Перейти к публикации
Форум - Замок

Рассказ из трёх слов


dama_tref

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 445
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Было дело под Старый Новый год купил папа пальму и решил ее нарядить вместо елки игрушек не было зато были пряники вот незадача то но всё поправимо... решили купить игрушки... но в магазин идти было некому даже кошка отказалась стали бросать жребий попали жребием папе прямо в блестящую вылизанную кошкой до покрытую нежными солнечными яркими и весёлыми зайчиками макушку, где отпечаталось такое глубокое раздумие впрочем, сказал папа сунул авоську бабульке и был таков бабулька оглянулась вокруг и очень возмутилась " А чего это?" ...ты, старый, надумал? А в авоське лежало и шуршало мяукало и посапывало сладко причмокивало и подмигивало большое, белое и мохнатое неизвестной породы шарахающееся от елки А бабка каааак крикнет богатырским голосом "Спасите! Помогите!! Караул!!!" коммуняки наших бьют!!!! и вспрыгнула на Залитый солнцем подоконник и.... была такова... Улетела, подумал сосед Почесала кошка за своим мохнатеньким ушком И, подумав, спросила что за базар ? а в ответ тишина и только и пришлось ей спрятаться в кустах... потому что ей

 

на встречу вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люсь, опять пишешь по 4-5 слов!!! Так не честно! Но смешная сказка получается -- я сейчас до слёз хохотала... :070::070::070:

 

А медведь встал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

( а что, союзы тоже считаются за слово? Они ж для связки нужны.

Анют, мне так трудно соблюдать правила!!!!

Ладно не буду.)

 

тоненьким голосом запел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, союзы тоже считаются за слово? Они ж для связки нужны. Ладно не буду.

Так то-то ж и оно! В этом весь прикол!! :36_1_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...