Перейти к публикации
Форум - Замок

Путеводитель для Музы


Рекомендованные сообщения

Алесь писал для Анна8283, про то что в клуб будут еще поступать, возраст такой. Вот еще одна в поиске самого себя.
Такое чувство, что после 30, достигла одну вершину, а куда теперь идти не знаю....
Или же дописав 1й том книги, не знаю о чем писать во 2ой...
Чувствую какой та застой в жизни, рутину..
Так для начало
Дата: 18.10.1983
Ташкент
время 09-50
как я пришла в астрологию.
Всегда был какой та интерес, читала статьи про весов, вот сидя дома с детье, увидела передачу "давай поженимся" ( оказывается эта передача 6 лет существует, вот что знчит человек который работал)))
Прям астрология меня зацепила,стала искать статьи в интернете, прослушала курс Дараган, кстати как он сравнивал изучение астрологии с домами, я сейчас с 5го дома на 6ой хочу перешагнуть, какие та понятие есть вот системы нет))
Итак двойная тема получается и себя и астрологию одновременно начну изучать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Прям астрология меня зацепила,стала искать статьи в интернете, прослушала курс Дараган, кстати как он сравнивал изучение астрологии с домами, я сейчас с 5го дома на 6ой хочу перешагнуть, какие та понятие есть вот системы нет))

 

На форуме полно систематизированной инфы по домам. Вы ознакомились? :)

 

http://zamok.druzya.org/index.php?showforum=160

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с солнце

Солнце в секстиле к Нептуну-творчство?

в весах 11 доме.

11 дом это друзья. И правду в узком кругу друзей всегда бывала в центре, с переездом все поменялось конечно.

Творческие силы, вдохновение в искусстве, религии, мистике. Умеют внутренним взором увидеть картину, а потом придать ей реальность в форме. Люди искусства. Воображение часто сосредоточено на практической области - деньгах, власти. Сочувствие боли других дает гуманизм. Любят животных.

 

 

Луна в Рыбах но в своем доме ( 4 дом Рака)

И ни одного гармоничного аспекта.

Луна в оппозиции к Внере

Этот аспект ясен и понятен. у нас с матерью плохие отношения,теперь вопрос- возможно ли такие отношения и со свекровью? или аспект свое уже отработал со матерью?

 

 

 

Луна в оппозиции к Марсу

Непостоянство чувств. Часто теряют самообладание из-за пустяков, особенно в домашнем хозяйстве, отравляя домашние отношения. Мужчины резки с женщинами, а женщинам не хватает мягкости. Для них опасен алкоголь, под его парами они становятся агрессивными. Надо развивать веселый нрав и владеть собой. Импульсивность может привести к необдуманным поступкам. Расточительность, а отсюда банкротство и долги. Беспечность в обращении с чужими деньгами и имуществом приводит к ссорам. Часто конфликты с родителями, особенно с матерью, а позже с супругами и детьми. Не выносят рутины, поэтому не могут долго исполнять свои обязанности. Жажда приключений ведет к нежелательным связям, разгулу, насилию. Потеря членов семьи на войне и насильственные действия. Надо защищать свой дом от пожара. В очень плохом гороскопе - бесчестность и преступность.

алкоголь вообщее не действует на меня) могу выпить НО голова всегда ясная.

 

И опять таки "Часто конфликты с родителями, особенно с матерью, а позже с супругами и детьми."

 

Луна в квадрате к Юпитеру

Избыток чувств, например: мать чрезмерно балует ребенка. Неумная щедрость. Их можно разжалобить выдуманной печальной историей и выудить у них деньги. Щедрость должна быть осмотрительна, на пользу. Склонность к неосторожности, экстравагантности. Мечты о домашней роскоши. Проблемы в вере, так как не разделяют взгляды родителей. Это или агностики, или фанатики в вопросах веры - середины нет. Юпитер все делает по крупному. Это эмоциональный экстремизм, все равно, в какой форме. Склонность к скитанию, походам без определенной цели, любят много есть, часто излишний вес. Возможно скопление жидкости в теле, что дает обрюзгший вид. За границей поджидают несчастья. При слабом гороскопе - лень. Если есть деньги - безделье, сладкая жизнь и иногда мания величия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме полно систематизированной инфы по домам. Вы ознакомились? :)

 

http://zamok.druzya.org/index.php?showforum=160

я о другом)))

Дарагон сравнивал изучение астрологии домами. 5 дом лев, изучаешь как бы игру, развлечение, потом 6й уже все свои знание ставишь по полочкам, умеешь 2+2 умножить и какие та вывовды сделать.
а про дома да, читала, правда вне форума, пока не дошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Алесь писал для Анна8283, про то что в клуб будут еще поступать, возраст такой. Вот еще одна в поиске самого себя.
Такое чувство, что после 30, достигла одну вершину, а куда теперь идти не знаю....
Или же дописав 1й том книги, не знаю о чем писать во 2ой...
Чувствую какой та застой в жизни, рутину..
Так для начало
Дата: 18.10.1983
Ташкент
время 09-50
как я пришла в астрологию.
Всегда был какой та интерес, читала статьи про весов, вот сидя дома с детье, увидела передачу "давай поженимся" ( оказывается эта передача 6 лет существует, вот что знчит человек который работал)))
Прям астрология меня зацепила,стала искать статьи в интернете, прослушала курс Дараган, кстати как он сравнивал изучение астрологии с домами, я сейчас с 5го дома на 6ой хочу перешагнуть, какие та понятие есть вот системы нет))
Итак двойная тема получается и себя и астрологию одновременно начну изучать

 

 

Ну что...вполне веселенькая карта...Не без напрягов...

Но замковчане знают - что я говорю:

- чем больше напряженных аспектов - тем выше потенциал человека....

Muza.gif

 

Но строить нужно на Грецию...Вопрос - на какой город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с солнце

 

Начинать надо с начала - с анализа космограммы, это то, что неизменно на всю вашу жизнь. А дома отвечают за событийную часть, которая может меняться при переезде в другую местность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И ни одного гармоничного аспекта.

Не верно...

Есть трин Луна-Сатурн...пусть т почти 6 гр...для Луны - приемлемо...

 

И вообще - ваши выводы - так себе...

 

Давайте определяться с вашими вопросами

и будем вместе искать ответы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух какая карта! Загляденье)

Дома поди художественный беспорядок)))

Обрати внимание: нет ни одной планеты ретро, даже высших, и при этом узлы директные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание: нет ни одной планеты ретро, даже высших, и при этом узлы директные.

И что это значит? :1_4_139:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание: нет ни одной планеты ретро, даже высших, и при этом узлы директные.

Ага. Но у меня программа кажет, что узлы обычные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинать надо с начала - с анализа космограммы, это то, что неизменно на всю вашу жизнь. А дома отвечают за событийную часть, которая может меняться при переезде в другую местность.

Пуст будет с космограммы. Все равно с солнце и луны надо начинать да? А транзиты наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух какая карта! Загляденье)

Дома поди художественный беспорядок)))

свою показывай, а может и поменяюсь))))) :36_1_12: замужем, образование есть, иняз заканчивала. Дочке скоро 2 года. Всегда работала, но как переехала дома сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верно...

Есть трин Луна-Сатурн...пусть т почти 6 гр...для Луны - приемлемо...

 

И вообще - ваши выводы - так себе...

 

Давайте определяться с вашими вопросами

и будем вместе искать ответы...

согласна, так себе...пока сама плохо понимаю.
Единственное луна оппозиция венера, мама всегда критиковала мою личную жизнь, инстинктивно поняла что жить от нее надо подальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да с такой картой либо со смехом либо со слезами. В Афинах я.

 

Да ладно вам...это вы сложных карт не видели...

Большая половина замковчан - с не менее сложными картами...

А карта на Афины - вот:

Muza-аф.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

согласна, так себе...пока сама плохо понимаю.
Единственное луна оппозиция венера, мама всегда критиковала мою личную жизнь, инстинктивно поняла что жить от нее надо подальше.

 

А с чего вы взяли - что вы в карте - это Венера?

 

Вы - это Солнце...

 

Хотя - конечно...Т-квадрат Венера/Марс-Уран/Юпитер- Луна

- очень не простой...

 

С одной стороны - люди с такой конструкцией в карте

- дают остое ощущение типа - "Никто меня не любит!!!"

 

А с другой - при плохой проработке - у людей есть проблемы

с эстетическими и этическими принципами...И из-за этого

- действительно сталкиваются с изрядной критикой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам...это вы сложных карт не видели...

Большая половина замковчан - с не менее сложными картами...

А карта на Афины - вот:

attachicon.gifMuza-аф.gif

хоть правильно поступила что переехала?:)
Не знаю, сложно не сложно, отца не было, мать все 20 лет пыталась его вернуть, денег не было пока сама не стала работать.
Были притензии ты должна всю зп мне отдавать так как я тебя родила...
Изза роста дразнили. особо я с другими ребятами не играла, все мое это и были книжки!
Они и открыли мне новый мир.
Поступила в вуз, потом работала. Подарков от судьбы не было. Все сама сама сама.
Хотя я везучая))
Когда чего то хочу сбывается.
замуж хотела-вышла. Уехать хотела аж и грин карту выграла и одновременно замуж звали.
Теперь хочу себя как личность сформировать опять, уже на новом месте.
Напишу что умеею.
Английский.
умею печь) торты всякие.
Но пока мой греческий не так уж и идеален, но годик есть в запасе, дочка на след год только в садик пойдет
чего же вам еще рассказать?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли - что вы в карте - это Венера?

 

Вы - это Солнце...

 

Хотя - конечно...Т-квадрат Венера/Марс-Уран/Юпитер- Луна

- очень не простой...

 

С одной стороны - люди с такой конструкцией в карте

- дают остое ощущение типа - "Никто меня не любит!!!"

 

А с другой - при плохой проработке - у людей есть проблемы

с эстетическими и этическими принципами...И из-за этого

- действительно сталкиваются с изрядной критикой...

прочитала)

Ну был комплекс гадкого утенка лет 18-20, сейчас уже очень даже себе цену знаю.
(шепотом: любит,еще как любит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, одна поправка на счет релокации, время по вашей карте 5-50, тогда 4 часа разница получается. Ташкент Афина 3 часа разницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хоть правильно поступила что переехала?:)

 

Ну...переезд был достаточно очевидным решением...

9 дом(дальние поездки и переезды) в Раке...

Т.е. Рак...знак говорящий о доме - стоял в доме заграницы...

 

С учетом того - что вышли замуж и родили - считаю переезд

ваш - весьма успешным. Насколько удастся реализовать

другие планы - покажет время и ваши усилия...

 

Не знаю, сложно не сложно, отца не было, мать все 20 лет пыталась его вернуть, денег не было пока сама не стала работать.
Были притензии ты должна всю зп мне отдавать так как я тебя родила...
Изза роста дразнили. особо я с другими ребятами не играла, все мое это и были книжки!
Они и открыли мне новый мир.
Поступила в вуз, потом работала. Подарков от судьбы не было. Все сама сама сама.
Хотя я везучая))
Когда чего то хочу сбывается.
замуж хотела-вышла. Уехать хотела аж и грин карту выграла и одновременно замуж звали.
Теперь хочу себя как личность сформировать опять, уже на новом месте.
Напишу что умеею.
Английский.
умею печь) торты всякие.
Но пока мой греческий не так уж и идеален, но годик есть в запасе, дочка на след год только в садик пойдет
чего же вам еще рассказать?))

 

 

Ваши претензии к маме - пока мне не полностью понятны...

и соответственно - не полностью мной одобряемы...

 

На счет везучести - есть такое:

 

- Секстиль Солнце-Нептун

Творческие силы, вдохновение в искусстве, религии, мистике. Умеют внутренним взором увидеть картину, а потом придать ей реальность в форме. Люди искусства. Воображение часто сосредоточено на практической области - деньгах, власти. Сочувствие боли других дает гуманизм. Любят животных.

 

- Секстиль Венера-Сатурн

У художников с необыкновенными способностями (то же относится к трину и соединению). Сатурн дает эстетизму Венеры реальное выражение. Лояльность к друзьям и близким, серьезность и постоянство чувств. Продолжительный брак, если нет плохих аспектов в VII доме. Положительные качества Весов. Умеют отказываться от своего счастья ради чувства долга или счастья других. Много грации, культуры, вежливы, но немного натянуты в общении. Ловкие дельцы, умеют много зарабатывать, финансы в порядке, неприхотливы.

 

Имея пару таких аспектов - можно добиться практически всего...

Но важно не дать негативно сработать квадратам Венеры и Луны

с Ураном и Юпитером...

 

 

Ну и в заключение...

Рассказывать и спрашивать можно о всем - что кажется вам интересным

или непонятным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, одна поправка на счет релокации, время по вашей карте 5-50, тогда 4 часа разница получается. Ташкент Афина 3 часа разницы...

Это возможно...

 

А что было в 1983???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прочитала)

Ну был комплекс гадкого утенка лет 18-20, сейчас уже очень даже себе цену знаю.
(шепотом: любит,еще как любит)))

 

Это вы про эстетику...

 

А как с этикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же 3 часа я думаю..вот время меняли в 1983 году на зимное или нет этого не подскажу..Но сейчас точно 3 часа..

Про луна венера. Притензий никаких, просто факт что мама вмешивалась в личную жизнь, это и я списала в оппозицию..

Сатурн в 12 доме читала потерия отца...Так отца тоже пару раз видела в жизнии..

Я сейчас пытаюсь между прочитанным и картой найти схожость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...