Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто Я?


Reda

Рекомендованные сообщения

Моя проблема самоидентификации всегда омрачалась тем, что большинство людей видели во мне зеркало, но не меня. Очень хочется понять что есть Я и что дано мне (картой) и главное ЗАЧЕМ это. На фоне постоянной растроености (у меня к двум полярностям всегда примешивалась третье непохожее ни на одно из двух). В общем субстанция нестабильная, а стабильности внутренней очень хочется.

 

Это "картинка" к теме, внутренний вопрос... очень созвучна

 

22.05.77 Киев 1:00 (бирка)

ректи скорее всего в плацидусе 0:56

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Моя проблема самоидентификации всегда омрачалась тем, что большинство людей видели во мне зеркало, но не меня.

Ред, опиши то, как ты это ощущаешь и как вообще пришла к такому выводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.: насчёт "картинки".

 

Я тож так умею...

В смысле волну ловить...

Послушаю так песенок...

А потом полдня в депресняке...

И не говори что это не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ред, опиши то, как ты это ощущаешь и как вообще пришла к такому выводу.

как как даже тут на форуме это проскочило два раза в жесткой форме. понимаю что есть отголосок но не в том виде и совершенно не так как пытаются навязать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.: насчёт "картинки".

 

Я тож так умею...

В смысле волну ловить...

Послушаю так песенок...

А потом полдня в депресняке...

И не говори что это не то.

НЕТ! не в депресняке от песни. просто это созвучно потому что внутри, а не потому что словила волну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя проблема самоидентификации всегда омрачалась тем, что большинство людей видели во мне зеркало, но не меня.

Давай попробуем не на примере форума.

Чтоб уж было понятно наверняка.

Если можно, несколько примеров.

Ну или того, что ты чувствовала...

 

P.S.: допишу мысль завтра. Спать пошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя давай пробовать НЕ будем. Ты как модератор можешь это почитать без очередного переливания из пустого в порожнее.

 

Просто анализ карты, куда более конструктивен в общем, чем частные примеры, причем не самые удачные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты, Reda, так отреагировала...

На мой взгляд, Настя задала конструктивный вопрос...

Зря ты, Слава, так отеагировал...

 

На мой взгляд Reda сделала конкретный запрос и ждет ответа по карте. А дальше уж - как разговор пойдет.

 

"Здесь и сейчас" :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты, Слава, так отеагировал...

 

На мой взгляд Reda сделала конкретный запрос и ждет ответа по карте. А дальше уж - как разговор пойдет.

 

"Здесь и сейчас" :36_1_32v:

Я подчиняюсь авторитету.

Серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя давай пробовать НЕ будем. Ты как модератор можешь это почитать без очередного переливания из пустого в порожнее.

 

Просто анализ карты, куда более конструктивен в общем, чем частные примеры, причем не самые удачные

Ириш.

 

А чего не хватило в первом анализе?

 

Может тебе стоит пройтись через первую тему

и попытаться опираясь на нее - задавать

вопросы...более глубокие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не очень ясно:"люди видели во мне зеркало, а не меня":

они видели то, что хотели видеть или самих себя в твоем отражении...плохо для меня дерева эта фраза понятна))) Хотелось бы ясности, если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш.

 

А чего не хватило в первом анализе?

 

Может тебе стоит пройтись через первую тему

и попытаться опираясь на нее - задавать

вопросы...более глубокие?

Алесь, в первой теме моя ошибка в том, что нужно было начать с анализа карты - общей картины так сказать. А вышло как всегда - кусочки кусочки. И склеить их - не хватает главного чего то.

 

Есть конечно самое важное из первой темы - это отношения с папой - я не реагирую так остро. Прихожу вовремя на работу и у меня намного больше обязанностей, по большому счету становлюсь его полноценным заместителем.

 

И по сути все эти кусочки они отчасти придуманные проблемы. По моему нужен именно общий план и там будет видно, что кажется, а есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты, Reda, так отреагировала...

На мой взгляд, Настя задала конструктивный вопрос...

не факт. у меня на этот счет другое видение ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не очень ясно:"люди видели во мне зеркало, а не меня":

они видели то, что хотели видеть или самих себя в твоем отражении...плохо для меня дерева эта фраза понятна))) Хотелось бы ясности, если можно.

скорее себя в каких то проблемах. не всегда, конечно, но когда пытаешься объяснить у меня нет этой проблемы (в том виде, который пытаются приписать так 100%) то иногда это решается конструктивно и человек понимает что это его проекция своего больного места, а иногда конфликт.

 

но опять таки это не проблема для обсуждения, это объяснение, почему хочу анализа карты и достаточно жесткого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не очень ясно:"люди видели во мне зеркало, а не меня":

они видели то, что хотели видеть или самих себя в твоем отражении...плохо для меня дерева эта фраза понятна))) Хотелось бы ясности, если можно.

Кстати, я тоже не поняла эту фразу. И кого же люди в этом зеркале увидели? Какое-то не то отражение, кривое отражение, зеркало без отражения, ещё кого-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что есть Я и что дано мне (картой) и главное ЗАЧЕМ это. На

Ириш, я так понимаю: это твои главные вопросы.

Ты хочешь получить сухой анализ карты, чтоб ответить на эти вопросы.

Что мне дано картой? - это анализ твоих способностей

Что есть Я? - мне вопрос не понятен. Ты личность, человечек с обычными таракашками в голове...как и мы:)

Зачем тебе твои способности? - чтоб развиваться, совершенствовать себя...

Вот ты мне скажи: в своем возрасте ты своих способностей не осознаешь? Так только честно:)

Может ты просто в направлении жизненном запуталась?

 

У меня очень много неясностей по твоим вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется - вполне себе нормальные вопросы. Именно про Я - исходя даже из одного только Солнца.

Двойственность Близнецов плюс 3-я темная субстанция Лилит. Солнце на ИЦ - стремление осознать свои корни, истоки.

Если исключить широкое соединение с Юпитером (орб почти 10*), то получаем Солнце без аспектов. Вот они и острые приступы желания покопаться в себе, осознать свое Я. (Солнце очень рассудочное - в знаке, триплицитете и терме Меркурия)

Ну а зеркало...

Дсц во Льве - окружающие - Солнце - отражение собственного Я.

 

Скорее ты сама проецируешь на других их проекции на тебя. Надеюсь не запутала? Т.е. двойное отражение получается. Ты думаешь, что другие видят в тебе себя, а по карте - ты приписываешь окружающим видение себя в тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Сергеевна

немного запутала )) то что я могу себя примерить это я знаю, подумать, что кто то подумал тоже - это отслеживается... но это все таки не то, что кто то видит свои проблемы. хотя в этом есть +

 

Но вот хочется пойти именно от общего и главного, тем более это естественно. как бы на позицию себя с точки зрения солнца без аспектов не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, я так понимаю: это твои главные вопросы.

Ты хочешь получить сухой анализ карты, чтоб ответить на эти вопросы.

Что мне дано картой? - это анализ твоих способностей

Что есть Я? - мне вопрос не понятен. Ты личность, человечек с обычными таракашками в голове...как и мы:)

Зачем тебе твои способности? - чтоб развиваться, совершенствовать себя...

Вот ты мне скажи: в своем возрасте ты своих способностей не осознаешь? Так только честно:)

Может ты просто в направлении жизненном запуталась?

 

У меня очень много неясностей по твоим вопросам.

да, и исходя из этого вопросы какие то вылезут, а какие то потеряют актуальность из-за своей иллюзорности.

Понимаешь как у любого ребенка Сатурна - у меня позднее зажигание, то есть все еще впереди. И тут важно увидеть все шахматные фигуры в партии, а не рассматривать "сферического коня в вакууме" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут важно увидеть все шахматные фигуры в партии, а не рассматривать "сферического коня в вакууме" ))

:070:

В шахматы играть не умею.

А что это за зверь такой вообще не представляю.

Так что боюсь даже принимать участие в разборе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:070:

В шахматы играть не умею.

А что это за зверь такой вообще не представляю.

Так что боюсь даже принимать участие в разборе))))

Ну этим зверем я как раз назвала свои вопросы, которые были в прошлой теме.

 

В любом случае Елена Сергеевна ты вот обратила внимание на точку зрения Солнца без аспектов - с такой стороны я не него никогда не смотрела. А по факту это же то, с чего как бы и нужно карту свою учить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну этим зверем я как раз назвала свои вопросы, которые были в прошлой теме.

 

В любом случае Елена Сергеевна ты вот обратила внимание на точку зрения Солнца без аспектов - с такой стороны я не него никогда не смотрела. А по факту это же то, с чего как бы и нужно карту свою учить.

Ирин, я ведь специалист тот еще)))

Ты мои посты "фильтруй" прежде чем принимать.

Я вот как рассуждаю: Лилит - не планета, а фиксированная точка. С Юпитером орб великоват (хотя тут как посмотреть...) - в итоге мажорных аспектов с планетами нет.

Ну а так-то, конечно - самое главное это Солнце.

Но и Луна у тебя не слабенькая. Чуть попозже тоже свои соображения выложу, если ты не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Сергеевна я только за!

 

смотри это так читая по диагонали нашла:

Планету в шахте, особенно если она сильная, можно сравнить с человеком, который имеет много сил и возможностей, но не находит применения этим силам. В ее (планеты) присутствии у человека образуется недовольство своей жизнью по функциям этой планеты. типичным для такого человека является убежденность в том, что он способен на большее. Однако определить это "большее" не может.

 

Не всегда планета в шахте является плохим показателем. Если эта планета в космограмме сильна, то она имеет изначально большой потенциал, который находится в резерве.... Планета в шахте пробуждается тогда, когда все другие силы уже были задействованы ранее.

 

Если планета сильная, но аспектов не имеет, то ее потенциал, накапливаясь, но не имея выхода, может просто изводить человека. Это часто проявляется в психологической несовместимости с реальностью."

Как бы это это Да! и с реальностью положа руку на сердце тоже. Хотя можно если себя заставить. Возможностей у меня объективно много для реализации. Это огромная поддержка семьи (хотя с папой свои нюансы) но по факту он прав - многим дано меньше, но реализуют они больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...