Перейти к публикации
Форум - Замок

КИЗИЛКИНЫ ШАЛОСТИ


Рекомендованные сообщения

Это стареньеая зарисовочка с участием одного моего друга.

Kazzandra - один из моих ников.

 

Kazzandra

 

Вдруг дверь в домик для гостей с грохотом открывается. .через порог вваливается Кассандра.. Черная колготка в сеточку на

одной ноге порвана, коротенькая джинсовая юбчонка одета задом наперед..кожаная белая курточка и блузка нараспашку..

выглядывает красное кружево бюстика..поддерживает одной рукой.

- И-ии-к! Привет! Кто дома? - запинается об ковер сапожком на высоченно шпильке и падает, но удачно на диван. - Ха-ха-ха!

Белокурые волосы, похоже со вчерашнего дня не знали расчески, вокруг ярких зеленых глаз размазана щедро туш,

на открывшейся шейке засос.. губы вообще раздутые..

- Ну? Ии-ик.. и какого х**на вы тут делаете? Пашшли все нафиг!! И вообще я спать хочу..

Падает на диванные подушки и вырубается, сквознячком несет запах метоловых сигарет и

тонкий перегарный коньячный дух..

 

Поручик

 

Бледно-зелёный Поручик вынимает свою харизму из облёванного унитаза, ему едва удаётся разжать судорожно обнявшие

"белого брата" руки. Обоссаное пятно на обтянутой рейтузами жопе уже высохло давно. Давным давно.

Нетвёрдой походкой, издалека напоминающий мертвеца, да и вблизи - не лучше, приближается к Кассандре.

Превозмогая головную боль, снимает с неё туфли ярко красного цвета. Они падают рядом, Поручик блюёт

какой-то слизью, в которой явно видно много полурастворённых таблеток. Из последних сил Поручик накрывает

своей шинелью Кассандру, открывает окошко и падает рядом....на дощатый пол. Сначала слышен лязг сабли,

потом глухой стук головы Поручика о поверхность пола. Как две деревяшки друг об друга.

 

Kazzandra

 

- Ха-ха-ха - Кассандрочка рассмеялась во сне и проснулась..окно было открыто и свежий холодный воздух

обильно заполнял комнату.

Она села, и опуская ножки..наткнулась на лежащего на полу Поручика - Вот, черт!..Эй! Кто-нибудь!- мелодичным ,

но слегка хриплым голосом крикнула в глубину комнат - Эй, китаеза, чертов!Ты где! Ии-и-к!

На зов хозяйки вышла прислуга, молоденький китаец в форменной одежде. Кася встала, перешагивая через сладко храпящего Поручика..

- Убрать, помыть и в голубую спальню..- устало, зевая распорядилась она. Китайчик послушно кивнул.

Чертыхаясь она встала, привычным жестом откинула белокурую спутаную гриву и подошла к одному из больших зеркал - Жуть!..

Девушка с зеркала смотрела наглыми зелеными глазами, в которых плавали довольность сытой кошки и самолюбование.

- Ох, девочка..- с укором самой себе и прервав себя же усмешкой, сказала она и повернувшись быстро пошла,

уже кажется протрезвевшая от свежей прохлады, в сторону ванных и туалетных комнат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Кизилка сидит на полу, косички растрепанные..вокруг игрушки валяются и коробка стоит из красного пластика,

гольфа одна съехала. Одна розовая щечка, как всегда измазана в чем-то, вроде шоколада.

- Грустно мне сегодня..ой, как грустно.. новых игрушек нет, старые все плохие, какие поломаты, какие надоели,

которые вредные, противные..

из них вон синтапошка лезет..а у кукол руки вываливаются и волосы все спутались..

Она завела ручки за спинку, оперлась ими о пол, а ножкой со сползшим гольфиком подпинывала от себя потрепанного клоуна.

-Мамка в магазин не ведет новые игрушки покупать,

папка загадку загадал, тогда сказал - мож будет сюрприз..А..а.. так энту загадку еще отгадать надо.

Помотала головой и фыркнула, чтобы отогнать от лица, липнущие тонкие прядки белокурых волосиков,

- А училка Фукси задала тест млин..агромадный..мне никогда его не сделать..- она сморщила смешно носик, но глаза были сухие - Хны-хны..

Взрослые говорят: "Нет в жизни счастья"- огорченно взохнула - ..нету..у меня в жизни счастья, нету..

/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это о моем экперименте на одном питерском форуме, в роли молодого холостого журналиста))))

 

Вошла Кизил, загримированная и одетая, как мужчина. Скинула небрежно пиджак и бросила на спинку дивана.

В комнате было тепло, огонь в камине весело танцевал. Она прошла к туалетному столику и устало присела за ним,

включив лампы. Посмотрела на себя в зеркало, вид был усталый, лицо бледное. Она стала разгримировываться.

- Черт! До чего же оказывается трудно быть мужчиной...А эти дамочки! - она покачала головой - того и гляди ляпнешь

что-нибудь, на что они тебе скажут: Фи-и!

Она улыбнулась грустно своему отражению - Если ты симпатичный, скажут слишком сладкий..если нет, скажут урод,

какой-то. А флиртовать?? ты им комплимент, а они тебе резкость какую-нибудь в ответ... и никогда не знаешь,

как они к тебе относятся..жуть..бедные мужчины..как же я их теперь понимаю!

Кизил встала, ушла в спальню, вышла уже в просторном китайском кимоно, снова села у зеркала, и стала причесываться.

- Если ты активный, напористый, назовут хамом, если мягкий, интеллигентный..чувствуется, что не особо считаются и

слегка презрительно разговаривают..ну и ну.. - она снова покачала головой.

- Ладно, шабаш! Пора бай-бай..- в комнату вошел потягиваясь маленький серый котенок.

- Джубик! Кис-кис..иди сюда - она взяла его на руки и котенок уютненько примостился между ее руками и грудью.

- Пойдем баиньки, малыш! - Джубик благодарно мурлыкал, и она скрылась с ним в дверях спальни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бледно-зелёный Поручик вынимает свою харизму из облёванного унитаза, ему едва удаётся разжать судорожно обнявшие

"белого брата" руки.

Я не Поруччик, но как это знакомо.Опубликованное фото.хотя и в прошлом.)))))

 

Обоссаное пятно на обтянутой рейтузами жопе уже высохло давно. Давным давно.

Тут я точно не Поруччик, небыло такого Опубликованное фото....хотя черт его знает, всего то и не упомнишьОпубликованное фото))))

 

 

(а вообще то темка интересная, жизненная такая темка)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этюд "До минор"

 

Номер в шикарном отеле.

Разобранная огромная кровать вся измята, на черном шелке простыней отливает золотом кожа обнаженной молодой женщины, фривольно раскинувшейся. Грива белокурых волос перепутана, под глазами легкие синие штрихи бессонной и разнузданной ночи. Кругом беспорядок: валяются на ковре наручники, лайкровый костюм из соблазнительных шортиков и бюста, на кресле – плетки и другие интимные вещицы, на столике - поднос со вчерашними фруктами и бутылка с бокалами, на дне которых поблескивает рубиновый свет, отраженный от окна.

Со стороны ванны, слышится шум воды. Оттуда выходит полуодетый, грузый и пожилой мужчина, с лицом явно не арийской расы… Его прозрачно-голубые холодные глаза с похотливой жадностью исследуют искусные, гибкие линии тела женщины. На пухлых и красных губах танцует отвратительная усмешка фавна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не видела черный шелк, мне кажется мрачновато, может лучше коричневый или серый

Пасиб, ангел, учту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

О ЧЕМ МОЛЧАЛ АККОРДЕОН?

(рассказ)

 

Родители его развелись, когда ему было 14 лет. Мать бросила в чемодан их носильные вещи, взяла за руку сына и ушла. К пьянкам мужа добавилась измена, и это стало последней каплей ее женского терпения.

Она устроилась работать дворником, из-за комнатушки в старом, под снос, бараке, где впрочем, такие же, пострадавшие от жизни бедолаги, жили дружно и приходили на выручку друг другу. От алиментов она отказалась, так как не хотела дать повод бывшему мужу портить ей жизнь и дальше. Жили они трудно, бедно, но прилично. Мать была отличная хозяйка, а работа в сфере общепита и полезные связи помогали выкручиваться.

Сын вырос, сходил в армию, женился. Мать тоже вторично вышла замуж за скромного и работящего, разведенного украинца. Они давно переехали из барака в новостройку, в центр большого развивающегося городского района. Сын с родным отцом не общался, так как знал, что мать воспримет это как предательство. А бывший муж, снова женился на одной из своих пассий, и продолжал благополучно пьянствовать, пока не скончался, сгорев за пару месяцев, от рака гортани.

В наследство сыну были переданы – массивная золотая печатка с жирного и толстого папочкиного пальца и… вещь действительно неординарная, прекрасная – заграничный шикарный аккордеон.

А надо сказать, сын был довольно одаренным и музыкальным молодым человеком. Он самостоятельно освоил нотную грамоту, был гитаристом и певцом небольшого «джаз-банда» на своем предприятии, где работал. У него были простая и электрическая гитары дома, электроорган и все свободное время он занимался музыкальными упражнениями, разучивая на слух мелодии и тексты популярных песен с магнитофона.

Аккордеон… большой, блестящий, отделанный всякими штучками и монограммами, в огромном шелковистом черном футляре – мечта четырнадцатилетнего мальчишки, теперь принадлежал ему. Он долго им любовался, пробовал звуки и аккорды, говорил о инструменте с благоговением и вкусом, и о том с каким удовольствием займется теперь игрой на аккордеоне.

Правда, пара клавиш западала, и сын решил отложить игру на нем до тех пор, пока не исправит этот мелкий дефект. А руки у него были, как говорят, золотые. Для его рук не было никаких неразрешимых задач, в деле починки вещей он был просто настоящий виртуоз, касалось ли это наручных часов, будильников, пылесосов, ювелирных украшений, музыкальных инструментов, да чего угодно. Итак, наслаждение прекрасным наследством было ненадолго отложено.

Прошло несколько лет.

- «Чертова бандура!» – в сердцах воскликнула молодая жена нашего героя, поднимая массивный и тяжелый футляр с инструментом, предварительно тщательно протертый от пыли.

- «Как же ты мне надоел! Вечно таскать тебя из угла в угол!» – продолжала она сердиться и разговаривать вслух – « Сначала в комнате той квартирки, где мы жили с родителями, потом в нашей собственной малосемейке и, наконец здесь, в этой, хоть и малогабаритной, но двушке! А ведь я не видела ни разу, чтобы мой любимый муж доставал красавца и хоть что-нибудь извлек из него! Он только, когда просили его сыграть, вспоминал о паре запавших клавишей, и все говорил, что вот на днях соберется, наконец, и починит его. Да еще о том, какая это прекрасная вещь, и какую богатую палитру звуков и тембров этот инструмент содержит в себе. О, Боже!» - женщина закончила уборку небольшой ниши и кое-как снова затолкала туда громоздкий и неподъемный футляр с аккордеоном.

Однажды сын, вернувшийся домой с работы, застал такую картину. Посреди гостиной, на полу лежал открытый футляр, около него аккордеон, а его трехгодовалый малыш тыкал своими маленькими пальчиками по клавишам и кнопочкам. Жена вышла из кухни, в симпатичном вышитом фартучке и смущенно стала объяснять:

- «Привет! Я уже не знала, чем Птенчика занять. Наводила порядок и вытащила это на свет божий. Он прилез тут же, и я решила развлечь его звуками, он нажимал, а я растягивала меха» – она улыбалась, переводя взгляд с мужа на чрезвычайно занятого малыша.

Однако, наш герой вовсе не одобрил, такого назначения дорогого инструмента, отчитал жену, сложил аккордеон в футляр и убрал на место. И только после этого, приступил к традиционному ужину.

Прошло 16 лет.

- «Алеша, я выброшу аккордеон! Он меня достал! Это невыносимо! Все время убираясь, надо выволакивать его и стирать пыль, а то и паутину, потом заталкивать снова, или искать ему более подходящее место, которого итак мало. Зачем он нам?» – она сидела на ковре в окружении пакетов с зимней обувью, которую убирала на хранение. Вторую комнату занимал подросший сын.

- «Оставь, не трогай!» – муж читал в кресле, обложенный со всех сторон книгами о рыбалке – «Ты не понимаешь, какая это вещь. Таких, сейчас не делают. Мне только надо в выходные, как-то, привести пару клавиш в порядок».

- «Как будто ты собираешься на нем играть…» - безнадежно проговорила жена.

- «Да, буду, почему нет? Вот увидишь! У него такой мощный и богатый звук. Но в это воскресенье не получится, у нас гонки, всю неделю будем готовить машины». – он снова уткнулся в ярко иллюстрированный журнал «Рыболов-любитель».

Прошло еще 4 года.

В один веселый и солнечный, зимний день, когда природа уже двинулась на встречу начинающейся весне, жена задумала грандиозную уборку их семейного гнездышка, решив освободить его от всех ненужных или малоиспользуемых вещей, вроде старой магнитолы, торшера и утюга. Вынесла она на контейнерную площадку и черное чудовище. Мужу она ничего не сказала. А он никогда и не спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...