Перейти к публикации
Форум - Замок

Астрология: Советы начинающим...


Рекомендованные сообщения

то бишь,вы предполагаете,что у меня восходящий сатурн?

нет, я написал, что по моей карте у Вас восходящий знак Стрелец с Марсом в первом доме. Ещё раз повторю, я не западник, я восточник))

 

Марс отвечает за нос. Щеки - Венера (если с ямочками и красивые, то Венера хорошая). Правый глаз Солнце. Левый Луна. Дальше уже не помню ))

 

скорее всего Меркурий за рот... остаются ушки, которые позади всех, подобно Сатурну, но это уже мои предположения.

по этим параметрам можно дать предварительное заключение о качестве планеты. Если у девушки щёчки-яблочки с красивыми ямочками, то её Венера скорее всего хорошего качества (в хорошем положении).

 

у человека часто глаза не симетрично красивые. Это хорошо видно, когда фото в анфас зеркально отображают поочерёдно левую и правую сторону в фотошопе (зеркалят). Часто получаются совсем разные люди, не похожие на себя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

интересно) у меня Венера не айс, но на правой щеке ямочка, когда улыбаюсь, а на левой тоже какое-то подобие ямочки внизу)

 

примерно так:

Опубликованное фото

 

забавно, у меня зрение в целом плохое, но правый глаз хуже видит чем левый (происки Солнца значит)

 

вообще. у меня не марсианская внешность какая-то (за исключением цвета волос))

У тебя Марс подмоченный. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавно, у меня зрение в целом плохое, но правый глаз хуже видит чем левый (происки Солнца значит)

нет, Сатуна. О качестве Солнца говорит красота и пропорциональность правого глаза. Это из тантра джйотиша.

 

О проблемах с со зрением говорит Сатурн расположенный в 11 доме (левый глаз)

 

вообще. у меня не марсианская внешность какая-то (за исключением цвета волос))

с Таким Марсом конституция Питта самое то. Небось редко мерзнете (руки и другие конечности можно сказать чаще теплые чем холодные))

Кислый вкус не Ваш, да и острым не увлекайтесь.

 

вообще. у меня не марсианская внешность какая-то (за исключением цвета волос))

если волосы рыжие или с красноватым отливом, то это тоже подарок от Марса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя Марс подмоченный. :))

да, меня как не рассмотри, все можно объяснить) В западной астро - сильная тельцовская Венера и Солнце в Тельце (некое влияние Венера на мордочку), Марс на асц сильный по знаку (влияние Марса), а в джиотош - асц в Весах (Венера) , а Солнце - Овен (Марс) и Марс в Весах на асц)

 

с какой стороны не подойди, все будет так, а не иначе. И все объясняется, пусть даже системы разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, Сатуна. О качестве Солнца говорит красота и пропорциональность правого глаза. Это из тантра джйотиша.

 

О проблемах с со зрением говорит Сатурн расположенный в 11 доме (левый глаз)

 

 

 

с Таким Марсом конституция Питта самое то. Небось редко мерзнете (руки и другие конечности можно сказать чаще теплые чем холодные))

Кислый вкус не Ваш, да и острым не увлекайтесь.

 

 

 

если волосы рыжие или с красноватым отливом, то это тоже подарок от Марса.

А мы уже на Вы?))))

 

мерзну часто) скорее, вата)

 

рыжие, но не от природы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы уже на Вы?))))

 

мерзну часто) скорее, вата)

 

рыжие, но не от природы)

та я тут запутался кому отвечаю и чья фотка ))

 

(ещё подумал "как похожи эти питты "))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та я тут запутался кому отвечаю и чья фотка ))

 

(ещё подумал "как похожи эти питты "))

я поняла, что ты запутался в ответах))) Это просто я влезла со своей внешностью, которая какбэ марсианская, да не совсем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы уже на Вы?))))

 

мерзну часто) скорее, вата)

 

рыжие, но не от природы)

Бросай уже ты питы с ватами...

 

Пита - это еда израильская...и кушать ее надо

- как минимум - с фалафелем...а лучше - с шуармой)))

 

Точно мерзнуть не будешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросай уже ты питы с ватами...

Пита - это еда израильская...и кушать ее надо

- как минимум - с фалафелем...а лучше - с шуармой)))

 

Точно мерзнуть не будешь)))

я вчера ела греческую питу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросай уже ты питы с ватами...

 

Пита - это еда израильская...и кушать ее надо

- как минимум - с фалафелем...а лучше - с шуармой)))

 

Точно мерзнуть не будешь)))

ААА щаурму хочу..А интересно понятие шаурма во всех странах одна и таже? У нас это мясо на гриле наструганное и с салатом, и все это завернутое в лаваш..ммммм у нас сейчас глубокий вечер и не купить ее..А то я бы наверно рванула сейчас в киоск за ней))))

 

Извините. что не по теме. мне вообще кажется. что я вообще ни где в тему не попадаю. стараюсь молчать и читать))) очень стараюсь молчать..а эмоции прут иногда ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА щаурму хочу..А интересно понятие шаурма во всех странах одна и таже? У нас это мясо на гриле наструганное и с салатом, и все это завернутое в лаваш..ммммм у нас сейчас глубокий вечер и не купить ее..А то я бы наверно рванула сейчас в киоск за ней))))

 

Извините. что не по теме. мне вообще кажется. что я вообще ни где в тему не попадаю. стараюсь молчать и читать))) очень стараюсь молчать..а эмоции прут иногда ))))))

Я думаю, что шуарма - везде - шуарма...

Если и есть различия - то минимальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, а ты мне с Дошами не поможешь определиться? А то по тестам что-то всё невпопад.

хм, по астрологической карте трудно сделать, если это только не ярко выраженный первый дом (тело). Могу предположить :

- стрелец знак Юпитера

- Юпитер аспектирует пятым аспектом АСЦ

 

Юпитер даёт первичную дошу капху + пита вторичная

 

Сатурн смотрит на первый дом 10 аспектомю Даёт Вату ))

 

Лучше всего в реале, ну по фото можно. Кроме того, если даёт смешанный результат, бывает такое, что и все три доши в равной степени (очень редко) присутствуют. Обычно есть первичная и вторичная. Самый верный способ это диагностика по пульсу.

Если это для тебя вопрос не мимолётный, то посмотри видео

с 30 минуты можешь начинать смотреть. Это не так уж сложно, как может показаться на первый взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, по астрологической карте трудно сделать, если это только не ярко выраженный первый дом (тело). Могу предположить :

- стрелец знак Юпитера

- Юпитер аспектирует пятым аспектом АСЦ

 

Юпитер даёт первичную дошу капху + пита вторичная

 

Сатурн смотрит на первый дом 10 аспектомю Даёт Вату ))

 

Лучше всего в реале, ну по фото можно. Кроме того, если даёт смешанный результат, бывает такое, что и все три доши в равной степени (очень редко) присутствуют. Обычно есть первичная и вторичная. Самый верный способ это диагностика по пульсу.

Если это для тебя вопрос не мимолётный, то посмотри видео

с 30 минуты можешь начинать смотреть. Это не так уж сложно, как может показаться на первый взгляд.
Спасибо, Валера! Попробую разобраться... Если опять возникнут сомнения, то обращусь к тебе, ежели ты не супротив ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что шуарма - везде - шуарма...

Если и есть различия - то минимальные...

ой, ну не скажи

шуарма уже давно стало общим размытим понятием,есть места, где ее заправляют курицей горошком и майонезом :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, Сатуна. О качестве Солнца говорит красота и пропорциональность правого глаза. Это из тантра джйотиша.

 

О проблемах с со зрением говорит Сатурн расположенный в 11 доме (левый глаз)

 

 

 

с Таким Марсом конституция Питта самое то. Небось редко мерзнете (руки и другие конечности можно сказать чаще теплые чем холодные))

Кислый вкус не Ваш, да и острым не увлекайтесь.

 

 

 

если волосы рыжие или с красноватым отливом, то это тоже подарок от Марса.

а что, правый глаз марсианский или нет :23_33_7:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего в реале, ну по фото можно. Кроме того, если даёт смешанный результат, бывает такое, что и все три доши в равной степени (очень редко) присутствуют. Обычно есть первичная и вторичная. Самый верный способ это диагностика по пульсу.

Если это для тебя вопрос не мимолётный, то посмотри видео

с 30 минуты можешь начинать смотреть. Это не так уж сложно, как может показаться на первый взгляд.
Валера, хочу ещё раз поблагодарить тебя за видео. С мамой разобрались на 100 % ))) А со мной, как всегда, до конца непонятно ))) Может, глянешь моё фото?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, третий и последний раз попытаюсь обратить твоё внимание на мои предыдущие посты :36_1_12:

Элла, прости. Я не захожу во многие темы (( :36_1_32v:

 

если можно, дай ссылку на вопрос или приведи тут.... а , если про фотку, то конечно, скидывай. Желательно в нескольких возрастах, а то знаю я вас, девушек, любите себя морить диетами так, что не разберёшся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элла, прости. Я не захожу во многие темы (( :36_1_32v:

 

если можно, дай ссылку на вопрос или приведи тут.... а , если про фотку, то конечно, скидывай. Желательно в нескольких возрастах, а то знаю я вас, девушек, любите себя морить диетами так, что не разберёшся ))

ОК, сейчас скину в личку. Вес у меня, кстати, последние ...дцать лет практически не менялся.

Заранее благодарю :223:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...