Перейти к публикации
Форум - Замок

А вы правильно выбрали профессию?


Рамина

Рекомендованные сообщения

ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ВЫБРАЛИ ПРАВИЛЬНУЮ ПРОФЕССИЮ?

ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ: УЗНАЙТЕ ВАШ ЛИЧНЫЙ КОД ПО СВОЕЙ ДАТЕ РОЖДЕНИЯ!

 

С каждым числом связана определенная группа профессий.

НАПРИМЕР: ДАТА РОЖДЕНИЯ 25.12.1983

ЧИСЛО: 25=2+5=7

МЕСЯЦ: 12=1+2=3

ГОД РОЖДЕНИЯ: 1983=1+9+8+3=21=2+1=3

25.12.1983=(2+5)+(1+2)+(1+9+8+3)=7+3+3=13=1+3=4

ЧИСЛО 4- это личный код.

 

 

1.Сфера деятельности: Руководители разного ранга.Творческие люди.Организаторы.Подойдет активная, подвижная, разнообразная работа, где виден результат, где можно проявить решительность, ответственность, внедрять новые идеи, новый подход.

Профессии:Банкиры,менеджеры,секретари,врачи,государственные служащие, общественные деятели,ювелиры,артисты,художники.

Цель:Стремление найти и реализовать себя.

 

2.Сфера деятельности: Профессии,связанные с помощью и заботой о других.Подходит работа в социальной и обслуживающей сфере, где есть общение с людьми.

Профессии:Медики,социальные работники,деятели искусства,путешественники,философы,работники сферы обслуживания,домохозяйки,фермеры,актеры.

Цель:Развитие чувств и фантазии.Желание быть любимым и популярным.

 

3.Сфера деятельности: Медицина,технические профессии,умение действовать самостоятельно.Подойдет любое дело, которое требует изобретательности, умственного напряжения.

Профессии:Менеджеры,военные,таможенники,хирурги,спортсмены,рабочие специальности,бизнесмены,сотрудники МЧС,автогонщики,журналисты,системные администраторы.

Цель:Направить силу и энергию на свою реализацию,а также людей,нуждающихся в помощи и защите.

 

4.Сфера деятельности: Любое дело,где требуется внимание к деталям,производство чего-то материального,а также работа, связанная с охраной и контролем.

Профессии:Аналитики,журналисты,учителя,администраторы,продавцы,делопроизводители

,

целители, работники информационных служб,торговые представители,врачи,строители.

Цель:Сбор,анализ,передача знаний и информации.Поиск новых познаний и новых путей.

 

5.Сфера деятельности: Профессии,связанные с международным обменом информации,командировками.Работа, где можно проявить себя, свои организаторские способности.

Профессии:Юристы,рекламные агенты,финансисты,государственные чиновники,психологи,писатели,гиды,переводчики,ученые,учителя,предприниматели,мен

еджеры.

Цель:Стремление к истине,к высшему познанию.

 

6.Сфера деятельности: Все сферы искусства,профессии,требующие общения с людьми.Работа, связанная с учебными заведениями, общественными организациями, медициной.

Профессии:Косметологи,дизайнеры,дипломаты,адвокаты,врачи,рестораторы,фотографы,б

анковские служащие,музыканты,художники,писатели,артисты,ювелиры.

Цель:Привносить в мир и сохранять в нем красоту,искусство и гармонию.

 

7.Сфера деятельности: Все ответственные должности и работа в общественной сфере.Профессии,требующие сосредоточенности,терпения и большой выдержки.

Профессии:Консультанты,стилисты,риэлторы,строители,юристы,психологи,продавцы,раб

отники банка,фермеры,шахтеры,администраторы, работники охраны правопорядка,врачи,историки,чиновники,дизайнеры.

Цель:Развитие личности,ради обретения самостоятельности и независимости,умение распознавать истину.

 

8.Сфера деятельности: Профессии,где требуются творческие способности,изобретательность.Имеют талант управителя во всех видах деятельности, особенно в сфере бизнеса и финансовых операций.

Профессии:Маркетологи,финансисты,изобретатели,специалисты в области атомной энергетики,социальные работники,автомобилисты,механики,инженеры,учителя,танцоры,медики,рекламщики.

Цель:Демократия,свобода и соблюдение прав человека.

 

9.Сфера деятельности: Любая деятельность,требующая высшей интуиции и воображения.Работа, где есть возможность продемонстрировать свои способности, знания, где можно делиться знаниями, использовать их для блага окружающих.

Профессии:Фармацевты,химики,ученые,музыканты,поэты,актеры,целители,работники нефтяной промышленности,моряки,частные детективы,социальные работники,психологи,юристы.

Цель:Обретение подлинной духовности,преодоление своего "Я".

 

P.S. Если у Вас получается двузначное число, то надо сложить цифры, чтобы получить однозначное.

Например: 10=1+0=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 6. Оказывается, что наконец-то занимаюсь своим делом :)

У тебя же единица:) А у меня тройка всегда была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Сфера деятельности: Руководители разного ранга.Творческие люди.Организаторы.Подойдет активная, подвижная, разнообразная работа, где виден результат, где можно проявить решительность, ответственность, внедрять новые идеи, новый подход.

Профессии:Банкиры,менеджеры,секретари,врачи,государственные служащие, общественные деятели,ювелиры,артисты,художники.

Цель:Стремление найти и реализовать себя.

 

Очень подходит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя же единица:) А у меня тройка всегда была.

Я сразу, не считая, написала единицу. А потом решила перепроверить. и получилось 6.

Тьфу! Запуталась. Опять перерповерила и получилось 1.

 

Но что 1, что 6 - все равно ювелиры и художники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сразу, не считая, написала единицу. А потом решила перепроверить. и получилось 6. Но что 1, что 6 - все равно ювелиры и художники :)

2+5+5+1+9+6+9=37 3+7=10 1+0=1 единица ты...командирша:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня - 1)))

 

А с другой стороны - как иначе?

 

Солнце на Асц...

Марс в Рыбах и 10...

Сатурн в Скорпе и в 5...

Лилит в Козероге на куспиде 8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8.Сфера деятельности: Профессии,где требуются творческие способности,изобретательность.Имеют талант управителя во всех видах деятельности, особенно в сфере бизнеса и финансовых операций.

Профессии:Маркетологи,финансисты,изобретатели,специалисты в области атомной энергетики,социальные работники,автомобилисты,механики,инженеры,учителя,танцоры,медики,рекламщики.

Цель:Демократия,свобода и соблюдение прав человека.

 

Из всего перечисленного могу быть только изобретателем...)

Финансист и бизнесмен даже не нулевой, а с отрицательным значением...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6.Сфера деятельности: Все сферы искусства,профессии,требующие общения с людьми.Работа, связанная с учебными заведениями, общественными организациями, медициной.

Профессии: Косметологи,дизайнеры,дипломаты,адвокаты,врачи,рестораторы,фотографы,

банковские служащие,музыканты,художники,писатели,артисты,ювелиры.

Цель: Привносить в мир и сохранять в нем красоту,искусство и гармонию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я своим делом занимаюсь)))))))))))

 

7.Сфера деятельности: Все ответственные должности и работа в общественной сфере.Профессии,требующие сосредоточенности,терпения и большой выдержки.

Профессии:Консультанты,стилисты,риэлторы,строители,юристы,психологи,продавцы,

работники банка,фермеры,шахтеры,администраторы, работники охраны правопорядка,врачи,историки,чиновники,дизайнеры.

Цель:Развитие личности,ради обретения самостоятельности и независимости,умение распознавать истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 2)

 

2.Сфера деятельности: Профессии,связанные с помощью и заботой о других.Подходит работа в социальной и обслуживающей сфере, где есть общение с людьми.

Профессии:Медики,социальные работники,деятели искусства,путешественники,философы,работники сферы обслуживания,домохозяйки,фермеры,актеры.

Цель:Развитие чувств и фантазии.Желание быть любимым и популярным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я 9-ка. Высшая интуиция, нафиг, так и прёть из меня, так и прёть....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5.Сфера деятельности: Профессии,связанные с международным обменом информации,командировками.Работа, где можно проявить себя, свои организаторские способности.

Профессии:Юристы,рекламные агенты,финансисты,государственные чиновники,психологи,писатели,гиды,переводчики,ученые,учителя,предприниматели,мен

еджеры.

Цель:Стремление к истине,к высшему познанию.

 

6.Сфера деятельности: Все сферы искусства,профессии,требующие общения с людьми.Работа, связанная с учебными заведениями, общественными организациями, медициной.

Профессии:Косметологи,дизайнеры,дипломаты,адвокаты,врачи,рестораторы,фотографы,банковские служащие, музыканты, художники, писатели, артисты, ювелиры.

Цель:Привносить в мир и сохранять в нем красоту, искусство и гармонию.

 

------------------------------------------------------

у меня проблема между 5 и 6... официально 6, но как и все в карте пограничное и вашим и нашим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...