Перейти к публикации
Форум - Замок

Муррр...


Рамина

Рекомендованные сообщения

40 минут назад, Рамина сказал:

Друзья! Я ухожу в серьезные энергетические практики. Это значит, что все интернет ресурсы буду использовать только для необходимой мне работы. Не теряйте меня. Наведаюсь, как смогу 🙂

Это навсегда, или временно?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 736
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 5 месяцев спустя...

2020 год напоследок «одарил» нас «подарком». У Шаныча диагностировали рак :(

Прогнозы хорошие - это радует. В качестве лечения мы выбрали операцию. Надо пройти ещё дополнительное обследование MRI и УЗИ, после этого назначат дату операции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Настя сказал:

Какой ужас... Здоровья. 

 

1 час назад, Алесь сказал:

Держитесь!!!

Здоровья и сил!!!

Спасибо, дорогие мои! Держимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи Шанычу, что всё хорошо будет. Я сама такая была два года назад. Сейчас такой диагноз - не приговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Рамина сказал:

Прогнозы хорошие

В добрый путь с лечением! Своевременная диагностика уже результат. Удачно вам справиться с этим испытанием ☘️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 hours ago, Рамина said:

В качестве лечения мы выбрали операцию.

Как говорили мне хирурги-онкологи, вовремя сделанная операция и потом очень многих снимают с учета через 5 лет. Т.е. хороший шанс на излечения. Конечно зависит от того какой рак, стадия и пр. Диагноз ужасный, слов нет, способен подкосить. Но у Шаныча много тех, кого он любит и кто его может поддержать. Это - сила.

Я тоже посылаю энергию! 

Здоровья ему! Будем надеяться. Все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Хая-из-Шанхая сказал:

Скажи Шанычу, что всё хорошо будет. Я сама такая была два года назад. Сейчас такой диагноз - не приговор.

Я в этом и не сомневаюсь. Был у него день, когда ему было особо психологически тяжело, так он даже разобиделся, что я веду себя спокойно и уверенно. Типа, не переживаю. Ну, а чего переживать, когда я своими «руками» его прочистила и точно знаю, что его жизни ничего не угрожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, osdadtiaca сказал:

В добрый путь с лечением! Своевременная диагностика уже результат. Удачно вам справиться с этим испытанием ☘️

Спасибо 🙏 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Irishka сказал:

Как говорили мне хирурги-онкологи, вовремя сделанная операция и потом очень многих снимают с учета через 5 лет. Т.е. хороший шанс на излечения. Конечно зависит от того какой рак, стадия и пр. Диагноз ужасный, слов нет, способен подкосить. Но у Шаныча много тех, кого он любит и кто его может поддержать. Это - сила.

Я тоже посылаю энергию! 

Здоровья ему! Будем надеяться. Все. 

Спасибо 🙏 

Все будет хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Рамина сказал:

Я в этом и не сомневаюсь. Был у него день, когда ему было особо психологически тяжело, так он даже разобиделся, что я веду себя спокойно и уверенно. Типа, не переживаю. Ну, а чего переживать, когда я своими «руками» его прочистила и точно знаю, что его жизни ничего не угрожает.

Это хорошо, молодец.

Не знаешь, с чем связано? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Настя сказал:

Это хорошо, молодец.

Не знаешь, с чем связано? 

Знаю. Зависть коллег. Вообще, зависть - страшная штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Рамина сказал:

Знаю. Зависть коллег. Вообще, зависть - страшная штука!

Грустно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 hours ago, Рамина said:

Знаю. Зависть коллег. Вообще, зависть - страшная штука!

Зависть вредна тем, кто завидует. Это у них проблемы. Она должна точить человека изнутри.

А если бы было так, как ты говоришь, то всех известных актеров, певцов и пр медиа и богатых людей от рака уже давно выкосило. Что не подтверждается ни фактами, ни здравым смыслом.

18 hours ago, Рамина said:

Ну, а чего переживать, когда я своими «руками» его прочистила и точно знаю, что его жизни ничего не угрожает.

Мда...Сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2020 в 07:48, Irishka сказал:

А если бы было так, как ты говоришь, то всех известных актеров, певцов и пр медиа и богатых людей от рака уже давно выкосило. Что не подтверждается ни фактами, ни здравым смыслом

У всех этих людей сильная защита - эгрегориальная прежде всего. Но и большинство из них пользуется услугами магов и ставят себе и индивидуальные магические защиты. Кто не ставит - справляются сами, как могут. И это может быть не обязательно рак. И даже не обязательно болезнь. Проявления могут быть разнообразными. И есть те, кто умирают молодыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И последний (надеюсь последний) сюрприз этого года - мой вчерашний тест на ковид 19 - положительный. Вся семья в карантине. Я чувствую себя замечательно. Если у меня корона, и результаты не ошибочны, то она проходит бессимптомно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алесь сказал:

Держись, родная!!!

Спасибо. Мне надо выспаться. 2 ночные смены подряд, и сегодня бесконечные звонки из поликлиники, из мисрад бриют, с работы, с ещё не знаю откуда. А ещё на стол готовить...
Всё. Оставляю телефон в салоне и иду спать. Хотя бы часа 4 поспать сегодня. А потом буду 2 недели отсыпаться 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Только что, Алесь сказал:

Держите и храните своих любимых!!!

Буду молиться своих молитва!!!

Спасибо, Саша! 🙏

И ты поправляйся! ❤️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...