Перейти к публикации
Форум - Замок

Баланс - что с моим Сатурном?


Рекомендованные сообщения

Если у кого-то есть время, помогите с картой моего Сатурна. Благодарю!

Баланс_996; 29.12.1991; 22:40; +2; Орел, Орловская обл., Россия; 52N59; 36E05; M; ;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Могу помочь с натальной картой по западно-европейской школе астрологии. Джьотиш никто из ныне присутствующих форумчан не занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тут разбираться то?

 

баланс.gif

 

Простенько все...

Сатурн всего-лишь в квадрате с Луной...

У меня, например, еже квадраты с соединением Юпитер/Плутон...

Мало этого - на оси Луна-Юпитер/Плутон - еще и парус...в углах

Венера и Нептун...

 

Так-что - нет тут ничего премудрого...

 

Как мне думается - главная проблема Лилит на куспиде 5 дома в Козероге...

 

В ваши основные ошибки по Сатурну - я вас уже тыкал...

 

 

Но в целом - ваша кармическая карта - не проста...

С.У. в Козероге и 4 доме...в соединении с Солнцем и Ураном...и Нептуном...

 

 

Но так или иначе - Сатурн -ключ...и не решив его проблемы - вы не решите и сопутствующих...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тут разбираться то?

 

attachicon.gifбаланс.gif

 

Простенько все...

Сатурн всего-лишь в квадрате с Луной...

У меня, например, еже квадраты с соединением Юпитер/Плутон...

Мало этого - на оси Луна-Юпитер/Плутон - еще и парус...в углах

Венера и Нептун...

 

Так-что - нет тут ничего премудрого...

 

Как мне думается - главная проблема Лилит на куспиде 5 дома в Козероге...

 

В ваши основные ошибки по Сатурну - я вас уже тыкал...

 

 

Но в целом - ваша кармическая карта - не проста...

С.У. в Козероге и 4 доме...в соединении с Солнцем и Ураном...и Нептуном...

 

 

Но так или иначе - Сатурн -ключ...и не решив его проблемы - вы не решите и сопутствующих...

 

Алесь, благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тут разбираться то?

 

Простенько все...

 

 

Не согласна. Очень интересная карта. И не простая. По крайней мере в том возрасте, в котором находится Баланс (кстати, давайте познакомимся, а то называть Вас Балансом мне, как бухгалтеру, кажется троллингом))).

 

Разбирать проще по возникающим вопросам. Изначально интересовал Сатурн.

Сатурн по афетике самая сильная планета в карте. Т.е. опираться на него можно и нужно. Но важно учитывать, что имеются некоторые сложные моменты, такие как: положение в 5-м доме (символическое изгнание) и отсутствие гармоничных мажорных аспектов при наличии квадрата Луны. Оба этих фактора сказываются на сложностях в отношениях с противоположным полом. Тем более, что есть и другие моменты, подтверждающие наличие данных затруднений.

Негармоничность в эмоциональной сфере, сложно адекватно проявлять и принимать свои и чужие эмоции/чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку познакомились мы с Вами, обсуждая тему войны, я бы Вам порекомендовала обратить внимание на двух "шахтеров" в Вашей карте: Марс и Плутон.

Теорию можно почитать здесь:

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=1676

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласна. Очень интересная карта. И не простая. По крайней мере в том возрасте, в котором находится Баланс (кстати, давайте познакомимся, а то называть Вас Балансом мне, как бухгалтеру, кажется троллингом))).

 

Разбирать проще по возникающим вопросам. Изначально интересовал Сатурн.

Сатурн по афетике самая сильная планета в карте. Т.е. опираться на него можно и нужно. Но важно учитывать, что имеются некоторые сложные моменты, такие как: положение в 5-м доме (символическое изгнание) и отсутствие гармоничных мажорных аспектов при наличии квадрата Луны. Оба этих фактора сказываются на сложностях в отношениях с противоположным полом. Тем более, что есть и другие моменты, подтверждающие наличие данных затруднений.

Негармоничность в эмоциональной сфере, сложно адекватно проявлять и принимать свои и чужие эмоции/чувства.

 

Меня зовут Артур , очень приятно ! Балансом зовусь неспроста , работаю бухгалтером ( :
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Артур , очень приятно ! Балансом зовусь неспроста , работаю бухгалтером ( :

Что касается противоположного пола , подтверждаю.

Много внимания со стороны и не побоюсь слова непристойных предложений ; ( Благо умею трансформировать сексуальную энергию в творческую деятельность и работу. Горький опыт в отношениях с девушками , дал мне понять , что большое количество времени должен уделить пониманию себя,смотреть внутрь, вглубь. И вот уже 5 лет , как наедине с собой , не скажу что мне плохо, лучше стало ТОЧНО , да бывают перепады , еду в метро ищу ее вселенский значительный взгляд любви , но все чаще приходит мысль ,что не в этой жизни точно.Кстати, во сне ко мне приходит девушка блондинка уже ЦЕЛЫЙ ГОД ,но не каждый день конечно ( : Так хочется уткнуться в ее шею , волосы, грудь, сон слаще печенья "Полет" ( :

*Негармоничность в эмоциональной сфере, сложно адекватно проявлять и принимать свои и чужие эмоции/чувства.* - Да, за это время я очерствел конкретно, хотя по пятницам стабильно душка ^^ Cпасибо Лакшми ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Артур , очень приятно !

И мне!

 

 

Балансом зовусь неспроста , работаю бухгалтером ( :

ЁПРСТ!!!!! Еще один))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

но все чаще приходит мысль ,что не в этой жизни точно

Не удивительно...

По Вашей карте Вам нужен партнер, отношения с которым строятся на духовной основе: нечто эфемерно-неземное. Идти на поводу у социальных штампов: жена, дети, вкусный ужин, приятный отпуск и т.д. - путь в никуда. Поэтому Ваше добровольное одиночество лично мне кажется наиболее адекватным поведением. Когда в Вашу жизнь придет ОНА, я думаю, Вы поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивительно...

По Вашей карте Вам нужен партнер, отношения с которым строятся на духовной основе: нечто эфемерно-неземное. Идти на поводу у социальных штампов: жена, дети, вкусный ужин, приятный отпуск и т.д. - путь в никуда. Поэтому Ваше добровольное одиночество лично мне кажется наиболее адекватным поведением. Когда в Вашу жизнь придет ОНА, я думаю, Вы поймете.

Елена!^^

*Идти на поводу у социальных штампов: жена, дети, вкусный ужин, приятный отпуск и т.д. - путь в никуда.* ДАДАДА !!!! Кстати моя мама меня понимает !!!! А вот отец зол на меня в этом плане ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати моя мама меня понимает !!!! А вот отец зол на меня в этом плане ((

Офигеть! Вам реально повезло при заквадраченной Луне!!! Все-таки трин Юпитера в карте - это такой дар божий, который может подсластить любой напряженный момент.

С отцом, конечно, не может быть идиллии при напряженном Сатурне. Но я еще раз упомяну, что Сатурн в Вашей карте очень силен, несмотря на все "но". Своего отца Вы поймете много позже/старше. За многое будете ему благодарны, даже если сейчас Вам это и кажется непонятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю про шахтеров! Очень интересно!

Почитайте обязательно не только конкретные интерпретации про отдельные планеты (они весьма рамочные и формальные) - прочитайте всю теорию. Кроме Вас самого ни один автор учебников не прочувствует суть работы "шахтеров" в Вашей карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть! Вам реально повезло при заквадраченной Луне!!! Все-таки трин Юпитера в карте - это такой дар божий, который может подсластить любой напряженный момент.

С отцом, конечно, не может быть идиллии при напряженном Сатурне. Но я еще раз упомяну, что Сатурн в Вашей карте очень силен, несмотря на все "но". Своего отца Вы поймете много позже/старше. За многое будете ему благодарны, даже есему и сейчас Вам это и кажется непонятным.

Я уже при жизни ему очень благодарен, даже сферу деятельности хочу сменить и уйти в ту сферу в которой он работает, чтобы черпнуть от него знаний и быть ближе к отцу. Он далек от меня очень, боюсь , что мы так и не познакомимся с ним более подробно!Ведь всю жизнь меня окружала мама , папе было некогда заниматься моим воспитанием и его можно понять , он работал много ради нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите пожалуйста , с моей картой могу ли работать в сфере строительства с отцом? И подходит ли моя деятельность в бухгалтерии под мою карту? Планеты в шахте дают мне импульс на поиск дела жизни, я распылен на многие виды деятельности , но в чем то одном , конкретных успехов нет, мне если честно нравиться заниматься многим. Я даже компьютеры и телефоны ремонтирую и собираю, собирался заняться программированием :D Остыл и понял , что надо остановиться и успокоить ум ( :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с профориентацией не очень получается...

Попробую подумать. Но только в общих чертах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с профориентацией не очень получается...

Попробую подумать. Но только в общих чертах.

Елена , да даже в общих чертах. Благодарю , что тратите время на меня , я даже на ваше сообщение "Нравиться" не могу нажать , как еще вас благодарить?!^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена , да даже в общих чертах. Благодарю , что тратите время на меня , я даже на ваше сообщение "Нравиться" не могу нажать , как еще вас благодарить?!^^

Точнее могу нажать , но пишет , что лимит исчерпан ( :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена , да даже в общих чертах. Благодарю , что тратите время на меня , я даже на ваше сообщение "Нравиться" не могу нажать , как еще вас благодарить?!^^

Я человек старой закалки - лайкоманией не страдаю))) Я в этом не понимаю ничего

Никакой благодарности не нужно. Мне в радость с Вами пообщаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я человек старой закалки - лайкоманией не страдаю))) Я в этом не понимаю ничего

Никакой благодарности не нужно. Мне в радость с Вами пообщаться :)

Хорошо^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Артур , очень приятно ! Балансом зовусь неспроста , работаю бухгалтером ( :

Ну ёлы-палы, ещё адын !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...