Перейти к публикации
Форум - Замок

У каждой женщины есть Время Золушки


Алесь

Рекомендованные сообщения

Лично я беру синастрию, хорар и прогрессии.

В прогрессиях негатив/позитив видно. В синастрии - сама синастрия. В хораре - развитие событий в ближайшее время.

А прогрессии - это сильно сложно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А что про синастрию надо?

Ну к примеру, на что в первую очередь обращать внимание при анализе... А вообще все, что Вам кажется интересным - вроде как уроки мастерства от Омеги :223: Вы так здорово пишите, что каждый найдет полезное и интересное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут ничего этакого нет - берём синастрию по СВШ - там всё написано, читаем и проводим опыты )))

Там несколько блоков:

1. Внешняя гармония, т.е. как пара смотрится вместе, как они взаимодействуют внешне: Луна и Венера женщины + Марс и Солнце мужчины. Их аспекты выписываем.

2. Душевная гармония, т.е. как комфортно им вместе жить: Солнце, Луна и Венера обоих во взаимных аспектах

3. Секс: Луна и Венера мужчины к Марсу и Солнцу женщины.

4. Печати счастья/несчастья

5. Конфликтность - Марс, Сатурн, Плутон, Юпитер обоих.

6. Формула любви (нужно точное время) - 5 дом одного в аспекте к 7 дому другого.

7. Материальный ущерб/помощь - ЧЛ в напряге к планетам другого. Орб до 5

8. Угроза жизни - 1 и 10 дом одного к 8 дому другого в напряге.

9. Возможность найти общий язык - Меркурии.

Этого обычно хватает за глаза.

Можно добавить композит или двойную карту - это для любителей покопать глубже.

Можно посмотреть, как влияет партнёр на карьеру - оценить 10 дом одного к планетам другого.

Можно посмотреть так любую сферу жизни, если нужно. Обычно не нужно )))

Это уже не СВШ, это просто логика )))

 

Ах, да! Сначала надо определить что каждый хочет от партнёра и как партнёр соответствует запросу. Это важно.

 

Nataliya, спасибо ))) :219:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле весь секрет в том, чтобы понимать что за что отвечает и как проявляется. Тогда не будет путаницы и мы не будем искать конфликты по Венере или злость по Сатурну )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в карте практически нет напряженных аспектов - впервые набрела на такую и весьма удивлена, но Солнце и Луна в шахте, получается что человек безконфликтен в принципе и разводы ему не грозят? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет конфликтных аспектов, значит человек вообще бесконфликтный. Такое бывает не так редко )))

 

Разводы в натале - поражение 11 домом или Ураном сексуальных планет и элементов 7 дома. Если указаний 3 и больше, то практически 100% разводы.

Разводы не всегда бывают на конфликтах. Иногда люди расходятся спокойно, так что это другой пласт. С конфликтами - это настолько морально тяжело, что сил нет жить дальше. Хотя и с такими аспектами люди умудряются жить годами. Но для этого нужны указания в натале - чтобы человек от этого что-то получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разводы в натале - поражение 11 домом или Ураном сексуальных планет и элементов 7 дома. Если указаний 3 и больше, то практически 100% разводы.

Если 3 и больше, то это в принципе можно называть безбрачием, потому что отношения рвутся до того, как партнеры задумаются об их регистрации.

 

 

И еще такой вопрос, насколько я понимаю событие, которое есть в натале не произойдет, если на него не указывают дирекция, прогрессия, транзит и солряная карта. Но бывают карты, в которых классические указания на брак и деторождение в прогностических методах наступают настолько поздно (50, 60 лет и позже), что отпадает их актуальность. Такие карты считаются безбрачными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 3 и больше, то это в принципе можно называть безбрачием, потому что отношения рвутся до того, как партнеры задумаются об их регистрации.

Можно выходить замуж/жениться по 10 раз. И где здесь безбрачие? Безбрачие - это когда нет ни одного брака.

 

 

И еще такой вопрос, насколько я понимаю событие, которое есть в натале не произойдет, если на него не указывают дирекция, прогрессия, транзит и солряная карта. Но бывают карты, в которых классические указания на брак и деторождение в прогностических методах наступают настолько поздно (50, 60 лет и позже), что отпадает их актуальность. Такие карты считаются безбрачными?

Я не понимаю о чём Вы говорите. Мне надо карты видеть )))

Вполне возможно, что у нас с Вами разные методы и разные правила. И там, где для Вас нет указаний, в том методе, которым пользуюсь я, они будут. И наоборот. )))

Извините, но я правда не знаю, что сказать. Дирекциями не пользуюсь, прогрессии беру быстрые и медленные. Соляр использую, но он не основной метод, т.е. там не всё видно. Подход к подсчёту указаний натала тоже имеет свои тонкости. Локальная карта тоже учитывается. Как-то так )))

А по вопросу безбрачия, видимо, у нас тоже разный подход, так что не могу ответить на Ваш вопрос )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно выходить замуж/жениться по 10 раз. И где здесь безбрачие? Безбрачие - это когда нет ни одного брака.

У меня как раз такая карта с большим количеством связей между 7 и 11 домами, и это дает настолько нестабильные отношения, что их крайне сложно даже иногда назвать отношениями.. Ну и второй момент, зачем выходить замуж, если я все равно разведусь)? Так что в каком-то смысле показатели многобрачия и безбрачия схожи. Хотя, наерное, чаще негативные связи 7 и 11 домов проигрываются большим количестовм браков, как у Элизабет Тейлор)

 

Я не понимаю о чём Вы говорите. Мне надо карты видеть )))

Вполне возможно, что у нас с Вами разные методы и разные правила. И там, где для Вас нет указаний, в том методе, которым пользуюсь я, они будут. И наоборот. )))

Извините, но я правда не знаю, что сказать. Дирекциями не пользуюсь, прогрессии беру быстрые и медленные. Соляр использую, но он не основной метод, т.е. там не всё видно. Подход к подсчёту указаний натала тоже имеет свои тонкости. Локальная карта тоже учитывается. Как-то так )))

А по вопросу безбрачия, видимо, у нас тоже разный подход, так что не могу ответить на Ваш вопрос )))

Этот вопрос снимаю, потому что интуитивно понимаю о какой ситуации идет речь, но мне трудно это объяснить. Может, если найду пример, покажу о чем идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да )))) Ворота Золушки нервно курят в сторонке, грызя ногти ))))

И куря, и грызя одновременно?!))))

 

 

..штрашная картина, однако...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И куря и грызя одновременно?!))))

..штрашная картина, однако...))

Дай моему львиному Мерку немного поиграть в картинки ;))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай моему львиному Мерку немного поиграть в картинки ;))))))))

Дык канешн и пожалсто, ты ж знаешь - мы завсегда рады! ))))

Мы еще и подыграем, ежли што..)))) :36_1_72:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Всегда скептически относилась к всевозможным новомодным астрометодикам, не проверенных временем.

Но тут пришлось заинтересоваться по просьбе кверентки "Воротами Золушки"

И любопытную деталь обнаружила в своей карте и ее развитии во времени.

В натале у меня нет никаких ворот, более того, Хирон входит в тау-квадрат Хирон-Нептун-Юпитер, т.е. ворота закрыты наглухо.

Но... Первая встреча с будущем мужем - транзитная Венера в соединении с нательным Хироном,

Дата регистрации брака - транзитный Хирон в квиконсе с натальной Венерой.

В самой синастрии ворот тоже нет. Развод через три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда скептически относилась к всевозможным новомодным астрометодикам, не проверенных временем.

Но тут пришлось заинтересоваться по просьбе кверентки "Воротами Золушки"

И любопытную деталь обнаружила в своей карте и ее развитии во времени.

В натале у меня нет никаких ворот, более того, Хирон входит в тау-квадрат Хирон-Нептун-Юпитер, т.е. ворота закрыты наглухо.

Но... Первая встреча с будущем мужем - транзитная Венера в соединении с нательным Хироном,

Дата регистрации брака - транзитный Хирон в квиконсе с натальной Венерой.

В самой синастрии ворот тоже нет. Развод через три года.

Айя, а если есть соединении Венеры (Ж) и Хирона (М) - это и есть эти ворота в синастрии?)

Только они закрылись недавно) Увы и ах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айя, а если есть соединении Венеры (Ж) и Хирона (М) - это и есть эти ворота в синастрии?)

Только они закрылись недавно) Увы и ах)

Ага, это называется "волшебной связкой", насколько я запомнила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, это называется "волшебной связкой", насколько я запомнила.

да, но сказочное волшебство порой разбивается при соприкосновении с реальностью)) Печалька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следим за экспериментом.)))))

У меня завязались виртуальные отношения с мужчиной с такой синастрией:

 

его Нептун в соединении с моей Венерой - связка Купидона

его Хирон квиконс мой Нептун

его Хирон трин мой Юпитер и секстиль мой Хирон

наши Луны находятся в партильном соединении

его Юпитер в трине к моему Сатурну

его Уран в секстиле к моему Сатурну

его Венера с трине к моему Марсу

его Марс в оппозиции к нашей с ним Луне

и последнее, почему-то мне кажется одно из важных - наши Селены в точном трине.

 

Так что терпение наберемся и ждем, насколько и во что эта синастрия будет развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следим за экспериментом.)))))

У меня завязались виртуальные отношения с мужчиной с такой синастрией:

 

его Нептун в соединении с моей Венерой - связка Купидона

его Хирон квиконс мой Нептун

его Хирон трин мой Юпитер и секстиль мой Хирон

наши Луны находятся в партильном соединении

его Юпитер в трине к моему Сатурну

его Уран в секстиле к моему Сатурну

его Венера с трине к моему Марсу

его Марс в оппозиции к нашей с ним Луне

и последнее, почему-то мне кажется одно из важных - наши Селены в точном трине.

 

Так что терпение наберемся и ждем, насколько и во что эта синастрия будет развиваться.

Айя, неужели аспекты Селены в синастрии так важны?...У меня она вообще отключена в программе - зря, наверное)

 

Эксперимент - дело, конечно, хорошее и интересное, но пусть все просто сложится хорошо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селена, один из трех важных показателей кармы. Это может говорить о кармической встрече, тем более его Солнце, Меркурий и Юпитер, находятся в моем 8 доме - встреча обещает быть ну очень кармическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айя, а можно поподробнее о кармичности Селены? а то я ее как и Лена обделяю вниманием, хоть она у меня и более аспектированна, чем любимая Лилит и Сатурн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айя, а можно поподробнее о кармичности Селены? а то я ее как и Лена обделяю вниманием, хоть она у меня и более аспектированна, чем любимая Лилит и Сатурн.

Где-то уже здесь, не помню точно где, Алесь напоминал, что есть четыре главных показателя кармы в карте: УЗЛЫ - задача на это воплощение, Сатурн - какие проблемы пришли из прошлой жизни и проекция их проработки, Лилит - нащи соблазны и искушения, и Селена - то светлое, что мы накопили в прошлых жизнях и перенесли в эту - наш Ангел Хранитель. Важно в каком Знаке и доме стоит Селена отсюда мы всегда будем получать поддержку и защиту. В синастрии, когда Селены партнеров гармонично аспектированы между собой, это говорит об общей направленности развития и движения к Свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наблюдала, Золушка работает. Муж на аспекте попался, с любимым Нептун хирон в связке. Сестра парня нашла и влюбилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...