Перейти к публикации
Форум - Замок

Как увидеть любовь в карте


Рекомендованные сообщения

Чем будет руководствоваться кверент при заключении брака или как увидеть любовь в натальной карте

 

 

В современном обществе люди при заключении брака практически руководствуются влюблённостью. Только три процента браков в США заключаются по контракту. Люди просто встречаются, женятся и ..... разводятся. В Америке около 52% браков распадается. Брачующие, к сожалению, никак не анализируют совместимость своих гороскопов. Поэтому в этой статье будет рассмотрен способ, по которому можно определить будет ли брак удачным в отношении любви.

 

Главным показателем любви является Венера. Даже если вы не обладаете астрологическими познаниями, то логически можно сделать цепочку. Любовь это романтика. Романтика это практически медовый месяц вашей супружеской жизни. Вам нравится общаться с человеком, вы часто звоните ему, приглашаете на свидание, в кино, по пятницам и субботам в кафе. То есть романтика ведёт к браку. И романтика, это весело и в удовольствие. Это то, что вам нравится, заставляет включать воображение. То есть это пятый дом. То есть пятый дом и Венера определённо указывают на возможный брак по любви. Но масса людей имеют довольно таки успешный брак при Венере находящейся в 1, 2, 7, 12 и даже в 3 доме... и даже в 9 доме. То есть моё послание в этом уроке такое, что не думайте о домах. Брак по любви может совершится с Венерой в любом доме. На что действительно имеет смысл обратить внимание, так это на то, есть ли аспект Марса на Венеру. Даже если Венера в восьмом доме, но если она находится в соединении с Марсом (у меня в восьмом доме вместе с Марсом- Махор ))) или получает аспект Марса его четвёртым и седьмым аспектом (Марс по правилам кидает три аспекта. На 4, 7 и 8 дома) , но кроме восьмого аспекта. Восьмой аспект это плохое указание. Восьмой аспект стремится разделить партнёров. Четвёртый и седьмой аспект создают страстные любовные отношения. Потому что Венера это любовь. Марс это страсть. Если смешать эти два ингредиента, то получим страстную любовь которая не лишёна романтики.

 

Если вы не имеете в натальной карте аспектов между Венерой и Марсом или Венера не расположена во втором, седьмом или двенадцатом доме (эти дома имеют отношения к сексу и страсти) , то имеет смысл заглянуть в навамшу карту (D9). Это девятый дом, который разложен на 12 частей. То есть 2,5 часа девятого дома раскиданы на куски примерно по 15 минут. Это очень дробная карта поэтому нужно быть уверенным, что время рождения достаточно точное. В ведической астрологии каждый дом может быть рассмотрен под микроскопом. Для этого есть дробные карты практически на каждый дом. В навамше карте смотрятся так же аспекты и связи (но не градусы). Если Марс соединён с Венерой или кидает аспект на Венеру, это так же может быть показателем брака по любви.

 

Так же, в основной карте (натальной) очень важным является связь между Луной и Венерой. Люди имеющие такую связь будут настроены на поэтические, романтические отношения перед браком. Это ещё один индикатор на брак по любви. Особенно если в этой связи участвует пятый дом и одиннадцатый. Одиннадцатый дом это дом друзей, их совместного времяпровождения, но всё таки приоритетным значением является связь между Марсом и Венерой.

 

Между Марсом и Венерой образуется связь при которой будут трения. Потому что партнёры в страсти хотят наслаждаться и обладать друг другом.

 

Так же , в ведической астрологии стоит учитывать положение Венеры относительно Луны. Если вы имеете гороскоп, то необходимо его покрутить полностью так, чтоб Луна оказалась в первом доме (Чандра Лагна). Если Венера окажется в пятом или седьмом доме от Луны, то это тоже служит хорошим индикатором, что этот человек заключит брак по любви.

 

Связь Венеры с Солнцем может вызвать развод.

 

Перевод довольно вольный мой

первоисточник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Махор, ты прям молодец!!! :)

Столько текста обработал. :))

та ... видео всего то на минут восемь-пятнадцать, а на переброску в текст с паузами и возвратами уходит довольно много времени.

Целый кладезь у этого парня по теме, которая меня интересует ))

какое счастье, что я знаю англ язык в достаточном объёме, чтоб понимать индусов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та ... видео всего то на минут восемь-пятнадцать, а на переброску в текст с паузами и возвратами уходит довольно много времени.

Целый кладезь у этого парня по теме, которая меня интересует ))

какое счастье, что я знаю англ язык в достаточном объёме, чтоб понимать индусов ))

А ты пользуешься функцией транскрипта на YouTube? Очень удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты пользуешься функцией транскрипта на YouTube? Очень удобно.

хм, вот что значит сильный Кету))

спасибо. Как включить субтитры понял (они у парня есть). если бы их скачать ещё целиком текстовым файлом и потом в переводчик запихнуть.

здорово, а то иногда непонятное слово приходилось несколько раз гадать как оно пишется, чтоб переводчик смог его перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, вот что значит сильный Кету))

спасибо. Как включить субтитры понял (они у парня есть). если бы их скачать ещё целиком текстовым файлом и потом в переводчик запихнуть.

здорово, а то иногда непонятное слово приходилось несколько раз гадать как оно пишется, чтоб переводчик смог его перевести.

Так элементарно же: под видео есть функции About, Share, Add to и следующий за ними квадратный значок Transcript (надпись появляется при наведении курсора). Кликаешь - открываетя окошко с текстом. Выделяешь, копируешь - и в любой переводчик. В транскриптах (как и титрах), правда, иногда попадаются ошибки, посему соображалку надо держать начеку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так элементарно же: под видео есть функции About, Share, Add to и следующий за ними квадратный значок Transcript (надпись появляется при наведении курсора). Кликаешь - открываетя окошко с текстом. Выделяешь, копируешь - и в любой переводчик.

спасибо :36_1_32v: , а ведь я искал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой как интересно , в каком гороскопе связь? в индийском или западном?Или по отдельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо :36_1_32v: , а ведь я искал ))

я думала ты со слов переводишь :23_33_7: Я вот например текст слушаю и воспринимаю перевод в целом. Но если вслед слово за словом слушать и писать то можно классно язык отштудировать. Я когда иврит учила в универе, профессор читает генетику например, я записывалю на тайп, потом дома кассету расшифровывала слово за словом, записывала на иврите, так натреоровалась, под конец дословно писала автоматом.

А с переводчиком нечестно. :36_1_41:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с переводчиком нечестно. :36_1_41:

Да что ты? ;))) А для чего же тогда переводчик? Он же не по английскому тестирование проходит. Может, онлайн переводчики - это вообще нечестно? ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ты? ;))) А для чего же тогда переводчик? Он же не по английскому тестирование проходит. Может, онлайн переводчики - это вообще нечестно? ;)))

ага, так и считаю, но могут сгодиться для общего развития, но если более серьезное и конкретное, онлайн перевод текстов или отрывков- ето недостойная халява.

Я признаю перевод отдельными словами , слово в слово.А может есть нюансы важные? Тем более в таком деле как астрология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, так и считаю, но могут сгодиться для общего развития, но если более серьезное и конкретное, онлайн перевод текстов или отрывков- ето недостойная халява.

Я признаю перевод отдельными словами , слово в слово.А может есть нюансы важные? Тем более в таком деле как астрология.

Ну и придира же ты ;))) Ещё кого-то тут обвиняла, что за тобой ходят по пятам и придираются ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и придира же ты ;))) Ещё кого-то тут обвиняла, что за тобой ходят по пятам и придираются ;)))

да, я зануда, еще та!!!!!!!!!!!!

А вдруг важный нюанс пропустим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...