Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Я поняла!

 

Мне на самом деле не так интересно придумывать людям стили...

Гораздо лучше и интереснее, когда человек придумывает себе стиль сам.

 

Если интересно -- создавайте темы, где вы сами будете изобретать себе стиль и образ...

Постараюсь поделиться идеями, просто вступить в диалог... и т.д.

 

Добро пожаловать всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала поделюсь соображением: образ, который вы изобретаете себе, должен быть в балансе между внутренним комфортом и внешним.

 

Внутренний комфорт -- это понятно. Это то, какими вам приятно самих себя видеть.

 

А внешний -- это насколько вам комфортно под взглядами людей, какими они видят вас.

 

И это не всегда до конца совпадает, но можно найти баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю вам заполнить для себя или прямо на форуме анкету. Она поможет выявить зону внутреннего комфорта (он, всё же, важнее).

 

1. Каков ваш темперамент (холерик, сангвиник, флегматик, меланхолик)?

2. Назовите, пожалуйста, три прилагательных, которые могли бы охарактеризовать ваш образ жизни.

3. Назовите три глагола, которые выражают, что вы больше всего любите делать.

4. Какие три качества восхищают вас в других женщинах (как внешние, так и внутренние)?

5. А какие три качества раздражают и вызывают неприязнь?

6. Если бы у вас был волшебный магнит, какие три качества вы притянули бы в свою личность?

7. А какими тремя качествами вы наградили бы свою жизнь?

8. В какой обстановке вы ощущаешь себя наиболее комфортно (опишите, пожалуйста, в нескольких предложениях)?

9. Какие материалы (из которых состоят одежда, украшения, обувь) вызывают у вас приятные эмоции и ощущения?

10. Какие материалы вызывают у вас неприятные эмоции и ощущения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, для кого я что-то уже придумала, предлагаю пофантазировать теперь самим!

 

То-то будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку образ придумывает сам человек, и моя пристрастность тут ни при чём, то это могут быть и женщины, и мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я с большим удовольствием буду давать подсказки со стороны, потому что только что поняла, как иногда такой взгляд со стороны полезен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...