Перейти к публикации
Форум - Замок

У каждой женщины есть Время Золушки


Алесь

Рекомендованные сообщения

У каждой женщины есть Время Золушки

 

В жизни каждой женщины есть время, когда она может встретить своего Очаровательного Принца, полюбить, выйти за него замуж и потом жить долго и счастливо. Это - её Время Золушки, когда женщина наиболее очаровательна, желанна и привлекательна. С помощью звёзд Вы можете узнать, когда Ворота Золушки открываются в Вашей собственной жизни, чтобы не упустить шанс осуществления Вашей романтической мечты. Волшебные Углы - 0, 120, 150 градусов (орбис 3 градуса), а также, параллель и контр-параллель (орбис 1.2 градуса)

 

Ключ Золушки - Хирон

 

Хирон - планета Золушки. Подобно любой другой планете, Хирон постоянно перемещается по орбите вокруг Солнце, и всякий раз, когда он делает Волшебный Угол к Вашей Венере, Юпитеру или Нептуну, Вы находитесь в пике своего Цикла Романтики. То же самое, когда Венера, Юпитер или Нептун в небе делают Волшебный Угол к Вашему Хирону. Это - Ваше Время Золушки, и в это время Вы наиболее привлекательны и наиболее очаровательны. В это время люди прощает Вам всё, они не замечают ваших ошибок, и Вы - в пике своей популярности. В это время Вы столь всемогущи, что можете, кажется, ходить по воздуху. Это время, когда у Вас есть самый большой шанс встретить Очаровательного Принца. Однако, Ворота Золушки открываются только несколько раз в жизни и только на краткое время. Не пропустите его. Важно, чтобы Вы воспользовались преимуществом этого времени, когда оно происходит в Вашей жизни. Изучая следующие примеры Золушек, Вы можете узнать, когда открываются Ваши собственные Ворота Золушки, чтобы успеть пройти через них прежде, чем они закроются.

 

Как узнать Время Золушки?

 

В переносном смысле Золушка, - это девушка, которая выходит замуж за своего Принца и потом живет счастливо. Но бывают и настояшие Золушки, - это простые женщины, которые выходят замуж за реальных принцев королевских семейств. Пример Вам известен: это леди Диана и принц Чарльз - старший сын королевы Великобритании Елизаветы.

 

Как найти Принца?

 

Не очень много женщин рождается с аспектом Золушки, но даже если Вы родились без этого аспекта, Вы всё равно можете стать Золушкой. Нужно только найти Принца, у которого есть "Аспекты Золушки" с Вами. Аспекты Золушки, это аспекты между тремя парами его и Ваших планет:

Хирон и Венера

Хирон и Юпитер

Хирон и Нептун

Эти Аспекты Золушки - очень надёжный астрологический индикатор того, вступят ли в брак эта женщина и этот мужчина.

Однако, если имеется оппозиция Сатурна к Хирону. Такая оппозиция - это надежный астрологический признак того, что вероятен жестокий разрыв этого брака.

 

Астрология неудавшихся браков

 

Большинство людей выбирают дату регистрации своего брака, исходя, например, из расписания работы ЗАГСа. Но это совершенно не правильно, - успех или неудача брака полностью определяется астрологией момента бракосочетания, тем, как расположены планеты на небе и тем, как они соотносятся с Вашими планетами.

 

Есть и другая причина успешности или неудачи брака: это астрологическая совместимость или несовместимость партнёров в браке, в первую очередь, - это сексуальная совместимость.

 

Есть три планеты, определяющие сексуальную совместимость людей, - это Венера, Марс и Плутон. Если пара имеет связи между этими планетами, то у этой пары есть то, что мы называем "Сексуальными Аспектами", и это очень надёжный астрологический показатель того, эти мужчина и женщина подходят друг другу. Только одна из тысячи пар имеет три или более таких аспектов.

 

1. Строим карту рождения.

 

2. Находим Хирон, Венеру, Юпитер, Нептун.

 

3. Отмечаем на карте угловые расстояния от этих планет - 0 градусов. Это положение самой планеты. 120 градусов - получится 2 точки. и 150 градусов - еще 2 точки. Итого по 5 точек для каждой планеты.

 

4.Теперь самое интересное.

Смотрим Хирон в движении на важный для вас период времени. Делает ли он нужные аспекты к Верере, Юпитеру и Нептуну? Отмечаем время аспекта.

Венера, Юпитер и Нептун в интересующий вас период времени - делают ли аспекты к Хирону в карте рождения? Тоже отмечаем время....

Если совпадают два или больше аспектов по времени - вы просто неотразимы! А кого подберете это уже вопросы окружения....

 

5. Как смотреть. Проще сделать линию - график с годами и на ней отмечать отрезки времени.

а. Хирон должен образовать аспекты 0, 120, 150 - всего по 5 штук к Венере, Юпитеру и Нептуну натальной карты. Его оборот по зодиаку - 50,7 лет, то есть примерно 4,2 года знак. 5Х3 = 15 периодов (если у вас нет соединений планет), которые дает транзит Хирона.

 

б. Теперь планеты в транзитном движении аспектируют натальный Хирон. Также отмечаем 5 точек-аспектов на карте.

Примерный расчет.

- Нептун обходит Зодиак за 165 лет, то есть примерно 14 градусов, то есть пол-знака в год... Так что он вообще может не сделать аспекта к Хирону...

- Юпитер обходит Зодиак за 12 лет. То есть один знак в год. За 12 лет он сделает 5 аспектов к Хирону и так будет повторяться каждые 12 лет.

- Венера обходит Зодиак примерно за год. То есть примерно (очень примерно) месяц-знак. Но движется она неравномерно, с периодами попятного движения. В Зодиаке она рядом с солнцем болтается. Но может отходить от него на полтора знака в одну и другую сторону.... Но это дает вам еще 5 периодов Золушки КАЖДЫЙ ГОД!

 

7. Примерно пиркинули когда и что и посторили крту транзита на выбранное время, для того, чтобы уточнить положение планет.

 

Вообще-то в Мэй-Джай астрологии, из которой собственно и взято "Время Золушки", "принц" это не просто богатый, знатный или горячо любимый, а человек имеющий т.н. "связки Золушки" (Хирон с Венерой, Юпитером или Нептуном)с претенденткой на него, кроме того желательны также сексуальные связки (Марс-Венера, Марс-Плутон, Венера-Плутон), а также нежелательны т.н. "столкновения Сатурна" (аспекты в 90, 180 и 150 градусов, а также контрпараллели Сатурна одного партнера с другими планетами другого), такой аспект с Хироном называется "столкновением, разбивающим сердце", а такой аспект с Юпитером называется "ядерным столкновением", кстати, в некоторых случаях, соединение, трин или параллель Сатурна с Юпитером в синастрии также является "ядерным столкновением", правда в каких у них не объяснено. Кроме того желательно, чтобы женщина сама была "Золушкой" (в смысле Мэй-Джай астрологии), т.е. в её гороскопе должен быть хотя бы один Волшебный угол (0, 120, 150 пар. и кпар.) либо между Венерой и Хироном, либо между Нептуном и Хироном. Кстати у мужчин тоже такой аспект может быть (у меня самого трин Венеры с Хироном), но они обычно не любят распространятся о достижениях, сделанных, благодаря удачному браку.

Кстати связка Венера-Хирон называется "Волшебной связкой", а связка Нептун-Хирон называется "Связкой отношенмй на всю жизнь". "Связки Золушки" входят в т.н. "романтические связки", в которые помимо них входят:

связка Венера-Нептун и связка Солнце-Венера, известная также как "связка Купидона". Кроме того существует т.н. "связка доверия" между Солнцем и Хироном. Связкой в Мэй-Джай астрологии называется синасирический аспект в 0, 120 или 150, либо параллель или контрпараллель. В других местах связка называется Волшебным или, более точно, Мэй-Джаевским углом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Очень интересная статья...

НО 1 момент - у меня как-то не укладывается...

 

Применить минорный квиконс и отставить мажорный секстиль

- это как-то ...ну не очень у меня вяжется в голове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная статья...

НО 1 момент - у меня как-то не укладывается...

 

Применить минорный квиконс и отставить мажорный секстиль

- это как-то ...ну не очень у меня вяжется в голове...

 

Мне тоже статейка понравилась. Между прочим, а у меня есть некоторые аспекты, причём уже в натале. Хирон в соединении с Венерой даёт трин на Нептун! Класс! Прынца я уже нашла и не простого, а замороского. )))

Так что изначально надо смотреть ещё и натал, не завалялись ли там хрустальные тухильки? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже статейка понравилась. Между прочим, а у меня есть некоторые аспекты, причём уже в натале. Хирон в соединении с Венерой даёт трин на Нептун! Класс! Прынца я уже нашла и не простого, а замороского. )))

Так что изначально надо смотреть ещё и натал, не завалялись ли там хрустальные тухильки? :))

Прикольно)) У меня в натале нет таких аспектов((

А в синастрии с "Принцем" у вас есть аспекты с Хироном? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно)) У меня в натале нет таких аспектов((

А в синастрии с "Принцем" у вас есть аспекты с Хироном? ))

А чего это ты моего прынца в кавычки поставила? )))

Гороскоп моего прынца за семью печатями. :36_1_4: Его мама не помнит время рождения, то ли утром, то ли в полдень, то ли днём. А за неумением делать ректификацию, я ничего смотреть не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего это ты моего прынца в кавычки поставила? )))

))) ну, я же думала в переносном смысле))) а он у тебя настоящий наследный?)))

 

Гороскоп моего прынца за семью печатями. :36_1_4: Его мама не помнит время рождения, то ли утром, то ли в полдень, то ли днём. А за неумением делать ректификацию, я ничего смотреть не хочу.

так Хирон с Нептуном и Юпитером никуда же не денутся... а Венера за день разве на градус-два сдвинется? или я что-то путаю?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) ну, я же думала в переносном смысле))) а он у тебя настоящий наследный?)))

А то! Лев как никак, Царь едрён батон! Это я тут, типа плебос. )))

 

так Хирон с Нептуном и Юпитером никуда же не денутся... а Венера за день разве на градус-два сдвинется? или я что-то путаю?)

Так ежели у меня есть аспекты, зачем его смотреть? Да и он всегда грозиться, чтобы я даже не думала когда-либо бросить случайный взгляд на кого-нибудь. Потому что такого древнегреческого королевича плюс царевича не сыщешь ни в одном царстве-государстве. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в синастрии Сатурн-Хирон - трин, а Нептун-Хирон - 150 ? это плохо, как вы думаете?

Ну...150 - квиконс...согласно статье - это Ворота.

Хотя у Вронского - я такого не припомню...

 

Хотя если так смотреть - то любой асект - дает связь...

Связь по наряженным - более мощная...

Хотя и труднее прорабатываемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то! Лев как никак, Царь едрён батон! Это я тут, типа плебос. )))

А ты водолейская Золушка )))

 

 

Так ежели у меня есть аспекты, зачем его смотреть? Да и он всегда грозиться, чтобы я даже не думала когда-либо бросить случайный взгляд на кого-нибудь. Потому что такого древнегреческого королевича плюс царевича не сыщешь ни в одном царстве-государстве. )))

Ага, скажи еще, что ты совсем ни на кого и не смотришь, и вообще там в парандже ходишь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, в некоторых случаях, соединение, трин или параллель Сатурна с Юпитером в синастрии также является "ядерным столкновением"

у меня с мужем соединение его Сатурна с моим Юпитером - пока живы))

 

Есть три планеты, определяющие сексуальную совместимость людей, - это Венера, Марс и Плутон. Если пара имеет связи между этими планетами, то у этой пары есть то, что мы называем "Сексуальными Аспектами", и это очень надёжный астрологический показатель того, эти мужчина и женщина подходят друг другу. Только одна из тысячи пар имеет три или более таких аспектов.

А Луна разве не считается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты водолейская Золушка )))

Карету мне, карету! )))

Ага, скажи еще, что ты совсем ни на кого и не смотришь, и вообще там в парандже ходишь)))

Сегодня спортивный костюм одела и по магазинам, которые продуктовые. Красота! ))) На мужиков не смотрю, надоели они мне, одни греки кругом, ни одной славянской наружности, ностальгия блин! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считается, Ксюня...считается...

Но для Ворот - берется только Венера.

 

Возможно потому, что по Луне идет Эдипов комплекс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас как раз Нептун и Хирон в одном градусе, и Марс с Венерой в соединении... интересно, что это значит? типа такое волшебное романтическое время? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня спортивный костюм одела и по магазинам, которые продуктовые. Красота! ))) На мужиков не смотрю, надоели они мне, одни греки кругом, ни одной славянской наружности, ностальгия блин! )))

Вот же ж тебе повезло... а тут вокруг - ни одного грека )))

Спортивный костюм хоть обтягивающий? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас как раз Нептун и Хирон в одном градусе, и Марс с Венерой в соединении... интересно, что это значит? типа такое волшебное романтическое время? ))

Ну вот они - лодыри. ))) Нет, чтобы пойти в тему "планеты" и поискать, что же означает соединение Венеры и Марса(тьфу, тьфу, тьфу, меня Бог отвёл)? )))

 

Вот же ж тебе повезло... а тут вокруг - ни одного грека )))

Спортивный костюм хоть обтягивающий? :))

Увы, на размер больше, свободу люблю. Я в нём как плюшевый мишка. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот они - лодыри. ))) Нет, чтобы пойти в тему "планеты" и поискать, что же означает соединение Венеры и Марса(тьфу, тьфу, тьфу, меня Бог отвёл)? )))

Я так чувствую на интуитивном уровне)))) - всех послала нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот такие мысли А.Андреева по поводу Ворот Золушки:

Странный такой период в творчестве. Приходят несколько нестандартные мысли и идеи. В астрологии существует так называемый аспект Ворота Золушки. (напоминаю, тем, кто не знает, это гармоничный аспект или соединение Хирона и Юпитера, Хирона и Солнца, Хирона и любой личностной планеты) и это означает, что Вы можете выйти замуж за состоятельного мужчину

 

Я задался вопросом, а что было бы если бы мы продолжили сюжет сказки Золушка, после свадьбы. По моему, получилась бы достаточно проблемная история. Золушка из бедной семьи попала во дворец. Что было с принцессой Дианой, все мы помним. Итак, Золушка постоянно находилась бы в зоне ВНИМАНИЯ и КРИТИКИ со стороны всего! Окружения. Никому не пожелаю такого счастья.

 

Повторюсь. Когда в Вашем гороскопе совместимости присутствует аспект Ворота Золушки, это означает, что Вы можете выйти замуж за состоятельного мужчину. Но, ничего! даром не бывает. Чем Вы будете расплачиваться за не созданное Вами, а приобретенное искусственным образом благосостояние? Сами понимаете, вариантов величайшее множество. Каждый случай, в принципе, глубоко индивидуален. Но, однозначно, не позитивен и неконструктивен для Вас, как для личности. В перспективе ЛИЧНОСТЬ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖЕНА, СТЕРТА!

 

Естественно, возникает вопрос, есть ли позитивный выход из этих ворот? Да есть. При наличии в гороскопе Ворот Золушки, необходим гармоничный аспект между Вашим Юпитером и личностными планетами партнера, (Солнцем, Луной, Меркурием, Венерой, Марсом, Юпитером, Сатурном).

 

Только в этом случае будет выполняться основной принцип Эры Водолея, равноправные отношения между мужчиной и женщиной в паре. То есть каждый будет нацелен на гармоничное, равномерное распределение нагрузки в отношениях, как в делах, так и в семье. И НИКАКОЙ ВЗАИМОЗАВИСИМОСТИ!!!

 

Желаю всем найти и создать отношения именно такого характера. Им способствует и актуальный Парад Планет в Скорпионе.

 

Я знаю, что этим материалом могу вызвать бурный протест со стороны некоторой части посетителей форума. Постарайтесь более аналитически отнестись к предлагаемым обстоятельствам и постарайтесь понять Перспективу…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В астрологии существует так называемый аспект Ворота Золушки. (напоминаю, тем, кто не знает, это гармоничный аспект или соединение Хирона и Юпитера, Хирона и Солнца, Хирона и любой личностной планеты) и это означает, что Вы можете выйти замуж за состоятельного мужчину

Я так понимаю, что он у меня есть))) Или ошибаюсь? Что-то для Золушки я старовата;) Вовремя не раскидывалась туфлями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лизунька!

 

Поздно - это когда в ящичке и в белых тапочках...

 

А до того - всегда есть шанс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что он у меня есть))) Или ошибаюсь? Что-то для Золушки я старовата;) Вовремя не раскидывалась туфлями?

Да на фига тебе эти тухли? На месте принцессы Дианы хочешь оказаться? Сиди лучше дома в обнимку с Хироном. ))) И себя смотреть не факт, должны быть ещё и аспект с потенциальным прынцем. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на фига тебе эти тухли? На месте принцессы Дианы хочешь оказаться? Сиди лучше дома в обнимку с Хироном. ))) И себя смотреть не факт, должны быть ещё и аспект с потенциальным прынцем. )))

На месте Дианы я не окажусь, характер другой))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На месте Дианы я не окажусь, характер другой))))))

А вот и не знаешь, на чьём месте лучше? Золушки? Офелии? Или Дианы? :) И кстати, а Диана была чем-нибудь или кем-нибудь одержима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и не знаешь, на чьём месте лучше? Золушки? Офелии? Или Дианы? :) И кстати, а Диана была чем-нибудь или кем-нибудь одержима?

Даже не знаю, что и выбрать))) Все это не я. Для роли Офелии, пожалуй, лишним будет мой рациональный подход. Диана вообще не мой тип женщины. А Золушка... Золушка в чем то та же Галатея ( на начальной стадии процесса), а я в силу возраста - практически на "станции назначения")))

 

А что ты понимаешь под "одержимостью"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что и выбрать))) Все это не я. Для роли Офелии, пожалуй, лишним будет мой рациональный подход. Диана вообще не мой тип женщины. А Золушка... Золушка в чем то та же Галатея ( на начальной стадии процесса), а я в силу возраста - практически на "станции назначения")))

 

А что ты понимаешь под "одержимостью"?

Идею фикс - более романтишно идефикс, едрён батон. ))) И это ты мне должна сказать по поводу одержимости Офелии. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...