Перейти к публикации
Форум - Замок

Помогите с синастрией


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Вот решил попробывать обратиться к местным форумчанам с просьбой о помощи и совете)

В общем суть такова: встречаюсь с девушкой 4 месяца. Девушку не побоюсь этого слова люблю размеренным чувством, в связи с чем на протяжении нашего кратковременного пока знакомства выдерживаю проверки)) и интуиция слегка подсказывает: здесь чтото может получиться. В том смысле, что возраст такой, в котором уже задумываешься о семье...

Но сейчас вот уже 3 недели пребываем в ссоре, суть которой я бы трактовал "виноваты оба". Дама сердца пока на контакт не выходит.. И вот решил данное время использовать для размышлений.

В общем хотелось бы спросить совета, мнения в такой формулировке: а стоит ли с данным человеком да и может ли что нибудь получиться? Или чего ожидать и где мне надо переосмыслить себя... Кажется ведь, что в любом случае паровозом наших отношений быть мне.

 

Я: 20.11.1988, 16:55, г. Красноярск

Она: 01.03.1993, 01:30, Богучаны (Красноярский край)

 

p.s. заранее благодарен)) готов к любым уточняющим, неудобным вопросам. фото не знаю нужно или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Артур.

 

Виноваты оба - всегда...

Хотелось бы послушать все это подробнее...

 

А пока - поковыряюсь в синастрии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати...

Очень не понравилась вот эта фраза:

- "а стоит ли с данным человеком да и может ли что нибудь получиться?"

 

На мой взгляд - если так ставить вопрос - то есть большие вопросы

в наличие любви...

 

Вопрос должен бы стоять - что мешает и что не стоит делать, чтобы

все получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так скажем она сделала неприятный мне поступок, а я слишком жестко отреагировал.. до этого в подобных ситуациях пытался объяснить, что нехорошо переступать некоторую черту..

А Ваша формулировка более точная... Тяжело с ней иногда идти на компромиссы. В частности по конфликту: если мы раз в неделю договариваемся встретиться, то как то никогда нельзя быть уверенным, что так оно и будет. Она может не захотеть, может трубку не взять когда я уже подъехал, с подругой договориться встретиться и меня не известить... Раздражает немного то, что приходится вместо встречи оставлять цветы под дверью и уходить. А один раз и такое было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и держится на расстоянии вытянутой руки, мало близости..

А как вы думаете почему так?

Из-за отношения к вам либо это свойство характера?

А как она ведет себя с другими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете почему так?

Из-за отношения к вам либо это свойство характера?

А как она ведет себя с другими?

В обществе в целом ведет себя благожелательно. Все, что я могу по существу ответить. В остальном скорей затрудняюсь..

Отношения свое ко мне она как мне кажется не показывает, отдельные вещи я могу лишь узнать от третьих лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношения свое ко мне она как мне кажется не показывает, отдельные вещи я могу лишь узнать от третьих лиц.

Пока что видно, что между вами есть дистанция.

И она не спешит ее сокращать.

Из того что вы рассказали следует что проблем у вас с ней немало...

Тогда что вас в ней привлекает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело с ней иногда идти на компромиссы. В частности по конфликту: если мы раз в неделю договариваемся встретиться, то как то никогда нельзя быть уверенным, что так оно и будет. Она может не захотеть, может трубку не взять когда я уже подъехал, с подругой договориться встретиться и меня не известить... Раздражает немного то, что приходится вместо встречи оставлять цветы под дверью и уходить. А один раз и такое было)

Знаете, так, как Вы пишите, вообще не видно ее заинтересованности в отношениях. А где-то даже, простите, неуважительный подход к человеку. А как можно строить что-то если нет глубинного уважения друг к другу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал, что слишком много.. Чаще всего я просто приостанавливал свои желания думая "еще не время". Говорят ошпарилась сильно в прошлом и 2 года вообще парней не заводила. Но это касательно интимной близости, расположения. Но иногда пересекается грань простого уважения..

А привлекает как человек. Чтото в ней есть. Хоть и первый сексуальный контакт немного удивил и не сказать чтобы был удачный. Но как человек она мне все равно очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, так, как Вы пишите, вообще не видно ее заинтересованности в отношениях. А где-то даже, простите, неуважительный подход к человеку. А как можно строить что-то если нет глубинного уважения друг к другу?

Про заинтересованность ее я молчу, а вот меня вопрос порой неуважения огорчает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про заинтересованность ее я молчу, а вот меня вопрос порой неуважения огорчает...

Тут надо еще разобраться неуважение это либо ее страх оступиться еще раз в отношениях....

А что вам в ней нравится, как в человеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут надо еще разобраться неуважение это либо ее страх оступиться еще раз в отношениях....

А что вам в ней нравится, как в человеке?

Трудно так с ходу ответить.. Вид некой детской наивности, некоторая схожесть во взглядах, мы все время сходимся во мнении, если чтото обсуждаем, спокойный характер, хоть и бывает вспыльчева, склад ума.. Ну и если говорить о внешности так скажем отвечаем моим эстетическим вкусам:)

 

Я все время считал, что страх оступиться и простое человеческое уважение разные вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно так с ходу ответить.. Вид некой детской наивности, некоторая схожесть во взглядах, мы все время сходимся во мнении, если чтото обсуждаем, спокойный характер, хоть и бывает вспыльчева, склад ума.. Ну и если говорить о внешности так скажем отвечаем моим эстетическим вкусам:)

Вам нужно искать контакт именно в том что у вас общее, через это.

Просто увеличивая периоды вот такого взаимопонимания.

Здесь же, достигнув определенной доверительности в отношениях, можно будет обсудить и проблемы нестыковок.

Т. е. сейчас упор на то что сближает, а не на разногласия.

Я все время считал, что страх оступиться и простое человеческое уважение разные вещи...

Совершенно верно.

Но могут принимать форму внешне неотличимую.

Особенно если человек неуверен в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам нужно искать контакт именно в том что у вас общее, через это.

Просто увеличивая периоды вот такого взаимопонимания.

Здесь же, достигнув определенной доверительности в отношениях, можно будет обсудить и проблемы нестыковок.

Т. е. сейчас упор на то что сближает, а не на разногласия.

 

Совершенно верно.

Но могут принимать форму внешне неотличимую.

Особенно если человек неуверен в себе.

да, она создает впечатление человека в себе неуверенного.

Вообще читал значение ее имени (Антонина) и удивлялся поразительному сходству, никогда с таким не сталкивался. И про неуверенность там есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, она создает впечатление человека в себе неуверенного.

Вообще читал значение ее имени (Антонина) и удивлялся поразительному сходству, никогда с таким не сталкивался. И про неуверенность там есть..

Ее поведение, вот такое что вы описали

Тяжело с ней иногда идти на компромиссы. В частности по конфликту: если мы раз в неделю договариваемся встретиться, то как то никогда нельзя быть уверенным, что так оно и будет. Она может не захотеть, может трубку не взять когда я уже подъехал, с подругой договориться встретиться и меня не известить... Раздражает немного то, что приходится вместо встречи оставлять цветы под дверью и уходить. А один раз и такое было)

Может быть внешним проявлением самоутверждения - "как хочу так и поступлю"

Поэтому путь к ней лежит через завоевание ее доверия.

Будет это непросто.

Но если она вам нужна, то игра стоит свеч...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее поведение, вот такое что вы описали

 

Может быть внешним проявлением самоутверждения - "как хочу так и поступлю"

Поэтому путь к ней лежит через завоевание ее доверия.

Будет это непросто.

Но если она вам нужна, то игра стоит свеч...)

доверие я и так старался все время увеличивать и никогда не давил на нее, но получается, что это нужно совместить... не знаю как сказать то лучше, так что скажу так как на языке вертится: засунуть в задницу свое самоуважение и терпеть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не давил на нее

Эх, Артур...

 

Давай чуть перефразируем - тебе кажется, что "никогда не давил на нее"?

Так - правильнее...

 

Наше проявление во внешний мир и наше восприятие внешнего мира - идут

по оси 1 -7 домов...

 

Твоя девочка с Тельцом на ДСЦ...да и сама она - Рыбка...т.е. ей нужны мягкие...

спокойные...не шумные контакты по Венере или Луне...

 

А у тебя АСЦ - в Близнецах...лиди воспринимают тебя таким живчиком...

непоседой...а если учесть, что ты Скорп - то тем более...

 

Мало этого - вы оба - ребята упертые...не любящие уступать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доверие я и так старался все время увеличивать и никогда не давил на нее, но получается, что это нужно совместить... не знаю как сказать то лучше, так что скажу так как на языке вертится: засунуть в задницу свое самоуважение и терпеть?)))

Да, да кто она такая? Вы на неё потратили столько времени (аж 4 месяца), денег наверняка тоже, да как она могла?!! :36_1_17:

 

)))))

 

то есть Вы с ней всего 4 месяца и считаете, что она уже должна дать Вам свою верность? ))) Отношения как плод, должны вызреть. Если его сорвать раньше, то он будет кислым и потом, когда придёт положенное время, уже нечего будет есть ((((

Боюсь, что она уже Вам сдала ключи от крепости и , возможно , пожалела об этом. То, что она Вам нравится, не факт, что Вы не повернулись как слон в посудной лавке.

 

В общем хотелось бы спросить совета, мнения в такой формулировке: а стоит ли с данным человеком да и может ли что нибудь получиться? Или чего ожидать и где мне надо переосмыслить себя...

это нормальная стадия. Сначала мужчина добивается женщины, потом её получает (или её телефон, или ещё чего разного, чего с таким трудом добивался) , а потом идет стадия сомнений. Отношения на время жухнут.

 

Самое правильное действие мужчины продолжать ухаживать наступив на свою жабу ))).

 

Самое правильное поведение девушки на этой стадии

1) не преследовать М. когда он отдаляется

2) не наказывать своими претензиями, когда он вернётся.

 

следует отсомневаться. Не бойтесь расставаний, бойтесь разводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, тут вопрос доверия.

Может пока не начнёт по настоящему доверять,

так и будет ускальзывать и проверять на прочность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты любишь, Валер, выскальзывать из ниоткуда... :)))

 

На этот раз во мнениях мы сошлись. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь о синастрии...

 

Карта - не простая...много обещающая...и весьма кармичная...

sin.gif

Для тебя Лилит - Нептун...для нее Лилит - Плутон...

У обоих Лилит в аспектах с Узлами...Скорее всего в прошлых

инкарнациях - замешана магия...

 

Короче - есть над чем подумать вам обоим...

 

Как видишь - куча гармоничных...куча - напряженных...

т.е. - скучно не будет...

 

Главный узел в карте - 5 дом...

У нее там Венера...в соединении с твоей Луной...очень ценно...

Но у твоей Луны - квадрат с Ураном/Нептуном и Марсом...

и оппозицией с Юпитером...что одновременно - создает сильное

притяжение...с одной стороны...а с другой - напряженные между

Луной и Юпитером/Ураном - аспект разводной...

 

Плохо - что очень разные философские подходы к жизни....

т.к. есть квадрат Юпитер-Нептун...есть и конфликтные аспекты...

 

Знаешь.

 

С такой картой - можно прожить долгую и счастливую жизнь...

Главное - что-бы вы очень этого захотели...вдвоем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя девочка с Тельцом на ДСЦ...да и сама она - Рыбка...т.е. ей нужны мягкие...

спокойные...не шумные контакты по Венере или Луне...

управитель 7 дома - Венера, но она ведь в Овне и в квадрате с Ураном. Мне кажется, что контакты девушки не всегда спокойные, мягкие... и поведение не всегда предсказуемое, по крайней мере в 20-ть. Аспекты Венеры с Ураном - это, в частности, аспекты удаления и разлуки (иногда резкой и непонятной - здесь квадрат) Этим и объясняется то, почему девушка иногда не приходит на свидания, не берет трубку и т.д. Тем более, это аспект свободолюбия - на таких людей нельзя давить в принципе. потому что им, даже когда на них никто не давит, может это казаться)) а уже если давит - ...))))

 

Так что мой совет - ухаживайте за дамой сердца, но не давите) Вопрос: "Получится ли у нас?" вроде равен вопросу "Стоит ли за ней ухаживать дальше?" И все же ответы на них разные. на первый вопрос: "никаких гарантий". На второй: обязательно))) Но это чисто женский совет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Артур...

 

Давай чуть перефразируем - тебе кажется, что "никогда не давил на нее"?

Так - правильнее...

 

Наше проявление во внешний мир и наше восприятие внешнего мира - идут

по оси 1 -7 домов...

 

Твоя девочка с Тельцом на ДСЦ...да и сама она - Рыбка...т.е. ей нужны мягкие...

спокойные...не шумные контакты по Венере или Луне...

 

А у тебя АСЦ - в Близнецах...лиди воспринимают тебя таким живчиком...

непоседой...а если учесть, что ты Скорп - то тем более...

 

Мало этого - вы оба - ребята упертые...не любящие уступать...

Не думал, что меня так могут воспринимать.. Сам я абсолютный домосед и контакт общения не очень широкий. А вот вспылить иногда могу, как ни пытаюсь себя контролировать...

Это на данный момент наш главный утяжеляющий аспект?

 

Ну на счет никогда конечно может самонадеянно утверждать.. Но все время старался быть мягок с ней.

Не думал, что меня так могут воспринимать.. Сам я абсолютный домосед и дома люблю спокойствие, контакт общения не очень широкий. А вот вспылить иногда могу, как ни пытаюсь себя контролировать...

 

Это на данный момент наш главный утяжеляющий аспект? Каких еще квадратур стоит остерегаться или пытаться проработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...