Перейти к публикации
Форум - Замок

Ох...аспекты...пыль да туман...


Алесь

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 месяц спустя...

Видимо Юпитер и Венера не захотели мне в этой жизни делать подарки или давать поддержку),подумали что Нептуна и Сатурна хватит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо Юпитер и Венера не захотели мне в этой жизни делать подарки или давать поддержку),подумали что Нептуна и Сатурна хватит))

Тут два вопроса%

 

1. Почему ты так думаешь?

 

2. Почему ты считаешь, что тебе кто-то должен хотеть дарить подарки?

Положение твоих Венеры и Юпитера - следствие предыдущих заслуг

твоей Души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю так,потому что мой Юпитер и Венера не имеют не 1 аспекта с теми планетами ,о которых вы писали выше(если конечно параллели не считаются,но они минорные)Т.е бестолково я прожил ту жизнь (или допустил ошибку в тех сферах,которые затрагивают эти планеты),что мне достались такие Юпитер и Венера ??

 

Я не считаю ,что человеку кто то и что то должен,он сам должен это заработать(просто не у всех получается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начитался по поводу соединения Марс-Венера в мужской карте. ( они у меня в Раке и в 8-м доме) Очень все противоречиво. Скажите пару слов, плз. Да и нашел,что в таком соединении более сильная планета та, которая ближе от АСЦ стоит.

не факт, у меня Венера ближе, но Марс сильнее.

 

Угу...А насчет личностных качеств и самодостаточности ? Все-таки мужская и женская планеты соединены.

Сам себе мальчик, сам себе девочка ))) правда я больше мальчик в овене все таки. По идее (ну по себе сужу ага) и тарелки помоете и борщ сварите и гвозди прибьете и огород вскапаете - так образно ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю так,потому что мой Юпитер и Венера не имеют не 1 аспекта с теми планетами ,о которых вы писали выше(если конечно параллели не считаются,но они минорные)Т.е бестолково я прожил ту жизнь (или допустил ошибку в тех сферах,которые затрагивают эти планеты),что мне достались такие Юпитер и Венера ??

 

Я не считаю ,что человеку кто то и что то должен,он сам должен это заработать(просто не у всех получается).

Женя.

 

Ну...что это вы ударились в страдания...

У вас - красивая карта...

Многие - бы прыгали от радости...

 

Конечно...

Неаспектированные Меркурий, Венера и Юпитер

- доставляют некоторые проблемы.

Но не сильно страшные...не из категории трудно

прорабатываемых...

 

И отсутствие аспектов - как-раз и будет способствовать

их активной проработке вами. А если учесть возраст,

в котором вы задумались об этих важных вопросах

- есть полная уверенность, что вы с этим успешно справитесь.

 

Главное - не вешать нос и руки и смотреть вперед с оптимизмом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...