Перейти к публикации
Форум - Замок

О поощрениях и наказаниях.


Рекомендованные сообщения

Гала, а тебе не кажется , что твое мнение почему-то всегда отличается от мнения остальных.

Или ты настолько наивна, что не можешь отличить открыто выраженого хамства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Жаль, Анют.

Такой спектакль пропустила.

Оторвались тут опять от всего сердца.

Очередной кульмассовый затейник пришел нас расшевелить от скуки на форуме.

Если бы не Душа с Ерофеичем и иже с ними, мы бы совсем плесенью заросли.

 

PS

ничего не имею против мнения,отличного от других,если оно не идет вразрез с общечеловеческими ценностями и общепринятыми нормами морали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз мое мнение отличается, то что, сечас меня начнут травить, заподозрив в корыстных намерениях.

Оказалось, я была права, к сожалению,

Только вот интересно, чем я так задеваю своим мнением, может оскорбляю кого? может меня тоже хотят отсюда удалить? для общей гармонии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галюня.

Перестань.

Никто не травил Ёрофеича...

А уж тебя - тем более никто не собирается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-дя. И мы пропустили.

Сохраняли, что ли б для полезного прочтения. Чтоб хоть знать, о чём речь вообще...

 

Олюш!

 

Тебе тошнотиков звхотелось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и я весь "спектакль" в главной роли с Ёрофеич пропустила. Так, пару постов прочла, мне не понравилось, не нашла нужным отвечать. Да я мало пишу в последнее время, больше читаю, когда забегаю в ЗАмок.

 

Гала, тебя знаю лично. И мы с тобой пообщались во время той встречи, мне очень понравилось с тобой общаться и в реале. Так что не придумывай себе того, чего нет на самом деле по отношению к тебе, ты мне очень импонируешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галочка, конечно ты можешь иметь свое мнение! Никто никого у нас за это не травил, не травит и травить не будет, я тебе это обещаю!

Но! Неужели ты совпадаешь в мнении с Ерофееч в том, что все пациенты, обращающиеся к врачу - сволочи и хамы? И что только сдохнуть и достойны?

Неужели ты не увидела той агрессии и грязи, которая так и прет из этого человека?

Неужели ты ожидала, что все это проглотят и облизнутся?!

Она даже меня умудрилась обвинить в хамстве врачам и невыполнении их рекомендаций. На основании чего?

Надеюсь, что ты меня немного знаешь, хоть и встречались в реале только раз. Я - очень вежливый и терпеливый человек. Кроме того из медецинской семьи со всех сторон. Я просто не могу не уважать медиков априори. Как и любого человека вообще, впрочем. Так за что же меня так?! Ты считаешь, что я сама спровоцировала ее на агрессию и хамство? Чем?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Просто интересно, об чём речь. Простое любопытство :)

Я тошнотики поднял в модераторскую.

Почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, наш форум стал слишком агрессивным к новым людям, все скопом начинают травить одного человека

Я человек новый. И волею судьбы сразу оказалась причастной к двум скандалам, но никакого коллективного остракизма в свой адрес не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, наш форум стал слишком агрессивным к новым людям, все скопом начинают травить одного человека

Ну так Галюнь, это от нового человека зависит. Вон, Небоголубое никто и пальцем не тронул, потому как ведет себя прилично (почти. Кошачьих как-то не полюбила, но я думаю, это поправимо)))))))))

А иных.....Ерофеичей Душевных, от их писанины злобной, иногда хочется не коллективом, а дустом травить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ещё немодерируемые разделы?

Я как-то об этом не думала.

Оль!

Та по мне - так хоть супермодом сделаю.

Ты же знаешь - у нас на форуме - это не так конкретно, ка кна других.

Скорее это знак принадлежности к старичкам...и моим друзьям.

Посмотри - чтобы ты хотела конкретно, если хочешь, и скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, есть на форуме такой участник, который бы не получил от нее в личку это письмо?

Я.Но ,если правильно поняла,жалеть об этом не должна)))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я.Но ,если правильно поняла,жалеть об этом не должна)))).

Я тоже такой "чести" не удостоился. Видимо, разглядели во мне потенциального пациента-убийцу)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, есть на форуме такой участник, который бы не получил от нее в личку это письмо?

Я вот тоже не получал. Но это потому, что я кроме своего раздела нигде почти не пишу.

 

раз мое мнение отличается, то что, сечас меня начнут травить, заподозрив в корыстных намерениях.

Оказалось, я была права, к сожалению,

Только вот интересно, чем я так задеваю своим мнением, может оскорбляю кого? может меня тоже хотят отсюда удалить? для общей гармонии

Вы мне напомнили меня самого трёх-четырёхлетней давности.

Сейчас смотрю на это с улыбкой.

 

А насчёт темы. Я всегда удивлялся и не перестану удивляться насколько мягкие и человечные наказания тут. Это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну, что, народ? Что бум делать-то с нашей "незаслуженной" актрисой? Может всё-таки смилостивиться над человеком да и выгнать её уже совсем официально из Замка? Ну, что ж она, бедняга, так мучается? Ведь это ж какая китайская пытка! И самой не уйти -- всё назад тянет и не выгонят никак.

 

Давайте, выскажемся -- кто "ЗА", кто "ПРОТИВ" её бана и на какой срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставила-таки пользователя Душа на предмодерацию пока на 1 сутки, отправила ей в личку уведомление. Надоело собирать её дерьмо по форуму в модерскую.

А что с ней делать дальше -- давайте решать все вместе.

 

Вернула всю коллекцию её постов за последние сколько там часов?, которые поднимала в модерскую, назад в Палату. Кому интересно, у кого ещё какие-то сомнения остались -- можете полюбоваться "Бред-измы №2", а мне надоело и я устала -- мне вполне хватает дерьма в жизни, чтобы ещё наслаждаться им и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...