Перейти к публикации
Форум - Замок

Соболиный сон.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Послушайте, мне форум нравится, но реальная жизнь для меня важнее, я не так серьезно отношусь к тому, какая у кого картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не можете хотя бы предположить? (психологи, ау) что человек может быть банально интровертом, поэтому чувства держит в себе. И причем тут маска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не можете хотя бы предположить? (психологи, ау) что человек может быть банально интровертом, поэтому чувства держит в себе. И причем тут маска?

Юля.

 

Интроверт с вашей картой и поведением - это МИФ, больший чем Библия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, неужели ты за вываливание какушек на головы близких?

Нет. Я за естественность. Алесь меня понял правильно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, причем тут моя карта??

 

Я не понимаю уже, честно, что происходит на этом форуме. Вы из любой фразы делаете операцию на сердце. Искатель просто спросил меня какие люди мне нравятся. Я ему ответила какие. Зачем это так разжевывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Я за естественность. Алесь меня понял правильно :)

у меня вот подруга считает естественным мне позвонить, когда я только с работы пришла (она не работает) и рассказать, как у нее плохо со здоровьем. и ничего зазорного :))) ведь это для нее естественно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, причем тут моя карта??

 

Я не понимаю уже, честно, что происходит на этом форуме. Вы из любой фразы делаете операцию на сердце. Искатель просто спросил меня какие люди мне нравятся. Я ему ответила какие. Зачем это так разжевывать?

А я так понял, что вы себя - считаете интровертом...

 

Если нет - извиняюсь...старческий маразм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не можете хотя бы предположить? (психологи, ау) что человек может быть банально интровертом, поэтому чувства держит в себе. И причем тут маска?

Психологам достаточно было почитать тебя один день, чтобы всё узнать, а не предполагать. Ты не интроверт. И ты здесь во что-то играешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот подруга считает естественным мне позвонить, когда я только с работы пришла (она не работает) и рассказать, как у нее плохо со здоровьем. и ничего зазорного :))) ведь это для нее естественно :)

Кать.

 

Явно - вампиризм...

И вы сами - позволяете ей это делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот подруга считает естественным мне позвонить, когда я только с работы пришла (она не работает) и рассказать, как у нее плохо со здоровьем. и ничего зазорного :))) ведь это для нее естественно :)

Тебе это не нравится? Тогда естественным будет так и сказать ей сразу, что, мол, извини, давай я тебе перезвоню, когда мне удобно будет разговаривать. А сейчас я хочу в душ и ужинать. И всё. Какие проблемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать.

 

Явно - вампиризм...

И вы сами - позволяете ей это делать...

уже не позволяю. с меня достаточно

я вот о чем хочу сказать. один считает нормой рассказывать соседям то, что другой в жизни не расскажет. это особенности личности, и оба себя ведут естественно для себя

поэтому что русскому хорошо, то немцу смерть, как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе это не нравится? Тогда естественным будет так и сказать ей сразу, что, мол, извини, давай я тебе перезвоню, когда мне удобно будет разговаривать. А сейчас я хочу в душ и ужинать. И всё. Какие проблемы?

уже никаких :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орлика!! О боже! О боже.... Да я не говорила, что Я - интроверт. Я говорила, что бывают люди-интроверты! Почитайте вопрос Искателя и мой для него ответ! Ну что же это такое! Он спросил какие ЛЮДИ МНЕ НРАВЯТСЯ. Я и написала какие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, у вас было хорошо, но как то слишком далеко все от жизни. Этот маразм на каждую фразу пихать значения карты, я не могу принять... Простите меня. Можно просто общаться?

 

Всем удачи в этом нелегком деле - ковыряние в людях.

 

:) Счастливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орлика!! О боже! О боже.... Да я не говорила, что Я - интроверт. Я говорила, что бывают люди-интроверты! Почитайте вопрос Искателя и мой для него ответ! Ну что же это такое! Он спросил какие ЛЮДИ МНЕ НРАВЯТСЯ. Я и написала какие!

Вопрос Искателя уже давно забыт, и мы уже беседуем совсем о другом. А ты все там же, в прошлом, в вопросе :)

Мы уже обсуждаем не какие люди тебе нравятся, а естественное или не естественное поведение людей, совершенно безотносительно твоих симпатий. Поэтому твоя фраза про интровертов была истолкована так, что ты себя считаешь интровертом. Никто и не подумал, что ты до сих пор о своих симпатиях толкуешь. Разговор-то ушел уже в другую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если дЭвушка не так проста как кажется? :))

Настя, ты знаешь больше, чем я? :)

или мне всегда смайлики рисовать? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

довели девчонку :36_1_4: :36_1_4: :36_1_4:

Катерина.

 

Не все - так просто...

Она цепляла форумчан...форумчане - цепляли Юлю...

 

Т.е. - на лицо - активная проработка кармы...

Юле это показалось - излишне сложным...

 

Значит - мы с ней еще встретимся...обязательно встретимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина.

 

Не все - так просто...

Она цепляла форумчан...форумчане - цепляли Юлю...

 

Т.е. - на лицо - активная проработка кармы...

Юле это показалось - излишне сложным...

 

Значит - мы с ней еще встретимся...обязательно встретимся...

а я думаю, она придет :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...