Перейти к публикации
Форум - Замок

Наши камушки-талисманы и -амулеты...


Рекомендованные сообщения

А я как-то теряла свой талисман-камушек "соколиный глаз" 3 раза, то на улице где-нибудь, то дома... Но что самое интересное через не которое время я его все равно находила... Теперь я его не ношу, мне его дарила, теперь он лежит в шкатулочке... Вот хотела спросить, а может ли кто нибудь подсказать мне камушек-талисман, который действительно более мне подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я как-то теряла свой талисман-камушек "соколиный глаз" 3 раза, то на улице где-нибудь, то дома... Но что самое интересное через не которое время я его все равно находила... Теперь я его не ношу, мне его дарила, теперь он лежит в шкатулочке... Вот хотела спросить, а может ли кто нибудь подсказать мне камушек-талисман, который действительно более мне подходит?

Я вечером напишу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый Александр, Вы мне посмотрели? :36_3_17:

Я бы посоветовал синий оникс...

Соединение Сатурн-Уран...да еще в квадратах к Узлам - как раз по нему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш спасибо за ответ, а как думаешь в золотое кольцо можно его оправить, и если да то, на какой лучше пальчик? и на какой руке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангелочек.

 

В кольце - ты носи то - то нравится самой...

Если уж смотря в карту - то может быть например

синий сапфир с эффектом звездчатости...если

денюжка позволяет...

 

А синий оникс - камешек не яркий...

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, ну Сапфир это конечно хорошо, но таких денюжек нетю(((( Просто хотела сделать на заказ кольцо, и камушек талисман в него оправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, ну Сапфир это конечно хорошо, но таких денюжек нетю(((( Просто хотела сделать на заказ кольцо, и камушек талисман в него оправить...

Голубой цвет - не всегда сочетается с нарядами...

Да и талисман - не камень для украшений.

Его можно носить под одеждой...для себя...

 

А для людей - что-то покрасивее и что самой нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ты прав конечно, может тогда подскажешь какой камушек можно приобрести, чтоб способствовал уверенности в себе или помогал карьере?

А то Солнышко то мое слабенькое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ты прав конечно, может тогда подскажешь какой камушек можно приобрести, чтоб способствовал уверенности в себе или помогал карьере?

А то Солнышко то мое слабенькое....

Ну...слабым твое Солнце - не назовешь...

Хотя аспектов - конечно - мало...

Его может неплохо поддержать альмандин:

Опубликованное фото

Это гранат...только не чисто красный...а с примесью синего

или фиолетового цвета...

 

И не забудь...

Желательно - чтобы это был подарок...так он заработает быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Восточная мудрость гласит, что не мы выбираем камни, а камни выбирают себе владельца.

И по твоей карте рождения аметист тебе очень подходит.

мой камень ко мне приехал неизвестно откуда - папа в 90х пригнал машину из германии и там в глубине бардачка был ОН (закотился у прежнего владельца турка), ну и мне его подарили. Это как оказалось аметист, очень очень темный и неправильной формы, такое впечатлени что море его выбросило. он как галька. Мне жаль его подвергать огранке - так и живет на в ящичке - иногда вытаскиваю разговариваем, если не оч состояние то посто с ним засыпаю...

 

У вас самая сильная стихия - Огонь...отсюда - золото...

А самая слабая - Вода...отсюда проблемы с серебром...

хм... у меня огонь, но золото изза желтости не люблю, серебро ближе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаеш, Редушка...

 

Я бы на твоем месте поискал себе оранжевый/желтый гранатик...

Т.е. спесартин...а лучше - гессонит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, странно, но нетянет меня к желтому и красному в камнях... вот как барьер, максимум розовый кварц - я кристал купила для аметиста, чтоб ему не скучно было ))

нравятся - прозрачные, синие, черные, зеленые (без молочнозеленых), фиолетовые относительно, темный янтарь еще

 

синий это ообще отдельная история - глубокий синий (без фиолета, лучше ж немного зелени)) вызывает просто экстаз, как валерьянка на кота )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, странно, но нетянет меня к желтому и красному в камнях... вот как барьер, максимум розовый кварц - я кристал купила для аметиста, чтоб ему не скучно было ))

нравятся - прозрачные, синие, черные, зеленые (без молочнозеленых), фиолетовые относительно, темный янтарь еще

 

синий это ообще отдельная история - глубокий синий (без фиолета, лучше ж немного зелени)) вызывает просто экстаз, как валерьянка на кота )))))

Носить нужно ТО - что нравится...с чем комфортно...

 

Янтарь...темно-медовый - не плох...

 

Но к красным камешкам - присмотритесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Носить нужно ТО - что нравится...с чем комфортно...

 

Янтарь...темно-медовый - не плох...

 

Но к красным камешкам - присмотритесь...

присмотрюсь, думаю в руках это будет чувствоваться не так как на фото.

а вообще у меня минус я люблю "варварские" украшения с большими камнями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Алесь, хочу сделать подарок своей родственнице,

подскажи пожалуйста, какой камень ей подойдет.

Ее данные напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вообщем вчера я стала обладательницей комплекта с черным агатом (кольцо и серьги) и кольца с крупным красным гранатом) моя щастлив)))

Только вот купить пришлось самой. после покупки сразу в чистку - ночь в соленой воде провели, а потом на солнышке лежали (хотя солнца то сегодня и нет толком).

Поздравляю. Покажешь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, а можно и мне, пожалуйста, попросить посмотреть какой лучше моей маме камушек выбрать? У нее хроническое заболевание какое-то непонятное, врачи ничего толком сказать не могут, лечение которое они назначают лишь усугубляет ее положение, она сама верит в то что у нее рак, обижается, когда пытаешься с ней здраво поговорить и убедить пройти досконально обследование, никому не верит, сама себя травами лечит и диетой, от которой ей вроде легче... Психосоматика там сто процентов есть, ибо мнительная она очень и обидчивая, но и реальных проблем тоже очень много. Хотелось бы поддержать ее дополнительными энергиями.

 

Её данные 08.02.1952, г. Ташкент, точное время не известно, но по манерам, походке, типажу и прочим внешним проявлениям АСЦ в тельце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндя...

 

А ее на гормоны проверяли?

 

А камешки...

Непрозрачный янтарь...в сочетании с солнечным камнем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндя...

 

А ее на гормоны проверяли?

 

А камешки...

Непрозрачный янтарь...в сочетании с солнечным камнем...

 

Да там вообще долгая история, не буду все писать, сложно все. Гормонов женских нет, ибо удалили все органы 4 года назад - сказали предраковое состояние было. Щитовидка тоже шалит - но пьет регулярно настойку ореховую и вообще на ядах сейчас сидит и строжайшей диете, ибо чуть в сторону от своей схемы уходит - состояние ухудшается. Перестает яды пить - боли усиливаются, от диеты отклоняется - диарея. И так уже 2 года, до этого от операции к такому образу жизни был свой путь. Мы ее дергать перестали, потому что она категорически перестала верить докторам и официальной медицине. В общем взяла ответствнность за свою жизнь на себя. Просто страемся на отвлеченные темы разговаривать, как буд-то все в порядке, в противном случае она просто сильно расстраивается и плачет... а так вроде бы даже и голос бодрый от нее услышать можно...

 

Спасибо за рекоммендацию. А эти камешки что лучше всего поддержат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...