Перейти к публикации
Форум - Замок

Боитесь ли вы стоматологов???


Алесь

Рекомендованные сообщения

Форум создан с желанием помочь дочери нашей Раи-WildWind

в раскрутке создаваемой ею клинике...

 

Ну а Элла - что-то нам расскажет новенького за стоматологию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вот простенький вопрос...

Нет, не боюсь. Сейчас качественные и безболезненные методы лечения.

Благо, при необходимости, заморозку я хорошо переношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сына своего расскажу. И стоматологию)))

И было ему около лет четырех. И заболел зуб. И целую неделю почти каждый день мы шли в больничку, он приходил туда исправно, устраивал там дебош, пинал врача, медсестру, не давался ни в какую, даже в рот не давал смотреть, возвращался домой и продолжал куксится, что зубик болит. На четвертый подобный визит врач сказала - вот вам направление в клинику, где под общим наркозом. Конечно в таком возрасте не хотелось бы, но... с вашим богатырем мы не справляемся. Богатырь интересуется - куда ехать. Ему врач объясняет - поедешь с мамой в другую больницу, там тебе укол поставят, ты поспишь, а тебе зубки полечат.

Смотрю - задумался. И пошел на выход. Идем. Проходим зоомагазин. А мы каждый раз туда заходили, чтоб мама угомонилась после сыновьего дебоша, на рыбок глядючи. Сын меня туда заводит, прилипает к аквариуму с калифорнийскими красноухими черепахами и выдает - если ты мне черепаху купишь - я прям щаз зуб пойду к тете лечить. Только чтоб не спать.

Я покупаю черепаху и прям с ней возвращаемся в поликлинику (соседний подъезд). Сын прямиком в кресло, чинно благородно, рот открыл и замер. Доктор глаза выпучила, но быстро сообразила, молча спокойно всё посмотрела, команды ему выдает "шире ротик, сейчас пожужжим, закрой ротик и т.д." Он все молча беспрекословно выполняет. А я посередь кабинета с банкой с черепахой не шевелясь стою. Мне даже никто ниче не сказал. Все все поняли, что центровая в этой ситуации - черепаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я боюсь, но зубы- ето таше все!!!!!!!!!

поетому надо скрипя зубами ходить 2 раза в год на чистку :032:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Долгое время с трудом добиралась до стоматолога, пока не нашла врача, с которым мне стало легко и спокойно. А фокус оказался прост - стоматолог поняла и учла мои индивидуальные особенности, в частности, повышенный рвотный рефлекс. Мы поняли друг друга и сделали все, что я откладывала, что вызывало у меня негативные предчувствия раньше. Стоматология развивается стремительно, с каждым годом лечение становится все проще и комфортнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Елена, увидел картинку и смеялся до слёз))))

Стоматологов не боюсь, но в таком обличи думаю сидеть продолжительное время сложно будет) Зубы у меня в хорошем состоянии, белые ..тьфу тьфу))

Наверное, услуги стоматологии одни из самых дорогих видов, поэтому: "Берегите зубы, товариСЧИ!!!"))

 

 

Стоматолог боится вас не меньше, чем вы его

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...