, к самому концу записи.

 

Девушка не спеша подошла к Илье, вот тут-то он и высказал все, что о ней думает.

 

— Твоя пара участвовать не будет в новогодней записи проекта! Жюри не может ждать тебя одну! — сообщил Авербух.

 

После невеселого разговора с Ильей Навка решила уговорить членов жюри остаться.

 

Но судьи того вечера Татьяна Лазарева и Михаил Шац не смогли задержаться больше. Олимпийская чемпионка в итоге уехала с записи программы, так и не отсняв свой номер в новогоднем концерте проекта «Ледниковый период».

 

Сейчас первый канал решает, как поступить в данной ситуации и помирить Илью и Татьяну, ведь по итогам всех опросов телезрителей девушка пока занимает лидирующие позиции. Потвердил эту ситуацию и партнер Навки, Гедиминдас Таранда.-Навка опоздала и мы уже не успели отснять номер, к сожалению жюри не могло нас так долго ждать, признался фигурист. — Мы подготовили такой прекрасный номер. Как мы его перекатывать будем, пока не известно.

 

Концерт

 

Новогодний концерт «Ледникового периода» значительно отличается от предыдущих выступлений. По замыслу режиссера проекта, все участники шоу поменялись партнерами, и все номера были выполнены в комедийном ключе. Например, сексапильная певица Жанна Фриске выступала не со своим молодым человеком и партнером по проекту Виталием Новиковым, а с Максимом Стависким, а Ирина Слуцкая с Вадимом Колгановым, партнерша последнего Навка должна была выступить с актером Гедиминасом Тарандой, но, к сожалению, выступление именно этой пары сорвалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навку выгнали с «Ледникового периода»

26.12, 15:25 Life

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка не смогла принять участие в заключительном новогоднем концерте «Ледникового периода»

 

Девушка опоздала на съемку, и её номер исключили из праздничной программы проекта. На съемках популярного шоу «Ледниковый период» произошел грандиозный скандал, в эпицентре которого оказались Илья Авербух и олимпийская чемпионка Татьяна Навка.

 

На протяжении всего шоу фигуристка позволяла себе вольности, которые другие спортсмены не могли себе и представить.

 

— Таня всегда была на особом положении в «Ледниковом периоде», — признаются коллеги по проекту.

 

На правах фаворитки проекта спортсменка неоднократно скандалила с костюмерами и гримерами, её выходки, конечно, терпели. Но когда дело дошло до тренера, то фигуристке не поздоровилось.

 

Скандал

 

Илья Авербух всегда снисходительно относился к одной из самых ярких участниц проекта, он прекрасно понимал, что девушку любят зрители, но когда олимпийская чемпионка опоздала на съемку новогодней передачи на пять часов, терпению тренера пришел конец.

 

Илья приложил все усилия, чтобы заставить чемпионку приехать вовремя. На протяжении всего съемочного дня Илья звонил спортсменке и упрашивал её не опаздывать. Но на все просьбы красавица не обращала внимания, даже когда их разговор перешел на крик.

 

Ближе к ночи сексапильная блондинка все-таки приехала на съемки новогодней передачи, правда, к самому концу записи.

 

Девушка не спеша подошла к Илье, вот тут-то он и высказал все, что о ней думает.

 

— Твоя пара участвовать не будет в новогодней записи проекта! Жюри не может ждать тебя одну! — сообщил Авербух.

 

После невеселого разговора с Ильей Навка решила уговорить членов жюри остаться.

 

Но судьи того вечера Татьяна Лазарева и Михаил Шац не смогли задержаться больше. Олимпийская чемпионка в итоге уехала с записи программы, так и не отсняв свой номер в новогоднем концерте проекта «Ледниковый период».

 

Сейчас первый канал решает, как поступить в данной ситуации и помирить Илью и Татьяну, ведь по итогам всех опросов телезрителей девушка пока занимает лидирующие позиции. Потвердил эту ситуацию и партнер Навки, Гедиминдас Таранда.-Навка опоздала и мы уже не успели отснять номер, к сожалению жюри не могло нас так долго ждать, признался фигурист. — Мы подготовили такой прекрасный номер. Как мы его перекатывать будем, пока не известно.

 

Концерт

 

Новогодний концерт «Ледникового периода» значительно отличается от предыдущих выступлений. По замыслу режиссера проекта, все участники шоу поменялись партнерами, и все номера были выполнены в комедийном ключе. Например, сексапильная певица Жанна Фриске выступала не со своим молодым человеком и партнером по проекту Виталием Новиковым, а с Максимом Стависким, а Ирина Слуцкая с Вадимом Колгановым, партнерша последнего Навка должна была выступить с актером Гедиминасом Тарандой, но, к сожалению, выступление именно этой пары сорвалось.

Давно пора! Зарвалась Таня совсем. Смотреть было противно, как она с Калгановым разговаривала на тренировках. Жаль Таранду только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// 03.01.2009 // 07:50 //

Илья Авербух: Следующий сезон "Ледникового периода" станет последним

MIGnews.com.ua

Знаменитому в недавнем прошлом фигуристу, а нынче удачливому продюсеру Илье Авербуху "стукнуло" в декабре 35. Заканчиваются съемки третьего по счету сезона "Ледникового периода", прошло гала-шоу всех его звезд во дворце на Ходынском поле. Сейчас полным ходом идут гастроли участников проекта по городам страны, в том числе и в Киеве...

 

- К 35 годам вы добились достаточно многого. Можете выделить моменты, которые стали решающими в вашем становлении?

 

- Я бы сказал, их было три. Во-первых, серебряная медаль, выигранная мной и Ирой (Лобачевой - бывшей женой и партнершей Авербуха - прим. автора) на Олимпиаде-2002 в Солт-Лейк-Сити. Да, не золотая, но все равно она стала нашей большой победой. Во-вторых, мое решение начать свой бизнес, стать организатором ледовых шоу. И, наконец, появление на "Первом канале" в качестве постановщика сначала "Звезд на льду", а затем и "Ледникового периода".

 

- Ваше шоу на "Первом канале" продолжает собирать высокие рейтинги. При этом - хотя вы ставите новые программы и приглашаете новых участников - речь все равно идет о повторении уже сделанного. Возможно ли, что проект вам надоест, и его закроют? Или курицу, несущую золотые яйца, не режут?

 

- Согласен, прежнего эффекта новизны уже нет. Хотя каждый из трех сезонов получился особенным. В первом проекте все было как во время первой влюбленности: каждый номер был единственным и неповторимым. Во втором нам удалось собрать очень сильный состав участников, что позволило провести шоу на высоком уровне.

 

Честно говоря, я опасался, что нынче интерес к проекту упадет, но мы справились. И все же понятно: бесконечно подбирать новую музыку и придумывать новые образы невозможно. Поэтому, если все получится и кризис нам не помешает, мы проведем еще один сезон.

 

У меня на него большие планы - хочу собрать всех лучших участников, всех победителей предыдущих сезонов. И на этом поставлю точку. Может быть, через какое-то время, если будет востребованность, через год-другой мы снова вернемся. Но перерыв, безусловно, необходим, иначе мы изживем сами себя.

 

- Ваши критики считают, что калибр приглашенных звезд изрядно измельчал. Все-таки Марата Башарова, выступавшего в первом шоу, с нынешними сериальными звездами сравнивать сложно.

 

- Вы же понимаете: помимо нашего проекта, который существует третий год, есть еще другие шоу. Конкуренты со второй кнопки, программы "Цирк со звездами", "Последний герой", "Две звезды"... В итоге знаменитостей на всех не хватает. К тому же я стараюсь делать ставку на свежие лица. Пожалуй, кроме Жанны Фриске, которая участвовала в "Цирке", в других проектах у нас никто не "светился".

 

Мы планировали привлечь к съемкам Сергея Жигунова, Алексея Кортнева - звезд большого калибра. Но они получили травмы и не смогли принять участие. С другой стороны, молодые актеры и актрисы уже тоже успели полюбиться зрителям. В конце концов, все когда-то появлялись на экране в первый раз.

 

- Первое шоу называлось "Звезды на льду", сейчас оно изменило название на "Ледниковый период". Что стоит за сменой вывески?

 

- "Звезды на льду" делались по лицензии английского канала Би-би-си. В отличие от него "Ледниковый период" - проект уже наш, самостоятельный. В нем изменились правила: мы ввели систему двух тренеров, появилась борьба команд. В связи с этим изменилось и название.

 

- Перед нынешним сезоном вы с конкурентами произвели рокировку ведущих: Анастасия Заворотнюк перешла с "России" на "Первый канал", а Максим Галкин двинулся в противоположном направлении. Что произошло раньше?

 

- Честно говоря, ведущие - не моя прерогатива. Это вопрос руководства каналов, они его решали между собой. О том, что на "России" не будет Юрия Николаева, говорили давно. Коллеги искали именно конферансье-мужчину. А вот как все произошло, кто был первый - действительно не знаю.

 

- Оба шоу - и у вас, и у конкурентов - изначально задумывались как телевизионная игра. Ожидали ли вы, что впоследствии они сами будут играть судьбами людей?

 

- Имеете в виду браки участников? Да, Заворотнюк с Петром Чернышовым и Анисина с Никитой Джигурдой познакомились именно на съемках - только не на нашем канале. Ну что я могу сказать... Любая совместная работа сводит людей, и это может вызывать только положительные эмоции.

 

- А если разводит? Не ваша ли занятость в шоу стояла в том числе за разводом с Ириной Лобачевой?

 

- Нет, конечно. К тому же эта страница давно уже перевернута. Все, что можно было, мы давно рассказали. А сейчас просто поддерживаем с Ирой нормальные отношения.

 

По материалам TV.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не мовсем в тему, но он тоже был участником...

 

Сергею Жигунову грозит слепота

 

Актер Сергей Жигунов, как известно, должен был принимать участие в шоу "Ледниковый период". Из-за серьезной травмы ноги артист сошел с дистанции еще на этапе тренировок. Актер потом признавался, что ему очень хотелось выйти на лед. Однако врачи ясно дали понять: беспечность в такой ситуации может грозить хромотой и серьезными осложнениями.

 

О плачевных последствиях травм Сергей знает непонаслышке. Еще в молодости во время съемок очередного фильма о гардемаринах Жигунов чуть не лишился глаза. Старая травма привела к серьезной болезни, которая не лечится и может грозить слепотой.

 

"Первая и самая серьезная травма произошла со мной в самом начале карьеры – это было на съемках "Гардемарины, вперед!" - рассказывает сам Сергей. - Во время опасной репетиции со шпагами одна из них вонзилась мне в правое веко и рассекла бровь. Конечно, боль была дикая, и мне тут же оказали медицинскую помощь, промыв глаз. Речь шла о том, чтобы совсем остановить картину, так как брать другого актера было бы бессмысленно, но я сказал режиссерам, что все равно буду сниматься".

 

Уже потом врачи сообщили актеру, что произошло пережатие кровеносных сосудов и травмирован зрительный нерв, пишет журнал "Только звезды".

 

"Мое зрение сразу же стало ухудшаться, и сейчас правый глаз видит очень плохо. После того злополучного случая я больше не могу водить машину. В настоящее время глазные боли меня уже не беспокоят, и совсем недавно я снова поднял вопрос о восстановлении зрения, но врачи ответили, что медицина пока не дошла до такого уровня и на данный момент атрофия зрительного нерва – а у меня именно такой диагноз – не лечится", - сетует Жигунов.

 

К сожалению, эта болезнь не только неизлечима, но и может привести к полной слепоте. Впрочем, при надлежащем уходе и под наблюдением врачей такие последствия недуга можно предотвратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Так и просятся на грех!

 

Герои популярных ледовых телешоу все больше напоминают персонажей индийского кино: кто с кем? кто чей муж? где чья подруга?

 

30 января 2009 г.

 

 

Фото: ИТАР-ТАСС

Главный лозунг зацикленных на соперничестве шоу - "Ледникового периода" на "Первом канале" и "Звездного льда" на "России" - популяризация физкультуры и спорта. Ледовый агитпроп, наверное, приносит плоды. Но шоу есть шоу, важно, чтобы население от него не отрывалось, следя за перипетиями. Танцы-шманцы-обжиманцы, дело молодое, не чемпионат же - можно расслабиться. И расслабились. Такой "Болливуд" попер... В интригах разбирались корреспонденты "Недели" Полина Потапова, Екатерина Георгобиани и Андрей Коц

 

"Татьяна Навка ушла от Александра Жулина к Марату Башарову, который ушел от Лизы Круцко"

 

16 лет назад Навка познакомилась с Жулиным, мужем и партнером Майи Усовой, с которой он стал чемпионом мира, Европы и медалистом Олимпийских игр. Татьяна была (как и есть) неотразима, так что Жулин ушел от Майи, став мужем и тренером Татьяны, танцевавшей с Костомаровым. В 2000 году у Навки и Жулина родилась дочка. Завоевав все, что можно, Навка с Костомаровым ушли из большого спорта - в телешоу "Звезды на льду". Тут Татьяна стала партнершей актера Марата Башарова - и слухи об их романе вскоре поползли. А недавно наконец дело разрешилось признанием жены Марата, Лизы Круцко: он давно уже не с ней, а с Навкой, хотя про дочку не забывает. При этом Лиза остается агентом актера - и даже объяснила одной газете: меньше чем за 30 тыс. евро Марат рассказывать об этом не станет.

 

"Никита Джигурда оставил третью семью ради Марины Анисиной"

 

На проекте "Танцы на льду. Бархатный сезон" 33-летняя олимпийская чемпионка была звездной партнершей 47-летнего певца и актера. Тот влюбился в фигуристку с первого взгляда и стал активно добиваться ее, несмотря на то что был женат и жена Яна ждала ребенка. Марина поначалу даже хотела уйти с проекта. Но все разрешилось: Джигурда развелся, они с Мариной (это первый ее брак) поженились, у них родился сын. При каждом удобном случае оба мелькают на телеэкранах или на обложках - в обнимку.

 

"Ирина Лобачева развелась с Ильей Авербухом, но у них сохранились деловые отношения"

 

Кататься вместе они начали в 1992 году, через 3 года поженились. Стали серебряными призерами Олимпиады в Солт-Лейк-Сити, чемпионами мира, Европы. В 2004-м у них родился сын Мартин. Долгое время казались образцом любви и взаимопонимания. Но начался новый этап в их жизни, ледовые шоу... И в конце 2007 года они развелись.

 

"Разведенный Евгений Плющенко предложил руку и сердце разведенной Яне Рудковской, продюсеру Димы Билана"

 

Яна тоже не удержалась от того, чтобы покататься на "Звездном льду". Яна говорит, что вообще-то они познакомились еще пару лет назад и проект здесь вовсе ни при чем. Но то, что о предстоящей свадьбе заговорили сразу после окончания проекта, - факт.

 

"Анастасия Заворотнюк развелась с одним, рассталась с другим и вышла замуж за фигуриста Петра Чернышова"

 

Ведущая ледовых шоу то на "России", то на "Первом" встретила пятикратного чемпиона США, фигуриста Чернышова еще на проекте "Танцы на льду. Бархатный сезон". Тогда и отпал жених Сергей Жигунов, ушедший уже было из семьи. А Анастасия с Петром поженились. Конечно, она не любит говорить о личной жизни. И венчание, состоявшееся в храме Вознесения Христова в Форосе было тайным-тайным. Только отдельные журналисты (чего им это стоило?)туда и попали.

 

"Ягудин чуть не женился на Савельевой, до этого дружил с Дайнеко, а теперь опять с Тотьмяниной"

 

О романе Ягудина, выступавшего на льду с "фабриканткой" Сашей Савельевой, говорили на все лады. Влюбленные, мол, живут вместе и дело идет к свадьбе. Но пара объявила о разрыве отношений. До этого Ягудин танцевал с Викой Дайнеко, отметая слухи: они "только друзья". Но следом выползли слухи, что фигурист возобновил отношения с Татьяной Тотьмяниной.

 

"Телеведущий Михаил Зеленский развелся с женой Ольгой и женился на Елене Грушиной, ушедшей от мужа"

 

Поучаствовав в шоу, Михаил ушел из семьи к фигуристке Елене Грушиной - а та, в свою очередь, ушла от мужа, фигуриста Руслана Гончарова. На проекте канала "Россия" Елена с Михаилом заняли второе место. Вскоре у них родилась дочь.

 

"Слухи также опровергали Настя Задорожная с Сергеем Славновым, Юля Савичева с Жеромом Бланшаром и многие др."

 

В массовке этого индийско-ледового кино выступали многие участники шоу. Задорожной со Славновым предрекали скорую свадьбу. Француз Бланшар не вылезал из больницы, куда попала Савичева с травмой... Но дело отложилось до следующих серий - если сценарий не изменится.

 

Зураб Орджоникидзе, директор Центра спортивной медицины:

 

"Любовь спортсменов - дело психологов"

 

"Во всевозможных проблемных ситуациях спортсменам, и фигуристам в том числе, должны помогать профессиональные психологи. У нас же в стране вопрос психологии в спорте - на остаточном принципе, то есть его не существует в принципе.

 

Я больше работал с футболистами, по фигуристам ничего особенного сказать не могу. Но вообще в парах роль психолога и "разнимающего" играет, как правило, либо врач, либо тренер. Хорошо, если тренер опытный, если у него глаз наметан, если он умеет разбираться в людях. А вообще всевозможными трениями между спортсменами, в том числе и любовными проблемами, должны заниматься профессиональные психологи. Недостаток российского спорта в том, что этот институт у нас не развит".

 

Что говорят сами фигуристы?

 

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка:

 

"Не могу сказать, почему чемпионат Европы по фигурному катанию смотрит меньше людей, чем "Ледниковый период". Полагаю, что в "Ледниковом" есть душа - и в этом преимущество перед профессиональным спортом. Каждая выступающая пара показывает мини-спектакль. Вот у нас с Вадимом Калгановым был номер про список Шиндлера, так я даже расплакалась.

 

Да, фигурное катание - эротичный спорт. То, что люди удерживаются от интимных отношений, несмотря на тесный физический контакт, вполне нормально. Если не удерживаются - тоже нормально... Что касается слухов про меня, то совершенно нет желания обсуждать это".

 

Олимпийский чемпион Александр Жулин:

 

"Сначала участвовать в проекте предложили Татьяне Навке. Потом мне. Я сразу согласился - сначала как спортсмен. Два года назад, честно говоря, думал, авантюра полная, это же невозможно - научить кататься, все будет выглядеть, как художественная самодеятельность. Думаю, поучаствую, раз уж деньги платят. И поучаствовал. В итоге оказалось, что все это очень интересно...

 

Про романтику фигурного катания: Однозначно, она есть. Во-первых - участвуют мужчина и женщина. Во-вторых, у них общие интересы. В-третьих, у них постоянный контакт. В-четвертых, все красиво и под музыку.

 

Но... все зависит от того, как они совпадают в личной жизни. Если совпали, то совершенно возможно, что-то получится. Как говорится, хочешь продолжать отношения, значит, они будут продолжаться, нет - так нет.

 

Идеальные отношения между партнерами на льду - деловые. Все спокойны и приходят, как на свою работу. У каждого своя жизнь, а это только бизнес. А когда все переносится в постель, это, конечно, ни к чему хорошему не приводит. По поводу слухов вокруг шоу: Я не знаю. Как-то не хочется говорить".

 

Олимпийская чемпионка Ирина Лобачева:

 

"Я не могу сказать, что "Ледниковый период" стал романтическим шоу. По моим ощущениям, атмосфера на шоу прекрасная! Все очень дружны. Может быть, у кого-то и появились романтические отношения, но я не слежу за другими. У каждого своя жизнь... Вообще, если говорить об идеальном варианте, то лучше, когда у партнеров дружеские отношения, а не романтические. Так проще добиваться результатов в работе. Хотя кому-то, думаю, любовь в этом не мешает. Еще я не согласна с тем, что если двое вместе тренируются, то это как-то увеличивает шансы на развитие романа. Конечно, нет. Это же спорт".

 

Продюсер Яна Рудковская:

 

"Мои отношения с Евгением Плющенко не имеют отношения к шоу. Мы познакомились еще два года назад. И наша грядущая свадьба никак не связана с проектом... Про любовь всех остальных участников - слухи. И любовь между Жеромом Бланшаром и Юлией Савичевой - неправда. Были какие-то симпатии, как без этого. Партнеры, которые по 6 часов на льду, не должны друг на друга как собаки смотреть. Если были какие-то отношения, то только дружеские. Никакой любви - это я могу сто процентов сказать.

 

Или, например, какая любовь у Билана с Бережной?! Или у Кудрявцевой с Пейзера?! Да никакой! А ведь все получилось - это пары, которые заняли первое и второе места. Дело в микроклимате пары, о любви здесь и речи нет. И не важно, есть она или нет, когда есть результат".

 

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин:

 

"Что вы меня спрашиваете про какую-то х...ню? Наглости хватает мне звонить!"

 

Автор книги "Жаркий лед" Юлия Лавряшина:

 

"Герои сериала не хотели со мной общаться"

 

На "Первом канале" идет сериал "Жаркий лед" - как раз про фигуристов с их непростыми семейно-амурными отношениями, те же коллизии и закулисные интриги... Отвлекшись во время выступления от танца, заметив в зрительном зале свою бывшую любовь, фигурист роняет партнершу на лед. Травма не должна ей позволить стать на коньки, но в кино возможно все... Что интересно - снимается тут целая группа спортсменов-участников ледового шоу, и актеры, тоже успевшие поучаствовать... А недавно в продаже появилась и одноименная книга. Вот что рассказала нам ее автор:

 

"Мне предложили написать книгу по мотивам сериала, который уже снимался. И сюжет его сложился. Признаться, меня озадачило такое предложение, ведь обычно бывает наоборот - фильм снимается на основе литературного произведения. Но я решила попробовать.: Отказалась бы от такого гигантского проекта - речь идет о пяти книгах! - если б речь шла не о фигурном катании.

 

Я "подсела" на шоу "Ледниковый период". И мне интересно узнать о том, чем живут спортсмены, которых мы так любим... Реальным фактам в книге и сериале тоже есть место. Только в книге я постаралась сделать их глубже, чем на экране".

 

Неприятно, что актеры, с которыми мне хотелось поговорить об их героях, совершенно не хотели общаться. Только Алексей Тихонов оказался именно таким обаятельным и приятным человеком, каким я его и представляла. В книге его герой как-то сам собой выходит на первый план:"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ну что...еще один роман? И такой яркий?

Бероев открыто заявил о романе с Гордеевой.

Актер не стесняется целовать партнершу при жене

Опубликованное фото

Опубликованное фото

 

Егор Бероев и Екатерина Гордеева, которые претендуют на победу в проекте «Ледниковый период», впервые открыто заявили о своем романе. Влюбленные герои катка перестали скрывать отношения, о которых коллеги шептались по углам уже много месяцев.

Страсти разгорелись на последней съемке «Ледникового», прямо на глазах у Ксении Алферовой, пока еще законной супруги Егора. По иронии судьбы, пара Бероева и Гордеевой выступала прямо перед дуэтом Алферовой и Повиласа Ванагаса. Егор и Катя так нужно целовались во время номера, что Ксения еле сдерживала эмоции, стараясь не разреветься на рабочем месте. Трудно передать словами напряжение, которое возникло в момент, когда конкурсанты менлись на льду. Казалось, воздух на катке наэлектризовался...

 

Интрига

 

Ксения и Екатерина, две любимых женщины Бероева, поздоровались друг с другом, натянуто улыбнувшись, но не проронив при этом ни слова. Алферова заговорила лишь после того, как откатала свою программу. И не было ни одного человека в зале, который искренне не переживал бы за эту мужественную женщину.

 

- Настоящая любовь - это такое сильное чувство, которое побеждает все, - Ксения говорила нервно, едва сдерживая слезы, - когда ты любишь, тебе ничего не страшно. Огромное спасибо залу, и спасибо моему мужу, который вдохновлял и поддерживал меня!..

 

Треугольник

 

Увы, поддерживал Егор не только Ксению. Поклонники актера уже целую неделю обсуждают его роман с партнершей,37-летней Екатериной Гордеевой. Тайная связь стала явной после того, как влюбленную парочку застукали во время тайного свидания в отеле в центре Москвы.

 

Уже много месяцев Катя и Егор проводили вместе не только репетиционные часы, но и свободное время за периметром катка. Партнеров часто видели вдвоем в ресторанах после съемок «Ледникового периода». Екатерина даже летала к Егору во Владикавказ, когда им надо было репетировать, а съемки в Осетии актер отменить не мог.

 

После того как правда об отношениях ледовых партнеров стала достоянием общественности, Ксения наконец заметила, что ее брак трещит по швам. Алферова была до крайности возмущена поведением супруга, причем не столько его неверностью, сколько тем, что Егор ставит жену в неловкое положение перед партнерами по шоу. Но, кроме горьких упреков, Ксении было нечего предъявить изменнику. Поэтому коллеги по проекту часто становились невольными свидетелями супружеских ссор. Теперь на их глазах разваливается брак Бероева и Алферовой, когда-то таких счастливых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Башаров отказался вести «Ледниковый период-4»

 

22 июля 2009, 10:00

 

Марат Башаров, который последние два года является лицом самого рейтингового шоу "Ледниковый период", стал жертвой финансового кризиса. В этом сезоне продюсеры программы планируют собрать всех самых сильных участников за предыдущие годы и устроить настоящую битву титанов.

 

Но планы авторов легендарного ледового шоу неожиданно нарушил мировой финансовый кризис. Если раньше контракт 34-летнего актёра-фигуриста выгодно отличался от гонораров других участников проекта, то на этот бессменному ведущему шоу придётся умерить свои финансовые аппетиты. И согласиться на более скромную роль.

 

"Башаров в этом году станет обычным участником, - делятся с Life.ru участники шоу. - Кто станет ведущим, пока не решено".

 

Уже приняли приглашение Анна Семенович, Михаил Галустян, Анастасия Волочкова и Екатерина Гусева.

 

"Я очень рада, что мне дали возможность снова принять участие в "Ледниковом периоде", - делится певица и фигуристка Анна Семенович. - С нетерпением жду, когда будут известны остальные участники, и мы сможем приступить к тренировкам".

 

Сам Марат Башаров, который только на днях вернулся с отдыха из Монте-Карло, финансовую ситуацию категорически отказывается комментировать.

 

"Я не хочу пока об этом говорить, - заявил Марат. - Есть понятие "тайна шоу", и я не буду ничего говорить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Илья Авербух тренирует любовника бывшей жены

 

27 августа 2009, 10:00

life.ru

 

 

Илья АвербухИрина Лобачёва оказалась в центре новой секс-интрижки на первой же тренировке четвёртого "Ледникового периода". Авербух назначен тренером пары, в которой она репетирует с Дмитрием Марьяновым - мужчиной, с которым она живёт после развода с Ильёй.

 

Смотреть на то, как репетирует этот любовный треугольник, невозможно, не нервничая: слишком неловко, на первый взгляд, работать с тем, кого когда-то любил. Впрочем, Авербух не показывает волнения, а напротив, даёт Марянову мастер-класс: как правильно обращаться с его бывшей возлюбленной.

 

"Илья так сексуально репетировал с Ириной, будто между ними снова страсть, - перешёптываются участники проекта. - Авербух точно знает, что делать, и равных ему нет".

 

С куда меньшим пиететом рассуждает о собственной чувственности сам тренер. Он признался, что на уме у него - работа и только.

 

"Я не вмешиваюсь в личную жизнь Ирины, и не интересуюсь её новым отношениями, - говорит Илья. - Мне важно, чтобы они с Димой хорошо катались и показывали такие же отличные результаты, как в том сезоне".

 

Кстати, тот самый сезон напомнил о себе старыми травмами. Марьянов, которому приходилось поднимать много тяжестей, в своё время растянул поясницу и теперь, неудачно сделав поддержку, вынужден носить корсет.

 

Зато Лобачёва прыгает, как лань - на зависть очевидным конкуренткам:

 

"Вот, смотрите, Ира, как всегда, у шеста!" - ехидно и чуть завистливо заявила располневшая Волочкова.

 

Лобачёвой и Марьянову, впрочем, не до язвительных комментариев: они довольны друг другом и совместной работой.

 

"Они ездили недавно вместе в Питер, - делятся с коллеги фигуристов. - У Марьянова там были съёмки, а Ира поехала вместе с ним".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На "Ледниковом периоде" поругались судьи

17:08 / 01.10.2009 Ирина Монахова

 

На съемках нового выпуска "Ледникового периода" главный арбитр шоу Татьяна Тарасова была возмущена "непрофессионализмом" своего коллеги Юрия Николаева.

 

Для съемок каждой программы в судейскую коллегию, которую возглавляет Татьяна Тарасова, приглашаются две звезды спорта, кино и шоу-бизнеса. Постоянными членами жюри остаются Антон Сихарулидзе и Валентин Писеев. Юрий Николаев, приглашенный в жюри, решил оценивать участников по всей строгости. Его мнение практически все время не совпадало с мнением остальных судей, а оценки участникам были значительно ниже.

 

Зал взорвался, когда за безупречное выступление пары Алены Бабенко и Алексея Тихонова Юрий Николаев единственный из судей поставил 5.9. Зрители долго скандировали: "Судью - на мыло, давайте 6.0".

 

Первой взяла слово Оксана Пушкина, которая сказала, что тоже не считает оценки справедливыми, но призвала зал не судить судей.

 

После этого микрофон перешел в руки Татьяне Анатольевне, которая всегда отличалась строгостью и резкостью своих суждений: "Это действительно был самый лучший драматический номер программы. Бог вам судья. Это ужасно несправедливо. Я не могу влиять на ваши оценки. Мне лучше выйти из проекта, и пусть такие люди судят".

 

В этот момент в глазах Алены Бабенко были слезы, она была тронута тем, что за ее пару вступилась сама Татьяна Тарасова, услышать похвалу от которой большое счастье для участников проекта.

 

Ситуацию спасла ведущая Ирина Слуцкая, которая сделала подводку и объявила следующую пару. Когда Бабенко и Тихонов покидали лед, Татьяна Тарасова демонстративно встала и провожала их стоя аплодисментами вместе со всем зрительным залом.

 

Юрий Николаев, который, видимо, не ожидал такого приема и нападок в свой адрес, лишь нервно курил за кулисами во время объявленного перерыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина впервые откровенно рассказали об истории своих отношений.

 

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина знакомы больше десяти лет, но настоящие чувства между знаменитыми фигуристами вспыхнули лишь летом прошлого года. Алексей не называет отношения с Таней любовью, и уж тем более любовью с первого взгляда. Он считает, что это более глубокое и серьезное чувство. "Мы с ней очень долго смотрели друг на друга. Причем не присматривались, а именно смотрели", - говорит Ягудин.

 

Впервые фигуристы встретились еще подростками. Алексею было 15 лет, а Татьяне - 14. Произошло это в Санкт-Петербурге, на катке во время тренировки. На Таню тогда фигурист не обратил никакого внимания, он часто оставался посмотреть на ее тренировку только потому, что Тотьмянина каталась в паре с его другом Максимом Марининым.

 

Таня никогда не вписывалась в круг Ягудина. С Максимом Марининым и Алексеем Ягудиным в общей компании они собирались всего 2-3 раза. "Я действительно из тех, кто не прочь приударить за понравившейся девушкой, но с Таней Тотьмяниной у меня такого желания никогда не возникало, - признался Алексей. – Не знаю даже, почему. Может, потому, что я хорошо знал, какая она серьезная и неразговорчивая…"

 

Первое сближение Леши и Тани произошло, когда они оба уже закончили выступления в большом спорте и их пригласил в свое шоу Илья Авербух. Во время тура по городам России они уже не расставались ни на час. "Я в то время ни с кем не встречался, и Таня тоже была свободна. Нам было очень интересно и хорошо вдвоем, - рассказывает Алексей. И в результате по возвращении из тура я предложил Тане жить под одной крышей. Она не возражала".

 

Однако по приезде в Москву в отношениях между фигуристами стали возникать трещины. Таню не покидало чувство, что она может стать "просто очередной подругой Ягудина", а она хотела с Лешей серьезных отношений и даже мечтала родить от него ребенка. "Непонимание между нами росло день ото дня, - вспоминает Татьяна. – Я говорила Леше о своих надеждах на то, что он образумится и поймет: так жить я больше не могу и не хочу мириться с его привычками. В результате Ягудин собрал вещи и ушел от меня…"

 

Тогда Таня почувствовала, что рассталась с человеком, которого по-настоящему полюбила. А Алексей в тот момент не испытывал никаких угрызений совести. Спустя год после разрыва они вновь начали встречаться, но доверие в паре возникло не сразу. "Я понял, что Таня и есть мой человек. Мне с ней – такой естественной и искренней – уютно, комфортно, замечательно, - признает Алексей. – Она очень спокойная, все делает без суеты, с достоинством. Мне нравится в Тане абсолютно все: как она разговаривает, ходит, улыбается, смеется, ну и, наконец, как готовит – как в хорошем ресторане!"

 

С тех пор Таня и Леша живут в квартире Ягудина, расположенной в одном из престижных районов Москвы, на 40-м этаже. Уже через месяц у них родится первенец – на УЗИ стало ясно, что будет девочка. Малышку будущие родители решили назвать Лизой. После рождения дочери пара планирует пожениться, но пышных торжеств по этому случаю не будет. "Этого не хочу ни я, ни Таня, а это для меня самое главное, - сказал Алексей в интервью журналу "7 дней". Организуем все тихо, по-семейному".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Семенович худеет ради Колганова

13 октября 2009, 16:00

 

 

 

Анна СеменовичБывшей фигуристке, а ныне певице Анне Семенович, принимавшей участие во всех сезонах шоу "Ледниковый период", в новом сезоне приходится несладко. Она соревнуется с олимпийскими чемпионами, которые только-только перестали выступать и ещё не утратили форму.

 

Семенович же покинула спорт более 10 лет назад и с тех пор активно борется с проблемой лишнего веса, выискивая всё новые и новые способы похудения, ведь партнёрам бывшей фигуристки довольно часто приходится поднимать её на руки для очередного номера шоу.

 

Участвовать в новом сезоне "Ледникового периода" Ане посчастливилось в паре с Вадимом Колгановым, который по её мнению катается лучше всех её предыдущих партнёров. Правда, сейчас пара Семенович-Колганов находится в середине соревновательной таблицы и до успеха пары Семенович-Макаров во втором "Ледниковом" им ещё тренироваться и тренироваться.

 

Ради своего партнёра по льду Ане постоянно приходится идти на жертвы, о которых она рассказала Дням.ру: "У меня болит спина, у меня болят ноги, я устаю, я хочу спать, я хочу есть, я хочу есть булки, а я их не ем, чтобы не толстеть, чтобы Вадиму было легче меня поднимать. Я хочу есть кусок торта на ночь, позволять какие-то мелкие шалости, которые я сейчас не могу себе позволить из-за того, что нужно быть в форме, нужно быть худой, нужно постоянно тренироваться. Конечно, дискомфорт есть, но что делать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ну вы даете, вторжение в частную жизнь.

каждая статья ну прям извращение какое то.

может еще домом 2 заняться ?

во всяком случа это не будет вторжением, у них все как на лодони. Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...до такого уровня мы еще не дошли...

Но оскольку смотрим эту передачу - все около

нее происходящее - это тоже часть передачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Ледниковый период Best of the best — заключительный тур в Израиле!

 

Заключительный тур легендарного шоу И. Авербуха «Ледниковый период»

 

Даты: 08/05/10. Города: Тель-Авив.

 

Билеты в продаже: от 119 до 399 шек.

 

Заказ билеты на сайте Касса Браво Исракасса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела с подругами это прекрасное шоу! Очень понравилось! просто супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авербух рад закрытию «Ледникового периода»

 

«Посткризисный год стал удачным»

 

Проект «Ледовая симфония» существует уже восемь лет. До Ильи Авербуха сделать бизнес на ледовых шоу пытались многие – и Мария Бутырская, и Алексей Урманов, и Евгений Плющенко. Но закрепиться на рынке всерьез и надолго получилось только у Авербуха. Если 7-8 лет назад «Ледовая симфония» играла только в четырех-пяти городах Сибири, то к 2010 году география тура «Ледниковый период» доросла более чем до 40 городов России, ближнего и дальнего зарубежья.

 

«Год очень удачный, несмотря на то что это посткризисный год. Но мы выстояли и в кризис, я не отменял ни одного из запланированных шоу. Я рад, что мы не опустились ниже той планки, которую поставили себе в прошлые годы», — прокомментировал в интервью Infox.ru итоги сезона Авербух.

 

«Определенным шагом вперед для нас стал проект «Winx на льду». Мы рисковали, потому что никто не представлял, насколько обширной окажется аудитория этой сказочной истории. Организация шоу была довольно дорогостоящей, но мы в итоге получили положительный финансовый результат», — рассказал продюсер ледовых шоу.

 

«Проект «Winx на льду» — это итальянский проект. Я ввел в него Ирину Слуцкую, Елену Леонову/Андрея Хвалько, но все-таки качество самого фигурного катания меня лично не удовлетворило. Итальянцы очень жестко отстаивали каждого своего участника, хотя я бы поменял, наверное, всех фигуристов и заменил бы их на русских. И мне было бы гораздо спокойнее за уровень фигурного катания. Но у итальянцев мы все же многому научились – работе с декорациями, со светом», — продолжил Авербух.«Рад, что «Ледниковый период» закончился»

 

В 2009 году Илья Авербух в третий раз вошел в список самых дорогих и популярных звезд России по версии журнала Forbes. На сей раз самый успешный отечественный продюсер ледовых шоу занял 24-ю строку в рейтинге. С $2,2 млн годового дохода он оказался выше Елены Исинбаевой, Николая Валуева, Игоря Акинфеева, Дмитрия Сычева и Евгения Плющенко.

 

Но, похоже, одной статьей дохода у Ильи Авербуха теперь стало меньше. Руководство «Первого канала» приняло решение приостановить телевизионный проект «Ледниковый период», который, по слухам, приносил его участникам по $10 тыс. в неделю.

 

«В сентябре зрители не увидят проект «Ледниковый период». Я, в принципе, этому очень рад, потому что мне хотелось бы сохранить идею, творческую идею, которая всегда была главной в проекте «Ледниковый период». Не хочу, чтобы все превращалось в конвейер. Мне сейчас хочется придумать другой проект, который бы существенно отличался от «Ледникового периода». А может, действительно надо сделать паузу, чтоб люди отдохнули от фигурного катания в нашем лице», — полагает Илья Авербух.«Главное – не ставить деньги во главу угла»

 

Ледовых шоу в России за последнее время появилось как никогда много. Свой проект пытаются открыть Евгений Плющенко и его менеджер Ари Закарян. Александр Жулин недавно объявил, что выходит на рынок со своим шоу, которое, по заявлениям его автора, не имеет аналогов в России.

 

«Я полностью поддерживаю здоровую конкуренцию между разными шоу. Мы не первый раз конкурируем с другими проектами: когда-то выигрываем, когда-то нас сравнивают. Все бывает, и это нормально. Главное – чтобы было качество, чтобы не было ощущения, что на волне интереса к фигурному катанию люди решили по-быстрому срубить денег. Если это стоит во главе угла, то ничего не получится», — считает продюсер и чемпион мира.

 

«Шоу – это ведь не только номера, это еще и световое, и звуковое оформление, и много чего еще. Здесь, я думаю, мы на российском рынке пока идем впереди. К сожалению, на шоу «Короли льда» собрался неполный зал. Это говорит о том, что по подаче мероприятия были недоработки. К тому же в зале было две тысячи исключительно фанатов Стефана Ламбьеля, которые просто завалили лед цветами и подарками. И на этом фоне даже Женя Плющенко почему-то проиграл. Я считаю, что это неправильно: российские болельщики прежде всего должны болеть за своих», — продолжил Авербух.Ледовый театр Авербуха

 

Самый успешный продюсер из мира фигурного катания уже сейчас занят осуществлением новых идей.

 

«Сейчас все мои мысли заняты созданием ледового театра. Мы хотим сделать этот театр стационарным – у нас будет свое помещение. Каждый день там будут идти спектакли. И люди смогут прийти не на ледовую арену, которая не всегда приспособлена для подобного рода действ. Наши зрители часто жалуются, что мы удалены от них. В театре этого не будет: мы будем рядом», — поделился планами Илья Авербух.

 

«Обычно ледовые театры строятся по принципу – одна звезда, максимум две, а вокруг них группа фигуристов среднего уровня. У меня же очень сильный коллектив. В нашем театре будут выступать и Навка/Костомаров, и Петрова/Тихонов, и Ягудин, и Тотьмянина/Маринин. Это, я думаю, и будет главным отличием нашего нового проекта», — рассказал продюсер. Открыть театр Илья Авербух планирует уже в следующем сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Авербух выгнал Заворотнюк из своего шоу

 

Анастасия Заворотнюк оказалась в эпицентре скандала в преддверии нового телевизионного сезона. Илья Авербух, который уже несколько лет управляет «Ледниковым периодом», выгнал актрису из шоу. Пока еще неизвестно, кто будет вести передачу в паре с Маратом Башаровым.

 

 

Это точно будет девушка, но, поскольку до запуска проекта, до октября, время еще есть, то кандидатура не установлена, - рассказали в тренерской бригаде «Ледникового». - Может быть, Татьяна Арнтгольц, может быть, кто-то еще из «золотого состава» проекта. Но точно не Слуцкая, которая тоже работала в паре с Настей Заворотнюк. Ирина готовится стать мамой, для нее это сейчас важнее.

 

Коллеги считают, что Авербух принял решение не выводить больше на каток Заворотнюк после обнародования плохих рейтингов шоу «Брачные игры». Сам тренер конфликтную ситуацию комментировать отказывается, сообщает «Lifeshowbiz.ru».

 

Негласная война Заворотнюк и Авербуха длится давно: черная кошка пробежала между ними прошлым летом, когда Анастасия открыла в Ялте каток, куда подопечные тренера приезжали вместо гастролей, срывая концертную программу «Ледникового периода».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тренер шоу «Лед и пламень» покалечился на тренировке

 

Шоу «Лед и пламень» на «Первом» стремительно завоевывает звание не только самого горячего, но еще и самого травматичного проекта года. «Труд» отправился на съемочную площадку, а оказался в настоящем лазарете.

 

Гипс и лихорадка

На днях сломать руку умудрился даже тренер звездных фигуристов Александр Жулин. «Упал на льду прямо во время тренировки, когда показывал Заре, как делать беговые элементы, — поделился с „Трудом“ Александр. — Я был в сапогах, а не в коньках, ноги, что называется, вылетели, удар пришелся прямо на кисть. Слава богу, обошлось без штырей в кости, как у Леши Воробьева».

 

Сломавший руку пару недель назад Алексей Воробьев уже возобновил тренировки со своей партнершей Татьяной Навкой. «Сильно волновался перед сегодняшним номером, но выступили на удивление хорошо — ни разу не упал, — смеясь, сообщил нам Леша Воробьев. — Жулин ответственно подготовился к постановке нашего номера. Чтобы понимать, каким образом можно кататься с гипсом, он тоже решил сломать себе руку». Поболеть за своего подопечного пришла продюсер Катерина Гечмен-Вальдек, вот только приближаться к себе никому не разрешала. «У меня какая-то китайская лихорадка, — предупреждала она всех, кто хотел ее поприветствовать. — Я заболела на отдыхе».

 

Пересчитали ребра

У девушек на проекте другая проблема: практически все страдают от болей в спине и ребрах. Сати Казанова даже попросила, чтобы ей сделали обезболивающий укол перед выходом на лед. «То ли ушиб, то ли невралгия — не могу понять. Хруст во время выступления был какой-то неправильный, я даже испугалась!» — взволнованно поделилась проблемами Сати. Подобной напастью страдают и другие барышни на проекте: Любовь Толкалина, Агния Дитковските, Наталья Подольская. Опытные фигуристы объясняют болезненные ощущения тем, что девушки ленятся лишний раз потренироваться и приходят неразогретыми.

 

Исхудавшие звезды

Второй момент, которым озабочены участницы, — сбросить лишний вес. Особо разительные перемены уже заметны по фигурам Надежды Грановской, Любови Толкалиной и Марии Кожевниковой. Как рассказала Толкалина, вместо обеда она пьет зеленый чай с молоком. Однако худеют не только девушки. Актер Вячеслав Манучаров, которому в партнерши досталась обладательница самых выдающихся форм на проекте Анна Семенович, признался, что от таких нагрузок похудел на 8 килограммов за последний месяц.

 

Новые формы актрис-фигуристок сможем оценить в ближайшее воскресенье на «Первом».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Алексей Воробьев: «Не влюбиться в Навку просто невозможно!»

 

Алексей Воробьев дал журналу «Семь дней» откровенное интервью, в котором рассказал о взаимоотношениях с Татьяной Навкой: «Так получилось, что, дожив до 22 лет, я не видел ни одного Таниного выступления на льду. Знал, конечно, что она олимпийская чемпионка, светский персонаж, видел ее в журналах, но как катается, понятия не имел. А когда впервые посмотрел запись их с Маратом Башаровым выступления под танго «Утомленное солнце», был ошарашен, оглушен. Сколько же в этом танце Таниного таланта, обаяния, какой-то искрометной бесшабашности! Не влюбиться в эту женщину было просто невозможно!».

 

 

Фото: 7dn.ru После того как певец согласился участвовать в шоу «Лед и пламень» Ильи Авербуха на «Первом канале», в его жизни многое изменилось. Знакомство с Татьяной Навкой привело к тому, что Алексей расстался со своей девушкой Аней, с которой встречался два года. «Мне Аня казалась абсолютно идеальным человеком, даже ее минусы шли ей в плюсы: значит, она все-таки земная. У нас случались и ссоры, и бурные выяснения отношений. Аня начинала собирать свои вещи, а я их вытряхивал обратно из ее сумки. Тогда она что-то на себя накидывала и хлопала дверью, а я бежал за ней на улицу, крича ей и всем прохожим, как сильно люблю ее, хотя злее меня в тот момент человека не было. Мы целовались и, счастливые, возвращались домой...».

 

Однако, проверку чувства не выдержали. «Дело в том, что многие, участвовавшие раньше в ледовых проектах, говорили: «Навка - страшный человек, быть ее партнером тяжело, задавит». Но это не так. Нас с Таней объединяет одна вещь: мы оба не любим отступать ни при каких обстоятельствах. Есть цель - будем ее добиваться».

 

Татьяна поразила Алексея в самое сердце: «Я таких раньше не встречал – Таней можно только восторгаться. Красивая, умная, а заботливая какая! И еще умеет подставить плечо, и делает это вовремя и не напоказ. Оказаться рядом с такой женщиной - а это мечта любого мужчины! Я сейчас понимаю, какой Жулин был счастливый, когда был ее мужем, ему можно только позавидовать!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей Воробьев: «Не влюбиться в Навку просто невозможно!»

 

Алексей Воробьев дал журналу «Семь дней» откровенное интервью, в котором рассказал о взаимоотношениях с Татьяной Навкой: «Так получилось, что, дожив до 22 лет, я не видел ни одного Таниного выступления на льду. Знал, конечно, что она олимпийская чемпионка, светский персонаж, видел ее в журналах, но как катается, понятия не имел. А когда впервые посмотрел запись их с Маратом Башаровым выступления под танго «Утомленное солнце», был ошарашен, оглушен. Сколько же в этом танце Таниного таланта, обаяния, какой-то искрометной бесшабашности! Не влюбиться в эту женщину было просто невозможно!».

 

 

Фото: 7dn.ru После того как певец согласился участвовать в шоу «Лед и пламень» Ильи Авербуха на «Первом канале», в его жизни многое изменилось. Знакомство с Татьяной Навкой привело к тому, что Алексей расстался со своей девушкой Аней, с которой встречался два года. «Мне Аня казалась абсолютно идеальным человеком, даже ее минусы шли ей в плюсы: значит, она все-таки земная. У нас случались и ссоры, и бурные выяснения отношений. Аня начинала собирать свои вещи, а я их вытряхивал обратно из ее сумки. Тогда она что-то на себя накидывала и хлопала дверью, а я бежал за ней на улицу, крича ей и всем прохожим, как сильно люблю ее, хотя злее меня в тот момент человека не было. Мы целовались и, счастливые, возвращались домой...».

 

Однако, проверку чувства не выдержали. «Дело в том, что многие, участвовавшие раньше в ледовых проектах, говорили: «Навка - страшный человек, быть ее партнером тяжело, задавит». Но это не так. Нас с Таней объединяет одна вещь: мы оба не любим отступать ни при каких обстоятельствах. Есть цель - будем ее добиваться».

 

Татьяна поразила Алексея в самое сердце: «Я таких раньше не встречал – Таней можно только восторгаться. Красивая, умная, а заботливая какая! И еще умеет подставить плечо, и делает это вовремя и не напоказ. Оказаться рядом с такой женщиной - а это мечта любого мужчины! Я сейчас понимаю, какой Жулин был счастливый, когда был ее мужем, ему можно только позавидовать!».

Очередной пиар! Хорошо смотрятся вместе, но про роман..не верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ирина Лобачева выходит замуж за Марьянова

 

Фигуристка Ирина Лобачева и актер Дмитрий Марьянов три года скрывали свой роман. Недавно стало известно, что они решили пожениться, пишут «Paparazzi.ru».

 

 

Фото: paparazzi.ru По иронии судьбы, именно стараниями бывшего мужа Ильи Авербуха Ирина встретилась с Дмитрием в рамках шоу «Ледниковый период». Осенью 2007 года, когда Лобачева тяжелее всего переживала расставание с мужем, ее партнером в «Ледниковом периоде» стал актер Дмитрий Марьянов. Энергичный и веселый, он оказывал Ирине знаки внимания, говорил комплименты и вскоре окончательно вскружил ей голову. На тренировках ему нравилось выполнять все ее указания, а после - общаться на обычные житейские темы. Когда съемки очередного сезона «Ледникового периода» закончились, отношения Марьянова и Лобачевой продолжились. Год спустя он продолжал приходить на каток, хотя его место рядом с Ириной в «Ледниковом периоде» уже занял Владимир Шевельков.

 

Фигуристка тогда объясняла частые визиты Дмитрия ностальгией по проекту. В 2009 Марьянов и Лобачева вновь стали парой в очередном сезоне ледового телешоу и тогда же появились слухи о том, что Лобачева ждет ребенка от своего возлюбленного. Информация не подтвердилась. Пару недель назад стало известно, что они созрели до официальной регистрации отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина Лобачева выходит замуж за Марьянова

 

Фигуристка Ирина Лобачева и актер Дмитрий Марьянов три года скрывали свой роман. Недавно стало известно, что они решили пожениться, пишут «Paparazzi.ru».

 

 

Фото: paparazzi.ru По иронии судьбы, именно стараниями бывшего мужа Ильи Авербуха Ирина встретилась с Дмитрием в рамках шоу «Ледниковый период». Осенью 2007 года, когда Лобачева тяжелее всего переживала расставание с мужем, ее партнером в «Ледниковом периоде» стал актер Дмитрий Марьянов. Энергичный и веселый, он оказывал Ирине знаки внимания, говорил комплименты и вскоре окончательно вскружил ей голову. На тренировках ему нравилось выполнять все ее указания, а после - общаться на обычные житейские темы. Когда съемки очередного сезона «Ледникового периода» закончились, отношения Марьянова и Лобачевой продолжились. Год спустя он продолжал приходить на каток, хотя его место рядом с Ириной в «Ледниковом периоде» уже занял Владимир Шевельков.

 

Фигуристка тогда объясняла частые визиты Дмитрия ностальгией по проекту. В 2009 Марьянов и Лобачева вновь стали парой в очередном сезоне ледового телешоу и тогда же появились слухи о том, что Лобачева ждет ребенка от своего возлюбленного. Информация не подтвердилась. Пару недель назад стало известно, что они созрели до официальной регистрации отношений.

Надеюсь это правда! Очень хочется пожелать личного счастья Ирине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Каждый из нас имеет о себе определенные представления, которые мы назовем «автопортретом». Мы сами создаем его, складывая как мозаику из своих желаний, комплексов, надежд, жизненный целей, обид, удач, болезней и отношений с ближними. То, как мы выглядим в глазах других, чаще всего разительно отличается от того, как мы выглядим в своих собственных глазах, то есть наш портрет не равен нашему автопортрету. И вот этот психологический автопортрет и есть та самая программа, под которую мы выстраиваем свои телесный образ, физическое здоровье и душевно-эмоциональное состояние.

 

Что интересно, наш автопортрет чаще всего несет в себе массу отрицательных представлений о самих себе, и создав его у себя в голове, мы невольно программируем себя на подражание «эталону».

 

На практике это может выглядеть так:

 

Юная симпатичная девушка с хорошей фигурой покупает глянцевый журнал и листает его. С фотографий на нее смотрят идеальные с точки зрения современной моды (весьма непродолжительной во времени) красавицы (образы которых нарисованы в компьютере на две трети, а еще на одну треть являются плодом многочасовых трудов гримеров). И, созерцая данную красу, наша бедная девушка создает в голове эталонный образ, которому она, как ей внушается журналом и высокой привлекательностью образа, любой ценой должна соответствовать. Но это, априори, невозможно. Образ слишком искусственен, слишком мимолетен и слишком нежизнеспособен. Но девушка уже сравнила себя с образом, и уже внушила себе, что она должна быть такой, или все погибло. Она себя запрограммировала.

 

Я намеренно не углубляюсь сейчас в духовные проблемы, так как сначала, на мой взгляд, следует разобраться хотя бы в психологических.

 

Итак, первая причина – моделирование идеального образа, который априори не может соответствовать реальному, что, естественно, вызывает недовольство собой.

 

И это недовольство собой приводит к тому, что многие девушки, оказавшись не в силах соответствовать придуманному ими самими образу, решают вовсе махнуть на себя рукой. Они заранее уверены, что у них ничего не выйдет, раз у них нет такой внешности, такого наряда или такого автомобиля.

 

Вторая причина, более глубокая, скрыта в нашем детстве. Все мы, к сожалению или к счастью, несем на себе отпечаток своих родителей и их отношений к нам и к друг другу.

 

Понятие благополучной или неблагополучной семьи весьма расплывчато. Но если мы прибегнем к христианскому пониманию благополучия, то окажется, что смысл его не в достатке, не в трезвости, и даже не в наличии обоих родителей. Смысл благополучия семьи – в той любви, которую ее члены питают друг к другу.

 

Той любви, которая, по словам апостола Павла, «не ищет своего, не превозносится и все терпит».

 

Сегодня редко кто может похвастаться тем, что испытывает или испытывал подобные чувства. Ребенок как средство манипулирования, ребенок как повод к браку, ребенок как реализация родительских амбиций, ребенок как объект сексуальных домогательств, ребенок как объект вымещения злобы и т.д. и т.п…

 

Речь идет не о детях, дорогие мои, речь идет о нас, взрослых.

 

Это мы выросли из этих детей, мы несем в себе заряд невыплаканной боли, непрощенной обиды, разбитых надежд.

 

И мы с вами повторяем этот сценарий в наших семьях.

 

Ребенок, которого не любили, вырастает в девушку или юношу, которые не умеют любить. Они не видели любви, и не знают «как это делается». Они обучены выживанию, но не жизни.

 

В глубине наших душ прячется змея ненависти к себе, нет не той, не Христовой, которая вырастает из любви к ближнему как к самому себе. Эта ненависть ребенка, который беззащитен перед криком матери, который не знает, почему его бьют, и который не понимает, почему он должен молчать в углу, не мешая родителям.

 

В корне старения женщины – нелюбовь к себе. А берется она из того опыта нелюбви к ней, который она усваивала всю жизнь.

 

«Ты толстая», «ты глупая», «ты неряха», «ты свинья», «ты лентяйка», «в кого ты такая уродилась», «как ты мне надоела»…. И этот вечный страшный родительский крик, полный такого заряда ненависти, что у случайных свидетелей сжимается сердце…

 

Кто-то сильнее, кто-то слабее. Мы все разные. Кто-то, стиснув зубы, преодолевает барьеры, вырывается в «большую жизнь», навсегда забывает родителей. Вы никогда не задумывались, почему так много брошенных стариков? Что посеешь, то и пожнешь…

 

Кто-то ломается. Живет с матерью до своей пенсии, отказавшись от семьи. Находит мужа-алкоголика, который пьет, как пил отец. Уходит в проститутки, потому что ненависть к себе требует реализации, или делает карьеру любой ценой. Кто-то может заняться благотворительностью или искусством.

 

Но внутри живет одно – «если меня никто не любит, значит я плохая. Я плохая, поэтому меня никто не любит».

 

И пока мы не простим тех, кто нанес эти раны, пока не скажем себе: «Бедная ты моя, Господь заповедал нам любить себя, потому что мы – его дом, его храм. Поэтому я буду любить себя», – ничего не изменится.

 

И мы будем видеть старость в глазах двадцативосьмилетних, и встречать десятилетних наркоманов, и бороться с детской преступностью.

 

Это лишь две причины, которые называет психология. Но есть и другие. Не только психологические, но и духовные. Возраст женщины – это ее опыт. Надеюсь еще написать об этом.

4 votes, average: 5,00 out of 54 votes, average: 5,00 out of 54 votes, average: 5,00 out of 54 votes, average: 5,00 out of 54 votes, average: 5,00 out of 5 (4 голосов, средний: 5,00 из 5)

Вы должны быть зарегистрированны.

рубрика: Главное, Здоровье, Культура Tags: внешность, во

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Красота, страсть и технологии

 

18 сентября 2012. Израильтяне — явно не «ледовая» нация. Но те, кто переехал сюда из «полунощных» краев бывшего СССР прекрасно помнят, как все с ума сходили от этого феерического зрелища — мировых и европейских чемпионатов по фигурному катанию.

 

Из «наших» в фигурнокатательной элите засветился только один спортсмен. Но зато какой! Илья Авербух — серебряный призёр Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити, чемпион мира 2002 года, чемпион Европы 2003 года, неоднократный чемпион России, заслуженный мастер спорта…

 

Теперь он продюсер, в шоу которого стремятся попасть все российские чемпионы разных годов. Но он отбирает только лучших из лучших.

 

В его новом шоу «Профессионалы», которое мы сможем посмотреть 1 декабря, вновь появятся чемпионы Олимпиад, мира Европы и России. И их большое — на три часа — представление объединяет прекрасная постановка Ильи, объединяющая красоту и страсть советско-российского фигурного катания с самыми современными технологиями.

 

*-----------------------------------------------------------------------

В шоу примут участие:

 

Татьяна Навка

 

Чемпион XX зимних Олимпийских игр в Турине (2006)

Чемпион мира (2004, 2005)

Чемпион Европы (2004-2006)

Бронзовый призер чемпионата Европы (2003)

 

 

Роман Костомаров

 

Чемпион XX зимних Олимпийских игр в Турине (2006)

Чемпион мира (2004, 2005)

Чемпион Европы (2004-2006)

Бронзовый призер чемпионата Европы (2003)

Золотой (2003, 2004, 2006) призер чемпионата России

 

 

Татьяна Тотьмянина

 

Победитель XX зимних Олимпийских игр в Турине (2006)

Чемпион мира (2004, 2005)

Серебряный призер чемпионата мира (2002, 2003)

Чемпион Европы (2002-2006)

Серебряный (2001) призер чемпионата Европы

Золотой (2003-2005) призер чемпионата России

 

 

Максим Маринин

 

Победитель XX зимних Олимпийских игр в Турине (2006)

Чемпион мира (2004, 2005)

Серебряный призер чемпионата мира (2002, 2003)

Чемпион Европы (2002-2006)

Серебряный (2001) призер чемпионата Европы

 

 

Мария Петрова

 

Чемпион мира (2000)

Серебряный (2005) и бронзовый (2003, 2006) призер чемпионата мира

Чемпион Европы (1999, 2000)

Серебряный (2004, 2007) и бронзовый (2002, 2003, 2005, 2006) призер чемпионата Европы

 

 

Маргарита Дробязко

 

Бронзовый призер чемпионата мира (2000)

Бронзовый призер чемпионата Европы (2000, 2006)

 

 

Повилас Ванагас

 

Бронзовый призер чемпионата мира (2000)

Бронзовый призер чемпионата Европы (2000, 2006)

 

 

Албена Денкова

 

Победитель чемпионата мира (2006, 2007)

Серебряный (2004) и бронзовый (2003) призер чемпионата мира

Серебряный (2003, 2004) и бронзовый (2007) призер чемпионата Европы

 

 

Максим Ставиский

 

Победитель чемпионата мира (2006, 2007)

Серебряный (2004) и бронзовый (2003) призер чемпионата мира

Серебряный (2003, 2004) и бронзовый (2007) призер чемпионата Европы

 

 

Оксана Домнина

 

Чемпион мира (2009)

Бронзовый призер XXI зимних Олимпийских игр в Ванкувере (2010)

Чемпион Европы (2008, 2010)

Серебряный (2007) призер чемпионата Европы

 

 

Максим Шабалин

 

Чемпион мира (2009)

Бронзовый призер XXI зимних Олимпийских игр в Ванкувере (2010)

Чемпион Европы (2008, 2010)

Серебряный (2007) призер чемпионата Европы

 

 

Елена Леонова, Андрей Хвалько

 

Эта пара удивительна тем, что не катавшись вместе в любительском спорте, выиграла подряд два чемпионата мира среди профессионалов, завоевав любовь и признание во всем мире.

 

Чемпионы мира среди профессионалов (1999 и 2000).

Чемпионы открытого чемпионата Америки (2001)

Чемпионы открытого чемпионата США (1998).

Чемпионы мира в ADAGIO (1998).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...