Перейти к публикации
Форум - Замок

Магическая болталка


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Настя сказал:

Вот Оля всё рассматривает с точки зрения ЕЁ обучения.

Но у Оли всегда было так, она в основном следует правилам что ей говорят).

Не в обиду сказано, а просто наблюдение).

 

А так...

Да, в Северной Традиции нет Кармы. Да, в Северной Традиции нет Варн.

Но... Рунная Магия - это в первую очередь БОЕВАЯ Магия Викингов.

Т.е. то, что её Учитель учит "не навреди" - это некий "новодел" (уж простите) его духовных изысканий.

Чуть выше писала, что каждый день в жизни нахожу соответствия - всегда кто-то высказывается по актуальной на сегодня  теме. Сегодня Искатель в ФБ написал:

"Иной раз, размышляя об эзотерике, понимаешь, что многие в нее пришли не потому что переросли обыденную жизнь, а потому что в ней не смогли устроиться.

Так дикредитируется само понятие эзотерики, рождается суррогат, ложный путь.
Не все могут отличить суть явления от предложенной, внешне заманчивой формы.

И еще понимаешь, почему важнейшие знания предаются исключительно от учителя ученику лично.
Это не для сохранения таинственности, а для блага всех и тех, кто прыгает по верхам, в особенности...."

Даже добавить нечего... :) Ну, кроме "новоделов". Всё исключительно наоборот :) И мне есть с чем сравнивать. В моей жизни очень много Учителей было и есть, и, надеюсь, ещё будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В теме о демонах я писала 2 марта:

Цитата

узнала, что существует демон НЕХАШТИРОН, который повелевает медью (на иврите медь - нехошет). А мастеров, которые с ней работают, обрекает на безденежье.

 

Мама дорогая!!!! Я ж последние 2 года только с медью и работаю. И именно эти два года сижу на мели. И сейчас, переходя на домашний декор я закупила несколько килограммов меди. И уже половину использовала. Кошмар!

А самое главное, никто, НИКТО не знает, как от этих демонов защищаться. Единственное средство - нельзя работать только с медью. Необходимо работать и с другими металлами, и других металлов должно быть больше.

Надо срочно переходить на латунь. У меня паника!

Тогда никто не отреагировал, а тема для меня актуальна. Вот и решила поделиться своим опытом.

Полгода я искала выход из ситуации. Чтобы избавиться от демона мне требовалась серьезная чистка. Слава богам, руны с этим справляются. Но стоит мне взять в руки медную проволоку, демон снова тут же цепляется. И снова чистка...  Это происходило несколько раз. И мало того, что медная проволока моментально притягивает ко мне эту сущность, так и латунная ( в ней содержится медь) обладает этой же способностью, правда, не так быстро.  Защититься мне так и не удалось. Рунические защиты от медного демона не работают. Удалось узнать, что в качестве защиты можно использовать одну из печатей Соломона, которую необходимо нанести на одну сторону амулета. На другую сторону амулета нанести знаки и подпись ангела. Пыталась выяснить, какая же из огромного количества печатей Соломона подойдет в качестве необходимой мне защиты, и какого ангела позвать на помощь, пока, наконец, не поняла, что изготовить полноценную защиту мне не удастся. Руны подтвердили моё опасение. 

В общем, теперь я в руки медь не беру. И очень надеюсь, что когда-нибудь моя магическая сила вырастет настолько, чтобы укрощать демонов... Эх! Мне бы Соломона в учителя... :)

ЗЫ. И куда прикажете теперь девать закупленную на почти тысячу шекелей медную и латунную проволоку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Orlika сказал:

Тогда никто не отреагировал, а тема для меня актуальна. Вот и решила поделиться своим опытом.

ЗЫ. И куда прикажете теперь девать закупленную на почти тысячу шекелей медную и латунную проволоку?

Оля! Я отреагировала, только ментально, но написать - не решилась... Свежо было впечатление, когда мне почти прямо говорят, что я навязываю христианство, поэтому и промолчала... а сейчас мне как-то всё равно, кто что скажет...

Тут сложнее ситуация - ведь каждый камень даже имеет своего духа (или демона), и особенно неприятные они у фианитов... Такие даже не рекомендуется приобретать (это сведения с лекций по АША)

Я не удивлюсь, если, по аналогии, у каждого природного металла окажется свой... дух.

Так вот, как дело обстоит в христианстве - мы причащаемся, и при этом душа приобретает огненную природу - причем такую, от которой духи бегут... или, во всяком случае, не приближаются - держатся на расстоянии... Такую же огненную природу на тонком плане имеет крещенская вода - Агиасма, по-другому... Можно окропить всё вокруг, но это ненадолго... Да и причастие, собственно, тоже - до первого греха - например, толкнули человека случайно, он выругался, и всё, благодать отошла... Надо снова на исповедь и причастие... Но потом, со временем, начинаешь дольше держать это состояние, и понимаешь, что "спутник" - отдаляется всё больше... И меньше вредит.

То есть разово  этот вопрос не решить нашим методом... Есть псалмы, которые тоже помогают отогнать, по-моему, 26-й Давида, можно с ним на устах среди этих вражин, как на танке ездить... Я не думаю, что он в тебе сидит - где-то рядом, скорее, трётся...

Ну вот все эти методы вкупе помогают отогнать, но возможно, это противоречит твоему пути, который ты выбрала...

Не знаю, я бы эту медь выработала, скажем, на лечебные браслеты - медь помогает и при переломах, и давление нормализует, и ещё есть такой ободок на голову - он и от головных болей, и помогает озарениям - вот как у Натали Гончаровой на единственном портрете, где она молодая...

Или можно сделать насадки на душ, чтобы вода через медное кольцо бежала и заряжалась таким образом, приобретала бы лечебные для биополя человека качества... Может быть, с оздоровительными целями лучше будет продаваться?

Если уж так случилось, что эта медь закуплена, то наверное, надо бы отработать с ней...  Или у тебя доходы выросли, когда ты эту медь отложила?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Иоанна сказал:

Так вот, как дело обстоит в христианстве - мы причащаемся, и при этом душа приобретает огненную природу - причем такую, от которой духи бегут... или, во всяком случае, не приближаются - держатся на расстоянии... Такую же огненную природу на тонком плане имеет крещенская вода - Агиасма, по-другому... Можно окропить всё вокруг, но это ненадолго... Да и причастие, собственно, тоже - до первого греха - например, толкнули человека случайно, он выругался, и всё, благодать отошла... Надо снова на исповедь и причастие... Но потом, со временем, начинаешь дольше держать это состояние, и понимаешь, что "спутник" - отдаляется всё больше... И меньше вредит.

То есть разово  этот вопрос не решить нашим методом... Есть псалмы, которые тоже помогают отогнать, по-моему, 26-й Давида, можно с ним на устах среди этих вражин, как на танке ездить... Я не думаю, что он в тебе сидит - где-то рядом, скорее, трётся...

Ну вот все эти методы вкупе помогают отогнать, но возможно, это противоречит твоему пути, который ты выбрала...

Не знаю, я бы эту медь выработала, скажем, на лечебные браслеты - медь помогает и при переломах, и давление нормализует, и ещё есть такой ободок на голову - он и от головных болей, и помогает озарениям - вот как у Натали Гончаровой на единственном портрете, где она молодая...

Или можно сделать насадки на душ, чтобы вода через медное кольцо бежала и заряжалась таким образом, приобретала бы лечебные для биополя человека качества... Может быть, с оздоровительными целями лучше будет продаваться?

Если уж так случилось, что эта медь закуплена, то наверное, надо бы отработать с ней...  Или у тебя доходы выросли, когда ты эту медь отложила?

 

Было бы здорово. Моему Пути ни одна религия не противоречит. Я крещенная, могу пользоваться христианским эгрегором. Если бы не НО. Все эти приемы одноразовы. В Каббале тоже есть ритуалы, от которых демоны бегут. Но стоит взять в руки медь, всё возвращается. Наши каббалисты не знают методов защиты. 

Из меди я и делала браслеты, кулоны, кольца, подсвечники... Теперь не делаю. Украшения делаю только из серебра или проволоки с покрытием. Сделанные ранее украшения из меди так и не продаются. Их люди как будто не замечают... 

Доходы да, растут в огромные разы после чистки от него. И моментально падают практически до нуля, если беру в руки необработанную медь. Я ведь ему уже знакома...Сама его никак не чувствую. Как только люди перестают покупать, спрашиваю у Рун, в  чем причина. Таки он. И приходится чиститься. Что интересно, если медь покрыта слоем другого материала, всё нормально. Демон не реагирует. Реакция идет на прямой контакт с чистой медью или её сплавом.

Я не думаю, что демон поселяется в меня. Думаю, он запускает в отношении меня программу на безденежье. А чтобы она работала, его присутствие даже рядом не нужно. 

Пока защиты нет, с медью я не буду работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Иоанна сказал:

Тут сложнее ситуация - ведь каждый камень даже имеет своего духа (или демона), и особенно неприятные они у фианитов... Такие даже не рекомендуется приобретать (это сведения с лекций по АША)

Я не удивлюсь, если, по аналогии, у каждого природного металла окажется свой... дух.

 

Можно об этом поподробнее? Очень интересно про камни. И про фианиты. Это ж искусственный камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль.

Оттолкнись от астро-минералогии...

Каждый камень - связан с той или иной планетой...

Это же относится с металлами, которые были известны алхимикам...

alch_symbol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Алесь сказал:

Оль.

Оттолкнись от астро-минералогии...

Каждый камень - связан с той или иной планетой...

Это же относится с металлами, которые были известны алхимикам...

alch_symbol.gif

А где тут камни и духи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Orlika сказал:

А где тут камни и духи?

Оля, честно говоря, я в это направление не пошла - у нас надо было выбрать одно из направлений, и у меня это астро-йога...

Так что по камням слышала только то, что давали "про-между-прочим" в качестве разрядки при подаче напряженного материала, - особо добавить нечего, только вот что самый сильный дух у алмаза и соответственно, у золота из металлов, алмаз нельзя покупать на аукционах, потому что неизвестно, как к этому отнесется дух, а лучше брать новый в магазине или на заказ, или можно получить его по наследству.

И еще нам не велели где либо - в гостях, например, -  до чужих камней дотрагиваться... Дух может прицепиться... ну и навредить, там реальные случаи под это рассказывались.

От фианитов рекомендовали избавиться, чтобы их близко не было... Почему - точно не помню, но скорее, там духи, которые тянут энергию с человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Orlika сказал:

А где тут камни и духи?

Олюш.

 

Твои...т.с. духи - это боги планет...

В любой книжке по астроминералогии - куча сведений...

Другой вопрос - что есть разные системы...

Я пользуюсь, как основой, системой Тито Масиа...его книгой "Геммастрология"...

Если в сети не найдешь - свистни - как-нить перешлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Orlika сказал:

Из меди я и делала браслеты, кулоны, кольца, подсвечники... Теперь не делаю. Украшения делаю только из серебра или проволоки с покрытием. Сделанные ранее украшения из меди так и не продаются. Их люди как будто не замечают... 

Оль, а может всё наоборот? Я не силен в психологии,  но мне кажется причину и следствие ты перепутала... Что если из-за того что медь не продается, ты сильно переживала и искала изъяны в своих работах и материалах которые используешь?

Медь, латунь - тускнеет... А люди... берут то что больше блестит из всего предложенного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Алесь сказал:

Олюш.

 

Твои...т.с. духи - это боги планет...

В любой книжке по астроминералогии - куча сведений...

Другой вопрос - что есть разные системы...

Я пользуюсь, как основой, системой Тито Масиа...его книгой "Геммастрология"...

Если в сети не найдешь - свистни - как-нить перешлю...

Чего это они мои? :)

У меня есть интересная книга "Магия талисманов" Санарова. В ней есть интереснейшая информация по планетам. Каждой соответствуют несколько ангелов и демонов. Кроме них есть еще дух планеты и разумное существо планеты. У них у всех есть имена. У каждой планеты своя печать и подпись. Как и у каждого ангела и демона. Любого из них можно призывать при составлении талисмана. На самом деле книжке этой цены нет! Очень рекомендую для ознакомления.

А вот что касается духов камней... Тут, мне кажется, совсем другая история...

Книгу нашла. Спасибо.  :) Качаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Иоанна сказал:

Оля, честно говоря, я в это направление не пошла - у нас надо было выбрать одно из направлений, и у меня это астро-йога...

Так что по камням слышала только то, что давали "про-между-прочим" в качестве разрядки при подаче напряженного материала, - особо добавить нечего, только вот что самый сильный дух у алмаза и соответственно, у золота из металлов, алмаз нельзя покупать на аукционах, потому что неизвестно, как к этому отнесется дух, а лучше брать новый в магазине или на заказ, или можно получить его по наследству.

И еще нам не велели где либо - в гостях, например, -  до чужих камней дотрагиваться... Дух может прицепиться... ну и навредить, там реальные случаи под это рассказывались.

От фианитов рекомендовали избавиться, чтобы их близко не было... Почему - точно не помню, но скорее, там духи, которые тянут энергию с человека...

Вот очень интересно всё это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Carbofos сказал:

Оль, а может всё наоборот? Я не силен в психологии,  но мне кажется причину и следствие ты перепутала... Что если из-за того что медь не продается, ты сильно переживала и искала изъяны в своих работах и материалах которые используешь?

Медь, латунь - тускнеет... А люди... берут то что больше блестит из всего предложенного...

Да не. Ничего я не перепутала:). Изъяны не искала, искала другой путь заработка. У меня нет блестящих украшений :) Даже серебро я черню. Ищу и пробую разное уже давно. 

А чтобы не путаться, у меня есть Руны и карты Таро, к которым обращаюсь за разъяснением ситуации. 

Да, и переживать по поводу своих заработков я перестала уже давно. Больше переживаю по поводу заработков мужа. И направляю огромное количество энергии в сторону его заработков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Иоанна сказал:

От фианитов рекомендовали избавиться,

Странный это посыл...

Фианит...не смотря на свою искусственность происхождения

-  мало отличается качествами от обычных камешков...т.е. при

соответствующей чистке и подстройке - его вполне можно

использовать, как и любой другой натуральный или искусственный

камень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алесь сказал:

Странный это посыл...

Фианит...не смотря на свою искусственность происхождения

-  мало отличается качествами от обычных камешков...т.е. при

соответствующей чистке и подстройке - его вполне можно

использовать, как и любой другой натуральный или искусственный

камень...

Подарил мне муж на день рождения кольцо с черным фианитом. Красивое. Но чего-то... не знаю, ощущения от него неприятные шли. В общем, больше месяца уже в соли лежит :) Забываю достать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно - не твой...

Но - попробуй попитать его лунным светом...но - на растущей луне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Orlika сказал:

Ох, и не люблю я электронные книги... То ли шуршать страницами... :)

ОО! Я нашла Геммоастрологию Тито в Киеве в бумажной книжке. Шаныч едет туда 22 числа. Купит. Ура! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алесь сказал:

Возможно - не твой...

Но - попробуй попитать его лунным светом...но - на растущей луне...

Попробую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 17.10.2017 в 10:44 PM, Алесь сказал:

Возможно - не твой...

Но - попробуй попитать его лунным светом...но - на растущей луне...

Не. Скорее всего, действительно, камень мне не подходит. Не хочется мне его носить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу порекомендовать своего Учителя по Таро. Астролог, таролог, Мастер Рейки и Мастер Глубинного Дыхания Вениамин Никора. Я у него обязательно и Рейки получу тоже. Но немного позже. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать Геката, Отче Йахве -
Я шагаю в гости к Брахме.
Надо мной летит Гермес -
Кадуцей наперевес.
Слева обгоняет Шива,
Справа Тор идёт лениво,
Сзади догоняет Митра -
Несет сомы он пол-литра.
Мне звонит Бригит-сестрёнка,
Просит взять ей поросёнка.
Самди тут же просит рома,
Если нет - то с перцем сОма.
Мне навстречу скачет Луг -
За спиной могучий лук.
Прохожу мимо пивной -
Дионис зовёт с собой:
Там сатиры, нимфы, пьянка.
Но то пустая ведь рекламка:
За углом дежурит Локи,
Это все его приманка.
Позвонила мне Селена -
Просит ей найти замену.
Ей нужно отлучиться,
Обвенчаться, обручиться.
Надоели, дармоеды!
Уеду я на берег Леты.
Там, у старика Харона
Схоронюсь на пол сезона.
Мать Геката, Отче Йахве,
Я шагаю в гости к Брахме.
На блины, на чай с вареньем
И на прочее веселье.

(Александр Крамм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля привет! У меня к тебе просьба. 

1) Помоги пжл составить формулу от кинетоза (укачивания в транспорте). 

Нужно как-то на вестибулярный аппарат повлиять.

2) Вообще для лечения вестибулярного аппарата/сосудов шеи и головы. Симптомы - звон в ушах и головокружение (пока не сильное), звон усиливается. 

Это у меня сезонное обострение всд или же защемление сосуда. 

В прошлом году тоже было, но сильнее. Там даже с постели не могла подняться. Один поворот головы - сильнейшее головокружение - рвота от головокружения. Плюс месяца три лечила треск и звон в ушах. 

И вот опять... Бесит уже. Таблетки пью, уколы начну колоть, т.к усиливается. 

Сегодня нанесла Целящие Руны. 

Больше беспокоит укачивание в транспорте. Никогда в жизни не укачивало, а щас вообще пипец...

P.S. на случай вопросов: не беременна. Пью Тагисту 24, Омарон, сегодня начну колоть Мексидол по совету врача. МРТ делала в прошлом году, всё норм. УЗИ сосудов не делала, так и не дошла. Если не пройдёт, пойду к массажисту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...