Перейти к публикации
Форум - Замок

МиссФлинстоун - консультации косметолога...


Рекомендованные сообщения

Ни одна из этих марок, как и впрочем достаточно других, в Израиле не производится. Это чисто бренд у них такой - израильская косметика)))). Израильские дамы практически этой "израильской косметикой" не пользуются. В косметических салонах Израиля у косметологов ее тоже нет, за исключением клиник на Мертвом море, где преимущественно обслуживаются гости Израиля))) В Тель-Авиве косметологи юзают швейцарскую, французскую, американскую, немецкую. Даже половина того, что в продаже есть в фармациях (аптеках, они там обычно совмещены с косметическими магазинами) из косметики - произведено не на израильской территории. Тот же Premier или GIGI. И тусуются у их стендов опять же гости земли обетованной. При этом всякие шампуни, кондишины израильские самые обычные, что в любой аптеке - по качеству дадут фору всяким дорогущим шампуням, что у нас тут в России в специализированных магазинах за бешеные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ни одна из этих марок, как и впрочем достаточно других, в Израиле не производится. Это чисто бренд у них такой - израильская косметика)))). Израильские дамы практически этой "израильской косметикой" не пользуются. В косметических салонах Израиля у косметологов ее тоже нет, за исключением клиник на Мертвом море, где преимущественно обслуживаются гости Израиля))) В Тель-Авиве косметологи юзают швейцарскую, французскую, американскую, немецкую. Даже половина того, что в продаже есть в фармациях (аптеках, они там обычно совмещены с косметическими магазинами) из косметики - произведено не на израильской территории. Тот же Premier или GIGI. И тусуются у их стендов опять же гости земли обетованной. При этом всякие шампуни, кондишины израильские самые обычные, что в любой аптеке - по качеству дадут фору всяким дорогущим шампуням, что у нас тут в России в специализированных магазинах за бешеные деньги.

За все марки говорить не буду, Маджирей точно ваше местное производство, лаборатория в пустыне Негев( есть такая ведь?).

Холи Ленд и Маджирей выпускают на заводе Анна Лотан.

Я пишу про проф марки, а не про масс маркет, заполонивший все магазины на Мертвом море и дьюти-фри.

Про Джи джи не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как картинки вставить?

Если с компа: нажимаешь ответить, потом "полный редактор"- видишь внизу "прикрепить файл"- нажимаешь, выбираешь с компа фоту, загружаешь- нажимаешь "вставить в сообщение"

 

Если из инета: ответить - далее выбираешь окошко наверху для фоток - квадратик, по счету 11- жмёшь на него и вставляешь туда адрес картинки из инета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с компа: нажимаешь ответить, потом "полный редактор"- видишь внизу "прикрепить файл"- нажимаешь, выбираешь с компа фоту, загружаешь- нажимаешь "вставить в сообщение"

 

Если из инета: ответить - далее выбираешь окошко наверху для фоток - квадратик, по счету 11- жмёшь на него и вставляешь туда адрес картинки из инета

Ирин, у меня в этой теме нет функции "прикрепить файл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За все марки говорить не буду, Маджирей точно ваше местное производство, лаборатория в пустыне Негев( есть такая ведь?).

Холи Ленд и Маджирей выпускают на заводе Анна Лотан.

Я пишу про проф марки, а не про масс маркет, заполонивший все магазины на Мертвом море и дьюти-фри.

Про Джи джи не знаю.

Рассказываю. Anna Lotan Ltd - это только лаборатория. Где разработки ведутся. Туевой хучи наименований и названий. А не производство. В Израиле к косметической продукции столь жесткие меры, что российский крем Детский и то, наверное, стопорнули бы))))) На производствах в Кейсарии и в Негеве расположены производства, на которых выпускают что-то уровня Sea of Spa, которые по действию - что радио слушать.

Не, я ничего против этих брендов "израильских" не имею. Но... я чисто тебе для информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня видимо та же фишка- функции "выбрать файл" и "вставить файл" отсутствуют. Только "прикрепить файл" Гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказываю. Anna Lotan Ltd - это только лаборатория. Где разработки ведутся. Туевой хучи наименований и названий. А не производство. В Израиле к косметической продукции столь жесткие меры, что российский крем Детский и то, наверное, стопорнули бы))))) На производствах в Кейсарии и в Негеве расположены производства, на которых выпускают что-то уровня Sea of Spa, которые по действию - что радио слушать.

Не, я ничего против этих брендов "израильских" не имею. Но... я чисто тебе для информации.

Спасибо, не знала. Надо Маджирей спросить где у них все таки производство.

С Кристиной вообще была некрасивая ситуация-уж как ее сама госпожа Зехави на всех выставках-формах двигает, а просочилась инфа, что на российский рынок разливают в Узбекистане.

Израиль до сих пор еще держит позиции по лечению угревой болезни, но в плане анти-age весьма слабоват.Поэтому и лучшие клиники Израиля отдают предпочтения другим маркам)

Когда начинала учиться, лучши Холи Ленд в Краснодаре ничего не было, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати ради интереса набери в вики Анна Лотан. Вики, которая знает все))))), про нее, ученого с мировым именем)))), не знает ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, уход Медидерма, Испания:(мы помним 39 лет, склонна к жирности, за собой ухаживаешь регулярно, гликольку переносишь плохо):

1.Очищение -я очень люблю их молочко для очищения, это единственное средство, где гликолевая кислота практически не ощущается, а кожа становится бархатной.

2.Скраб с миндальной кислотой-нежное деликатное средство, очень бережно отшелушивает. Для толстой возрастной кожи, самое то.

3. Моя любимая серия с ДМАЕ -это уплотняющий кожу агент, оттуда крем можно взять и уход за веками. Плюс , если не экономим, побаловать кожу сывороткой с ДМАЕ плюс сверху кремовая маска из этой же линии.

А теперь будут слайды(с)))

Картинки по порядку перечисленного выше, кроме сыворотки, она в ампулах.

post-594962-0-06767300-1415621771.gif

post-594962-0-92173300-1415621786.gif

post-594962-0-64182300-1415621803.gif

post-594962-0-00546800-1415621816.gif

post-594962-0-81776400-1415621827.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уж тебе сильно будет интересно, я тебе про израильскую сферу, что занимается здоровьем и внешностью, много чего могу рассказать)))) например что Гербалайф в Израиле по составу кардинально отличается от того, что в России и Германии. И почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уж тебе сильно будет интересно, я тебе про израильскую сферу, что занимается здоровьем и внешностью, много чего могу рассказать)))) например что Гербалайф в Израиле по составу кардинально отличается от того, что в России и Германии. И почему.

Да, мне очень интересно! Ты работала в этой сфере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полтора года преподавала эту марку, и работала примерно столько же с ней)

Есть отличные позиции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это наросты,еще и множественные, тогда электрокоагуляцию делать либо лазерную коррекцию, это вам тогда лучше в клинику обратиться, не к частнопрактикующим.

 

А вообще по фото я бы назначила средство с кислотами, мягкое очищение, спф фактор.

 

В Израиле много достойных проф марок-и Маджирей, Холи Ленд, Джи джи.

Действительно, ни разу не слышала эти названия.

А теперь вопросы дилетанта :

Средства с кислотами - это те, которые АНА? В смысле кремы, маски, что именно? СПФ фактор - это от солнца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Holy Land. Попробуй найти в интернете сайт этого бренда с доменом co.il

Его не существует. Правда, тоже странно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т. Хая, имею встречный вопрос. А есть ли в России марки израильской косметики, которые точно израильские? если да- какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме AHAVA и Dr. Fisher ничего. Они стопудово израильские. Но по уровню - ну как фабрика "Калина"))))

ну и в инет-магазах Sea of spa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Dr. Fisher

Может и Калина, но с задачей справился на 100%. Пользовалась летом средством от солнца. В один день даже поскакала на горе в самое пекло в 2-3 часа дня ))) на той горе, где все помёрли, забыла название

 

 

Почитала щас отзывы в инете на Холи Ленд, что-то много мягко говоря "не очень"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...