Перейти к публикации
Форум - Замок

О работе синастрических аспектов....


Рекомендованные сообщения

а Плутон-то зовет обладателя Солнца/Луны?

Да, Кать..зовет. Наносит и причиняет любовь Луне или Солнцу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне- так нет страшнее соединения Плутона и Луны(Солнца). Вот где ужас-ужас. Это тебе не фиктивная хрень, это тебя Плутон зовет.... :171::231:

Мастерица, ты ужастики искать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть. А с Венерой?

Кать, не знаю. Там наверно секас хорош. Я неоднократно читала обсуждения именно соединения личных с Плутоном. Ну и сама 2 раза прошла через этот аспект. Круче только горы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, не знаю. Там наверно секас хорош. Я неоднократно читала обсуждения именно соединения личных с Плутоном. Ну и сама 2 раза прошла через этот аспект. Круче только горы.

Спасибо, поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, не знаю. Там наверно секас хорош. Я неоднократно читала обсуждения именно соединения личных с Плутоном. Ну и сама 2 раза прошла через этот аспект. Круче только горы.

Может быть он и хорош для человека с Венерой, а человек с Плутоном может даже и не заметить) Ой, что это было, секс?))) шучу, но в каждой шутке...В общем, из одного этого аспекта выводов о секс совместимости делать не получится. Мой опыт((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть он и хорош для человека с Венерой, а человек с Плутоном может даже и не заметить) Ой, что это было, секс?))) шучу, но в каждой шутке...В общем, из одного этого аспекта выводов о секс совместимости делать не получится. Мой опыт((

Согласна. Я пока не знаю работу этого соединения в синастрии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...