Перейти к публикации
Форум - Замок

Новогодние перевёртыши


Рекомендованные сообщения

Братцы, меня посетила такая идея -- а не поменяться ли нам на недельку никами друг с другом?

 

Принцип такой -- кто-то, ведущий, секретно раздаёт каждому ник другого участника форума. От настоящего ника он будет отличаться, например, дополнительной цифрой-1.

Кому достался чей ник будет знать только этот ведущий.

Неделю куралесим, а потом, по-традиции, отгадываем кто кем был.

 

Ну, как? Согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и оставайся собой, меняется только ник. :) Я вот тоже не смогу подстроиться под все стили здешний юзеров, если только некоторых, да и то поверхностно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натах, так возьмём тогда по десятку ников и бум развлекаться... :070::070:

10 ников не потяну, если только один. ))) Да и играть нужно всем вместе, было бы желание, а оно есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может приглашения через личку скинем? Тогда больше людей узнают -- может и желающих больше наберётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может приглашения через личку скинем? Тогда больше людей узнают -- может и желающих больше наберётся.

Ань, хочешь, займись, а по мне так и этой темы хватает. Кому интересно на форуме, заглянет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ладушки... Погодём тогда. В конце концов, если не в это раз, так может быть как-нибудь потом реализуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ладушки... Погодём тогда. В конце концов, если не в это раз, так может быть как-нибудь потом реализуем.

Ага. Ждать будем до следующего нового года. :070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...