Перейти к публикации
Форум - Замок

Дочери Великой богини и их роль в Мироздании...


Рекомендованные сообщения

. А так как ты все-таки традиционной сексуальной ориентации, то вовлечен в отношения, именно, с женщинами. Тебе было сделано предложение, придти к СУ в Раке в такой вот форме ("служить женщине") и ты к нему успешно шагаешь.

служить женщине ? Ещё чего )))

Мужчина служит обществу. Там же и реализуется. В этом его вкус счастья. Чего-то достич, кем-то стать. Найти себя в профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 547
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ещё чего ))) служить женщине ?

Мужчина служит обществу. Там же и реализуется. В этом его вкус счастья. Чего-то достич, кем-то стать.

ну не перекручивай, ты понял о чем я...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уж прости, что я вернулась к астрологии, это-мой коридор.

давай про жизнь лучше. Без "тринов ". Ты же с детьми своими так надеюсь не общаешься ))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дочь смогла довериться и положиться на своего мужа

Ндя...

Вот ты завис в патриархате, дружище...

 

А вот если не доверилась???

Вот если оказалась умной и независимой?

Я даже не говорю о простых и приземленных Ковалевской,

Складовской-Кюри и Жолио-Кюри...английских королевах...

Тетчер...и т.д. и т.п...

 

Я говорю о посвященных высоких уровней - Безант, Блаватская,

Бэйли, Писарева...и т.д. и т.п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндя...

Вот ты завис в патриархате, дружище...

 

А вот если не доверилась???

Вот если оказалась умной и независимой?

Я даже не говорю о простых и приземленных Ковалевской,

Складовской-Кюри и Жолио-Кюри...английских королевах...

Тетчер...и т.д. и т.п...

 

Я говорю о посвященных высоких уровней - Безант, Блаватская,

Бэйли, Писарева...и т.д. и т.п....

Алесь, ладно положиться на мнение мужчины...

А то можно вообще фсю власть им отдать...

Он мужчина, он знает как лучше для женщины...

Итог:

Опубликованное фото

Ну да. У меня сегодня странный юмор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, ладно положиться на мнение мужчины...

А то можно вообще фсю власть им отдать...

Он мужчина, он знает как лучше для женщины...

Итог:

Опубликованное фото

Ну да. У меня сегодня странный юмор...

А почему странный?

 

Ты досказала то, что я не стал говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понять, что ты не имеешь права сказать жене или дочери "это твоя проблема".

Стоять и видеть, как сын ошибается и иметь терпение не вмешиваться, не сделать это за него. Много ещё чего.

.... Видеть, как сын становится настоящим мужчиной, способным ошибаться, но каждый раз вставать, а дочь смогла довериться и положиться на своего мужа. Видеть, как он в свою очередь принял это и начал активно сам возлагать на себя всё больше ответственности.

Валер, так хорошие вещи пишешь.

обрати внимание на реакцию собеседников. именно *реакцию*...вот это мне видется ключевое слово. оно даже твоим наталом подкрепляется...проблема в реакции окружающих на передачу твоего личного опыта...

ты думал в чем причина?

п.с. прости, что я так прямо. если будет желание можно рассмотреть.

товарищи собеседники, вы все хорошие, умные и положительные....просто у меня идея некоторая крутится в голове по поводу Валеры.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндя...

Вот ты завис в патриархате, дружище...

точна, штырит не по децки ))

 

А вот если не доверилась???

Вот если оказалась умной и независимой?

как неуловимый джо, а кому он нужен?

зачем независимой женщине мужчина?

 

Я даже не говорю о простых и приземленных Ковалевской,

Складовской-Кюри и Жолио-Кюри...английских королевах...

Тетчер...и т.д. и т.п...

 

Я говорю о посвященных высоких уровней - Безант, Блаватская,

Бэйли, Писарева...и т.д. и т.п....

спасибо, благодаря тебе я постоянно расширяю свой кругозор. Ни одна из этих женщин меня не вдохновила. Я и так их примеривал к судьбе своей дочери и эдак.. как-то не вижу.

 

Я видимо безнадёжен )))) как по мне , женщине совсем не нужно тратить свои усилия на достижения. Достаточно найти мужчину с высокими целями и вдохновлять его на путь. Он дотащит её просто из благодарности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщине совсем не нужно тратить свои усилия на достижения. Достаточно найти мужчину с высокими целями и вдохновлять его на путь. Он дотащит её просто из благодарности.

как говорил мой любимый преподаватель - Липочки мои, зачем вам образование? Вам надо щи варить :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндя...

Вот ты завис в патриархате, дружище...

 

А вот если не доверилась???

Вот если оказалась умной и независимой?

Я даже не говорю о простых и приземленных Ковалевской,

Складовской-Кюри и Жолио-Кюри...английских королевах...

Тетчер...и т.д. и т.п...

 

Я говорю о посвященных высоких уровней - Безант, Блаватская,

Бэйли, Писарева...и т.д. и т.п....

:36_1_11:

Очень согласен!

А вообще, Алесь, я так понял что спор этот бессмысленный, у Валеры просто иная мировоззреческая позиция. Для меня категорически неприемлемая, но я не возьмусь утверждать что неправильная.

Для кого-то она нужна, ментальность тоже стоит учитывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точна, штырит не по децки ))

 

 

 

как неуловимый джо, а кому он нужен?

зачем независимой женщине мужчина?

Это ты у женщин спроси...и очень напрягись, переводя ответ.

Женщины - они НАМНОГО мудрее и хитрее нас...узколобых...

спасибо, благодаря тебе я постоянно расширяю свой кругозор. Ни одна из этих женщин меня не вдохновила. Я и так их примеривал к судьбе своей дочери и эдак.. как-то не вижу.

 

Я видимо безнадёжен )))) как по мне , женщине совсем не нужно тратить свои усилия на достижения. Достаточно найти мужчину с высокими целями и вдохновлять его на путь. Он дотащит её просто из благодарности.

Ну...если тупой тупую - может и дотащит...

Женщины изначально приходят в Мир более "чистыми"...

и быстрее поднимаются по эволюционной лестнице...

 

Им намного чаще приходится ждать несколько инкарнаций,

пока мы узкомозглые - догоним их по уровню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорил мой любимый преподаватель - Липочки мои, зачем вам образование? Вам надо щи варить :))))))

Надо же? И у меня в Университете был такой преподаватель. Сначала гнобил просто (я тогда как раз Старшим беременная была), ставил неуды и незачеты. Говорил, что женщинам вообще не нужно учиться. Нужно дома сидеть и борщи варить:). Приходилось к нему по сто раз на пересдачу бегать. А потом стал любимым преподом до конца универа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же? И у меня в Университете был такой преподаватель. Сначала гнобил просто (я тогда как раз Старшим беременная была), ставил неуды и незачеты. Говорил, что женщинам вообще не нужно учиться. Нужно дома сидеть и борщи варить:). Приходилось к нему по сто раз на пересдачу бегать. А потом стал любимым преподом до конца универа :)

Оль, он не сначала.... Его или ненавидели, или любили :) Вообще, это были шуточки такие, потому как его, например, возмутил тот факт, что нас не пустили в дисс. зал Ленинки, т.к. мы не были студентами вуза :) А некоторые дЕвицы к нему ходили пересдавать по 7 раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точна, штырит не по децки ))

 

 

 

как неуловимый джо, а кому он нужен?

зачем независимой женщине мужчина?

 

 

 

спасибо, благодаря тебе я постоянно расширяю свой кругозор. Ни одна из этих женщин меня не вдохновила. Я и так их примеривал к судьбе своей дочери и эдак.. как-то не вижу.

 

Я видимо безнадёжен )))) как по мне , женщине совсем не нужно тратить свои усилия на достижения. Достаточно найти мужчину с высокими целями и вдохновлять его на путь. Он дотащит её просто из благодарности.

Их мало. Многие не имеет высоких целей.

И откуда уверенность, что дотащит? Может раза три сменит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видимо безнадёжен )))) как по мне , женщине совсем не нужно тратить свои усилия на достижения. Достаточно найти мужчину с высокими целями и вдохновлять его на путь. Он дотащит её просто из благодарности.

Спасибо, уже попробовала. Вдохновлять мужчину с высокими целями - это значит тащить на себе и его, и его высокие цели :36_1_12:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уже попробовала. Вдохновлять мужчину с высокими целями - это значит тащить на себе и его, и его высокие цели :36_1_12:

... сказала женщина-овен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уже попробовала. Вдохновлять мужчину с высокими целями - это значит тащить на себе и его, и его высокие цели :36_1_12:

Тут же дело не только в этом...

Главное в том что женщина представляется как существо заведомо более низкое по своему интеллектуальному уровню.

И вообще личностно не выраженная.

Ей отводится вспомогательная роль "двигать мужчину"

Мужчины конечно разные бывают, вкусы отличаются, но мне женщина которая смотрит в рот и "продвигает" не интересна по определению.

Вся прелесть отношений между мужчиной и женщиной в многообразии уровней общения.

И прелесть ментального и более высокого духовного не менее интересны, чем самый захватывающий интим.

Я уже не говорю о том что секс поднятый на такой уровень качественно отличается от обычного интима.

Чем более уверен в себе мужина, тем более личностно выраженная ему нужна женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут же дело не только в этом...

Главное в том что женщина представляется как существо заведомо более низкое по своему интеллектуальному уровню.

И вообще личностно не выраженная.

Ей отводится вспомогательная роль "двигать мужчину"

Мужчины конечно разные бывают, вкусы отличаются, но мне женщина которая смотрит в рот и "продвигает" не интересна по определению.

Вся прелесть отношений между мужчиной и женщиной в многообразии уровней общения.

И прелесть ментального и более высокого духовного не менее интересны, чем самый захватывающий интим.

Я уже не говорю о том что секс поднятый на такой уровень качественно отличается от обычного интима.

Чем более уверен в себе мужина, тем более личностно выраженная ему нужна женщина.

:36_1_11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут же дело не только в этом...

Главное в том что женщина представляется как существо заведомо более низкое по своему интеллектуальному уровню.

И вообще личностно не выраженная.

Ей отводится вспомогательная роль "двигать мужчину"

Мужчины конечно разные бывают, вкусы отличаются, но мне женщина которая смотрит в рот и "продвигает" не интересна по определению.

Однозначно, мне скучно. И потом у мужчины есть способности, цели он личностно реализовываться будет. .. А у меня что ... одна способность мужика сподвигать на зарабатывание денег? Прям жить не хочется.( У меня тоже между прочим способности и цели имеются. И время и силы на самореализацию нужны. Как мать себя реализовала, профессия есть, но... Этого оказывается мало! Ну, ни являлись для меня никогда мужик и деньги большими ценностями. Что мне себя сломать, закопать , посвятив жизнь мужчине? Разные женщины есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно, мне скучно. И потом у мужчины есть способности, цели он личностно реализовываться будет. .. А у меня что ... одна способность мужика сподвигать на зарабатывание денег? Прям жить не хочется.( У меня тоже между прочим способности и цели имеются. И время и силы на самореализацию нужны. Как мать себя реализовала, профессия есть, но... Этого оказывается мало! Ну, ни являлись для меня никогда мужик и деньги большими ценностями. Что мне себя сломать, закопать , посвятив жизнь мужчине? Разные женщины есть.

Однозначно поддерживаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут же дело не только в этом...

Главное в том что женщина представляется как существо заведомо более низкое по своему интеллектуальному уровню.

И вообще личностно не выраженная.

Ей отводится вспомогательная роль "двигать мужчину"

Мужчины конечно разные бывают, вкусы отличаются, но мне женщина которая смотрит в рот и "продвигает" не интересна по определению.

Вся прелесть отношений между мужчиной и женщиной в многообразии уровней общения.

И прелесть ментального и более высокого духовного не менее интересны, чем самый захватывающий интим.

Я уже не говорю о том что секс поднятый на такой уровень качественно отличается от обычного интима.

Чем более уверен в себе мужина, тем более личностно выраженная ему нужна женщина.

Только что посмотрели фильм "Рассказы". Фильм здоровский, состоит из экранизации нескольких современных рассказов. Так вот последний эпизод как раз об этом. Очень понравилась фраза героя: "О чем с тобой трахаться?" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, вот слушаю, читаю и смотрю я сейчас Рами Блекта. Он представитель той же ведической традиции, которую тут вроде как транслирует Валера.

Да, жена должна уважать, чтить и поклоняться вслед за своими родителями, родителями мужа и ему самому. Да, она, воплощая домашний очаг, уют и любовь дома и семьи, поддерживает мужа во всех его начинаниях и вдохновляет его.

НО! За каждым великим мужем стоит не менее, и, не побоюсь этого, даже более великая жена.

Женщина ПЕРВАЯ встаёт на духовный путь (бывают, конечно, исключения, но они очень редки) и ее основная задача в первую очередь гармонизироваться/развиться духовно самой, чтобы суметь гармонизировать своего мужа. Больше даже, наверно, своим примером, вдохновением. А не нравоучениями, естественно))

И Веды всё-таки - это восточная традиция. Для современных западных женщин и современных русских женщин с СУ в социальнозначимых домах (простите, если не очень точно выразилась) неприемлемо зацикливание ТОЛЬКО на муже и детях.

Да, для реализации своей миссии женщине необходимо создать семью, родить и воспитать детей. Да, в идеале, наверно, муж и жена трудятся в одной области деятельности. Но может быть и несколько иначе. В любом случае, гармоничная образованная современная женщина после реализации себя как женщины переходит на уровень социальной реализации.

О чем здесь Алесь не так давно мне говорил, только несколько иными словами))

Ортодоксальное жёсткое следование ведической традиции навряд ли приемлемо в большинстве современных семей западного и русского общества.

Как-то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрели фильм "Рассказы". Фильм здоровский, состоит из экранизации нескольких современных рассказов. Так вот последний эпизод как раз об этом. Очень понравилась фраза героя: "О чем с тобой трахаться?" :)

Этот фильм ( последний как раз эпизод) вызвал во мне бурю негодования. Лично я не ответила бы во время секса ни на один из вопросов. И такую красотку, которая самостоятельно живет и зарабатывает деньги, за незнание того, что вбивали в голову советскому населения, я прощаю. Она женственна, молода и влюблена в старого неудачника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...