Перейти к публикации
Форум - Замок

на диване у Леопольда


Рекомендованные сообщения

Та пыво пили...

Мона было и не занюхивать)))))))))))))))

Кого ты лечишь? Пыво с малосольными огурцами? С ними другое пыво пьют, то, из чего ёрш получается.... лапшу вешаешь и не краснеешь....ты ещё скажи шо молоко пили))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 332
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня раньше кошка была, так с ума сходила по зеленому горошку! Как только банку открывать, так она тут как тут. Наверное за валерьянкой так бы не гонялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А собака, так это вообще не понять что, ест только то, то я ем и кошачий корм! :36_1_11:

Белка, собаком ни в коем случае нельзя давать кошачий корм!

Нас ветеренар предупреждал, в нем есть что-то очень вредное для собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зеленый горошек и наши кошки любят))))))))))

Еще некоторые вареную морковку очень уважают и оливки. Причем от оливок тащатся, не хуже, чем от валерьянки))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка, собаком ни в коем случае нельзя давать кошачий корм!

Нас ветеренар предупреждал, в нем есть что-то очень вредное для собак.

Так я ей его и не даю. Она просто его сама съедает. Свой не ест, кошкин лопает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого ты лечишь? Пыво с малосольными огурцами? С ними другое пыво пьют, то, из чего ёрш получается.... лапшу вешаешь и не краснеешь....ты ещё скажи шо молоко пили))))

Дядько...

Это ты в сауну не ходил при 40-градусной жаре)))

При ней к пЫву и маслинки...и малохольные огурчики идут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядько...

Это ты в сауну не ходил при 40-градусной жаре)))

При ней к пЫву и маслинки...и малохольные огурчики идут)))

Я тебя узнаю всё время с новой стороны. В сауну при 40-градусной жаре? Ты прям морж...только наоборот. ))))Только моржи могут в лютый мороз в ледяной воде купаться. Бр-р-р!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я ей его и не даю. Она просто его сама съедает. Свой не ест, кошкин лопает.

Белка, а то мож и не собака у тебя? Присмотрись, или присушайся, мож мяукает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя узнаю всё время с новой стороны. В сауну при 40-градусной жаре? Ты прям морж...только наоборот. ))))Только моржи могут в лютый мороз в ледяной воде купаться. Бр-р-р!!!

Ты не представляешь...какой кейф выйти после 120-градусной сауны

на прохладу в 40 градусов...и как после этого улетает прохладное пЫво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не представляешь...какой кейф выйти после 120-градусной сауны

на прохладу в 40 градусов

Ага, вот в где собака зарыта.....сразу анекдот про Чукчу и холодильник вспомнился )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БармаЛео!!! Есть суперидея:

Давай вынесем твой диван из депрессионной камеры, и поставим его где-нить в эпиграммной например, а?!

Пародии тебе удаются гораздо лучше, чем меланхолии. Ну а если и это не поможет - придется докторше переться с черноморского побережья аж в Кировоград. Со шприцами. Полными водки и сала. Ну сам вот посуди, разве ж это гуманно, так далеко скорую помощь гонять???? Так что давай, дружище, вычухивайся, а то тоска сплошная, надписи да подписи твои новые читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БармаЛео!!! Есть суперидея:

Давай вынесем твой диван из депрессионной камеры, и поставим его где-нить в эпиграммной например, а?!

Пародии тебе удаются гораздо лучше, чем меланхолии.

Сем, мебеля переставлять мне не по тяге. Я их по Фен-шую выставил. А меланхолия не такая и плохая штука должен тебе заметить, после неё вкус к жизни появляется.

 

 

Ну а если и это не поможет - придется докторше переться с черноморского побережья аж в Кировоград. Со шприцами. Полными водки и сала. Ну сам вот посуди, разве ж это гуманно, так далеко скорую помощь гонять???? Так что давай, дружище, вычухивайся, а то тоска сплошная, надписи да подписи твои новые читать.

Я так понял шо ты мне Омегу сватаешь? Слышь сват, ты вспомни момент когда я тебя к Фрее пытался засватать. Помнишь, как ты сказал шо вы ещё в ЗАГСе поубиваете друг дружку.... а теперь прикинь насколько раньше это случится в нашем с Омегой варианте)))) Она ж меня сразу теми шприцами заколит, водкой запоит, а салом закормит. А так как я сопротивляться не буду, то смерть моя будет быстрой и не мучительной. Ты моей смерти хочешь??? )))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео, я тебя реанимирую. Искусственное дыхание рот-в-нос знаешь? )))))) Соглашайся! Непередаваемые очучения ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео, я тебя реанимирую. Искусственное дыхание рот-в-нос знаешь? )))))) Соглашайся! Непередаваемые очучения ))))))

А ты реаниматор хоть хороший? уверена шо получицца? ...как бы осечки небыло. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь я соскользну с носа при проведении процедуры? Хм... Буду тренироваться на кошках, как Вицин ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь я соскользну с носа при проведении процедуры? Хм... Буду тренироваться на кошках, как Вицин ))))))))

Ну вот! Так ты неопытная в таком деле? С одной стороны радует, с другой настораживает...прям растерялси я, и хочется, и колется... вот Инженегр, завал задачку, сват туды его в качель )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь, а может я в нужном направлении соскользну? )))))))

А шо, хорошая идея оказывается у Инженегра была!

В принципе на такое исскуственное дыхание я готов! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео!!!

Ты сомневался в моих идеях?))))))))

Не сваток, больше не сомневаюсь.))) Теперь гони идею или мне туда, Опубликованное фотоили ей сюда Опубликованное фото)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, сейчас кто-то скалкой по зубам получит...

Сем, а шо я говорил! Ещё даже не встретившись, а только встрече догариваясь уже серьёзные угрозы! Опубликованное фото Ну а теперь прикинь, нашу встречу) Опубликованное фото Опубликованное фото )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды Бог дал указание своим службам прекратить морочить головы людям всякого рода вещими снами, приметами и знамениями и перейти на оперативную мобильную связь. И вот с небес ушла на грешную землю первая смска.

 

Смерть (19.20): Я приду завтра в 10 часов. Приготовься, несчастный! Smile злорадная улыбка.

Поскольку дело уже было передано в приёмный покой Небесной Канцелярии, ответ поступил непосредственно Апостолу Петру:

 

Лёха: (19.21) : Блин, Олька, ты че, ваще? Смени ник!

 

Апостол, оторопел от неожиданности, и настучал на клаве:

 

Пётр: (19.23): Окстись, отрок! Тебя завтра собьёт машина! Молись о спасении своей ничтожной души! Smile хук....

 

Ответ был мгновенным.

 

Лёха: (19.24): Щас! Разбежался!

 

Пётр: (19.25): Не брыкайся! Я уже приготовил тебе интересное место. Прощайся со своей зазнобой Ольгой! Ха-хах!

 

мЛёха: (19.26): Петяй, ты че колбасишься? Ты из-за Ольки? Да забери чумичку, если тебе так нада! Smile кукиш.

 

Апостол Пётр в бешенстве направил еще две смски, типа, "как ты отзываешься о женщине, бревно!", "как ты смеешь взамен себя предлагать невинную девицу!" В ответ посыпались смски, содержание которых остается неизвестным!

 

- Господи Боже, - вскричал в отчаянии Апостол Пётр! - Что за наказанье ты придумал! Бог тут как тут.

 

- Чего вопиешь, как иерихонская труба? Сколько говорили тебе, не шуми на небесах! Тут тебе не государственная дума!

 

- Как же не вопить мне, - ответил устыженный Пётр. - Они теперь и умирать не рады! Ворота ада уже ржавеют!

 

- Не заржавеют, - сказал Бог, и взял в руки распечатку. Внимательно изучив переписку, Бог решил самолично обратиться к хозяину злосчастного мобильника.

 

Бог: (19.45): Милый мой человек! Я люблю тебя своей божьей любовью! Что поделаешь, судьбой нам предопределено встретиться и слиться в любви и радости. Не противься, я лично обещаю тебе место в раю. Тебе понравится, клянусь моими небесами! Smilе вечное сияние.

 

Хозяева небес прильнули к монитору. Но ответа не было. Лишь через несколько часов, когда напряжение достигло критического момента и небо готово было разразиться громом и молнией, на мониторе заплясали редкие в этих местах слова:

 

Лёха (22.45): Олька! Блин! Люблю! Но кольца, слышь, купишь сама! Встречаемся завтра на первой ступеньке загса! И смени, пожалста, ник! Smile жесть....

 

...Поздно ночью Бог разжег плиту в своей каморке и достал из сундука книгу судеб. Открыв страничку с заголовком Лёха, он долго что-то стирал там ластиком, кропотливо вписывал, вздыхая и кряхтя, потом все зачеркнул к чёртовой матери и написал размашисто на весь лист: "Бог с ним! Пусть живет себе Лёха и здравствует!" Подумав, добавил: "Но только в слиянии с Ольгой!" И лёг спать с чувством исполненного долга.

 

...Господь Бог спал, как ребенок, безмятежно и крепко. В устах его светилась улыбка, которая с земли казалась маленькой звёздочкой, но лучи её - божьи смски - проникали во все спящие дома.

 

Smile нежная улыбка всем:))

 

 

Леопольд, прошу прощения за самовольничанье, но я все еще теряюсь на вашем форуме, нашла интересную вешь, но не знаю, куда можно её поставить, но подумала, что на "диванчике" можно рассказыать ВСЁ! ставлю сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...